Ледяная остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 17 фев 2012, 21:59

Она такая же ледяная...если мы об одной и той же остуде говорим.
cameja
у меня остуда эта вообще со свиным сердцем делается и потом оно в сугроб бросается...а ваша?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Лисья Морда » 17 фев 2012, 22:09

lillwitch писал(а):Она такая же ледяная...если мы об одной и той же остуде говорим.
на вольт я имела в виду
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 17 фев 2012, 22:36

Лисья Морда
я поняла что ты про вольт, но сердце тоже замораживается...вполне себе действенно, чем там вольты лепить, колупаться)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 18 фев 2012, 23:06

lillwitch со свиным сердцем мне не встречалась, в сети не будет?


от Патронессы:


Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами.
Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот
заговор. Иглу втыкаете поверх после прочтения.Потом - зимой - относите
в лес и оставляете на пне. Ставите рядом откуп (водка и 13 монет) и
говорите универсальное "Вам черти водку пивать, а мне победу пировать".
Если лето - в морозилку, а откуп на перекресток.

Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."


Бычье сердце
символизирует страсть, эмоциональность.
Можно использовать коровье сердце,если остужаете женщину. Свиное
использовать нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 19 фев 2012, 01:50

cameja писал(а):lillwitch со свиным сердцем мне не встречалась, в сети не будет?
В сети - нет, не будет. Но примерно то же, если исключить, что "Патронесса" это деревенское колдовство и слово атаме в данном контексте звучит дико))))
У меня заговор короче значительно, экстрактно, так сказать. Ну, догадаетесь, я думаю))) Тут главное - заморозить именно само сердце, в этом вся соль. Либо высушить его - но это летом.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 19 фев 2012, 01:52

догадалась:) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Натали Гебо » 08 май 2012, 13:32

Ледяную остуду я практиковала не раз.У меня этот метод работает идеаль и ИМЕННО!!!! как остуда.Человека замораживает на-фиг. Он остывает ко всему! Великолепный метод! на 100%! :wink:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Полумна » 15 май 2012, 22:06

Кто-нибудь проворачивал тоже самое с яйцом? И еще, Натали Гебо вы ТС призывали? это вообще обязательно в этом ритуале?
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Натали Гебо » 15 май 2012, 22:19

Нет,я ТС не призывала.Я делала так:слепила вольт,сделала имянаречение со спицей,потом провела ритуал. Дырку в сердце делала большую,чтобы вода не вытекала. Просто я вольты делаю по особой,проверенной методике(если интересно как,то в личку вопросы). Потом вольт засунула в морозилку,а потом закопала в снег.Летом,после исполнения(проводила диагностику),закапывала в землю.Не на могиле именной,а просто в землю.Результаты просто...!!!!!!! :wink:
А совсем до развода довести(сама методику проверяла,люди разводятся после нее) помогает комплекс:
-ледяная остуда;
-чтоб жена мужа из дома выгнала;
-на пиковую даму,Мансур;
-крапивница(беру ТОЛЬКО!!! клатбищенскую крапиву) Мансур.
+ устные зачитки. :yes:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 15 май 2012, 23:28

Натали, Вы ледяную на обоих из пары делаете? Я вам еще в личку написала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Натали Гебо » 16 май 2012, 00:29

Ледяную остуду я делаю на кого,кого охладить нужно.Но,если ситуация сложная,то да-на обоих партнеров.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Spektr » 20 май 2012, 10:25

Всем привет,не знал где писать.Ситуация такая как и у всех банальная,встречался с девушкой 2.5 года,все отлично любовь,романтика намечалась свадьба.Но где то месяц назад у меня появилась сильная тяга к алкоголю,просто не объяснимая,мог напиться по любому поводу.На этой почве ссоры с ней,она ярый противник алкоголя.Но вроде решили все проблемы и опять счастье,НО ее отношение стало каким то странным,она стала раздражительной,опять начались ссоры причем на ровном месте.Позже сеичас я понял что на тот момент у нее уже кто то был,но об \том позже.Она улетала на 4 дня в другую страну.писала в соц сетях,что любит скучает и все отлично.я не мог еи ответить какои то злой случаи,то погнал инет,то сломалась мышка,инет сделали буквально за день до ее прилета.: числа было какое то зловещее полнолуние и чувство беды внутри .прилетает 7 го числа и все давай расстанемся!!!Я в шоке!пошел к магу она посмотрев фото сказала что на нас была сделана рассорка ее матерью (Которая всегда относилась ко мне как то настороженно.И что это было сделано на растущую луну и мол когда началось полнолуние все вступила в силу причем сильную,тот парень с кем она оказывается общается более успешен чем,это и стало повод для ее матери.Сама девушка не желала не видеть меня не слышать словно чужая.Маг сказала что снимет негатив что наслала ее мамка и сделает рассорку жду результат,Кстати сама девушка как будто не знает что творит бежит от меня как мышь от кошки но в тоже время интересуется моими делами.маг дала воду сказала умываться ею,деньги взяла не хилые тоже.Она (маг) сама довольна странная,в ее доме нет всякого разного антуража,глаза мутные,голос тихи ослабленный.не гадает не консультирует.Говорит "Деньги на стол получай работу"работаю без могил итд.Я не знаю верить еи или как,вчера взяла их совместное фото с поездки,сказала сделает рассорку.Любовь и связь между вами есть типа,но вмешались 3-е силы.Как то не по себе,кругом если честно столько шарлатанов!как быть не знаю,может кто поможет.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Re: Ледяная остуда
Да кстати,маг сказала что ее матушка хочет приворожить того парня к своей дочери,т.к он хронический бабник.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Натали Гебо » 20 май 2012, 11:54

