Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 16 авг 2017, 14:29

Если эта тема ещё обсуждается, подскажите пожалуйста... У меня такая ситуация, люблю одного человека уже почти 4 года, влюбилась когда мне было почти 16, ходила, вздыхала, а почти через год он предложил погулять... Но потом как выяснилось у него было какое то легкомысленное отношение ко мне, на уме только одно, он ушёл в армию, после уехал по контракту служить, а я все надеялась, сейчас он конечно очень далеко, а мои чувства до сих пор не пропали, вот думаю сделать остуду на себя, хочу спросить стоит ли делать? И какие могут быть последствия от этого? Скажу сразу что сама разлюбить не смогу

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Delta » 16 авг 2017, 17:46

Solnischko
Последствия зависят от способностей того, кто делает и того, как делается. Есть способы сделать так, чтобы это вообще не вредило, но обычно ими владеют профессионалы. Делать или нет - это ваше решение и за вас никто не возьмеьт на себя отвественность решать что для вас будет лучше.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 16 авг 2017, 18:27

Solnischko писал(а): Solnischko
если верить некоторым исследованиям любовь (без подпитки) длиться около пяти лет затем все проходит само. Могу сказать, зависимость от этого чувства к конкретному лицу (прошу заметить не само чувство любви, оно исходит изнутри вы есть его источник,а к объекту, "к конкретному" лицу) прошло по прошествию пяти лет. В начале научилась любить любимых людей на расстоянии без острой необходимости физического их присутствия в моей жизни,если так складываются обстоятельства, затем и вообще все прошло. И лучше бы и не парилась оказывается, но к этому каждый придет сам своими силами и в свое время. Знаю людей у которых чувство (вероятно как им казалось) не проходило и по прошествии 10-15 лет. Но рискну предположить, первоначальное чувство любви и впрямь проходило в течении пяти лет, скорее всего люди позже просто путали его с другими чувствами и эмоциями: ревность, чувство собственничества, уязвленное самолюбие или проживания положительных "прошлых" эмоций полученных от первоначального чувства любви или совместного опыта отношений с конкретным человеком. Можно пробовать остуды на себя тут весь интернет в помощь, надо только понимать что если внутри не готовы отпустить человека и ситуацию то магические манипуляции будут действовать лишь как "обезболивающее" причем с временным эффектом, конечно если за дело взялся не профессионал. Ну и оно вам надо? Варианты есть всегда и их множество, может в глубине души вы ищите способ его наоборот притянуть, тогда остуда в лучшем случаи не сработает и легче было бы искать не остуду на себя, а приворот на него например... Ну это так... А в целом согласна с Delta...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 17 авг 2017, 09:29

Ну приворот я делать боюсь, да и у него вроде как девушка есть, тем более он от меня на очень большом расстоянии, я работать нормально не могу, мне это мешает, постоянно выходить в туалет плакать уже очень надоело, так что скорее всего буду делать остуду, а там посмотрим как сработает, спасибо за совет :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 17 авг 2017, 09:38

Да и чтобы сделать приворот надо ставить какие то защиты, я в этом не разбираюсь, боюсь наделаю дедов ещё хуже, а потом прилетит за это

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 17 авг 2017, 22:21

Если не готовы использовать магические практики (в остуде на себя тоже делов можно наделать), начните с психологических методов тут вам и работа над собой. Можете почитать, а лучше послушать "Трансерфинг реальности" например... Из остуд на себя точно не вспомню, мне помогла руническая формула она еще как антидепрессант шла. К сожалению, давно было, не помню что за формула, но кажется тут ее нашла. C раскаленным железом ""Именем великого Адоная" на эту остуду наткнулась случайно, еще лет 15 назад когда и необходимости не было... К сожалению эффекта не было никакого, делала ее первой и в самые первые моменты разлуки, видимо потому и не сработала что ни опыта не имела и готова не была проститься с чувством, но может вам поможет... Что то еще с песком было тоже. Но на меня,помню, более впечатляющее воздействие произвела руническая формула. Надо пожалуй сказать что эффект от всех этих манипуляций был временный.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 17 авг 2017, 22:47

