Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение zybr » 21 авг 2017, 23:30

Нортон - нормально,вы же работали,входили в состояние напряжения,все ваши энергии приходили в возбуждение,поэтому и не можете успокоиться какое-то время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение olgaLove » 20 сен 2017, 16:58

Подскажите, через какое время после рассорки мч с соперницей, можно делать на него вызов или приворот? @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 26 сен 2017, 11:44

olgaLove писал(а): через какое время после рассорки мч с соперницей, можно делать на него вызов или приворот?
Вызов хоть на следующий день. А приворот на растущей луне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 10:45
Репутация: 0

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Dani80 » 29 сен 2017, 10:53

Уважаемые практики. Делала вызов Черный крест 2 раза( с разницей 1 месяц). Сразу после проведения и на утро появлялась жуткая агрессия к кролю,даже ненависть. С чем это может быть связано? Обряд проводила по правилам,откуп был.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Irina7777777 » 09 окт 2017, 21:47

Возможно ли сделать рунический вызов, если с кролем магически оборваны энергосвязи? Вопрос к рунологам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Qazq » 02 ноя 2017, 15:01

Здравствуйте скажите после приворота когда можно делать вызов?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение olgaLove » 04 ноя 2017, 21:14

Помогите пожалуйста.
Можно сделать вызов с иглой и свечой, если был сделан вызов Фагот, но с некоторыми нарушениями и времени прошло мало, несколько дней. Не знаю ждать ли или пробовать что-то новое???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2017, 21:21

olgaLove
в идеале провести диагностику сделанной вами работы - будет ли эффект, выйдет ли на связь. По результатам делать выводы и действовать.
А так, если настроились уже пессимистично относительно проделанной работы, то делайте новый вызов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение olgaLove » 04 ноя 2017, 21:24

Solnechnaya писал(а): работы
Думаете сделать? Просто делала Фагот на другого человека раньше, результат не заставил ждать, ещё не закончила ритуал, человек на связь выход. А тут, уже пару дней после сделанного прошло и ничего нет. И что думаете на счёт субботы в качестве дня для вызова? Знаю, что это особый день, как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2017, 21:33

olgaLove
что в субботе особенного? :shock: Делать вам вызов или нет, я не знаю, смотрите по ситуации.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 07 ноя 2017, 17:44

Qazq писал(а): после приворота когда можно делать вызов?
Хоть на следующий день. Приворот и вызов не противоречат друг другу. Однако надо учитывать, что после приворота, в течение 2 -3 недель у объекта появляется злость на вас, потому что он сопротивляется вам и не хочет, а вы его долбите ритуалом. И вызов может дать такой эффект, что общение с ним будет, но агрессивное.
olgaLove писал(а): Можно сделать вызов с иглой и свечой, если был сделан вызов Фагот, но с некоторыми нарушениями и времени прошло мало, несколько дней.
Нет, через две недели как минимум. Если раньше, то у объекта возникнет иммунитет на ваши действия, плюс накладка ритуалов даст нулевой результат.
olgaLove писал(а): А тут, уже пару дней после сделанного прошло и ничего нет.
Пара дней - не срок. Вы не должны ждать, иначе результата не будет.
olgaLove писал(а): И что думаете на счёт субботы в качестве дня для вызова?
Если это не описано в ритуале (конкретный день недели), то вызов делается в любое время суток, независимо от луны и в любой день недели. Повторюсь, если это не описано в самом ритуале.
olgaLove писал(а): Знаю, что это особый день
Чем именно это особый день?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение VeronikaLi » 21 ноя 2017, 10:50

Делала вызов фагот на мч нервничала не звонил он на следующий день объявился я так рада была. а потом снова пропал. сделала снова фагот но эффекта за 5 дней не было :cry:
у него иммунитет выработался? другой вызов пробовать или больше не будет вызыватся?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Вызов человека, которого 5 лет не видела. Сработает?

Сообщение Khubuu » 02 янв 2018, 05:13

Хотела бы спросить, чтобы не растрачивать энергию попусту. Сработает ли вызов на человека, с которым не виделись 5 лет? Живет он недалеко, точки пересечения возможны. Не женат, то есть на женатика бы вызов делать не стала.
Это мой бывший, скажем так - любовник. Расстались так скомканно, я нашла вариант получше, в смысле мужчину, который меня любил безумно и любовнику сказала как есть. Из-за того, что он мне потом звонил неоднократно, а потом пропал, мне его стало немного жаль и появилось некое чувство вины, которое меня преследует почему-то.
Для чего я хочу вызов сделать - чтобы избавить себя от этого идиотского чувства вины, как бы смешно это спустя 5 лет не звучало.
Если сработает, то какие методики вы бы посоветовали? Спасибо

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вызов человека, которого 5 лет не видела. Сработает?

