Быстродействующая рассорка?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:24
Репутация: 0

Быстродействующая рассорка?

Сообщение Liasa » 12 май 2018, 01:11

Добрый вечер, форумчане. Подскажите, есть ли быстродействующие рассорки без страшных последствий для заказчика? Если парень стал общаться с другой. Как сделать, чтобы ее отвадить? Чтобы она его возненавидела! И не хотела больше видеть

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Jaggi » 12 май 2018, 01:15

Liasa
Быстродействующие на то оно и быстродействующие что как торт на скорую руку не представляют собой полноценного красивого тортика) также и результат был да всплыл... и все как было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение АлександрА44 » 12 май 2018, 07:08

Если парень стал встречаться с другой это может означать лишь то что вы затянули решение данной проблемы и рассорка в данном случае решением не будет.

Последствия ..тут я считаю.что они будут ведь вы собираетесь вмешаться туда куда не должны
и как я понимаю.что дальнейшего понимания что делать у вас нет.

Как практика показывает.когда уходит одна на её место приходит другая.

Со всеми будете рассорку делаеть?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:24
Репутация: 0

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Liasa » 12 май 2018, 09:34

Дело в том, что он ещё любит свою девушку. А та задалась целью разлучить их.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:24
Репутация: 0

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Liasa » 12 май 2018, 09:37

Jaggi писал(а): Liasa
Быстродействующие на то оно и быстродействующие что как торт на скорую руку не представляют собой полноценного красивого тортика) также и результат был да всплыл... и все как было.
А что вы можете посоветовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение solarWind » 12 май 2018, 13:03

Liasa писал(а): Подскажите, есть ли быстродействующие рассорки без страшных последствий для заказчика?
Таких нет.
Liasa писал(а): Если парень стал общаться с другой. Как сделать, чтобы ее отвадить?
Нужно сначала разобраться в причине такого его поведения по отношению к другой девушке. И в ваших с ним отношениях, что то его в них не устраивает если интерес к другой.
Поняв обе причины - с ними работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 00:25

Liasa писал(а):
А что вы можете посоветовать?
Ну вообще перед тем как, что то выполнять, вам нужно понимать, что у людей в отношениях, делать диагностику и так далее.

Ну отвечу вам то, что спросили.

Рассорка. Не сложная в выполнении.

Берете перец и поваренную соль. Насыпаете в мешочек, крестите и говорите.
Как горький этот перец, как соленая эта соль, так теперь и ваши отношения (имена), будут горькими и солеными. Аминь.
Потом берете этот заговоренный мешочек и подсыпаете под дверь , порог, там где может быть контакт.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Dina_di » 15 июл 2019, 17:27

Кто что может сказать про эту? По Степановой вроде. Как именно делать и какие нюансы?

Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки,
По своим могилам вы спите,
На белый свет не глядите,
Дождя вы не боитесь,
От снега не мерзнете,
Зори вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете.
Пусть же и раб Божий (имя)
По рабе Божьей (имя соперницы)
Не скучает,
Не видит никогда и не знает,
Слов ее не боится,
За стол вдвоем с ней не садится,
В постель с рабой Божьей (имя соперницы)
Не ложится,
Губ ее не целует, груди ее не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть раб Божий (имя)
Рабу Божью (имя соперницы) бросит.
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Solnechnaya » 16 июл 2019, 10:24

Dina_di
Вообще это не самый простой ритуал, если вы новичок, то выбрать лучше что-то попроще.
Этот обряд проводят на кладбище, соответственно, нужно знать правила поведения и нюансы проведения обрядов на нем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Бульдожио » 16 июл 2019, 17:31

Dina_di писал(а):
15 июл 2019, 17:27
Как именно делать и какие нюансы?
Так если у вас опыта ноль и вы не знаете с какого бока подступиться, зачем лезть в это?
Вам верно выше написали.
Начинают с диагностики.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Dina_di » 18 июл 2019, 23:32

Я понимаю, что на кладбище. Насчёт откупа тоже понимаю. Вопрос: между каких могил лучше делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение АлександрА44 » 19 июл 2019, 15:15

Dina_di писал(а):
18 июл 2019, 23:32
Я понимаю, что на кладбище. Насчёт откупа тоже понимаю. Вопрос: между каких могил лучше делать?
С именами которые совпадают с именем "кролика" или как вариант посмотреть на месте куда вам самой захочется встать.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение МЕЛИН » 29 сен 2019, 21:53

