Если мужчина бабник. Что можно сделать?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 30 авг 2015, 15:32

Сибирячка 61 писал(а):то есть,все номально,когда мужчина после определенного возраста,плюет на семейные ценности и живет так как хочет,без обязательств перед родными ,семьей,так как он не моя собственность_это номально?
никто не говорит, что это нормально или ненормально, критерий нормальности уж больно разный у всех
Сибирячка 61 писал(а):Тогда ,я поздравляю всех нас женщин!
спасибо, конечно, но не у всех такие мужья)))
Сибирячка 61 писал(а):Мы тоже не собственность,но ради семьи имеем долг перед родными и не творим 6Что хотим
вы не злитесь, а слушайте чего вам говорят. Долг перед семьей он уже выполнил - жил с вами энное количество лет и вырастил детей. Вы же не одна их растили, правильно? Теперь дети выросли, обязательства выполнены. Просто вам, как образцовой жене и хозяйке, трудно представить, как могут обрыднуть такие образцовые хозяйки за всю жизнь. У женщин программа "семья и дети" гораздо крепче на подсознательном уровне, чем у мужчин. Вот он детей вырасти и решил пожить "для себя". Разумеется это не совпадает с вашими интересами, я б удивилась, если бы совпадало. Но право на это он имеет, повторюсь - он не ваша собственность.
Понимаю - обидно и досадно. Но это пройдет. Вам не мужа сейчас костерить и "закрывать от баб" нужно, а помощь психолога, чтобы преодолеть обиду, которую нанес вам ваш муж. Потому что ваши жалобы абсолютно все из разряда "я ему отдала лучшие годы и всю жизнь на него пахала" а это неправильно. Каждый человек в течение жизни развивается, растёт. Если в паре путь развития не отклоняется от параллельных линий, идет одновременно и с взаимным интересом, то эта пара не разходется никогда. Если путь развития не параллелен, то расхождение рельс однажды станет критическим и пара расстанется. И ничего в этом такого страшного нет. Вы не аппелируйте к морали и семейным ценностям. Детей вырастили и молодцы. Живите для себя дальше и идите каждый своим путем. Он с молодками, вы - вам виднее как, может найдете себе нормального мужчину еще, если для вас так важны штаны рядом. А может будете заниматься тем, к чму душа лежит, а там, глядишь, и внуки подоспеют. Но мужика отпустите на все четыре и не считайте, что он говнюк, а вы вся в белом. Вы тоже не в белом, поверьте. Главное - когда он наблудится, назад его не пускать :smile:
Сибирячка 61 писал(а):Мы же не собственность,мы свободные животные без обязательсв в стаде...
В вас говорит обмда и уязвленное самолюбие. Но если вы и правда считаете себя животным, то о чем я с вами тут говорю???

П.С. добавлю немного. Когда начинают говорить что-то типа того, что,мол, я ему все отдала, столько жертв ради долга и так далее, то мне становится смешно. Долг - это то, что вы возлагаете на себя сами, ДОБРОВОЛЬНО, заметьте. Вас же не просил муж, чтоб вы вели себя так, как вели? Поэтому требовать каких-то бонусов типа пожизненной верности, за исполнение долга, добровольно на себя возложенного вы не имеете права. Другое дело, если бы такое поведение было прописано каким-либо контрактом и нарушение контракта каралось бы санкциями. Понимаете, о чем я? Если не понимаете, то мне больше не о чем с вами беседовать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 17:40

Спасибо за советы,все к этому и идет.Просто это было крик души ,с осознанием того,что не тому человеку жизнь и судьбу свою доверила!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Спасибо,все и так прояснилось в голове,так и поступлю.Жаль годы потраченные на сволочь безсовестную.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 30 авг 2015, 18:14

Сибирячка 61 писал(а):Жаль годы потраченные на сволочь безсовестную.
не надо жалеть. Все эти годы вы были добропорядочной почтенной замужней женщиной и были счастливы. Жалеть себя - путь в тупик, из которого нет выхода.
Отряхнитесь от этого наваждения и вперед, к новой жизни! Всё у вас будет хорошо, верьте мне! :wink:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 18:23

Всего Вам доброго, за то,что выслушали меня ....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2015, 18:33

