Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Khubuu » 08 янв 2018, 21:50

Шуламит писал(а): Нет, отторжения от вызова не будет, просто человек его может "перетерпеть". И не сделать никаких шагов для встречи, хотя и захочет этого. Захотеть и сделать - разные вещи.
Метод может сработать сколь угодное количество раз, потому что работу проводите вы. Как сможете создать контакт, так и сработает.
Я попробую.. хотя конечно, тот метод, который мне помог довольно изматывающий энергетически.
Я тут на форуме прочитала, что чем дольше человека не видел, тем меньше шансов, и надо через чакры работать. Кто знает, где про этот метод почитать?? Не могу найти

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Umiel » 10 янв 2018, 06:45

Форумчане, всем доброго времени суток! Я тут новичок, не знала куда писать, поэтому решила здесь, потому что, хотела узнать подробнее о вызовах, которые я делала.
Попытаюсь коротко описать ситуацию ( заранее извиняюсь, если будет много текста).
Так получилось, что несколько месяцев назад по работе меня свело с одним человеком. Этот мужчина- старше меня, несвободный...и меня просто накрыло от общения с ним- не знаю, что такое, давно такого не было. Причем у нас с ним не так много общего- но по энергетике как будто мой человек, при общении легко, здорово, тепло. Я поняла, что влюбилась... А потом вспомнила, что мне лет 10 назад снился человек как будто он и в похожих ситуациях. И после этого воспоминания, я поняла что неслучайно мы встретились. Но зачем только и как (?) мне попалась какая-то статья про шепотки. Я ее прочитала и стала все подряд на него читать, чтоб внимание обратил, позвонил. Сразу скажу, что я вообще не практик и никаими магическими ритуалами не занималась, разве что вещие сны снятся. Сейчас уже узнала ,что то, что я читала были заговоры из Степановой ( "как стелится трава весной...", "ветер ветрович ты всюду летаешь...", потом читала на соленую слезу, на звонок). Результата ноль. Но меня как приворожило к нему,тянет и тянет, плохо без общения с ним, слезы, тоска. А при нем никак не могу проявить свои чувства. И такое ощущение с самого начала было до того как стала читать вызовы. Но после вызовов стало еще хуже- как будто что-то тянет в районе выше солнечного сплетения, ноет.
Но потом я вспомнила про свои сны, и думаю дай прочитаю, чтобы ему сон обо мне наслать. Визуализировала сон и посылала ему с заговором "с южными ветрами"...ноль эмоций от него, потом прочитала то же самое и визуализировала сон, но в полнолуние и со свечой натертой розовым маслом. Результата тоже никакого, но меня трясло когда ему сон посылала. Сейчас с ним не виделись (праздники), мне легче не тянет уже так безумно к нему, можно сказать охладела. Но это тянущее, ноющее ощущение в груди есть. Скажите не мог ли весь этот бурный коктейль из шепотков,вызовов сработать скорее на меня как самоприворот? Или как-то еще навредить? :shock:
Да и чуть не забыла упомянуть две детали. Однажды, на след.день после одного заговора ( точно не вызов был, то ли на тоску на ветер то ли на слезу заговор) он мне сказал , что то ли заболел то ли что, но ему холодно целый день, знобит.
А другой случай, после заговора на звонок он мне приснился в довольно приятном романтическом сне, но он в нем какой-то странный был, вроде похож, как сам не свой и внешность его, но как будто изменилась. Когда проснулась чувствовала себя хорошо, на прдъеме сил.
Вот теперь не знаю, что я там нашептала...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение olgaLove » 10 янв 2018, 14:02

Solnechnaya
спасибо большое за ответ!
не знала, куда написать, но очень нужен совет от знающего человека @}->--
хочу сделать обряд на улучшение отношений (в плане дружбы, общения), нашла вот такой, что можете сказать и на какой луне лучше делать?

