Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Пери » 16 ноя 2013, 14:46

Русалка

Здравствуйте, а можно мне у вас попросить эту остуду? Пожалуйста, помогите, если можете. Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27436
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Русалка » 16 ноя 2013, 19:00

Пери писал(а):Русалка

Здравствуйте, а можно мне у вас попросить эту остуду? Пожалуйста, помогите, если можете. Спасибо.
Но здесь же я создала целую тему с ритуалами остуд...я понимаю, что поиском пользоваться лень...tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=228&t=24986
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение olesechka » 24 ноя 2013, 20:46

ок, поняла)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение Doca » 03 янв 2014, 17:26

Добрый вечер форумчане.Помогите пожалуйста с остудой(делать хочу на собственную мать),нужна действительно хорошая и проверенная.Ситуация такова,что привязался к ней альфонс и год прожил с ней нигде не работая и соответственно на маминой шее.Нас у нее 2 взрослых сына.Я немного практикую,но с остудами никогда не имел дела и в запасе,так сказать,наработанных ритуалов нету.Решил пойти таким путем.Выгнать то,в итоге я его выгнал и даже мама дня 2-3 не брала трубку на его звонки.Но прошло около недели и все по старой,хотя звать обратно не зовет,зная,что мы не позволим ему вернуться.В серьезном с ней разговоре она говорит о том,что нравится ей этот мужчина и все тут,но ведь не понимает,что он ей просто пользуется.Поэтому и решил пойти таким методом,просто остудить ее пыл к нему. Понимаю,что многие начнут критиковать,мол не лезь в материны отношения и все такое,но постарайтесь меня понять пожалуйста.Я своей матери желаю только добра,а не 40 летнего альфонса на шею,когда она сама зарабатывает деньги тяжелым физическим трудом,а не фифа-бизнеследи с сетью магазинов и денег куры не клюют,что можно и любовника содержать. Те кто поймут ситуацию помогите хорошим обрядом или заговором,буду искренне благодарен

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение ta_samaya90 » 05 янв 2014, 01:52

Дорогие знатоки, прошу помощи. Сил терпеть больше нет. Жила с парнем почти 3 года, есть общий ребенок, который безумно его любит, и который копия папы. он ушел к малолетке ( не знаю. делала она что, или нет. не могу утверждать). но перед уходом, как подменили. стал пить по - страшному, пропадать, врал в глаза. прошло почти 4 месяца, и все это время он напоминает о себе. наверно, пытается везде успеть. меня ж такой расклад не устраивает. я очень по нему убивалась, могу сказать так. спасла меня 8ми месячная дочка от огромных глупостей. со стороны его новой пассии шли звонки в мой адрес. Суть моего вопроса такова, как мне быть и что мне делать. что б или мне о нем не думать, и что б он не появлялся, или что б он все -таки вернулся к нам. не хочу, что б осуждали.просто плохо без него, нужен, как воздух. Помогите :cry:на данном сайте писала в диагностику, все ответы и советы разнятся, так что после запуталась еще больше. есть и ее фотография, только ответа толкового никак не получу. :shock: за те месяцы, что не живем пыталась построить другие отношения, но как только Женька (мой мужчина), узнал про это тут же вернулся, и дочь с рук не спускал. только хватило ненадолго.я о дочке думать должна, а мозг занят другим. да и как тут забыть. когда моя малушка копия папы во всем!Посоветуйте...
Никогда не мстите подлым людям. просто станьте счастливыми, они этого не переживут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда

Сообщение lillwitch » 05 янв 2014, 08:33

Doca писал(а):Добрый вечер форумчане.Помогите пожалуйста с остудой(делать хочу на собственную мать),нужна действительно хорошая и проверенная.Ситуация такова,что привязался к ней альфонс и год прожил с ней нигде не работая и соответственно на маминой шее.Нас у нее 2 взрослых сына.Я немного практикую,но с остудами никогда не имел дела и в запасе,так сказать,наработанных ритуалов нету.Решил пойти таким путем.Выгнать то,в итоге я его выгнал и даже мама дня 2-3 не брала трубку на его звонки.Но прошло около недели и все по старой,хотя звать обратно не зовет,зная,что мы не позволим ему вернуться.В серьезном с ней разговоре она говорит о том,что нравится ей этот мужчина и все тут,но ведь не понимает,что он ей просто пользуется.Поэтому и решил пойти таким методом,просто остудить ее пыл к нему. Понимаю,что многие начнут критиковать,мол не лезь в материны отношения и все такое,но постарайтесь меня понять пожалуйста.Я своей матери желаю только добра,а не 40 летнего альфонса на шею,когда она сама зарабатывает деньги тяжелым физическим трудом,а не фифа-бизнеследи с сетью магазинов и денег куры не клюют,что можно и любовника содержать. Те кто поймут ситуацию помогите хорошим обрядом или заговором,буду искренне благодарен
и всё такие не лезьте в материну жизнь.....если уж вам так невтерпеж, то логичнее было бы не остуды лепить, а сделать отворот от данного человека, раз уж вам так желательно лишить мать последней радости.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
ta_samaya90
вот вам, молодой женщине с ребенком, зачем нужен кадр, который пьет по-страшному и врет, да вдобавок пасется на двух пастбищах(то есть не дает и вам строить другие отношения?). Я не в осуждение, а просто недоумеваю, насколько надо себя саму не любить, чтоб любить такую гниду? Ну да, ребенок похож на него, ну так растите ребеночка здоровеньким и счастливым, вспоминайте папу. Но отдайте это сокровище в "надежные руки" лучше, пусть там с ним мучаются и терпят питье и вранье, вам-то это зачем? Что это за любовь такая мазохистская?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Andjei » 05 янв 2014, 14:22