Dina_di писал(а):
18 июл 2019, 23:32
Я понимаю, что на кладбище. Насчёт откупа тоже понимаю. Вопрос: между каких могил лучше делать?
Можно делать и на безымянных. Но перед этим подношения, поухаживать, посмотреть, почувствовать можете ли вы там делать.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение МЕЛИН » 29 сен 2019, 21:57

Dina_di писал(а):
15 июл 2019, 17:27
Как именно делать и какие нюансы?
Если у вас нет практики работать на погосте, вы ничего не сделаете кроме головной боли.
Лучше не нужно.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 окт 2019, 23:15

остуда "Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки,По своим могилам вы спите," рабочая но имхо начинать практику именно с этого обряда не стоит. чревато последствиями. здесь идет работа в целом с погостом как таковым а это зачастую сложнее и тяжелее чем просто работать с отдельным покойником.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 20:11
Репутация: 3

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Феранги » 05 ноя 2019, 20:13

Новичкам нужно начинать не с кладбищенских ритуалов, есть и другие попроще и хорошо работают.
МОЩНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Маг, медиум.
viewtopic.php?f=268&t=166032


ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ!

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Night_Breeze » 05 ноя 2019, 20:43

Это простит это ересь а не рассорка я вам могу вот ткую же дать только придумала .Кто тут в заговоре кого ссорит ? Отсылка к кладбищу и что дальше )Это равносильно поийти на утиль где утилизируют старые машины(свалка) встать там и сказать ой вы машины холодные да железом ковнны,да любви не знаючи ,да век свой отслуживши покой на свалке нашедши ,вот как вы холодны да любви людской не знаете ,как ржавые вы сыпитесь так бы и Федот мою соперницу Фроську не любил ,спать к ней не шел был бы холоден к ней был и чтоб сыпалось у их все в отношениях )) Симорон обычный это )Ну только у вс кладбище в загаворе у меня свалка ,вот и вся разница .Рассорки делают обычно через вредоносных духов посредников.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2019, 14:13

Night_Breeze писал(а):
05 ноя 2019, 20:43
Это равносильно поийти на утиль где утилизируют старые машины(свалка) встать там и сказать ой вы машины холодные да железом ковнны,да любви не знаючи ,да век свой отслуживши покой на свалке нашедши ,вот как вы холодны да любви людской не знаете ,как ржавые вы сыпитесь так бы и Федот мою соперницу Фроську не любил ,спать к ней не шел
Шикарно! :wink: Ну наконец-то хоть кто-то озвучил эту очевидную аналогию. Прицепились к этим утилизированным "скафандрам" и всерьез думают, что это и есть маааагия, а самой сути не понимают от слова совсем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 мар 2020, 23:17

Night_Breeze писал(а):
05 ноя 2019, 20:43
Это простит это ересь а не рассорка я вам могу вот ткую же дать только придумала .Кто тут в заговоре кого ссорит ? Отсылка к кладбищу и что дальше )Это равносильно поийти на утиль где утилизируют старые машины(свалка) встать там и сказать ой вы машины холодные да железом ковнны,да любви не знаючи ,да век свой отслуживши покой на свалке нашедши ,вот как вы холодны да любви людской не знаете ,как ржавые вы сыпитесь так бы и Федот мою соперницу Фроську не любил ,спать к ней не шел был бы холоден к ней был и чтоб сыпалось у их все в отношениях )) Симорон обычный это )Ну только у вс кладбище в загаворе у меня свалка ,вот и вся разница .Рассорки делают обычно через вредоносных духов посредников.
можно и свалку машин использовать если вам так угодно) только такое больше для неудач и закрытий будет. понимаете - важна энергетика пространства, посыл который практик направляет на объкты. то о чем говорится в заговоре - о том что покойники не чувствуют и не страдают - важно передать энергию именно это равнодушия и эмоционального холода на объекты которые хотят воздействовать. и это не рассорка, а остуда. битья посуды и прочее подобные обряды не дают. просто люди отдаляются, исчезает романтика, чувства уходят и т.д. если обратиться к этнографии , именно классике деревенского колдовства - то там сплошь и рядом конструкции и образы вида как дерево сохнет от ветра\огня так и такой то будет сохнуть по такому то. и все это прекрасно работает. неужели все эти колдуны, ведьмы кои были на протяжении всей истории нашей родины не понимали того что делают ?) и опять же, более детальная отсылка к погосту - в этнографии с ним обрядов не так много встречается но те которые есть в основном применялись для того чтобы рот заткнуть либо власть имущим либо еще кому либо и оборот был как покойник нем и ничего не говорит так и такой то рта своего не раскроет и т.д.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Быстродействующая рассорка?