Сообщение Шуламит » 03 янв 2018, 16:52

Сработает, так как не важно, сколько лет вы его не видели. Важнее, что есть точки пересечения. Еще важно, чтоб он захотел встретиться. Потому, что вызов сам по себе только создаст предпосылку для встречи.
Ну, и, на всякий случай уточню, что обряды на вызов относятся не к "белой" магии.
Метод нужен тот, какой вы сможете сделать. Вы свои способности знаете лучше всех.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение СтаниславаА » 04 янв 2018, 23:57

VeronikaLi писал(а): Делала вызов фагот на мч нервничала не звонил он на следующий день объявился я так рада была. а потом снова пропал. сделала снова фагот но эффекта за 5 дней не было :cry:
у него иммунитет выработался? другой вызов пробовать или больше не будет вызыватся?
с опозданием ответ, но все же выскажусь. Вызов на то и вызов, что просто человек объявляется, выходит на связь, чтобы он снова не пропал, надо было долбить еще другими обрядами. В идеале - сначала обряд, потом вызов.
По своему опыту скажу - на одного человека у меня Фагот работает не больше 2 раз, потом иммунитет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Biryuzovoe_more » 05 янв 2018, 03:01

У меня раз была ситуация. Нашла инструкцию по вызову (правда, руническому), пока читала оговор заранее, медленно проговаривала руны, чтоб иметь представление что делаю, представляла мч, в общем, потренировалась, подумала, что на следующий день сделаю, и забыла про это. Потом через пару часов меня "осенило", что именно сейчас мне нужно пойти заплатить за квартиру. Выхожу из квартиры и мч из лифта выходит с собакой гулять (хотя раньше никогда в это время не выходил). Тут выше писали, что у кого-то хорошо сила мысли сработала, видимо, у меня тоже))))
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

вызовы перед Рождеством

Сообщение olgaLove » 05 янв 2018, 23:37

Здравствуйте, хочу узнать мнения профиссианалов, о том можно ли делать вызовы перед Рождеством (за несколько дней) и в сам день Праздника? Кто как думает, может есть опыт?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Khubuu » 06 янв 2018, 04:58

Шуламит писал(а):Сработает, так как не важно, сколько лет вы его не видели. Важнее, что есть точки пересечения. Еще важно, чтоб он захотел встретиться. Потому, что вызов сам по себе только создаст предпосылку для встречи.
Ну, и, на всякий случай уточню, что обряды на вызов относятся не к "белой" магии.
Метод нужен тот, какой вы сможете сделать. Вы свои способности знаете лучше всех.
Не знаю даже, хочет или нет. Раз не ищет встречи=значит не хочет? 5 лет ведь не появлялся, а номер телефона у меня прежний, в соц сетях найти не сложно. Или имеется ввиду, чтобы негатива и отторжения ко мне не было?
Как раз на него, когда мы вдруг перестали общаться аж на полгода (до этого всего 3 мес были знакомы), я делала вызов, который частично придумала сама - задом-наперед напевала фразу, что хочу его увидеть, и так пару мес раз в неделю. И реально сработало, хотя на тот момент точек пересечения не было. Он взял и позвонил, хотя ну ничего не предвещало.
Правильно ли я понимаю, что если этот метод один раз сработал, то сработает и еще раз? Или не факт?
Спесибо.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Шуламит » 06 янв 2018, 16:23

Нет, отторжения от вызова не будет, просто человек его может "перетерпеть". И не сделать никаких шагов для встречи, хотя и захочет этого. Захотеть и сделать - разные вещи.
Метод может сработать сколь угодное количество раз, потому что работу проводите вы. Как сможете создать контакт, так и сработает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2018, 22:07

olgaLove писал(а): Здравствуйте, хочу узнать мнения профиссианалов, о том можно ли делать вызовы перед Рождеством (за несколько дней) и в сам день Праздника? Кто как думает, может есть опыт?
А почему нет? Наоборот период Рождества и Святок считается весьма интересным для всякого рода колдовства и гаданий. Почитайте в сети, о рождественских гаданиях и периоде святок..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»