если не действует остуда, подействует ли отворот

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Мария25 » 09 окт 2010, 21:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Расстались с мужчиной 4 месяца назад. Я очень хочу его забыть. Делала на себя всевозможного рода остуды на убывающую луну, и на работе загружена по полной программе. Но ничего мне не помогает. Я просто уже незнаю, что мне делать. Он мне постоянно снится, думаю о нем все время. Есть большое желание забыть его, не думать совсем, а не могу. Мне это очень мешает жить. Он меня везде "преследует". Может быть отворот, сделанный у специалиста поможет? Что в таких случаях кроме остуды можно сделать, чтобы забыть бывшего мужчину?

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 окт 2010, 21:54

Понимаете, отворот тоже может не помочь, если вы сами стараться не будете. ну неужели при загруженности на работе вы все равно о нем думаете? Значит мало себя загрузили. Пока вы сами себя не научитесь сдерживать, вам никто не поможет отворот...а времени, между прочим, еще мало прошло. 4 месяца - не срок.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 09 окт 2010, 22:01

10 остуд делать не надо, почиститесь и сделайте 1. Будет намного лучше чем 10.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 09 окт 2010, 22:35

Мария 25.
Отворот вы сами для себя на саму себя не сделаете.Это же абсурд.Остуда работает быстро.Вы или напортачили или с эмоциями всё делали.Руны замораживают тягу к клиенту за несколько часов.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 10 окт 2010, 16:19

А сделайте-ка на него приворот. :wink:

Во-первых, он несет в себе элемент остуды вплоть до отвращения к привороженному в отдельных случаях.
Во-вторых, я так понимаю, что Вы не хотели расставаться, но пришлось -> есть чувства к этому мужчине и они не угасают. В таком случае, коль уж у Вас есть Сила провести остуду или отворот, почему бы Вам не пойти более легким путем - приворот?
Услуг не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 10 окт 2010, 16:24

в вашем случае - к специалисту.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 17:28

Бывает остуда не действует в двух случаях...если вы сделали ее на растущей луне, либо же сделали как надо, соблюддая все тонкости ритуала, но сидите и думаете...когда же, ну когда остуда подействует. я его так люблю...ну когда же подействует остуда...(у меня был такой один знакомый, который все время делал остуду и так себя вел после нее) И не бывает такого, чтобы постоянно все 24 часа думать о нем...Не бывает. Значит вы просто сами не хотите его забывать, а следовательно, вам нравится страдать по нему...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 18:30

Русалка, мне НЕ нравится страдать по нему, и я ХОЧУ забыть его. Просто видимо у меня нет той силы, которая необходима для применения такого ритуала как остуда. Вот и все. И делала я ее именно на убывающей луне.

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 18:36

Мария25, особой силы для остуды не нужно. Единственное, что от вас требуется, так это загрузить (и очень сильно) себя работой, учебой, детьми...уборкой дома, всем, чем угодно...но если вы на это не способны, тогда увы...вам остуда не поможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 18:48

Русалка, я очень даже способна загрузить себя и еще как: работаю на двух работах, плюс вечерами учеба, домой приезжаю не раньше 22.00. Если не действует на меня остуда, что я могу поделать то.
Ладно, надоело мне с Вами спорить, Русалка.
Специалистов наверное все равно не переспорить, да и желания нет особого.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение wiz » 10 окт 2010, 19:59

Мария25 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Расстались с мужчиной 4 месяца назад. Я очень хочу его забыть. Делала на себя всевозможного рода остуды на убывающую луну, и на работе загружена по полной программе. Но ничего мне не помогает. Я просто уже незнаю, что мне делать. Он мне постоянно снится, думаю о нем все время. Есть большое желание забыть его, не думать совсем, а не могу. Мне это очень мешает жить. Он меня везде "преследует". Может быть отворот, сделанный у специалиста поможет? Что в таких случаях кроме остуды можно сделать, чтобы забыть бывшего мужчину?
в данном случае на вас явно сделан приворот. Идите в "ищу помощь", ищите настоящего специалиста и делайте отворот[/u]

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 20:06

wiz, Вы действительно думаете, что на мне приворот..? Странно, зачем моему бывшему мужчине делать на меня приворот, если он сам меня бросил, и теперь совсем не общается со мной: не звонит, не приходит...Зачем ему меня привораживать тогда было?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 10 окт 2010, 20:26

А ему так удобно. Он живет для себя, не для вас. Ему это просто доставляет удовольствие, помучать вас

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 20:59

Да прям, заняться ему больше нечем. Извините, но во всю эту так называемую магию он не верит. :D
Что он совсем ненормальный что-ли?? Да и стал бы он деньги на "это" тратить, да не в жизни! У него их во-первых не так много, а во-вторых, на "это" точно бы не стал.

добавлено спустя 55 секунд:

Не, точно ерунда по поводу приворота. НЕ ВЕРЮ!!!! :D

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 10 окт 2010, 21:00

wiz писал(а):в данном случае на вас явно сделан приворот.
Это также может означать ОБЫЧНУЮ реакцию после расставания с любимым человеком. Так под привороты массу всего списать можно.
Вот просто пойти и сделать приворот - как пирожок купить на углу.

Но посмотреться у специалистов Марии неплохо бы.
Последний раз редактировалось Samhain 10 окт 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 21:02

Мария25, я согласна с Samhain, но хочу вам сказать, что тот, кто занимается магией обычно так и кричит, что в магию он не верит, и что от магии далек...Но на самом-то деле...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 21:02

Извините, конечно, wiz, но это каким надо быть монстром, чтобы сделать на девушку, которую сам же и бросил приворот??? =-0 Вы то сами верите в то, что пишете?? =-0 И откуда такие мысли у людей только появляются...Бред какой-то...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 21:06

Samhain, я согласна с Вами, видимо у меня еще обычная реакция после расставания..все-таки довольно долго встречались с этим мужчиной..привыкла, а теперь одиноко без него...
Касаемо специалиста, наверное стоит сходить в своем городе..
Действительно, так любые обычные вещи под приворот списать можно..
Взгрустнулось и что, сразу приворот??? :D

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 10 окт 2010, 21:18

Уберите привзяки
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Мария25 » 10 окт 2010, 21:31

Мечта, убрать привязки-это как? Самостоятельно можно делать, или к специалисту?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»