Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 08 май 2011, 22:14

Уважаемые практики у кого нибудь имеется рецепт оооочень сильной остуды на себя? Так что бы навсегда и не просто чувство ненависти или отвращения было, а так что бы вообще забыть о существовании человека... ничего не помогает :'( все перепробавала...Буду благодарна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 08 май 2011, 22:16

Lainrous
ну и зачем плодить темы ради одного вопроса. кнопка поиск существует не просто так. воспользуйтесь ей и найдётся всё, о чём вы спрашиваете.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 08 май 2011, 22:27

искала искала читала читала кое что пробовала,но ничего не получилось...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 08 май 2011, 22:28

Lainrous
а что пробовали?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 08 май 2011, 22:34

Именем Адоная с раскаленным железом...И еще несколько, названия не помню.После первого был эффект на короткий срок отвращение появилось а потом что то еще хуже стало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 08 май 2011, 22:50

Lainrous
ну остуда ещё пол дела. надо ещё самой очень хотеть забыть чел-ка. иначе никакая остуда не поможет. выложите своё фото на диагностику в ищу помощь. там обязательно что-нибудь посоветуют
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 08 май 2011, 23:06

я уже писала об этом в др. теме, у меня руна Иса срабатывает не просто как остуда, но ещё и ненависть к объекту появляется
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 08 май 2011, 23:16

выкладывала пришло три ответа и все три противоречивые...Поэтому и решила в этой теме помощи попросить. А желание есть. Скажите а вы занимаетесь диагностикой?

добавлено спустя 4 минуты:
Amber1329 писал(а):я уже писала об этом в др. теме, у меня руна Иса срабатывает не просто как остуда, но ещё и ненависть к объекту появляется
Как название темы?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 09 май 2011, 02:08

Это не отстуда,делала ритуал на монету с мужским профилем которую надо держать под мышкой и читать определенные слова на латыни, потом выкинуть на перекресток,идет на привлечение любви новой, так меня через месяц вообще отрезало напрочь.. Дали другого) еще "лучше")
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 май 2011, 02:10

Вопчем с остудой на себя я бы не горячилась все же...мало ли что 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 09 май 2011, 02:13

Lainrous писал(а):рецепт оооочень сильной остуды на себя?
http://www.tonkiimir.ru/topic32942.html
здесь остуды, некоторые из их можно на себя.
+ рунмческие.
+ отжигание_обрыв привязок.
+ Чм-ные (если работаете в такой области).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 09 май 2011, 03:26

Спасибо всём за ответы буду пробовать. Если ещё есть что то подобное то пожалуйста поделитесь, очень уж надо.
Lillwitch а почему с остуду на себя не стоит делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 май 2011, 12:12

Lainrous писал(а):Спасибо всём за ответы буду пробовать. Если ещё есть что то подобное то пожалуйста поделитесь, очень уж надо.
Lillwitch а почему с остуду на себя не стоит делать?
Потому что не нужно на себя колдовать вообще. Нужно пережить, трудно, знаю. Но не куда не денешься и лекарств не придумали.
Lainrous, но всё таки я постараюсь вам помочь. Напишите мне в личку, поделюсь рецептом.
Lillwitch :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 16 май 2011, 21:22

И что же делать? Ну не получается обычным путем усмирить чувства и эмоции

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 17 май 2011, 16:47

Могу поделится опытом: остуду я боялась сделать но в один день не сдержалась и была уверена на все 100 что должна избавится от всякой связи с МЧ и сделала разрыв привязки. Сделала я перед тем как ложилась спать, и на следующие утро прекрасно себя чувствовала, настроение хорошое и так дале, а про МЧ почти и не вспоминала а если и вспоминала то не могла понять своё поведение по отношение к нему и вобше почему я к нему привязалась...НО это сработало по 2 причинам (по моему мнению) 1. он тогда уехал из города на 2 недели и не видела его, и 2. вложила много эмоций, сил и уверенность. Только вот после того как он вернулься я не думала о нём ешё неделю примерно...но потом мой мысли о нём вернулись (но уже думала о нём с обидой и апатией).
Так что если вы решились на остуду то тогда нужно разрывать все связи (не видеть, не общаться и так далее).
Удачи вам :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 16:55

MeAnotherFace
а какую остуду вы делали?
Остуда в принципе притупляет эмоциональный фон, эмоции остужаются. Но разум остается нетронутым. Именно поэтому эффект-непонимание своего отношения к объекту, иногда апатия, агрессия. Остуда не поможет забыть человека-просто остужает эмоции и чувства. Но к сожалению у меня они все имели кратковременное действие-потом эмоции возвращаются.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 17 май 2011, 17:15

toshka
вот этот
СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ
Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т.д., как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь." Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка.. Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться

добавлено спустя:

Lainrous
я читала здесь на форуме что у некоторых всё проходит после чистки и нету необходимость в остуде 8)
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ВАССА999 » 18 май 2011, 14:30

Да, есть такой эффект от остуд, я тоже заметила, что появляется обида, мстительность, мысли совсем не исчезают, но приобретают другой характер. Но всё равно помогает: некоторая злобность и стервозность, на мой взгляд, всё же лучше соплей, слёз и депрессняков...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 май 2011, 14:32

ВАССА999 писал(а): появляется обида, мстительность, мысли совсем не исчезают, но приобретают другой характер. Но всё равно помогает: некоторая злобность и стервозность
Так бывает, если косячно сделано.
При качественном проведении остуды проявляется безразличие ко ВСЕМУ, в том числе и к объекту.
Эмоции - и позитивные и негативные - уходят на последний план.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ВАССА999 » 18 май 2011, 14:41

Ок.. А возвращаются они тоже все вместе? Ведь не будешь же всё время быть безразлична ко всему? Да и без эмоций совсем как-то не хочется. Или эмоции возвращаются в целом, а к МЧ нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»