Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Елена7 » 13 май 2016, 15:03

Подскажите, можно остуду на себя на растущую луну делать? спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение anastasiya85 » 13 май 2016, 15:27

Елена7 писал(а):Подскажите, можно остуду на себя на растущую луну делать? спасибо
делать нужно на убыльной луне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Yaisa » 01 июн 2016, 01:07

Делала на убыль две остуды на воду, результат стал появляться, посмотрим дальше... С вампиром и визуализацией реальная идея!

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Шуламит » 09 июн 2016, 20:53

Идея реальная, только тут надо, кроме визуализации закрытия канала, ещё самой эмоционально закрыться. Иначе можно его закрывать по 2 минуты в день до конца жизни, а он будет образовываться вновь.
То есть "выключить" все эмоции и чувства по отношению к человеку. Вообще все, чтоб стало всё равно. Делается это с помощью установки, данной самой себе + желания.
Тогда канал может даже с одного раза закрыться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Остуда на себя

Сообщение serpente » 11 июн 2016, 01:00

Шуламит писал(а):можно его закрывать по 2 минуты в день до конца жизни, а он будет образовываться вновь.
Вот-вот, и по-моему это более реально, чем работоспособность предложенного русалкой.
Шуламит писал(а):"выключить" все эмоции и чувства по отношению к человеку. Вообще все, чтоб стало всё равно. Делается это с помощью установки, данной самой себе + желания.
Тогда канал может даже с одного раза закрыться.
Полностью согласна!
И не придется ни каналы обрубать, ни краники визуализировать.
Держат ведь очень часто какие-то эмоции, обиды, ожидания, и они держат не слабее чем чувства. И пока они остаются, "краники" не помогут. пока есть эмоции, человек может через них "пролезть".

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение meseda » 17 окт 2016, 03:09

интересно если остуду сделать,мч наверно потом бегать начнет :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Остуда на себя

Сообщение serpente » 20 окт 2016, 17:20

meseda
зависит от мч. есть такой тип, что спохватываются только когда теряют. но вообще с этой целью я бы не советовала использовать остуду 8)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение spkurum63 » 31 окт 2016, 14:17

Yaisa писал(а):Делала на убыль две остуды на воду, результат стал появляться, посмотрим дальше... С вампиром и визуализацией реальная идея!
Добавлено спустя 49 секунд:
А что за остуда на воду?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Anton07 » 11 мар 2017, 11:55

Доброе утро. Если Я сделал остуду себя сегодня ночью,а сейчас растущая луна,а не убывающая та ритуал просто не выйдет и его нужно повторить на убывающей луне и какие последствия могут быть? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение yflz1010 » 17 июн 2017, 22:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет. Моя ситуация такова: были отношения с мужчиной, он маг. Решил их порвать, возможно появилась другая женщина. Просила его магически "обезболить" расставание - игнорирование в ответ. Очень тяжело. И очень хочу его забыть. Сделала остуду на себя на воду - не помогло. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Я в отчаянии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Delta » 18 июн 2017, 14:10

yflz1010 писал(а): Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
другую остуду, или же обратиться к специалисту
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение yflz1010 » 18 июн 2017, 18:01

Delta
Вы могли бы помочь? Я совсем не разбираюсь в эзотерике, но со слов этого человека, никакой маг не сможет помочь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Delta » 18 июн 2017, 22:16

yflz1010
В этом разделе запрещено предлагать услуги, у меня в подписи ссылка на кабинет, там есть мои контакты
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 05 авг 2017, 00:24

Если бы только знать конечный результат своих решений и поступков... Ничего не надо делать на себя любимого/любимую. Все само пройдет не стоит тратить "Волшебную силушку" на всякую ерунду... Любая "хворь" временна... Полюбите себя и тогда в сердце и мыслях не останется места для другого, а когда окрепнете от прошлого опыта, найдется новый человек дарящий радость и покой, для нового опыта (хотя даже во второй раз не стоит забывать, что все может быть временно) тут и стоит попробовать избегать старых ошибок... А то что прошлое всегда возвращается, и то что бывшие всегда возвращаются это так... Так что не стоит ничего и никого ждать, просто живите и любите, особенно себя любимых @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Delta » 05 авг 2017, 00:30

