Зазыв Любимого человека 4 брата 4 ветра....

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 10 янв 2011, 22:35

Васа, но ведь в заговоре читается именно "4 брата, 4 ветра" и какой смысл читать НА ВЕТЕР, если ветра нет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 10 янв 2011, 22:44

Русалка писал(а):Васа, но ведь в заговоре читается именно "4 брата, 4 ветра" и какой смысл читать НА ВЕТЕР, если ветра нет?
ну вот по факту говорю...делала когда на улице ветерком даже и не пахло... и визуализация...при слове ЛЕТИТЕ визуально направляем поток на человека который окутывает его ..вообщем тут уже знаете сами ,что для кого-то подходит одно для кого-то другое.
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 10 янв 2011, 22:58

Да...ну тут, конечно, определенно ясно.
Но все-таки, как мне кажется, что нужно соблюдать, или хотя бы приблизить слова заговора к реальности. Если к ветрам обращаешься, то на ветер, если в заговоре о воде, то рядом с водой. Иначе смысла просто нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 10 янв 2011, 23:20

Русалка писал(а):Да...ну тут, конечно, определенно ясно.
Но все-таки, как мне кажется, что нужно соблюдать, или хотя бы приблизить слова заговора к реальности. Если к ветрам обращаешься, то на ветер, если в заговоре о воде, то рядом с водой. Иначе смысла просто нет.
Ну по логике так...но вот например взять шаманизм...к примеру там есть заговоры для чистки , на воду , на огонь, на землю...по логике вещей, что именно на воду либо на огонь нужно заговаривать, но они действуют и без огня и воды...либо можно к примеру заговор на огонь,заговаривать на воду...сила увеличивается на 10%..а если этот заговор на огонь, читать на огонь то на 30% увеличивается сила....тоесть что хочу сказать, что заговор он и так работает в шаманизме, я думаю что и в этом случае....если читать на ветер, то естественно сила его увеличится...как в ЧМ я не знаю.
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 янв 2011, 23:21

Что-то,как-то...нет доверия... Да и пробывать как-то не очень хочется... Я более уважаю вызовы с хорошей ритуалкой.Единственным исключением является Фагот. А тут каша какая-то... :no:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 10 янв 2011, 23:24

Натали Гебо писал(а):Что-то,как-то...нет доверия... Да и пробывать как-то не очень хочется... Я более уважаю вызовы с хорошей ритуалкой.Единственным исключением является Фагот. А тут каша какая-то... :no:
так не кто же и не заставляет Вас пробывать 8)
у меня например Фагот вообще ни как не работает :no:
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 11 янв 2011, 00:46

Я более уважаю вызовы с хорошей ритуалкой.
Огласите весь список :magic:
†††

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 11 янв 2011, 10:05

Васа...балласт с вами разговаривать. Вы клоните свое. ...ну тогда делайте сами, что ж, удачи вам в этом. Читайте и без ветра дальше, нарушая правила.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 11 янв 2011, 16:27

Русалка писал(а):Васа...балласт с вами разговаривать. Вы клоните свое. ...ну тогда делайте сами, что ж, удачи вам в этом. Читайте и без ветра дальше, нарушая правила.
вообщето не клонила я ничего =-0 просто общалась и делилась что и как........и как я работаю с этим заговором...да и вообще просто общалась с вами. ну уж если чем то обидела то не серчайте :flowers:
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зазыв Любимого человека 4 брата 4 ветра....

Сообщение sillverwind » 09 янв 2018, 04:32

Вызов сработал великолепно! Кроль на следующий же день начал давать о себе знать! читала дважды, сначала в окно заполночь. На утро звонки сыпались, но с номера его друга, то ли сам звонил то ли так заставлял друга звонить))) Хитрый товарисч типа). В тот же день вечером читала тот же зазыв, но уже на перекрестке на улице, в сильный ветродуй! По ветру в сторону его прибывания и против ветра. Причем ходили рядом люди, но это видимо не помешало, тк буквально через полтора часа вызов сработал как сведение дорог и мы встретились с кролем! Он вышел из своего дома в то же время как я подошла к его подъезду, как на заказ). А еще по пути пока ехала снова названивал тот же номер. Совпадение?)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Зазыв Любимого человека 4 брата 4 ветра....

Сообщение olgaLove » 11 янв 2018, 00:46

Русалка
Прошу посмотрите мою тему, очень хочется совета знающего человека о данном обряде
viewtopic.php?f=121&t=153475&p=3160553#p3160553

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Зазыв Любимого человека 4 брата 4 ветра....

Сообщение Polisha » 20 фев 2018, 12:08

вызов рабочий !!читала один раз в окно,обьявился в тот же день,написал сообщение

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Зазыв Любимого человека 4 брата 4 ветра....

Сообщение Alisa1408 » 22 фев 2018, 19:39

Сомневаюсь что сработает, если люди живут в разных городах и лет 15-20 не видились. Любовь то не знает расстояний и времени) всякие бывают ситуации.

Ответить

Вернуться в «Вызовы и оморочки»