Сибирячка 61 писал(а):Я его выгнала из дома-все...понимаю,что он не первый и не последний.Думала в жизни это меня не коснется,уж больно идеальной женой была,вся семья вокруг меня была собрана,как его друзья говорили_Я цемент семьи.Сын уже отвернулся от него,хотя я этого не хотела,это выбор сына,которому отец осточертел с безумными выходками,ред. модератором...Бросила свою карьеру врача,чтобы мужу быть опорой и поддержкой,чтобы был уют и чистота дома со всякими вкусностями.Оценил!!!Поблагодарил!Оказывается ,я его отстировала и наглаживала брючки со стрелками,а он отутюженный бегал по девкам!Очень больно и обидно!.
Вот этого делать было не надо. Никогда нельзя превращаться в придаток кого-либо - последствия будут именно такими, о которых и идет речь.
Сибирячка 61 писал(а):Не надо говорить про маникюр и педикюр-все это есть и музыкальное образование и знание языков и все прочее(пишу об этом,чтобы не думали наверное колхоз),нет только молодости.Хотя молодые мужчины обращают внимание на меня и когда знакомлюсь с подругами девтей,все в один голос про меня рассказывают своим родителям с восторгомПоверьте,все это пишу,даже не ловко,как буд-то хочу показать вот какая я,нет и еще раз нет.Пишу лишь по той причине,хочу все-таки понять кто такие эти мужчины?Все ли такие или мне попался такой говнюк...
Тем-более пора прекращать заламывать руки. Какие Ваши годы? Да еще если так прекрасно выглядите! Успокойтесь и оглянитесь вокруг: в жизни куда больше интересных вещей, чем обстирывание и обглаживание кого-то.
Это не Вы останетесь одна, а он. Потому что "нафталин" очень скоро никому не будет нужен, и все эти девицы тут же помашут ручкой, как только у него здоровье зашалит. :smile: А произойдет это очень скоро :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 18:38

К сожалению ,не скоро это произойдет...так как у него кошелек толстый,а девушкам нужен папик...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Ирина Лунева » 30 авг 2015, 18:44

Сибирячка 61 писал(а):К сожалению ,не скоро это произойдет...так как у него кошелек толстый,а девушкам нужен папик...
Девушкам еще нужен сногсшибательный секс. кабы не застал он в объятиях девушек молодых мажоров у себя в постели. А чо..все может быть) Красивая картинка). Может тогда заценит...
все это не надолго. Да и кошелек толстый пока здоровье позволяет..пока деньги на лечение не пошли, больные они нигде не нужны.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Kasper27 » 30 авг 2015, 18:51

Не понимаю, почему все читают морали?Говорят о том, что топикстартер виновата, что она его за свою собственность принимает?
Никто не знает, как поступит человек, с которым вы прожили 10, 15, 20, 25 лет. Никто не застрахован от таких вещей, и даже от самых хороших и мудрых женщин уходят, и это не их вина.
Мое мнение, что у мужчин периодически "замыкает" в голове что-то, может он понял, что это его последний шанс нагуляться по бабам, ну может в молодости не хватило всего этого. Может, вернется к автору, конечно... Но вот примите вы его или нет, вопрос большой.
Поскольку у вас эмоции, не думаю, что обряд - хорошая идея, да и может откатить, похоже. Чтобы от женщин отвернулся, или женщины от него - больше похоже на порчу, но никогда не знаешь, что тебе за нее будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2015, 18:56

Сибирячка 61 писал(а):К сожалению ,не скоро это произойдет...так как у него кошелек толстый,а девушкам нужен папик...
Точнее сказать, шлюшкам, а не девушкам. А "любовь" шлюхи всегда оборачивается предательством. Согласна с Ириной Луневой - все именно так и будет :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kasper27 писал(а):Не понимаю, почему все читают морали?Говорят о том, что топикстартер виновата, что она его за свою собственность принимает?
Никто не знает, как поступит человек, с которым вы прожили 10, 15, 20, 25 лет. Никто не застрахован от таких вещей, и даже от самых хороших и мудрых женщин уходят, и это не их вина.
Мое мнение, что у мужчин периодически "замыкает" в голове что-то, может он понял, что это его последний шанс нагуляться по бабам, ну может в молодости не хватило всего этого. Может, вернется к автору, конечно... Но вот примите вы его или нет, вопрос большой.
Поскольку у вас эмоции, не думаю, что обряд - хорошая идея, да и может откатить, похоже. Чтобы от женщин отвернулся, или женщины от него - больше похоже на порчу, но никогда не знаешь, что тебе за нее будет.
Почему все?Я, например, согласна с Вами и ни в чем не обвиняю ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 19:04

Желаю моему бывшему(я уже его только так называю)почувствовать столько боли,сколько я чувствую,не больше и не меньше.Конечно,хочу причинить неудобства(чтобы стал импотентом,ради чего он отказался от уважения семьи ,детей)и тало страшновато,что может случиться за мое зло,которую я хочу сделать ему?Как то могу я себя обезопасить ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Lady-darkness » 30 авг 2015, 19:49

