Рассорка "свинячий задел"

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Рассорка "свинячий задел"

Сообщение Kavi » 14 июн 2017, 04:41

Рассорка "свинячий задел" (Мансур)

Покупается не торгуясь и без сдачи свинной хвост. Кладется хвост на стол, с одного и другого конца фото тех, кого надо рассорить. С толстой стороны хвоста располагается фото того, кто будет зачинщиком ссор, обычно это женщина, если рассорка делается для объекта мужчины. С тонкой стороны кладется фото мужчины. Свиной хвост на обоих концах обвязывается черной ленточкой (желательно взятой с кладбища по всем правилам, но можно и обычной, купленной без сдачи и не торгуясь в магазине ритуальных услуг) - сначала толстый конец хвоста, потом тонкий. Обвязывая толстый конец лентой наговаривать:

"Легионом вошли, душили, рвали, кусали, черной ленточкой на
венок, свинячим заделом, слюнявым визгом (имя женщины) в кровь Аминь."


Затем обвязывается тонкий конец черной ленточкой и говорится:

"Что свинья пожирала, то бесовщиной отрыгала, грызней, визгом в тело (имя мужчины) насылала. Аминь."

Затем берется нож и понемногу надрезается хвост с тонкого конца до толстого, потом обратно и так несколько раз, при этом читается 7 раз:

"Сорок дней,сорок ночей свиней забивали да не тесаком, а скверной
молвой, не словом, а лаем, не ходьбой, а свинячей гульбой, не лаской, красой изойтись, а свинячей слюной, визгом (имя женщины) и (имя мужчины) напастись да сорок дней, да сорок ночей, да сорок лет неотпевальных им свинями жить пожирать да слюной истекать, визгом поутру (имя мужчины) встречать, слюной по чернозему (имя мужчины) провожать, лаем слова, хрюком дела, визгом изойтись
(имя женщины) слюной свинячей на (имя мужчины) брюхать, так поедом, не хлебом, а телом, не телом, а свинячим приделом, так свиней не лечили, а то что вместе речено, то расторгали по разны стороны, миром отрекали. Аминь."


После этого перерезается свинячий хвост посередине (ленточка не перерезается) и говорится:

"Визжала, слюни пускала, рыком не словом, а хрюком бесовской сидельницей да хвост твой надвое
размыкаю твоей, свиня, душой да телом (имя мужчины) и (имя женщины) расторгаю. Поедом им есть, клыком (имя женшины) на (имя мужчины) изойдет, кровь сорокодневная свинячя на их душеньку. Аминь."


После фото, половинки хвоста и нож необходимо отнести в лес или парк, лесополосу, где как можно реже ходят люди, выкопать ножом под деревом ямку. В ямку положить оба фото спиной друг к другу, с лицевых сторон фотографий расположить соответствующие половинки хвоста, между фото положить нож и говорить:

"Не я, а бес, не благость, а свиная кротость, не помыкаю, а тесаком надвое разделяю, так этим колдовским уделом, свинячей силой заклинаю (имя мужчины) и (имя женщины) ссорой черной размыкаю поедом им грызтся как свиня своих детей сжирает с белого света агнцем кровью затеряю (имя мужчины) и (имя женщины) ножом по разны стороны. Аминь."

После прочтения все закапывается. Уходить не оборачиваясь. Семь дней после этого не есть свинного мяса. Откуп на перекресток: печень, водка, монеты. Кровь в откупе обязательна. С помощью этой рассорки можно рассорить не только мужчину и женщину, но и друзей или подруг одного пола, (имя мужчины) - это объект, ради которого все делается, а (имя женщины) - тот или та, с кем надо рассорить и кто будет зачинщиком ссор, можно и наоборот делать, это не принципиально, но если один из объектов рассорки женщина, а другой мужчина, уместнее женщину делать зачинщицей. Если обе женщины, тогда выбирать как зачинщицу ту, которая по характеру наиболее склонна к скандалам. С мужчинами так же.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»