Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 15 ноя 2014, 00:01

1t_d
ну кто как умеет тот так и делает)
в зависимости от ваших способностей и метод соответсвтующий. Каждый сам должен себе подбирать методики, тут как бы советчиков нет в этом деле.
vetic2006 писал(а):Девочки, такой вопрос. А можно просто потушить чувства. Без ненависти и злобы. просто равнодушие. Потому как не видеться с этим человеком я не смогу(


можно но все равно нужно время чтобы они "потухли" и в это время надо не общаться и не контактировать пока не подействует

lillwitch писал(а):не делайте на себя остуду, не надо это. Постарайтесь справиться с собой сами.

согласен, лучше не делать, это уже совсем крайняя мера.
Shepotom писал(а): А почему не следует облегчить себе этот процесс? Возможны последствия?
конечно, остуда блокирует часть энергетики, это тоже иллюзия отсутствия чувств. Ничего не беспокоит просто потому что больное место "не работает", просто заблокировано. Остуда быстро теряет эффект но нарушения потом остаются. Повторюсь, что обрыв привязки более гуманный метод.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Tired Heart » 28 ноя 2014, 13:29

Tired Heart писал(а):
vetic2006 писал(а):Девочки, такой вопрос. А можно просто потушить чувства. Без ненависти и злобы. просто равнодушие. Потому как не видеться с этим человеком я не смогу(
Можно, я 2 месяца на остуде, злобы нет. Подружились. Когда были чувства, общаться с ним не могла.
Зато через месяц после этого сообщения чувства вернулись опять... Остуду решила не повторять, т.к. очень хорошо общались с этим человеком, мне этого хватало... Но чувства очень сильные, сейчас почти не видимся, тяжело очень((( И ревность с ума сводит. Опять начинаю задумываться о привороте. Весной хотела делать, многое готово было для этого, но после остуды передумала... Не общаться совсем нам никак не получится - неужели меня всю жизнь будет эта любовь преследовать(((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 29 ноя 2014, 16:52

еще очень помогает влюбиться в кого то другого) кажется что это не возможно но на самом деле можно попробовать, если и не влюбиться то хоть отвлечься на другого человека.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 22:07

Помогите советом/рецептом/ ритуалом!! Был сделан приворот неск месяцев назад. Результаты есть. По диагностике все легло(делал опытный маг) Моя проблема в том , что " не могу отпустить" Маг очень просит " отпустить, не замарачиваться" , видимо я реально мешаю работе! Но я даже физически не могу этого сделать !!! Бинарит не по детски ! Кто сталкивался, тот поймет меня. Я прошу подсказать мне ритуал для слабенькой остуды. Я не маг, не практик, вообще к этому никакого отношения не имею! Подскажите что нибудь , чтобы не навредить ни себе , ни привороту , и что может сделать делитант в такой ситуации.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2015, 16:45

Marbora писал(а):Помогите советом/рецептом/ ритуалом!! Был сделан приворот неск месяцев назад. Результаты есть. По диагностике все легло(делал опытный маг) Моя проблема в том , что " не могу отпустить" Маг очень просит " отпустить, не замарачиваться" , видимо я реально мешаю работе! Но я даже физически не могу этого сделать !!! Бинарит не по детски ! Кто сталкивался, тот поймет меня. Я прошу подсказать мне ритуал для слабенькой остуды. Я не маг, не практик, вообще к этому никакого отношения не имею! Подскажите что нибудь , чтобы не навредить ни себе , ни привороту , и что может сделать делитант в такой ситуации.
Так вы бы у мага спросили, который с вами работает, стоит ли вообще в этой ситуации делать остуду, не повредит ли это его работе. может он бы вам что-то и посоветовал, зная на 100% вашу ситуацию.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение xtinax211 » 23 май 2015, 12:22

после проведения остуды на мыло. почему то этот человек часто начал мне сниться. Скажите почему так? Я же остужать себя к нему, а он мне снится.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2015, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение нют » 23 май 2015, 16:10

как сделать остуду на себя!понимаю что человеку я нужна чтоб меня использовать а я не хочу этого!но забыть его не могу уже 4 года!помогите что можно сделать чтоб меня к нему не тянуло! :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Jack » 09 июн 2015, 19:56

нют
на форуме много остуд есть, можете выбрать.