Через какое время после других обрядов можно делать остуду?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение ta_samaya90 » 06 янв 2014, 00:24

lillwitch писал(а):
Doca писал(а):Добрый вечер форумчане.Помогите пожалуйста с остудой(делать хочу на собственную мать),нужна действительно хорошая и проверенная.Ситуация такова,что привязался к ней альфонс и год прожил с ней нигде не работая и соответственно на маминой шее.Нас у нее 2 взрослых сына.Я немного практикую,но с остудами никогда не имел дела и в запасе,так сказать,наработанных ритуалов нету.Решил пойти таким путем.Выгнать то,в итоге я его выгнал и даже мама дня 2-3 не брала трубку на его звонки.Но прошло около недели и все по старой,хотя звать обратно не зовет,зная,что мы не позволим ему вернуться.В серьезном с ней разговоре она говорит о том,что нравится ей этот мужчина и все тут,но ведь не понимает,что он ей просто пользуется.Поэтому и решил пойти таким методом,просто остудить ее пыл к нему. Понимаю,что многие начнут критиковать,мол не лезь в материны отношения и все такое,но постарайтесь меня понять пожалуйста.Я своей матери желаю только добра,а не 40 летнего альфонса на шею,когда она сама зарабатывает деньги тяжелым физическим трудом,а не фифа-бизнеследи с сетью магазинов и денег куры не клюют,что можно и любовника содержать. Те кто поймут ситуацию помогите хорошим обрядом или заговором,буду искренне благодарен
и всё такие не лезьте в материну жизнь.....если уж вам так невтерпеж, то логичнее было бы не остуды лепить, а сделать отворот от данного человека, раз уж вам так желательно лишить мать последней радости.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
ta_samaya90
вот вам, молодой женщине с ребенком, зачем нужен кадр, который пьет по-страшному и врет, да вдобавок пасется на двух пастбищах(то есть не дает и вам строить другие отношения?). Я не в осуждение, а просто недоумеваю, насколько надо себя саму не любить, чтоб любить такую гниду? Ну да, ребенок похож на него, ну так растите ребеночка здоровеньким и счастливым, вспоминайте папу. Но отдайте это сокровище в "надежные руки" лучше, пусть там с ним мучаются и терпят питье и вранье, вам-то это зачем? Что это за любовь такая мазохистская?




Сама не понимаю, как приворожили, мозг соображает, отвергает полностью даже мысль о том, что он вернется, я и сама его уже не приму. вопрос не в этом. как о нем не думать? как бы ни старалась по любому кто то обязательно напомнит. ну не место же жительства мне менять. вот поэтому и думала. может что то сделать, что б не думать и не воспринимать информацию о нем. самой надоело!!!!
Никогда не мстите подлым людям. просто станьте счастливыми, они этого не переживут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Остуда

Сообщение solarWind » 06 янв 2014, 05:38

ta_samaya90-хорошая альтернатива остуде-разрыв энергетических связей между вами, то есть обрубание каналов соединяющих вас на энергетическом уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Andjei писал(а):Через какое время после других обрядов можно делать остуду?
Ее нужно делать в первую очередь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение наталья2014 » 08 фев 2014, 21:33

может ли кто - нибудь осуществить остуд на соперницу??
редактировано модер. Не оставляйте адрес почты в открытом доступе.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение ксения александровна » 03 мар 2014, 12:53

а вот делая такие вещи, вы не думаете, что потом от них другие страдают???

Это не риторический раздел, а практический по заявленной тематике. Поэтому не нужно здесь флудить. Модератор.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Bossom » 05 апр 2014, 18:23

Скажите а от ревности остуда помогает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Остуда

Сообщение М...М » 06 апр 2014, 15:15

Bossom писал(а):Скажите а от ревности остуда помогает?
Остуда применяется для того, чтобы "остудить" чувства человека. Само собой, это повлияет и на ревность. Перестанет любить, а значит и ревновать.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Bossom » 09 апр 2014, 11:10

М...М
Пожалуйста дайте какой нибудь на остуду но против ревности...(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Остуда

Сообщение М...М » 09 апр 2014, 11:13

Bossom писал(а):М...М
Пожалуйста дайте какой нибудь на остуду но против ревности...(
На ваш вкус. 8) viewforum.php?f=228 Советы и мнения в темах уже расписаны, нужно немного почитать.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение nigol » 20 окт 2014, 03:11

Русалка
уважаемая русалка, нашла на форуме это сообщение от вас...это и мой случай, прошу ,поделитесь и со мной .......
.Муза, я вам кой чаво написала. Сама пробовала - сработало через три недели...но делала на него...он ее видеть потом не мог. Можно еще сделать, чтобы он не жил (не ночевал ) в ее квартире...хотя это не факт, что он переедет к вам...но у нее точно жить не будет. Я так делала на своего бывшего...но....оказалось, что у него много жен и есть куда пойти жить...так что смотрите сами... хотите - дам заговор

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Лариэлла » 24 окт 2014, 10:58

Добрый день, подскажите пожалуйста остуду на парня ( что бы он меня разлюбил сам) посылать его не хочу он хороший, добрый отзывчивый, но не лежит у меня к нему душа и все тут (пол года уже страдаем он от любви ко мне я от того что дать ему эту любовь не могу. Заранее признательна. @}->--

Ветеран
Сообщения: 27436
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Русалка » 24 окт 2014, 11:21

Поищите на кислое яблоко ритуал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Лариэлла » 24 окт 2014, 11:30

Русалка спасибо поищу, может еще что то есть ?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 05:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Angelina123 » 09 янв 2015, 05:14

Добрый вечер!
у меня такой вопрос, если у парня другая девушка есть, то сперва необходимо делать отсуду, а только потом приворот?
или можно делать просто приворот?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»