понять не могу сути поста.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Spektr » 20 май 2012, 12:12

Натали Гебонемного не понятно написал т.к под эмоциями.Суть короче такая маг сказала "вас с девушкой рассорила ее матушка и приворожила к другому более успешному парню" буквально 10 минут назад общался с девушкой вся сияет от счастья говорит мол он во всем лучше тебя,а то что у нас была сильная крепкая любовь да и Бог с неи.Маг к которому я обратился сказала "Жди,такие дела быстро не делаются,прошла неделя с тех пор как я к неи обратился,внутри все кипит,как мне ждать если у меня приступы меланхолии сменяются,приступами агрессии и опять апатия,есть ли такое понятие временный отворот?что бы я на какое то время забыл про девушку,а то все внутри горит огнем,не есть не пить не жить нормально не хочется тех пор как мы расстались я не живу,а существую.До сих под эмоциями...может кто поможет чем...кроме банального "Забей!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 20 май 2012, 13:19

Spektr
Это вам нужна остуда на себя, чтоб остыть к девушке, хотя бы временно. Маиушка вполне могла вас рассорить, особенно если вы ей изначально не нравились, матушки - они знаете какие бывают? Для красного молодца не пожалеет и отца - это про таких как раз. Но сказать точно я не возьмусь, я не смотрела и не знаю что там на самом деле.
Если все так, как вы говорите, то рассорку и приворот надо снимать, то есть делать чистку профессионально. Вам - остуду. Ибо эмоции и ваши ожидания сильно мешают работе, не дают ей нормально закрепиться и лечь на человека.
Поищите на форуме остуды, есть хорошие, например "именем Адонаи" или ледяную. Вот, кстати, и девушке можете сделать остуду на того парня, или даже отворот. Но чистить, ИМХО - обязательно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Spektr » 20 май 2012, 13:39

lillwitch Спасибо что откликнулись.мама ее и вправду относилась ко мне не с особой любовью,да и я тоже уж очень у нее характер отталкивающий и такая требовательная.Маг сказала что будет чистить,потом почему отдельно взяла деньги за рассорку и сказала жди.Может кто опытный посмотрев на фотку скажет что с неи,в самом ли деле замешана матушка или что был бы очень благодарен,потратил кучу денег по походам ко всяким шарлатанам все говорят по разному,вот только последняя которой я собственно заплатил оказалась на мои взгляд более честной что ли,хотя со своими странностями.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Еще хочу заметить что маг сказала "Она вас рассорила и приворожила ее к нему" после чего я выяснил как оказалось у нас есть общие знакомые,что этот парень хронически бабник,на что маг ответила "Возможно она хочет и его приворожить к ней"Короче если ее послушать мама создала искусственные отношения,а меня просто в расчет не взяли.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Christinita » 17 янв 2014, 23:16

Можно ли сделать вольт из парафина??!!!!
Времени ждать пока придут восковые свечи на заказ нет!!!
Подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 18 янв 2014, 00:03

Christinita
лучше уж тогда из глины...а куда вы так спешите? И зачем вам на заказ восковые свечи, вы вольт из свечей чтоль собрались делать??? Делается из чистого воска, который продается на рынках у пасечников, обычно такими формочками как кексики, грамм по 50-70.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Christinita » 18 янв 2014, 08:45

lillwitch

У меня столько ненависти, не могу просто ждать!
Хочу долбануть поскорее и посильнее!
А вольт - хотела свечи восковые плавить)

А кто может объяснить почему нельзя парафин? Не будет воздействия?
А то парафиновый кролик у меня уже готов:) осталось только окрестить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение solarWind » 18 янв 2014, 09:24

Christinita писал(а): А то парафиновый кролик у меня уже готов:) осталось только окрестить!
Если уже готов,делайте с ним. Вы уже вложили в него мысли,эмоции.силу.
Ограничения по поводу парафина или воска идут из нашей головы, как там поставим установку так и будет(это правильно, а это нет).
Воск по своему содержанию природный материал,живая субстанция,поэтому ему отдают предпочтение.
Но главное в воздействии не материалы(это атрибутика), а сильное направление энергии, то есть намерение-посыл и вложенные силы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»