Ага. Сказать себе:"Баба с возу-кобыле легче" и идти по жизни дальше:тихо, спокойно, без трепки нервов. Если убрать оскорбленное самолюбие и найти плюсы в свободе. Займитесь собой. Вспомните что вас интересует?... Люди и в 80 начинают рисовать, занимаются ци-гун и т.д. Когда-то подобная история была у подруги моей бабушки:муж ушел к молоденькой. Развелся. Женился на той. Через полтора года слег с инсультом. Пролежал 6 лет. Кому повезло? Мы не знаем что будет дальше. Так что подумайте, что кроме самолюбия и привычки вас заставляет нервничать?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 20:07

Спасибо за советы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 30 авг 2015, 23:02

Сибирячка 61 писал(а):Желаю моему бывшему(я уже его только так называю)почувствовать столько боли,сколько я чувствую,не больше и не меньше.
зачем? вот чтобы что??? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Lady-darkness » 30 авг 2015, 23:07

А вот обида, а обиду дает самолюбие. А пожелайте себе и ему Своей Дороги. Что бы жить своими интересами, а не его. Съездите в Париж, на Бали..., вон на Южный Полюс есть туры. Поставте себе цели (для начала) и двигайтесь. А куда и как он...-это уже будут не ваши проблемы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Pure » 30 авг 2015, 23:27

Можно перекрыть ему финансы и он станет девушкам неинтересен, но делать этого смысла нет. Просто он осознает что жизнь не вечная и решил оставшееся время провести так, что печально и неверно но его выбор.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2015, 01:31

Lady-darkness писал(а):Съездите в Париж, на Бали..., вон на Южный Полюс есть туры. Поставте себе цели (для начала) и двигайтесь. А куда и как он...-это уже будут не ваши проблемы.
Я предполагаю, что уход мужа принесет ТС еще и финансовые проблемы. Ведь ТС , как она писала выше, ради него когда-то бросила карьеру и занималась исключительно домом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 31 авг 2015, 06:25

Да,этот негодяй всех подчинил себе так,что материально зависим от него....тратит деньги один,на свои прихоти,а нам костяшки с барского стола,но все это делалось со словами,потерпи дорогая,тут еще раскручусь,там еще раскручусь куплю тебе то,куплю для детей то....дождались,когда я его поймала (мне домработнца рассказала,что когда мы в отъезде были ,он к ней приставал,совсем уже крыша поехала,границы перешел,видимо думал,что она не расскажет мне)и я решила проверить его сотовый и нашла номер,выяснилось очередная молодуха с которым он встречается ...Грязная тварь!думаю надо наказать этого козла или пусть идет к черту!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Zarra » 31 авг 2015, 08:36

Не из за этого вы бросили свою карьеру:
Сибирячка 61 писал(а):Бросила свою карьеру врача,чтобы мужу быть опорой и поддержкой,чтобы был уют и чистота дома со всякими вкусностями.
А вот из за этого:
Сибирячка 61 писал(а):Да,этот негодяй всех подчинил себе так,что материально зависим от него....
Вы сами сделали себя его вещью, с которой он что хочет то и делает.
Сибирячка 61 писал(а): ...Грязная тварь!думаю надо наказать этого козла или пусть идет к черту!!!
А дети отвернулись от отца потому что уже взрослые и не зависят от родителей, сами зарабатывают и ни в ком не нуждаются.

Так что нет смысла злится на него. Злитесь на себя, не он ваша собственность, а вы - его. И вы продолжаете тянуть резину и не подаете на развод! Почему?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 31 авг 2015, 09:57

потому что прихватил все документы и мои тоже,чтобы я не разводилась.Я емуговорила,что сделаю это.А ему хочется видимо,чтобы он выглядел при знакомых презентабельно,семьянином.Сор из избы не выносим для знакомых,не знаю как дальше будет все происходить,но однозначно,как прежде не будет.Я глупо все заранее сказала и про развод и что уйду,так он в воскресенье.т7 е на следующий день после ссоры,унес из дома все документы и деньги ...да,я согласна_я -лох!Когда говорю подай на развод,он говорит ему некогда,он занят...паспорт прихватил,чтобы к детям не смогла уехать... Как злится мне.живет как хочет и мне все пути перекрыл... Все думаю,самой надо выкручиваться,все нюансы не знаете ...В любом случае,всех благодарю за советы и что выслушали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Lady-darkness » 31 авг 2015, 16:00

Работу можно найти и без паспорта. Конечно физическую. Потихоньку восстановить документы, заявив об утере... А можно в милицию-написать заяву о краже мужем их. Они такое разбирать не любят, но уговорить можно. Одним словом устроить мужу не менее развеселую жизнь... Искать выходы одним словом...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»