На расположение человека к себе
Обряд найден на одном англоязычном сайте и переведен на русский.
Обряд называется «На мед и свечи для расположения к себе»
Этот магический обряд может применяться на любого, кого вы хотите к себе расположить. В зависимости от того, какие у вас отношения с этим человеком, какие ингредиенты вы вложите в именной конвертик, цвет свечей, которые вы будете исользовать, колдовские арома масла, которым вы обмажете свечу, это обряд заставит нужного человека больше вас любить, удовлетворить вашу просьбу, захотеть вам помочь, посочувствовать вашей ситуации или простить вас за то, что вы совершили. Обряд может быть использован для воздействия и задабривания судей в суде, кредиторов в банке, начальника, от которого вы ждете повышения, учителя в вашей школе, от которого вы хотите хороших оценок, любимого человека, с которым вы хотите помириться, зловредных родственников или друзей, которые разорвали с вами отношения из-за какой-то глупости.
Вам понадобится:
Банка с чем-то сладким ( с металлический крышкой)
Листок бумаги
Ручка или карандаш
Травы (на ваше усмотрение)
Свечи (цвет свечи должен зависеть от назначения обряда)
Арома масло, соответствующее вашему желанию
Возьмите небольшую баночку с чем-то сладким. Это может быть мед, сироп, варенье или что-то еще. Оно должно быть в банке с металлической крышкой. Также, можно самому налить то, что вы возьмете в соответствующую баночку почти до верха.
Далее, приготовьте бумагу. В обряде советуют брать коричневую бумагу от пакетов для продуктов ( те, кто был в США знают). Именно эта бумага рекомендована из-за того, что она самая натуральная и наименее обработанная. Но можно взять обычную бумагу, т.к. это в принципе не имеет значение. Бумагу рекомендуется самостоятельно аккуратно отрывать от пакета или от большого листа, а не отрезать ножницами. Хотя снова пишут, что обряд работает даже если резать бумагу ножницами.

Когда возьмете бумагу, то напишите на ней имя нужного человека 3 раза, один под другим, например
Петя Иванов
Петя Иванов
Петя Иванов

Далее, разверните бумагу на 90 градусов и напишите свое имя 3 раза поверх имени нужного человека,
Катя Петрова
Катя Петрова
Катя Петрова
Писать надо так, чтоб имена при пересечении образовывали крест и чтоб имя нужного человека было под вашим. Если обряд применяется для любовных целей, можно использовать ручку с красными чернилами. Для других целей цвет чернил не имеет значения.
Теперь вокруг своих имен напишите ваше желание, чтоб ваши имена оказались в круге. Можно заранее нарисовать круг, чтоб легче было писать. Вы должны написать ваше желание одной строкой, не отрывая руки от бумаги, без пробелов, не ставя черточки и точки над буквами. Последняя буква слова в предложении должна быть соединена с первой буквой, когда вы начинали писать, чтоб замкнуть круг. Если вы случайно во время письма оторвали руку, возьмите новый листочек и начните все сначала. Лучше всего писать свое желание в виде коротких указаний, например «люби меня будь мо мной» или «прости меня вернись ко мне» ( одним словом, писать снова и снова, пока вы не напишите свое желание по кругу и не замкнете его. Если надо поставить черточки и точки над буквами, делайте это после того, как закончите писать.
После этого на листочек можно положить любые ингредиенты, которые вы пожелаете: для судебных дел- кусочек корня, который помогает в таких делах ( название корня не было указано), 2 лепестка розы для любовных дел, щепотку сахара, если делаете на членов семьи, 2 почки гвоздики для дружбы, щепотку листьев с названием Олений язык для предложения руки и сердца, кусочек камфоры для того, чтоб стереть то плохое, что было в прошлом и т.д.
Если вы этим обрядом хотите вызвать любовь, то дополнительно к вышеуказанным ингредиентам обязательно положите по 1 волосу с его и вашей головы, связанные вместе. Если волос короткий, то можно просто положить их крестом друг на друга. Без волос, обряд на любовь работать не будет или сработает очень слабо !!! Не думайте, что если вы положите побольше трав, но будете делать без волос, то тоже хорошо сработает. Не сработает !
Далее, сложите бумагу пололам по направлению к себе, чтобы то, что вы хотите шло к вам. Складывайте до тех пор, пока больше невозможно будет складывать, проговаривая при каждом складывании свое желание вслух.
Откройте банку с медом или тем, что вы приготовили, возьмите ложечку и съешьте 3 ложечки из банки, приговаривая на каждую ложку вслух по 1 разу, как будете есть «Как сладок этот мед ( сироп, варенье), так и я буду сладкой для (имя)». После этого положите свернутый листочек в банку и закройте крышкой.
На крышку установите маленькую тонкую свечу соответствующего цвета и намажьте ее соответствующим арома маслом. Используйте белую свечу для общего улучшения и исцеления, красную для любви и сексуальности, розовую для примирения, коричневую для судебных дел и т.д. Свеча за 1 раз должна прогореть полностью. Жгите свечи каждый понедельник, среду и пятницу до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Воск от предыдущей свечи не снимате, а ставьте новую свечу поверх него. Автор текста пишет, что видел банки, полностью залитые сгоревшими свечами в тех делах, где шли длительные судебные тяжбы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Щаслива » 15 янв 2018, 17:48

