Последствия вызова!!! Читать всем!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 13:39

Barbariska
Это касается не только вызовов, но и отворотов-приворотов и т.д.
Да только сколько бы раз не предупреждали или не рассказывали, если человек надумал и уверен, что только таим способом, сделать задуманное, то сделает......
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Barbariska » 19 май 2010, 13:42

Adry писал(а):Это касается не только вызовов, но и отворотов-приворотов и т.д.
Вы знаете, я попробовала только вызовы. И делать никогда больше не буду. Привороты-отвороты вообще боюсь. Хоть, говорят, не зарекайся, но если в первый раз так вышло - значит не надо это мне. Хоть и получилось все с вызовами объекта! Здоровье и счастье своего ребенка - самое главное в жизни!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 13:50

Barbariska писал(а):Здоровье и счастье своего ребенка - самое главное в жизни!
:wink: :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Последствия вызова!!! Читать всем!

Сообщение Мейн » 19 май 2010, 14:03

Дети, да и взрослые болеют независимо от магии, не нужно в каждом случае каждый чих и пук считать за откат. Перестаньте параноить.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Barbariska » 19 май 2010, 14:14

Мейн писал(а):Дети, да и взрослые болеют независимо от магии, не нужно в каждом случае каждый чих и пук считать за откат. Перестаньте параноить.
Прошу прощения, я не "параною" и не "загоняюсь". Но призадуматься все же стоит. Тем более кого-то предостеречь!

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 19 май 2010, 14:18

Для вызова - это слишком. Для этого нужно, чтобы энергии совсем было 0. От приворота еще может быть подобное, если нет защиты и не делали переклады.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 14:50

Предположительно, после какого-то действия может наступить резкая утрата силы, то есть некая просадка по ресурсу.

Как это выражается? Например, раздражительностью, подавленностью, повышенной эмоциональностью, с уходом в депрессию. Если человек не работает на силе эмоций, то может случиться умственное утомление, повышается сонливость, возникают вялость, апатия, снижение мотивации в отношении любой деятельности в целом. Если работа идёт на энергии ещё более плотной, то вот и утрата по здоровью, по травматизму, по обострению хронических заболеваний. Всё это вместе часто считают «откатом».

Если человек этого
-не ожидал
-не ожидал именно этого (то есть попало именно по слабому месту)
то мы имеем двукратный откат.

Так как сила и владение временем связаны, и если человек не распоряжается первым, то он часто понятия не имеет о втором – то добавляется и тот факт, что он
- не ожидает подобного в тот момент.

На выходе имеем тот самый известный «троекратный откат».

Можно ли его избежать?
Помним поговорку?
I. Кто платит дважды?
«Скупой».
«Скупой», в моём понимании, тот, кто понимает прекрасно, какой результат хочет получить на выходе, но не желает затратить для этого необходимый объём ресурса. То есть той самой силы, части своей территории желает потратить «поменьше».

Поскольку в магии и физике (которые по сути одно и то же) «в никуда» ничего не уходит, и «из ниоткуда» ничего не берётся, «скупой» понимает, что именно то, на что ему жаль ресурса, «подешевле» получить не получится. (Этим он отличается от «тупого»)
Если человек остаётся в стремлении сэкономить в пределах здравого смысла, то его не называют скупым, он будет «бережливым».
«Скупой» же переходит границу, он стремится заменить то, что ему требуется, чем-то мало для этого подходящим.

В результате, приобретённое целей своих не выполняет. Поскольку мы говорим про «скупого», но умного, то, убедившись в том, что цель не достигнута, он всё же поступит так, как следовало с самого начала – то есть употребит тот объём ресурса, который нужен для успеха. Фактически да, он заплатил дважды.

«Скупой» – это тот, кто, приходя за приворотом, отдаёт себе отчёт в том, что, скорее всего, этим отделаться не выйдет. Что надо уметь договариваться с партнёром, нужно учиться жить на общей территории, что даже и манипулировать близким человеком – дело, требующее огромных затрат внимания. По сути, он понимает, что воздействие нужно комплексное и длительное. Но скупость, скупость на собственные телодвижения, да и на деньги часто (что уж там!) приводит к умозаключению из серии « сейчас я сделаю приворот, а уж потом на месте разберёмся». Поэтому приворот срабатывает, но, конечно, не работает долго. Тогда «скупой» понимает, что выбор был сделан не тот, и что бесплатные шишки случаются только на лбу, и то редко – и перестаёт кривить душой и пытаться «себя для себя на себе сэкономить».

