Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 05 апр 2018, 13:51

Maria Mai писал(а): Удивляюсь людям, лепят всё подряд, про слог самого обряда я уже молчу. Кто нормальный станет такое использовать?
Вообще, это рабочий обряд. Но обратка да, будет. Плюс конечно неприятный сам по себе по содержанию. Но если людям нравится, кто ж им доктор. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Maria Mai » 05 апр 2018, 13:55

Аленький_цветочек писал(а): Вообще, это рабочий обряд.
Естественно. Ещё как рабочий. От грязи потом не отмоешься, зато сработает.
Аленький_цветочек писал(а): Но обратка да, будет.
Ну просто очень рабочий. Всем понравится. Фиг с ней, с обраткой, можно и не упоминать.
Вообще-то это не обряд на рассорку, а порча.
Аленький_цветочек писал(а): Но если людям нравится, кто ж им доктор.
Им доктора- практики, которые должны предупреждать про обратку, если уж знают об этом.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 14:26

Аленький_цветочек писал(а): Вообще, это рабочий обряд. Но обратка да, будет
Прошу пардону, но обряда, как такового, я вообще в упор не вижу. Если считать обрядом бубниловку на чье-то фото, то тогда магией можно заниматься с яслей: сиди себе на горшке и бубни всякие гадости на воспитателя или мальчика васю, который у тебя игрушку забрал - и вуаля! :kid:

Обряд это ритуальная магия, а любая ритуалика это целый комплекс воздействий с привлечением Высших или низших Сил (это уже смотря, что за обряд и на что нацелен). И нужно обладать реальной силой и связью с теми Силами, с которыми работаешь, т.е. нужно быть реальным практиком, а не дилетантом, где-то там чего-то в интернете начитавшимся.

А эта бубниловка, как совершенно правильно заметила Мари Мэй, чистейшая порча на самооговоре. И чем больше грязи произносят уста, тем сильнее эта грязь обволакивает самого "оратора". Поздравляю! :locomotive:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 05 апр 2018, 14:30

Marianna_ писал(а): Прошу пардону, но обряда, как такового, я вообще в упор не вижу.
Я сама не пробовала, мне этот ритуал кажется гадким. Но по отзывам людей, что проводили его, ложится именно как порча на соперницу, дает осложнения и болезни по гинекологии, плюс, конечно же, работает исключительно на личной силе оператора. Да вообще, девушка ищет остуду, а это не остуда далеко, а именно как пакостная порча ложится. Может соперница и отстанет от МЧ, но какой ценой - вот вопрос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 14:45

Аленький_цветочек писал(а):
Marianna_ писал(а): Прошу пардону, но обряда, как такового, я вообще в упор не вижу.
Я сама не пробовала, мне этот ритуал кажется гадким. Но по отзывам людей, что проводили его, ложится именно как порча на соперницу, дает осложнения и болезни по гинекологии, плюс, конечно же, работает исключительно на личной силе оператора.
А я еще раз повторяю, что это не обряд никакой. Если бы так все было просто, взял фото и набубнил, то никакой магии было бы просто не нужно. Порчу сделать не так-то просто, даже серьезным , настоящим обрядом. Гинекологией сейчас все болеют, это я Вам как гинеколог говорю. Спросите меня лучше, кто не болеет - таких буквально единицы. Причины на то имеются, но они отнюдь не в том, что какая-то взбесившаяся дуся на твое фото что-то там набубнила.

Люди начитаются этой ереси и реально думают, что любой сосед может им чуть ли не рак посадить. А это бред чистейшей воды! А потом мы видим толпу несчастных в разделе ИП, которые в каждом прыще порчу видят и бегают по магам, чтобы ее снять.

Повторюсь: это самооговор, который вполне может лечь порчей, причем грязной порчей, но не на соперницу, а на саму ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Сарделька » 05 апр 2018, 17:00

Всех прочитала, услышала, буду думать. На самом деле, разыскивать, простите, говна мне и самой как-то весьма неприятно, но очень уж смущают хорошие отзывы. А вообще да, меня все таки рассорки и остуды интересуют, а не порчи. Спасибо за советы :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Night_Breeze » 05 апр 2018, 17:26

Сарделька писал(а): Всех прочитала, услышала, буду думать. На самом деле, разыскивать, простите, говна мне и самой как-то весьма неприятно, но очень уж смущают хорошие отзывы. А вообще да, меня все таки рассорки и остуды интересуют, а не порчи. Спасибо за советы
Во первых обряд этот не рассорочный,во вторых Патронесса - она чернознатница- проще говоря работает с бесами ,и о рабочести ее обрядов ходят разные отзывы тут я соглашусь с ув Марианной по поводу
О том что
Люди начитаются этой ереси и реально думают, что любой сосед может им чуть ли не рак посадить. А это бред чистейшей воды! А потом мы видим толпу несчастных в разделе ИП, которые в каждом прыще порчу видят и бегают по магам, чтобы ее снять
.
Скажу так рассорки чаще всего это бесовское все,(делается через чертей и бесов ,щас еще модными руны стали которые далеко грамотно работают не у всех ) если ведьма постоянно работает с теми же чертями как Патронесса то любой стишок который она скажет может быть рабочий для нее но не для вас- любой заговор это как некий со настрой и команда ,а если вы неопытный человек - то скорее всего эффекта не будет ,либо будет такой что черти на вас еще потом долго кататься будут ,если человек не умеете с этими силами работать . У мастера есть доступ и разрешения работать с теми или иными силами ,посвящения ,инициации вхождения в ту систему в которой мастер работает.А что есть у простого человека который увидел обряд в интернете и решил его сделать - если он не посвящен и не работает в этой системе и не имеет прав - правильно ,ничего - поэтому эффективность всего этого дела снижается очень сильно и может иметь массу последствий скорее негативного характера , либо вообще нулевого .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Сарделька » 05 апр 2018, 17:36