Solnischko писал(а): Сообщение Solnischko » Чт авг 17, 2017 8:38 am

Да и чтобы сделать приворот надо ставить какие то защиты, я в этом не разбираюсь, боюсь наделаю дедов ещё хуже, а потом прилетит за это
Прилететь может и без этого. Там где жена не стена (да простит меня женская половина форума, но к сожалению что есть то есть), что уж говорить о какой то девушке, сегодня одна, завтра другая... На любое действие есть свое противодействие, на любую защиту если очень захотеть может найтись свой ключик, так что защита увы но слабый гарант... Вы конечно извините но исходя из ваших сообщений , создается впечатление что вы уже для себя все решили. Может на подсознательном уровне, но решили либо что он вам не подходит либо что вы для него. В таком случаи могу сказать одно... Осталось принять решение всем своим существом, и душой и разумом, еще раз все взвесить чего на самом деле хотелось бы и что нужно, а потом в зависимости от решения смело действуйте и делаете либо остуду на себя либо приворот на него. Если будет внутриличностный конфликт "хочу но не могу" никакая ваша манипуляция не сработает... Ну а без "конфликта" может и магичить ничего не придется.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 17 авг 2017, 23:01

Остуду помню, делала в прошлом году с чем-то назад, по Степановой, помогло на недели две, потом ещё делала, не помогло, не знаю что и делать, и ревность, и отомстить охота, и ненавижу, но люблю...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 17 авг 2017, 23:03

Есть желание сделать что-то, но сомневаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 17 авг 2017, 23:16

Solnischko писал(а): Solnischko » Чт авг 17, 2017 10:01 pm

Остуду помню, делала в прошлом году с чем-то назад, по Степановой, помогло на недели две, потом ещё делала, не помогло, не знаю что и делать, и ревность, и отомстить охота, и ненавижу, но люблю...

Лично я не имею право советовать хоть что то в такой ситуации да и не кто не может, советовать то и нечего. Каждый должен получить свой опыт. Я могу предложить только варианты и то только те которые видны мне. Кто то может еще что увидит со стороны. Главное не делаете то чего не сможете пережить и простить самой себе в будущем своем "Я" (хотя бы теоретически), например сегодня вы решаете отомстить ему и "будь что будет", с точки зрения вашего сегодняшнего "Я" это конечно верное решение, но с точки зрения вашего завтрашнего "Я", вы можете себя осуждать и ненавидеть и это относиться к любым действиям, особенно по ситуации. Не стоит идти против своих убеждений, принципов и желаний а потому можно хотя бы попробовать найти компрессы между ними.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 17 авг 2017, 23:28

Solnischko писал(а): Сообщение Solnischko » Чт авг 17, 2017 10:03 pm

Есть желание сделать что-то, но сомневаюсь
Тут у кого то подпись была "Боишься не делай, делаешь не бойся", нет ничего вернее этого высказывания, тоже касается и сомнений... Знаете, многие уверенные в своих решениях и намерениях люди способны получать желаемое и без применения магии, некоторые маги или те кто используют черную магию, те кто использует привороты и даже порчи на деле избегают "бумеранга" именно потому что не сомневаются в правильности своего решения и не злорадствуют при этом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2017, 19:39

Lainrous писал(а): некоторые маги или те кто используют черную магию, те кто использует привороты и даже порчи на деле избегают "бумеранга" именно потому что не сомневаются в правильности своего решения и не злорадствуют при этом.
Да нет, не избегают, просто эти "специалисты" ничего не знают о Законе причинно-следственной связи и даже не чувствуют его незримое пристутствие, и это немудрено, потому что самоуверенность приводит к слепоте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 20 авг 2017, 00:22

