Оморочка

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 20:22

Вот вы, уважаемые маги, говорите, что в любви оморочка не поможет. А если ты просто хочешь, чтоб объект предложил встретиться или захотел заняться с тобой сексом? Это же не любовь?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 01 дек 2010, 21:15

Оморочка в таком случае не поможет. О встрече местаете, тогда вызов делайте, дайте верное направление и он пзвонит, о сексе мечтаете с ним - секс-привязку. Но оморочка во-первых, действует недолго, во-вторых, на секс и на встречу не действует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 21:24

Русалка
Тогда можете пояснить, на что конкретно она действует? Если я прикажу ему просто выйти со мной из кабинета от посторонних глаз или проводить до дому --- подействует?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 01 дек 2010, 21:34

Действует например, чтобы не соврал, сказал правду, захотелось отдать долг...то есть в деловых вопросах, но не в таких личных, как проводить, позвонить, прийти в гости, поцелловать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 21:42

А можно заставить, чтоб он сказал правду, что ко мне чувствует?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 01 дек 2010, 21:48

Вы не понимаете что ли? Для любовны отношений оморочка НЕ действует...сказать о любви - это любовные дела, в которых оморочка не поможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 22:20

Русалка
Извиняюсь за глупость... Просто читала, для факта развода, например, советуют использовать оморочки, может посоветуете любовную или хоть ссылку дайте! Не сердитесь, пожалуйста на чайника...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 01 дек 2010, 22:24

Русалка писал(а):Действует например, чтобы не соврал, сказал правду, захотелось отдать долг...то есть в деловых вопросах, но не в таких личных, как проводить, позвонить, прийти в гости, поцелловать...
почему же для встреч не действует? действует, просто нужно правильно формулировать желание и визуализировать.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 22:30

Witchess
А как конкретно нужно сформулировать приказ?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 01 дек 2010, 22:36

в повелительной форме: приди, позвони....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 22:42

Выйди со мной из кабинета и проводи до туалета... :D
Смешно, но правда так!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:45
Репутация: 0

Сообщение Kodes » 04 дек 2010, 18:45

Любовная оморочка для мужчин.
Челоека сажают на табуретку,после чего мастер окуривает его дымом от тлеющей осиновой щепки,читая при етом следующий заговор;

Окуриваю,
Одурманиваю,
Невест до раба Божьего (имя) приманиваю.
Пойди великая слава о женихе,Божьем рабе (имя).
Будь он светел,
Приметен,пригож,
Хорош да богат и в супружество взят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re:

Сообщение Русалка » 20 июн 2014, 13:23

Kodes писал(а):Любовная оморочка для мужчин.
Челоека сажают на табуретку,после чего мастер окуривает его дымом от тлеющей осиновой щепки,читая при етом следующий заговор;

Окуриваю,
Одурманиваю,
Невест до раба Божьего (имя) приманиваю.
Пойди великая слава о женихе,Божьем рабе (имя).
Будь он светел,
Приметен,пригож,
Хорош да богат и в супружество взят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
А можно и поменять слова и для женщин такую ))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re:

Сообщение ЕвгенийВедун » 20 июн 2014, 13:50

Innamoramento писал(а):Русалка
Тогда можете пояснить, на что конкретно она действует? Если я прикажу ему просто выйти со мной из кабинета от посторонних глаз или проводить до дому --- подействует?

Извините что вмешиваюсь, но думаю мое мнение тоже будет интересное.
Оморочка действует на подсознание человека, оно его блокирует, помутняет, но на кратчайший срок. это например когда осуществляется колдовство в церкви, а вам нужно украсть огарок, но поп либо бабка стоит рядом и смотрит, и вот что бы помутнить ее разум, что бы она не поняла что происходит читается оморочка. Их вообще много видов, но в любви она не помощь. Вы писали вот, если внушите мол пойти домой, да, возможно получиться, но прийдя домой что? Все станет на свои места и ничего не произойдет....Как вам писали, хотите секса - секс-привязка, и то это не любовь
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 06:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение Кошка1970 » 25 июл 2014, 12:34

я как то делала на деловые отношения.. но что то никто ничего не выполнил)) силенок наверное мало)

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение Malva666 » 26 июл 2014, 20:19

Он пройдет с вами до туалета и все:)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение blue-red » 30 июл 2014, 03:02

Скажите, нормально ли это? Такая ситуация - оморочка делалась на внушение негативных мыслей о другом человеке, встреча объекта с этим человеком предполагалась на следующий день. Заговор был за день, после него объект пожаловался что внезапно разболелся зуб. На следующий день встреча с тем человеком состоялась, во время этого по телефону пожаловался что ещё простуда внезапно (в 30-градусную жару) прихватила. Возымело ли действие внушаемое пока не понятно, но вот именно состояние объекта беспокоит. Заговор читался в несколько подходов, могло ли это как-то негативно повлиять?

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 26 минут 19 секунд:
Sos, объект слёг совсем, дело идёт к больнице. Говорить вообще ни с кем не собирается. Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение ЕвгенийВедун » 03 авг 2014, 13:22

blue-red писал(а):Скажите, нормально ли это? Такая ситуация - оморочка делалась на внушение негативных мыслей о другом человеке, встреча объекта с этим человеком предполагалась на следующий день. Заговор был за день, после него объект пожаловался что внезапно разболелся зуб. На следующий день встреча с тем человеком состоялась, во время этого по телефону пожаловался что ещё простуда внезапно (в 30-градусную жару) прихватила. Возымело ли действие внушаемое пока не понятно, но вот именно состояние объекта беспокоит. Заговор читался в несколько подходов, могло ли это как-то негативно повлиять?

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 26 минут 19 секунд:
Sos, объект слёг совсем, дело идёт к больнице. Говорить вообще ни с кем не собирается. Подскажите что-нибудь, пожалуйста!
Возможно где то что то явно пошло не так. Скажите вы когда проводили обряд визуализацию использовали? Думаю что да, так как в вашем случае послание негативных мыслей, при плохой визуализации, может обернуться посланием самого негатива. Который с астрального плана переключился на физический, в следствие - болезни
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение Kazimirska » 06 авг 2014, 22:23

Разрешите полюбопытствовать- у кого какие сроки срабатывания оморочки "Найди, морока, с любого бока"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Оморочка

Сообщение lillwitch » 10 авг 2014, 11:55

Когда вы поймете, что оморочки читаются непосредственно "на объект" в конкретное время, когда необходимо воздействие, тогда вы не будете задавать таких вопросов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»