Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Kleo » 13 фев 2017, 23:24

Я хотела вставить вложение! С телефона писала, не получилось :cry:
С уважением, Kleo

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 14 фев 2017, 05:33

Kleo писал(а): Я хотела вставить вложение! С телефона писала, не получилось
пользуйтесь редактором сообщения вместо того чтобы заниматься флудом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Плюшевый медведь » 14 фев 2017, 06:32

Kleo писал(а): Руками брать нельзя! Церковной свечой по часовой стрелке поводить. Свеча гореть должна. И Отче наш читать. И в перчатках выбросить. Если взяли, то негатив на себя перетянули. Чиститься нужно
Мне последнее время взять одного из людей, которые вот так лихо расправляются с любым негативом, и отдавать ему на утилизацию отливки, например =) или еще какое добро интересное =) Ну а чего, отче наш прочитал, и все ок.
Девушка-христианка сегодня зашла по делам с какой-то словленной гадостью, ненамеренной, и аж с двойной уже здоровенной бородавкой на губе, видно, что пыталась избавиться механически, но бородавка только разрастается. Ну чего-то не ок все у нее, хотя там молитвенное правило и регулярное причастие. Наверное, посложнее все-таки всё.
Какие перчатки-то, кстати, из чего? А то проводимость-то разная у материалов. Я б, наверное, только деревом на фанерку или еще на что-то, что можно выбросить, перевалила бы.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 26 фев 2017, 11:59

Du6elov писал(а): В полночь. Зажгите свечу черную. Общую фотографию, закапайте воском черным, начитайте 13 раз после заговором. Фото заматать в черную ткань и спрятать, каждый день начиная со вторника или субботы растущей луны (это когда начинаете) начитывать на протяжении 13 дней (растущих). Пробуйте. Хотите чтобы лучше схватилось, сутки поголодайте до начала "марафона".

"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой-то) не водился с рабой (такой-то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая-то) казалась ему (такому-то) простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко как камень на берегу Ора-Реки."
Уважаемый Du6elov, по данному обряду - предусмотрено выполнение только на растущую луну? На убывающей все 13 дней нельзя? Чаще же рассорки на убывающую...
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 26 фев 2017, 12:04

Да.

Нет нельзя.

Есть как на прибывающую так и на убывающую, в данном случае делается акцент на "несостыковки", наращивание противоречий и тд

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 26 фев 2017, 12:16

Du6elov
Благодарю! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение forgettingname » 15 мар 2017, 18:45

Скажите обряд на семь иголок,это просто рассорка или отворот/остуда.?И где посмотреть отвороты и остуды,поделитесь ссылкой.

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 15 мар 2017, 18:50

forgettingname писал(а): Скажите обряд на семь иголок,это просто рассорка или отворот/остуда
Какой из них? (каков вопрос таков ответ)
forgettingname писал(а): И где посмотреть отвороты и остуды,поделитесь ссылкой.
Никто не будет вам здесь давать никакие ссылки, все есть на форуме, учитесь пользоваться функцией "поиск".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Utena » 15 мар 2017, 19:13

forgettingname писал(а): Скажите обряд на семь иголок,это просто рассорка или отворот/остуда.?
Немного не понятен вопрос. И рассорка есть на семь иголок, и отворот тоже существует на 7 иголок. Смотря что Вам нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение forgettingname » 15 мар 2017, 19:36

Utena писал(а):
Немного не понятен вопрос. И рассорка есть на семь иголок, и отворот тоже существует на 7 иголок. Смотря что Вам нужно.
Мне нужен отворот.Обряд,где иголки без ушков закапываются в катушке ниток в яму ,а ушки выбрасываются отдельно.Это просто рассорки или отворот как думаете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Utena » 15 мар 2017, 21:01

forgettingname писал(а): Это просто рассорки или отворот как думаете?
Это рассорка, отворот немного по другому делается. Не поленитесь поищите на сайте всё есть.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение forgettingname » 16 мар 2017, 21:06

Utena писал(а):
Это рассорка, отворот немного по другому делается. Не поленитесь поищите на сайте всё есть.
Не знаете насчет этого отворота?"Выйду я мышиною тропою,встану я идол перед тобою".Где то читала,что если пара не живет вместе,а только встречаются,то его не делать,т. к в заговоре идет,чтоб соперница выгнала из дома.Или это не стоит воспринимать так буквально?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Utena » 16 мар 2017, 21:16

forgettingname
Нет в этом заговоре таких слов чтобы из дома выгонять.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение forgettingname » 16 мар 2017, 22:18

Utena писал(а): Нет в этом заговоре таких слов чтобы из дома выгонять.
.Это я на другом форуме прочитала,там пишут.наверно имеют ввиду"дверь на замки закрывала,постель не растила".Но мне кажется тут без разницы живут или нет вместе.там ивправда нет конкретного определения,чтоб из дома выгоняла.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Olesja777 » 19 апр 2017, 17:42

Добрый день, может кто-нибудь сделать рассорку и остужу, уводят мужчину, причём он ей совсем не нужен, она замужем и от мужа уходить не собирается, у самой провести ритуалы нет физической возможности: живу с этим мч и ночью что то делать тайком не получится.

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 19 апр 2017, 18:42

Olesja777 писал(а): Добрый день, может кто-нибудь сделать рассорку и остужу, уводят мужчину, причём он ей совсем не нужен, она замужем и от мужа уходить не собирается, у самой провести ритуалы нет физической возможности: живу с этим мч и ночью что то делать тайком не получится.
Обратитесь в раздел "Кабинеты практиков"

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Sveta1987 » 06 июн 2017, 22:27

доброго всем! Не могу найти тему как отвернуть от себя мужчину если есть такая дайте ссылку пожалуйста, или посоветуйте как это сделать. Просто послать не могу - он человек ранимый и я боюсь его обидеть....

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение mishka_plutishka » 26 июн 2017, 19:31

Добрый вечер. Подскажите рассорку:
Парень с девушкой встречаются, вместе не живут.
Доступа к парню нет. Фото тоже. Есть имя.
Доступ есть только к девушке, но вся инициатива идёт от парня..поэтому хотелось бы на него влиять. Причём он женат, но они все никак не разведуться. То одно, то другое..
Ну или остуду
Много чего тут прочитала, почти везде либо фото, либо подклад..
Спасибо

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 27 июн 2017, 07:42

mishka_plutishka
Рассорка на 2 кукол из теста. Или на тарелку.
Фото в соц.сетях тоже не получить? Можно и без фото, там где оно требуется, можно нарисовать его, если вы представляете образ человека хорошо.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лилит6 » 01 июл 2017, 00:57

Добрый ночи!

Прошу откликнуться мастеров! Срочно нужно рассорить моего парня с другом. Прочла весь форум. Хотела бы посоветоваться, как бы поступили опытные практики с выбором обряда в такой ситуации? (Смущают короткие сроки)

Заранее благодарю за ответы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»