Рассорка через воду и лучины

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Рассорка через воду и лучины

Сообщение Miista » 04 июл 2017, 21:26

Здравствуйте, уважаемые практики. Выкладываю обряд, на форуме такого не нашла. Буду благодарна, если поделить мнением по поводу него. Сама я обряд уже проводила, результаты были достигнуты в течение месяца - ссоры и ругань в семье, финальной точкой стало расставание. В то же время я очень быстро отхватила мощный откат, который выражался в не совсем адекватном состоянии. Ходила как бешеная около двух недель, срываясь по любому поводу. Думаю, мой косяк был в том, что обряд не был прочувствован и понят до конца, была ощущение, будто я что-то упускаю.

Ложечку металлическую взять. Установи три лучинки осиновые так, чтобы в одном месте сходились, гореть начиная, а как горят, чтобы расходились на три стороны. Из емкости, куда набрала заранее водички из реки, из ручейка, из колодца и перемешала как следует набери в эту ложечку. Зажги лучинки, и ложку грей над пламенем горящим. И читай, пока пламя не распадется на три далеких от ложечки огонька. Сколько выйдет - столько и выйдет.
«Не в поле, не в раздолье, не в гульбе, не в милованьи, не в сватованьи, не в любованьи - бороною, слукою, тоскою, закладом и отметом, и хмарью житейной»

Как прочиталось и разошлись огоньки, тогда и бери по одной лучинке и туши в воде в ложечке, и говори:
«Тю - не любо, а постыло»

Потом лучинку откладывай и следующую бери, говори при тушении:
«Тю - не мило, а накладно»

Эту лучинку к первой откладывай и бери следующую, говори на тушение:
«Тю - не едино, а на росходни»

Откладывай и эту лучинку. Потом дунь легонечко на воду в ложечке и топни ногою, скажи:
«Светцом, да в ребро огнецом, дымком, да на сердца ледком, словцом, да в мужью стопь гнедцом»

После этого водичку слей в ведро, где брала. Размешай как следует и пойди, где живут неприятели семьей. Там разлей водичку так, чтобы кругом, или иначе. И лучинки эти подкинь так, чтобы переступили. Будет тогда и ссора, и разлад, и долги с бедами в семью, в дом, и по роду. Ложечку эту отложи, тогда можно повторять. Или подари, подкинь – тогда будет сила нарастать работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Рассорка через воду и лучины

Сообщение zybr » 13 дек 2017, 01:08

если смотреть по-энергиям,то вы воронку раскрутили,действие пошло,но и ваша связь с этими энергиями осталась,вот вас и долбят эти энергии.Видимо не закрыли этот обряд словами "Аминь,Быть тому! и т.п".,не отрезали себя от этих энергий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»