лично я больше люблю обрыв привязки, это намного эффективнее, хотя конечно и остуда помогает тоже, но надо помнить что когда делаете остуду, это блок энергетический, вы просто не чувствуете, а любые блоки это не есть хорошо.
С обрывом привязки все не так, удаляется не нужная энергетическая связь с человеком и становится лучше.
xtinax211 писал(а):после проведения остуды на мыло. почему то этот человек часто начал мне сниться. Скажите почему так? Я же остужать себя к нему, а он мне снится.
у него к вам может чувства не прошли, может думает о вас или хочет от вас чего -то. Много может быть причин.
Может злым словом вспоминает или обижен.
polaris писал(а):именем Адоная с раскаленным железом...И еще несколько, названия не помню.После первого был эффект на короткий срок отвращение появилось а потом что то еще хуже стало.
а хуже стало потому что остуда ставит блок, энергетика у тех кто мучается и страдает, и так в упадке и негативе, а если еще и блокировать ее, становится хуже. Я считаю что перед остудой обязательно надо делать чистку, чтобы более менее нормально себя чувствовать и уж потом делать ее. Если по каким либо причинам нельзя сделать чистку, тогда и остуду лучше не делать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение natashechka.0105 » 10 июн 2015, 08:11

КАК ДЕЛАЕТСЯ ОСТУДА НА КУРИНОЕ ЯЙЦО?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение katya-shapka » 22 авг 2015, 18:42

добрый день! скажите пожалуйста, могу ли я сама на себя сделать остуду (адонай), если не практикую в магии. или это опасно?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Shayana » 16 сен 2015, 07:18

Здравствуйте! Очень заинтересовал обряд "обрыв привязки", но не могу найти его подробного описания.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Вернувшаяся » 15 ноя 2015, 20:50

А кто знает если сделала остуду на себя на воду и чувства ушли но хочу все вернуть обратно? Как тогда быть??

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Zeide » 03 янв 2016, 16:13

Lainrous, здравствуйте! Получилась ли у Вас остуда на себя в итоге? Что помогло?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение korovino » 27 фев 2016, 08:54

Как только включаю мозги и активно пытаюсь забыть МЧ - он тут же проявляется. Напишет, похвастается чем то - и пропадет на два месяца. Чистку делала, не от него, а на квартиру и на себя, любимую. Опять написал! Не спала всю ночь. Опять села на снотворное. Рвать окончательно и отключать телефон не могу. Человек при разводе сделал много хорошего. И сейчас питается от меня моей энергией. Поэтому мои чистки мне не помогают. Может, после нескольких подряд?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Zarra » 27 фев 2016, 10:15

А вы не насилуйте себя. Не нужно убивать в себе хорошие воспоминания которые остались о человеке. Забудется постепенно, если хочется плакать - поплачьте.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение korovino » 27 фев 2016, 10:22

Два года уже так. И не могу из-за этого отношения с другимм мч наладить. Невольно сравниваю. Пробовала и магичить на него. Но я новичок - пока с трудом только на себя получается. Рунами. Боль лечить. Спать без снотворного. Чистку делать. Чистку вот сделала, и решила все воспоминания порвать. Глаза открыть. На других и на другое. Но вот ведь вампир какой - как чувствует мое решение. Сразу проявляется. На 2-3 письма. И у меня опять бессоница и буря чувств. Ненавижу себя за это!!! Буду пробовать чистку от тараканов. Рунами. Не поможет - из ЧМ!! Хотя я ведьмочка то никакая..

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 27 фев 2016, 17:33

Есть способ легче и безопаснее рун. Вот смотрите...когда вы влюбляетесь в человека, строите с ним отношения, вы создаете между вами канал энергетической связи. Особенно он сильно и быстро выстраивается тогда, когда женщина сильно влюблена и и отдает мужчине всю себя...Правда, иногда мужчина сам присасывается к вам и создает этот канал без вашего ведома. Так вот, при расставании этот канал остается открытым. И он сосет из вас энергию, удачи, молодость, здоровье, иногда финансовые потоки. (Это зависит от того, какой канал построили, для каких целей) Так вот, когда вы отпускаете ситуацию, забываете об отношениях, начинаете искать нового партнера, "вампир", который питается вашей энергией тут же начинает себя проявлять. Потому что канал начинает закрываться и он не хочет искать новый канал.
Здесь проще перекрыть этот канал с помощью визуализации (то есть представляя себе, как вы перекрываете, разрубаете, закрываете краник...любым способом прекращаете потом энергии). Это надо делать по 2 минуты день, каждый раз представляя, как канал уменьшается. Конечно, "вампир" будет проявляться, но здесь надо просто не реагировать на его звонки и не общаться с ним.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение korovino » 27 фев 2016, 17:44

Здесь проще перекрыть этот канал с помощью визуализации
Спасибо!! Попытаюсь визуализировать закрытие канала. Но, к сожалению, в одностороннем порядке не могу прекратить общение. Он много мне помогал после развода. Не отвечать на его письма - значит, быть неблагодарной свиньей. И он это понимает. И пользуется этим. Честно говоря, я уже и рада была бы, если бы он нашел себе какую нибудь шестую жену и забыл обо мне.
Постараюсь с помощью визуализации отсечь его. Но у меня это плохо пока получается. Прагматична я очень. До мозга костей.. :cry:

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 27 фев 2016, 18:01

Вы можете его поблагодарить и ограничить общение до минимума.
Он может из вас энергию вытянуть так, что вам не хватит ее на другого мужчину.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение korovino » 27 фев 2016, 18:10

Пробую "закрытие канала". Как кран закрываю. Если получится - Вам, Русалка, огромная благодарность за совет!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»