Сообщение Night_Breeze » 30 мар 2020, 13:57

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 мар 2020, 23:17
если обратиться к этнографии , именно классике деревенского колдовства - то там сплошь и рядом конструкции и образы вида как дерево сохнет от ветра\огня так и такой то будет сохнуть по такому то. и все это прекрасно работает. неужели все эти колдуны, ведьмы кои были на протяжении всей истории нашей родины не понимали того что делают ?) и опять же, более детальная отсылка к погосту
Кудеяр Все верно говорите вы про энергетику,про деревенское колдовство ,но ..давайте не будем забывать ,что это будет отлично работать у мастера деревенского и в определенной области (в той же деревне). Щас 21 век век Водолея вибрации очень сильно меняются , и в работе с пространством тоже ,просто при нынешнем ритме жизни людей ,деревенская магия будет работать далеку не у многих и не на многих .
По сути да любой заговор и действие это работа с пространством,но при работе с пространством надо много понимать и учитывать а не бездумно бормотать себ то то под нос .Мастеру с хорошим каналом не обязательно что то даже говорить (заговор) надо знать и понимать то говорить и как делать .
Ну вот я например представляю что мне допустим кто то нужен был бы (ну что тосковал за мной человек или привязать бы хотела,хотя наверное и хорошо что я не хоу никого к себе привязывать )) если обратиться к нашим предкам то , просто я бы чисто вот по интуиции стала делать что то пуговицами (пришивать пуговицу любимого с посылом из серии пришить к себе) не зря же есть такая примета оторвалась пуговица,кого-то из друзей потеряешь .

Наузы (завязывать узелки ) это если провести паралель (энерго привязки)недаром красные шерстяные нитки используются для любовной магии . Мед с травами как напиток любви.

Но не бормотушки с призывом покойников :shock: .

И слова работают у людей силы - у простых обывателей не работают . А тут многие же не имеют хорошо наработанный канал ,те кто имеют такой канал они знают что читать и делать надо им не нужен интернет :smile:

Ну и я считаю что щас очень не просто воздействовать на человека живущего в мегаполисе именно из за того что щас многие люди просто не то что в магию не верят ,он не корней не предков не помнят (я вот тоже не помню) не чтят предков ,многое утрачено ,щас фокус многих людей направлен в другой вектор (отношения деньги карьера семья ) и сами вибрации в пространстве более быстрые стали сменилась частота.
И еще вот вопр когда люди приходят в магию ? на том же самом форуме ? правильно когда очень надо, и это надо ,часто из за Вась Петь Гриш .

И кто приходит ? люди живущие в мегаполисе не понимающие вообще что такое магия незрелые очень часто(в плане понимания как это работает и по возрасту тоже бывает асто незрелые ) и желающие использовать магия для себя ,часто не понимая как это вообще работает ,а просто на своих хачу хачу .Потому что многие не хотя работать над собой ,хотят быстр получить от магии результат .У многих же очень ложное представление что магия это что то из серии Гари поттера взмахну волшебной палочкой и тут же все случилось

Небольшой стишок про ситуацию в целом Вот бегут они Марфусечки на форумы магические разные да видят там формулы и заговор ына любовь прекрасные и рунические и космические и погостные и всякие чудные и всевозможные ,да с радости начинают и привороты клепать и и читать зазывы на мужиков и их звать,а потом плачут и страдают,ничего не понимают ,почему ихний Васек от них взял да и сбег :smile:

И вот знаете что еще вспомнила,а вспомнила я про кастовость .
Люди же на касты делятся (каста Жрецов Купцов Воинов и Крестьян )
и это очень показательно то что не сможет крестьянин стать Жрецом а Жрец крестьянином (щас в мире так и есть все перемешалось )и поэтому наши предки когда им что то надо было они ходили к Волхву за помощью который был в каждой деревне ,и уже по настоянию Волхва и его чутким руководством можно было что то делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»