Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re:

Сообщение 1t_d » 26 май 2014, 12:36

MeAnotherFace писал(а):toshka
вот этот
СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ
Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т.д., как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь." Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка.. Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться

добавлено спустя:

Lainrous
я читала здесь на форуме что у некоторых всё проходит после чистки и нету необходимость в остуде 8)
Поспешил, всё вернулось через пару дней) При повторе ритауала всё остается как есть, пробовал и другие, всё равно не уходят чувства :love:
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 26 май 2014, 18:25

Чувства моментально не могут уйти. Нужно время, плюс самому работать над собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 30 май 2014, 09:55

1t_d
может вам просто не подходит эта остуда
метод нужно выбирать в соответствии с ситуацией. А вообще любая остуда помогает не на долго, в этом смысле делать обрыв привязки лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение 1t_d » 03 июн 2014, 17:16

Jack писал(а):1t_d
может вам просто не подходит эта остуда
метод нужно выбирать в соответствии с ситуацией. А вообще любая остуда помогает не на долго, в этом смысле делать обрыв привязки лучше.
а обрыв как делается?)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение solarWind » 09 июн 2014, 16:59

1t_d писал(а):
а обрыв как делается?)
Кто практикует энергетикой, тот знает как обрывать привязки между двумя людьми.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение 1t_d » 09 июн 2014, 17:53

solarWind писал(а):
1t_d писал(а):
а обрыв как делается?)
Кто практикует энергетикой, тот знает как обрывать привязки между двумя людьми.
я юный практик) благодарю @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение vetic2006 » 25 июн 2014, 13:24

Девочки, такой вопрос. А можно просто потушить чувства. Без ненависти и злобы. просто равнодушие. Потому как не видеться с этим человеком я не смогу(

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 25 июн 2014, 15:37

Можно. Остуда на убывающей луне, плюс работа над собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Tired Heart » 27 июн 2014, 15:24

vetic2006 писал(а):Девочки, такой вопрос. А можно просто потушить чувства. Без ненависти и злобы. просто равнодушие. Потому как не видеться с этим человеком я не смогу(
Можно, я 2 месяца на остуде, злобы нет. Подружились. Когда были чувства, общаться с ним не могла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение hurrem » 22 июл 2014, 23:13

Добрый вечер! Есть такой еще вариант остуды, заговор читают дважды на холодную воду, затем половину выпивают, другой половиной умываются:
В синем океане, на острове далеком растет большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (имя) по рабу Божьему (имя). Чтобы не было у нее глухой тоски непреодолимой. Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!
Читать на убывающей луне желательно 3 дня, для женщин в женский день, для мужчин, соответсвенно, в мужской. Не знаю как о том, чтобы полностью "остыть", но от навязчивых мыслях об объекте страсти помогает)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение natashechka.0105 » 06 сен 2014, 19:30

Девочки подскажите пожалуйста какие слова нужно читать чтоб сделать остуду для себя? 8)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
чтоб подействовала на все 100%.

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 10 сен 2014, 12:05

Нет ни одного магического ритуала, чтобы сразу подействовал и на все 100% Надо надо собой работать, плюс остуда. Тогда легче будет забыть отношения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 04:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение qwer1879 » 10 окт 2014, 22:24

Я сделала остуду на яйцо куриное. Нашла его в теме остуды для себя. Так вот, мой муж, который ушел от меня(мы еще не в разводе, но вместе не живем) написал мне спустя 5 минут после проведенного ритуала, захотел приехать. Хотя до этого вообще мне не писал и не звонил. Я в шоке. Смотрю, смотрю я на его сообщение, и в полном ступоре, не знаю, как и реагировать. Взяла и отключила телефон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение lillwitch » 10 окт 2014, 22:40

qwer1879 писал(а):Взяла и отключила телефон.
и правильно сделали...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Shepotom » 04 ноя 2014, 21:50

Здравствуйте! Хочу попросить совета по поводу остуды на себя. Есть чувства к человеку, которые просто не взаимны. Я отношусь к человеку с искренней симпатией и уважением, мы друзья. Убрать то, что не нужно к человеку уже почти удалось своей волей, но чтобы наверняка и не обманывать ни себя, ни его - хочу остуду сделать. При этом человек мне ценен как человек, опасаюсь, что остуда кроме страсти убьет вообще все до неприязни, а это не нужно. Плюс к тому - этот человек маг. В связи с этим посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? Во-первых работает ли остуда только со мной, не затрагивая того человека? Есть ли ритуалы, позволяющие убрать только то, что мне нужно убрать? Или учитывая ситуацию вообще не стоит вмешиваться? Опыт в магии небольшой. Буду очень признательна!

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 04 ноя 2014, 21:55

Все остуды на себя работают только на вас, не затрагивая партнера.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2014, 22:02

Shepotom писал(а):В связи с этим посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
не делайте на себя остуду, не надо это. Постарайтесь справиться с собой сами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Shepotom » 04 ноя 2014, 22:13

lillwitch писал(а):
Shepotom писал(а):В связи с этим посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
не делайте на себя остуду, не надо это. Постарайтесь справиться с собой сами.
А почему не следует облегчить себе этот процесс? Возможны последствия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение solarWind » 14 ноя 2014, 16:50

Shepotom- любое насильное вмешательство в энергетику-негативно. Последствия могут быть разными, заранее не предугадать. Естественная остуда вполне по человеческим силам каждому-это работа над собой и своими мыслями.Гораздо эффективнее+ опыт, который пусть и тяжеловат бывает , но всегда полезен в таких моментах.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Shepotom » 14 ноя 2014, 23:45

solarWind
lillwitch
Русалка
Спасибо вам за ответы :) прислушалась и сама справилась, правда эффект как от остуды - сердце закрылось и нет места чувствам вообще

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»