Marianna_ писал(а): Да нет, не избегают, просто эти "специалисты" ничего не знают о Законе причинно-следственной связи и даже не чувствуют его незримое пристутствие, и это немудрено, потому что самоуверенность приводит к слепоте.
Все достаточно относительно, так... "Бумеранг"- "бумерангу" рознь... Речь не о вопросах кармы или переноса ответственности за поступки из одной жизни в следующую... Кому то будет достаточно жизни этой, того что не "отхватит" сам и его близкие, в этой жизни, что даже и не заметит этого самого бумеранга... Да и тот кто в серьезно работает с разрушительной энергией, наверняка ответственно подходит к делу. И я так же не говорила о самоуверенности она действительно приводит к слепоте, как и упрямство к глупости и т.д. А вот доля здравой уверенности в том что делаешь, самое то. Иначе зачем делать что либо, если есть сомнения? В правильно принятом решении нет им место, вне зависимости от пройденного пути и конечного результата тут есть место уверенности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2017, 00:46

Lainrous писал(а): Да и тот кто в серьезно работает с разрушительной энергией, наверняка ответственно подходит к делу.
Кто бы сомневался :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение патрик » 20 авг 2017, 10:00

Lainrous писал(а): "Бумеранг"- "бумерангу" рознь...
Бумераг, на то и бумеранг...что запустил, то и получил, только он( бумеранг), при этом еще и "скорость" набрал, поэтому врежет так..."мама не горюй"
Lainrous писал(а): Кому то будет достаточно жизни этой, того что не "отхватит" сам и его близкие, в этой жизни, что даже и не заметит этого самого бумеранга...
А вот это, врядли...еще как отхватит и если не при жизни, то сразу же после...в посмертии...А до следующей жизни, еще "дотопать" надо...
Lainrous писал(а): Да и тот кто в серьезно работает с разрушительной энергией, наверняка ответственно подходит к делу.
Ну....это они так думают. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 20 авг 2017, 15:24

патрик писал(а): Бумеранг, на то и бумеранг...что запустил, то и получил, только он( бумеранг), при этом еще и "скорость" набрал, поэтому врежет так..."мама не горюй"

Давайте разберемся, если углубиться и детально проанализировать, бумеранг использовался как боевое и охотничье оружие.... При неправильном его использовании можно и "получить" мало не покажется. Тут не только момент " что запустил то и получил", разные факторы важны, и то как, с какой силой тоже важно. )).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 20 авг 2017, 15:32

патрик писал(а):Ну....это они так думают
Возможно и так )) Люди много чего думают, важно что из этих "дум" в реальности реализуется))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение патрик » 20 авг 2017, 17:28

Lainrous писал(а): бумеранг использовался как боевое и охотничье оружие....

Вообще то, я не это имела ввиду...ну да кому как нравиться. Пусть думают, что хотят, если понимают, с чем играют....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lainrous » 20 авг 2017, 23:10

патрик писал(а): Вообще то, я не это имела ввиду...ну да кому как нравиться. Пусть думают, что хотят, если понимают, с чем играют....
Мне кажется я поняла эту аллегорию на счет бумеранга, я хотела сказать что любое орудие в неумелых руках превращается в смертоносное оружие, причем опасное как и для того кто использует так и для окружающих... Если принимать во внимание причинно- следственные связи, закон притяжения, закон сохранения энергии и еще "парочку" общепринятых и известных факторов, на чем основывается вселенная, то можно обойти попадание "бумеранга прямо в лоб" или хотя бы снизить силу удара, за совершаемые действия имеющие разрушительный характер.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Solnischko » 21 авг 2017, 10:14

Где-то год назад я использовала разные заговоры на любовь, после чего у меня начались проблемы по женски, вот поэтому и боюсь теперь их использовать, но может и просто совпадение было, даже не знаю, но он мне сказал что мы не модем быть вместе из-за того что между нами большое расстояние, хотела сделать какой-то лёгкий приворот, но думаю вряд ли сработает, т.к. находимся друг от друга почти 2000 км

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»