Night_Breeze писал(а): а если вы неопытный человек
я (пока еще) действительно человек неопытный, возможно в таком случае вы могли бы мне порекомендовать какие-либо обряды, так сказать, "для начинающих"? :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Сарделька » 06 апр 2018, 22:51

Добрый вечер, форумчане))
Не получается процитировать, но как часто, и сколько раз за подход, рекомендовали бы вы читать заговор в рассорке на ножки стола?
Для конкретики:
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
Стол переворачиваете вверх ногами, берете нож за лезвие и стучите по ножкам стола. При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вместе не быть,не есть и не пить- а врагами ходить".

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Везувий-Волария » 22 апр 2018, 03:11

Перестала к ней лезть. Черт с ней. Но ему не прощу - докопаюсь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Сарделька » 24 апр 2018, 21:48

Добрый вечер.
Где-то в темах вычитала что для рассорок, даже если наговаривается только на 1 человека, то все равно лучше брать общее фото пары и оттуда вырезать нужного. Подскажите, что в таком случае нужно (можно) сделать в плане утилизации со второй частью фото, где изображен тот, кому навредить как-либо не хочется?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Еленекс » 27 апр 2018, 14:08

jylia--13 писал(а): А вот такой как? Может кто-то пробовал?

зять стеклянную бутылку.Приготовить уксус ,чёрный перец,красный перец ,аджику ,горчицу .соль,мелкое стекло . (фикалии кошки) .На все это прочесть рассорку :

"Горы ль вы высокие , реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие , собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло раба божья (имя) с рабом божьим (имя) по веку и веки, и все свят человеки им не подсобить; и не помирить, и не поженить: ни сегодня; и ни завтра, и ни послезавтра; и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь."
(заговор изменен на оригинальный из книги Н. Степановой)

Фото соперницы .На фото с обратной стороны написать её имя 9 раз и своё пожелание (например брось моего мужа ...Уйди из жизни его .... и т.д.).
Фото свернуть рулончиком затолкать в горлышко бутылки ,далее залить смесью из приправ (уксуса ,перца и т.д ) Закрыть бутылку крышкой и сильно встряхнуть 9раз . С пожеланиями вашими .Далее бутылку в реку . Либо закопайте в землю .
Ее имя нужно писать или его?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Ababa » 01 июл 2018, 02:24

Уважаемые практики я видимо все таки криворук, сделала рассорку на лук между ними фото так вот когда стала укладывать она разьехалась, я конечно поправила но теперь не знаю сработает ли рассорка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение АлександрА44 » 01 июл 2018, 17:12

Ababa писал(а):
01 июл 2018, 02:24
Уважаемые практики я видимо все таки криворук, сделала рассорку на лук между ними фото так вот когда стала укладывать она разьехалась, я конечно поправила но теперь не знаю сработает ли рассорка
Самое главное в любом обряде это таинство.Вы уже это правило нарушили.
Сработает и так узнаете..Не сработает тоже.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение ШэнРэл » 18 июл 2018, 22:45

Ababa писал(а):
01 июл 2018, 02:24
Уважаемые практики я видимо все таки криворук, сделала рассорку на лук между ними фото так вот когда стала укладывать она разьехалась, я конечно поправила но теперь не знаю сработает ли рассорка
Вообще , если вы делали и почувствовали внутренне ,что идет,что-то не так, сами заметили ошибку, значит это было не ваше, нужно подобрать ,что-то другое.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:06
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Савинюшка » 19 июл 2018, 00:50

В может мать сделать рассору на сына своего и его жену?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Черный Лотос » 19 июл 2018, 00:57

Савинюшка писал(а):
19 июл 2018, 00:50
В может мать сделать рассору на сына своего и его жену?
Может,если хочет иметь проблемы по здоровью и финансам,и получить сына алкоголика с неуравновешанной психикой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение ШэнРэл » 19 июл 2018, 01:34

Савинюшка писал(а):
19 июл 2018, 00:50
В может мать сделать рассору на сына своего и его жену?
Да, сделать то может, но все же делать не желательно.

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 22 июл 2018, 18:07

Савинюшка писал(а):
19 июл 2018, 00:50
В может мать сделать рассору на сына своего и его жену?
Вначале стоит посмотреть можно ли вмешиваться и если можно то на каких условиях. Не учитывая этот фактор можно только по "горбу" получить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение solarWind » 28 июл 2018, 19:56

Савинюшка писал(а):
19 июл 2018, 00:50
В может мать сделать рассору на сына своего и его жену?
Матери разные бывают, некоторые думать вообще не умеют и не пытаются. Наивно полагая, что рассоркой будут убирать только сноху.
Но это воздействие идет на обоих в паре, в том числе и на сына. Сын- это кровник. Поэтому здесь нужно сначала все просмотреть от и до и только потом делать что либо или же нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»