ДОбрый день! У меня вопрос: при проведение обряда на вызов человека, человек приходит во снах и разговаривает со мной. Как вы думаете, в чем может быть ошибка?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Hex » 15 янв 2018, 18:29

Щаслива писал(а): ДОбрый день! У меня вопрос: при проведение обряда на вызов человека, человек приходит во снах и разговаривает со мной. Как вы думаете, в чем может быть ошибка?
Сильная защита, считайте, что вас пожалели и дают предупреждение.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Щаслива » 16 янв 2018, 00:13

Hex
и что делать в таком случае?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Hex » 16 янв 2018, 00:14

Щаслива
Как вариант не делать вызов)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Щаслива » 16 янв 2018, 00:20

Hex
Но мне очень нужно встретиться с человеком и прояснить вопросы, ничего плохого я не желаю.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Hex » 16 янв 2018, 00:22

Щаслива
Тогда думаю в теме отпишутся еще люди, и уже смогут посоветовать что-то.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Ирина90 » 17 янв 2018, 17:06

Здраствуйте. А Если на человеке есть чужое воздействие, предполагаемо кладбищенский приворот от другого человека, вызов можно пробовать делать или смысла нет,сначала делать чистку? Извините,может ,глупый вопрос,просто новачок я. :)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Marakasova » 04 фев 2018, 15:31

Не могу найти вызов на игле и свече.подскажите где можно посмотреть?спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2018, 15:40

Ирина90 писал(а): А Если на человеке есть чужое воздействие, предполагаемо кладбищенский приворот от другого человека, вызов можно пробовать делать или смысла нет,сначала делать чистку
Сначала диагностику (предполагаемый приворот это не диагностика, нужна точность), потом нужно снимать приворот, если он подтвердится, и только потом уже делать вызов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Сработал ли вызов?

Сообщение Khaleesi » 05 фев 2018, 14:13

Уважаемые практики, хотелось бы услышать ваше мнение. Можно ли считать вызов сработавшим в такой ситуации: неожиданно выясняется, что объект сорвался с работы и приехал на мероприятие, где я должна была быть. Узнала об этом только на следующий день. По факту встречи как таковой не было, но выходит, что по моей вине.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сработал ли вызов?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 15:52

Khaleesi
Вызов сработал.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Gannadark » 26 мар 2018, 11:44

Добрый день, такой вопрос. Если есть фото объекта с соперницей. Как лучше разрезать фото и при этом заговор какой-то сказать или на компе их разъединить. Собираюсь сделать на перевернутый крест.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 26 мар 2018, 13:57

Gannadark писал(а): Добрый день, такой вопрос. Если есть фото объекта с соперницей. Как лучше разрезать фото и при этом заговор какой-то сказать или на компе их разъединить. Собираюсь сделать на перевернутый крест.
Распечатать и разрезать.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 10:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Ksyu)) ₩ » 27 мар 2018, 11:36

Здравствуйте. Хотела бы спросить по поводу вызова на черное сукно. Там сказано, что под пятки нужно подложить белые монеты одного достоинства. Как быть, если в той стране, которой я нахожусь, нет белых монет в обиходе. Да и нищих не сыщешь (((( как быть? Просто этот вызов, всегда мне помогал, надежда только на него (((( подскажите, как мне быть (

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2018, 04:44

Ksyu)) ₩ А раньше как обходились? Или в другой стране делали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 10:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Ksyu)) ₩ » 28 мар 2018, 11:44

В другой стране. А тут только золотые монеты ((((

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Вызов на девушку

Сообщение EAGl » 28 мар 2018, 12:59

Если с девушкой расстался 4 месяца назад, то поможет ли в моем случае вызов? Если да, то подскажите какой? Просто на форуме одни женские. Вызов нужен для того, чтобы объект вдруг сам захотел с тобой увидеться? Прошу помогите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»