Lainrous писал(а): Все само пройдет не стоит тратить "Волшебную силушку" на всякую ерунду...
Тратить на то, чтобы успокоить свои чувства - это ерунда? на что же тогда в вашем понимании стоит тратить?
В таких вещах у каждого свое понимание, что есть стоящая цель, а что нет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 05 авг 2017, 12:46

Anton07 писал(а): Доброе утро. Если Я сделал остуду себя сегодня ночью,а сейчас растущая луна,а не убывающая та ритуал просто не выйдет и его нужно повторить на убывающей луне и какие последствия могут быть? Спасибо.
либо не сработает, либо будет очень слабо работать.
Скорее всего вообще не будет работать если вы новичок.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 05 авг 2017, 12:52

Lainrous писал(а): Любая "хворь" временна...
согласен, но многое зависит от того как человек относится к своей проблеме.
Lainrous писал(а): Полюбите себя и тогда в сердце и мыслях не останется места для другого,
это не помогает, любить себя - мало.
мне кажется лучше не просто любить себя, в основном это обычно вообще всегда пустые слова, а важнее осознать свои ошибки и в чем они заключались и только тогда будет реально получить какое то облегчение.
Lainrous писал(а): а когда окрепнете от прошлого опыта, найдется новый человек дарящий радость и покой,
никто не может подарить другому человеку радость и покой, потому что это качества ума, если внутри этого нет в человеке ему никто внешне это не даст. Это то, что только изнутри идет.
Важно это понимать с самого начала, иначе всю жизнь придется искать того, кто это подарит, но никто не может подарить что-то такое.
Lainrous писал(а): тут и стоит попробовать избегать старых ошибок...
а вот это очень верно
Lainrous писал(а): А то что прошлое всегда возвращается, и то что бывшие всегда возвращаются это так...
думаете? А почему?
Я наоборот считаю что ничего в жизни нельзя повторить. ни один момент нельзя вернуть, ни одного человека нельзя вернуть если он уже не хочет, если вы от него когда то отвернулись, если наплевали на него.
А то получается, сколько не плюй, ведь вернется все равно... Нет, всему есть предел и переступая некую черту (а у каждого она своя) вы навсегда теряете человека.
Lainrous писал(а): Так что не стоит ничего и никого ждать, просто живите
вы ведь правильно все пишите, но надо анализировать свои мысли, не всегда то что кажется - так и есть на самом деле.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 06 авг 2017, 00:17

Delta писал(а):
Тратить на то, чтобы успокоить свои чувства - это ерунда? на что же тогда в вашем понимании стоит тратить?
В таких вещах у каждого свое понимание, что есть стоящая цель, а что нет.
Не спорю... Это были мои пожелания с той точки, (положения, как угодно) в которой нахожусь сейчас, тем кто находится в "начальной" точки... Кто хочет сэкономить силы и время, опустит этот этап и услышит тех, кто говорит приблизительно тоже что и я выше... Не на то время и силы уходят... А впрочем каждому свое)) Ни что не заменит личного опыта. В любом случаи всем удачи в ваших устремлениях.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 06 авг 2017, 00:28

Jack писал(а):
это не помогает, любить себя - мало.
мне кажется лучше не просто любить себя, в основном это обычно вообще всегда пустые слова, а важнее осознать свои ошибки и в чем они заключались и только тогда будет реально получить какое то облегчение.
Да все так))
Jack писал(а): никто не может подарить другому человеку радость и покой, потому что это качества ума, если внутри этого нет в человеке ему никто внешне это не даст. Это то, что только изнутри идет.
Важно это понимать с самого начала, иначе всю жизнь придется искать того, кто это подарит, но никто не может подарить что-то такое.
Ваша правда))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 06 авг 2017, 00:41

Jack писал(а):
думаете? А почему?
Я наоборот считаю что ничего в жизни нельзя повторить. ни один момент нельзя вернуть, ни одного человека нельзя вернуть если он уже не хочет, если вы от него когда то отвернулись, если наплевали на него.
А то получается, сколько не плюй, ведь вернется все равно... Нет, всему есть предел и переступая некую черту (а у каждого она своя) вы навсегда теряете человека.
Каждому свое)
Jack писал(а):
вы ведь правильно все пишите, но надо анализировать свои мысли, не всегда то что кажется - так и есть на самом деле.
Правильно. Анализируете свои мысли, не всегда то что кажется-так и есть на самом деле...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»