Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов на девушку

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2018, 14:50

EAGl писал(а): Если да, то подскажите какой? Просто на форуме одни женские.
Вызовы не бывают женскими или мужскими. Просто мужское имя при вызове заменяете женским и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Бульдожио » 30 мар 2018, 01:40

EAGl писал(а): Если с девушкой расстался 4 месяца назад, то поможет ли в моем случае вызов?
Может вы сначала сделаете диагностику ваших отношений? Возможно и без вызова ваши отношения придут в норму и это всего лишь была размолвка, а вы сразу в магию сами лезете, без опыта еще к тому же. Диагностику можно сделать в разделе Ищу помощь на этом сайте, в подразделе Диагностика отношений @}->-- . Опишите свой вопрос, ситуацию, приложите данные и фото по Правилам раздела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 30 мар 2018, 10:42

EAGl писал(а): Если с девушкой расстался 4 месяца назад, то поможет ли в моем случае вызов? Если да, то подскажите какой? Просто на форуме одни женские. Вызов нужен для того, чтобы объект вдруг сам захотел с тобой увидеться? Прошу помогите.
Если чувства были то поможет.
Если расстались с агрессией то нет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Дьянница » 01 апр 2018, 14:25

7 лет общения с очень близким человеком. ( Я его люблю, но френдзона, негатива это не вызывает у меня). К сожалению, из-за расстояния, общение было в большинстве своем по сети. Это не мешало нам проводить время 24\7. Все время встречи по тем или иным причинам не происходили. В последнее время стали очень хорошо общаться. Наконец-то понял, что мне не всегда просто быть рядом за эти семь лет. И тут у него отпуск, звал на встречу. Назначили примерный месяц и неделю. А потом, неожиданно его как оборвало. Стал уходить от темы, когда уже не удержалась и попросила конкретики, все так же продолжил увиливать. Агрессия, раздражение и прочее. ( Знаю, что назначил встречу еще одной девушке с которой такое же общение). На вопрос, почему такое вдруг отношение не отвечает. В чем может быть моя вина тоже. В итоге сказал, что вообще видеть не желает в реальности (готов общаться по сети). Поссорились, общение закончили на негативной ноте.
Вызов в этом случае поможет или еще нужно заказывать диагностику? Просто хочу увидеть человека, продолжить дружбу и ничего более.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2018, 08:50

Дьянница Сделайте для начала диагностику, там сразу и скажут, нужен ли вызов вообще в данной ситуации. Диагностику можно сделать в разделе "Ищу помощь" на сайте. Подраздел Диагностика отношений. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Еленекс » 10 апр 2018, 14:06

ыйду я, раба Божья (имя) во свет, краше, лучше меня никого нет. Пойду я в чистое поле, во широкое раздолье, там найду семьдесят семь каменных печей. На тех камнях огненные коржи, охи, вздохи, любовные переполохи, семьдесят семь охов, семьдесят семь вздохов, ахов, страданий, дневных и ночных переживаний, любовное томленье и нетерпенье. Встаньте, пойдите, раба Божьего (имя) разыщите, тащите его, ведите ко мне, к Божьей рабе (имя). Я его полоню, я его завлеку, я его в суженье возьму. Час, получас, минуты, скрутитесь, смешайтесь, на его сердце и печень бросайтесь. Думал бы он обо мне, не забывал, в еде и питье не запивал. Скучал, тосковал, плакал и горевал обо мне, Божьей рабе (имя), горьким плачем причитал, а как видел бы, так чтоб от себя не отпускал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Нашла это от степанрвой кто пробовал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 10 апр 2018, 14:19

Дьянница писал(а): В чем может быть моя вина тоже
Вашей вины тут нет и голову себе этой виной не засоряйте.Вы хотите развития а он нет.В реальности у него своя жизнь без вас.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение inguri » 21 апр 2018, 03:58

Добрый день! Не видела бывшего мужчину вот уже 6 лет, но часто о нем вспоминаю. разошлись мы на нормальной ноте, без ссор, ну как бы отношения просто иссякли, так как я спешила замуж, а ему этого было не надо. Но видно осталась у меня обидка и это чувство не дает мне покоя. Озота его увидеть..
Теперь вопрос по вызовам. Я делала несколько вызовов с этого форума, но похоже что они не сработали. Живем мы в одном городе, точек пересечения масса.
Может ли это быть связано с тем, что я силой заставляла себя «ждуна» выключить, или просто не судьба, как говорится? Насчет своей энергетики всегда была убеждена, что у меня она есть, кое что получается делать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Ясочка » 25 апр 2018, 14:08

Добрый день! Подскажите, могут ли в силу особой упертости объекта все вызовы (и магические, и рунические) срабатывать как сведение дорог? После вызова мы обязательно встречаемся, но не он осознанно выходит на контакт, а мы сталкиваемся в кафе, парикмахерской, на улице. Он приветливо улыбается, здоровается, смотрит и на этом все. С объектом в ссоре.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2018, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Vikarrrrrrr555 » 18 май 2018, 07:51

