Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Защита, обряд на открытие удачи и финансов в 2019 Обращаться тут

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ответить
Посетитель
Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение elenasavcova » 17 мар 2015, 13:11

PinkPeony писал(а):А можно использовать одну свечу разделив ее на три части ( например если три свечи нужны для какого-либо действия)?
Можно.

Добавлено спустя 53 секунды:
karima89 писал(а):Скажите, а если взаимный интерес и я сознательно хочу остуду сделать, то лучше на себя делать или на него?
Конечно на себя. А смысл делать на него? Остуда - это избавление от зависимости и чувств к человеку.

Посетитель
Re:

Сообщение emerald.0517 » 04 сен 2015, 05:49

Афина писал(а):Ну...наконец то добраласьдо форума....И так, пишу остуду,как иобещала

Перед чтением остуды сказать:я свободна от (имя), во мне нет любви к (имя), я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по (имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).Без любви к (имя) мне будет легко и свободно жить, я буду счастлива. ОСТУДА - наговрить на воду,держа в левой руке зажжёную свечу.С последним словом потушить свечу в воде, а воду выпить залпом,не отрываясь. "Мать водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.Как вода холодна,так так мне (своё имя)он (его имя) холоден,не нужен.Сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по рабе божье (имя).И как огонь свечи в воде на век угаснет, так и моя любовь к (имя) во мне погаснет.С этого мига, с эотго часа, с этого раза, с моего наказа.Слово в дело.Ключ,замок.Истинно так!
Читать 3 раза. Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.После 3 раза все три свечи собрать вмесет и закопать там,где никто не ходит.Начинать в понедельник на убывающую луну....

Я свечи не закапывала,т.к не было возможности.Ну ничего,всё равно сработало.......Главное верить
аааа.... обязательно в ПОНЕДЕЛЬНИК на убывающую??? В четверг на убывающую пойдет???
Изображение

Иногда заходит

Сообщение Moll DYER » 27 апр 2016, 17:35

А как быть если между нами просто дружеский секс, помогает относится неплохо, а я влюбилась как дура, думаю остуду сделать чтобы все по фиг было также как ему, будет ли это верным решением? Видимся раз в неделю, раз так о все на смарку?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас

Есть личные сообщения

Сообщение solarWind » 06 май 2016, 14:26

Moll DYER писал(а):А как быть если между нами просто дружеский секс, помогает относится неплохо, а я влюбилась как дура, думаю остуду сделать чтобы все по фиг было также как ему, будет ли это верным решением?
Если вы влюбились по настоящему, а не просто увлеклись, то остуда поможет временно. У это воздействия кратковременный эффект.
БлагоДарности
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНТАКТЫ.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Иногда заходит

Сообщение майачудова » 09 ноя 2016, 16:30

Помогите пожалуйста! Очень плохо мне, рассталась с парнем, очень хочу остуду!!! Кто умеет делать, подскажите как или у кого заказать::???

Ветеран

Сообщение Русалка » 09 ноя 2016, 22:00

майачудова писал(а):очень хочу остуду
Сама сделайте. Это не сложно. На убыльной луне. В разделе "Любовная магия"есть подраздел Каталог важных тем. Там тема "Остуда" Выбирайте ритуал, делайте
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 18 ноя 2016, 19:07

майачудова

Да, можно самой попробовать сделать, если есть такое желание. Чтобы у кого-то заказать вам нужно выбрать самой практика и обращаться, посмотрите раздел с кабинетами практиков.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, работе с рунами Футарка (школа), а также денежной магии (тренинг).
Кабинет: эзотерика и психология
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение MillaPol » 23 ноя 2016, 18:40

А не подскажите, на кого из практиков можно положиться, обратиться.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 23 ноя 2016, 19:55

MillaPol
в личных кабинетах можете выбрать, хотя остуду я не советую, обрыв привязки на мой взгляд лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
solarWind писал(а):Если вы влюбились по настоящему, а не просто увлеклись, то остуда поможет временно. У это воздействия кратковременный эффект.
совершенно верно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
elenasavcova писал(а):Конечно на себя. А смысл делать на него? Остуда - это избавление от зависимости и чувств к человеку.
это не избавление, это "замораживание" чувств, они не уходят, они как бы в анабиозе, но потом размораживаются через какое то время и все по новой, если человек не успел отвлечься, забыть и изменить ситуацию.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Иногда заходит

Сообщение MillaPol » 24 ноя 2016, 10:01

А не подскажите, а разрыв привязки поможет избавиться от мыслей о человеке

Ветеран

Сообщение Русалка » 24 ноя 2016, 11:35

MillaPol писал(а):А не подскажите, а разрыв привязки поможет избавиться от мыслей о человеке
если вы приложите усилие, будете отвлекаться от мыслей, не сидеть и ждать у телефона, тогда да, поможет.
А если сделаете обрыв, будете сидеть и ждать, тип, ну когда же, когда я его забуду - вряд ли сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 24 ноя 2016, 11:41

MillaPol
есть определенные правила на первое время, они касаются поведения. Русалка правильно вам говорит. Но обрыв привязки это уже навсегда, если сработает, то назад ничего уже не вернется. При условии соблюдения простых правил, это в подробностях описывает мастер, основное правило это первое время (у меня это неделя) отвлекать себя фильмами, друзьями или же работой, идеально если вы сможете уйти с головой в работу, взять на себя побольше работы и работать, или же сменить обстановку, некоторые люди смотрят сериалы день и ночь - тоже замечательное дело. В общем нужно занять ум, чтобы ум у вас не думал о чем попало, а занимался делом - смотрел фильмы, людям которым совсем нечем себя отвлечь и нет работы которой бы они могли заняться полностью в нее погрузившись, я даю задание посмотреть за неделю 40 фильмов
:smile:
когда я делал себе обрыв привязки около лет 7 назад или больше, я уходил в работу с головой, я оставался в офисе сверх расписания и сидел работал работал (работа у меня была переводчиком, благо, с такой работой было чем мозги занять),
так что все были довольны и премию получал за это, и проблему решал )))
Так что это вообще идеальный вариант.
С того времени о человеке есть воспоминания, теплые хорошие, но страданий нет, только лишь теплые приятные воспоминания. Вот за что я люблю эту практику.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Рассорки и остуды»