Девочки!!! Не могу найти вызов был здесь, кто-то его писал, начинается со слов"чертушки-братушки" так вот я когда тему листала наткнулась прочитала и дальше страницы листать...вдруг от него сообщение привет, как дела. Сработал в считанные минуты.. я минут пять в ступоре была...даже не кинулась сразу отвечать...я прочитала и забыла, здесь столько всего интересного)))))
Пришлось этот вызов найти по горячим следам и переписать в блокнотик. На след.день ещё раз прочитала и снова сработал, но видимо уже ждун подключился, не сию минуту сработал. Третий раз не сработал, видимо сильно ждала...уверенная, что рабочий))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение solarWind » 18 май 2018, 15:29

Vikarrrrrrr555
Этот?)
"Чертушки-братушки,
Встаньте за спиной у (имя),
Ходите за ним, бродите за ним,
В спину ему шепчите,
В сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя).
След в след, шаг в шаг,
Не отставайте и не оставляйте,
Обо мне напоминайте.
Чтоб имя мое знал,
Помнил, не забывал никогда. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2018, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Vikarrrrrrr555 » 18 май 2018, 19:51

solarWind писал(а): Vikarrrrrrr555
Этот?)
"Чертушки-братушки,
Встаньте за спиной у (имя),
Ходите за ним, бродите за ним,
В спину ему шепчите,
В сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя).
След в след, шаг в шаг,
Не отставайте и не оставляйте,
Обо мне напоминайте.
Чтоб имя мое знал,
Помнил, не забывал никогда. Аминь."
Дааааааа, этот!!!!! Спасибо!!!!! Жаль, что пока больше не срабатывает((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 22 май 2018, 12:58

Vikarrrrrrr555 писал(а): Жаль, что пока больше не срабатывает((((
Вызовы и плохи тем что дают иллюзию результата и вырабатывают как я называю иммунитет на воздействияю
Он вам написал.а отношения дальше всё равно не продвинулись
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение somerset » 24 май 2018, 23:24

Здравствуйте. Вопрос об откупе за вызовы. Оговаривается, что откуп должен быть на перекрёсток именно пешеходный. но ведь сейчас такие сложно найти жителям мегаполисов. по перекрёсткам, даже незаасфальтированным тоже ведь иногда ездят авто. или это не принципиально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 24 май 2018, 23:27

somerset писал(а): . Оговаривается, что откуп должен быть на перекрёсток именно пешеходный. но ведь сейчас такие сложно найти жителям мегаполисов. по перекрёсткам, даже незаасфальтированным тоже ведь иногда ездят авто. или это не принципиально?
Выходите в свой двор и находите первый перекрёсток.делаете и забываете.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение somerset » 24 май 2018, 23:30

АлександрА44 спасибо. просто этой теме много посвящено, поэтому не хочется что-то сделать вкривь и вкось. да и поблагодарить нужно тоже правильно и с умом. спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 24 май 2018, 23:38

somerset писал(а): АлександрА44 спасибо. просто этой теме много посвящено, поэтому не хочется что-то сделать вкривь и вкось. да и поблагодарить нужно тоже правильно и с умом. спасибо за ответ.
Уделите внимание самому обряду.

Выкуп в принципе невозможно дать неправильно если его не пожалеть.
Всё просчитать в процессе работы в принципе нереально т.к у вас еще есть и желание которое будет сбивать.
Вот и сосредоточьте всё желание и вложите его в этот обряд.
Не сомневайтесь.что ваш обряд сработает даже не смотря не на какие помехи.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Anneta Slava » 08 июн 2018, 23:55

solarWind писал(а): "Чертушки-братушки,
Встаньте за спиной у (имя),
Ходите за ним, бродите за ним,
В спину ему шепчите,
В сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя).
След в след, шаг в шаг,
Не отставайте и не оставляйте,
Обо мне напоминайте.
Чтоб имя мое знал,
Помнил, не забывал никогда. Аминь."
Добрый вечер! А условия? атрибуты? сколько раз читать? на растущую луну? откуп? подскажите, важно Ваше мнение! @}->--
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Obmani_menya » 10 июн 2018, 22:04

Добрый вечер. Я совсем новичок в области магии. Делала вызов через бесов на молодого человека (на этом форуме нашла) и пока произносила строки, четко услышала в голове фразу: "Оставь меня". У кого-нибудь было такое по-началу? Это так психика играет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 22:09

Obmani_menya писал(а): пока произносила строки, четко услышала в голове фразу: "Оставь меня"
Obmani_menya писал(а): Это так психика играет?
Может и не психика. В магии вообще сложно отличить поначалу, где психика, а где реальная информация идет. Но в вашем случае я бы задумалась, нужно ли при таком явном знаке продолжать вызовы. Ну или сменить Силы, к которым обращаетесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»