«Скупой», считаем, дёшево отделывается и платит за науку целеполагания и опыт.

II. Кто платит трижды?

Как правило, самые умные мысли приходят в голову при наблюдении
за дураками.

«Тупой».
Не умея владеть временем, «тупой» изначально решает, что если «сэкономить» не вышло, то был выбран неправильный момент (поскольку момент выбирать не умеем, то , логично, сразу списываем на это). В быту выглядит как « я выбрал неправильный способ», «выбрал неправильный день недели», «неправильного мага», наконец. «Тупой», увы, ещё и не очень умный: ведь и день недели, и способ, и источник помощи он, предположительно(!) сам и выбирал. И винить некого, в том числе и себя. Надо просто переставать быть «тупым». И быть умным.

Кстати, если человек «ступил», но не тупой, то далее он исправляет ошибку и всё у него получается. Однако истинно тупой, эталонно-«тупой» из поговорки персонаж – он ещё и скудоумен. То есть сначала он скуп на ум, потом – скуп на ресурс.

Как выглядит в быту?

Например, человек не хочет отношения строить, как-то «себя подвинуть», перестать сидеть у партнёра на лице или шее, и решает «колдануть». Логично получив нечто, «сработавшее криво», вместо изменения цели или размера затрат на её достижение, человек снова повторяет попытку «сэкономить». Он, например, идёт к магу (если ранее пытался сам), или идёт к другому «правильному» магу. Конечно: в первом случае ему подсунули «бракованный и недолговечный приворот»!

Чтобы получить на выходе то, что надо, придётся заплатить в третий раз. Может, третьему магу, может, доктору, может, купить умную и понятную книгу.
III. Кто платит по жизни?

«Лох».
«Лох» – это некоторый гражданин (или гражданка), всегда, с постоянством, достойным лучшего применения, делающий неправильные выборы. Ставит «неправильные», то есть недостижимые, противоречащие друг другу или не соответствующие истинным желаниям (кстати, обычно это всё одно и то же) цели. «Лох»- это тот, кто и тупой, и скупой, но главное – ни с одной из этих характеристик он не собирается соглашаться, и, следовательно - расставаться. «Лох» – это некто, кто во всех своих предприятиях – то скупой, то тупой, то и то, и другое. «Лох» расходует 100% своего ресурса, своей личной силы нерационально, то есть даже в виде выводов и оформления системы правил и ценностей он никакого барыша не получает: эта система либо не формируется, либо он её не использует. «Лох» – тот, кто не учится на ошибках. Получается, что задачу на эту жизнь (а она в этих случаях – перестать быть «лохом»), человек если и выполняет, то длится это выполнение всё равно до смертного часа.

Де-факто, тот, кто тупой и скупой до конца – «лох» - и платить будет до конца, до конца жизни.

Человек может вынести все, если его не остановить.

Это «кармический откат», якобы самый страшный, то есть смерть, - это и есть окончание существования кого-то в качестве «лоха»: человеку преподают самый действенный урок. Да, в следующем воплощении, можно сказать, наступает возмездие: человека заставляют проходить всё те же уроки, но уже в более жёстких условиях, в таких, когда он не сможет оставаться «лохом» всю жизнь. Да, возможно он успеет расплатиться по «тупому» или по «скупому» сценарию, но платить всю жизнь не будет: уже учёный.
Говорят, что карма может «падать проклятием» на детей. Тогда «лох» вынужден решать эти же проблемы не в следующей жизни, а непосредственно в этой – но при этом – в жизни другой, в жизни своих детей. И поскольку ставки резко поднимаются (детей-то жалко!), то человек наконец включает голову до того, как что-то делать. Ура, цель достигнута, карма прорабатывается.

Как это выглядит в быту?

Это человек, который всю жизнь мотается по гадалкам, магам и тренингам в надежде, что кто-то что-то сделает за него. Он «скупой» и не хочет платить ничего, кроме денег, которые он вскоре выделяет чуть ли не в отдельную статью расхода. Он «тупой» - и не делает никаких выводов. Но главное – он «лох», впрочем, обычно умирают эти люди, крайне разочарованными в «волшебстве» и в следующее воплощение выскакивают упёртыми гностиками и прагматиками. Разумеется, в таких условиях они рассчитывают только на себя и учатся делать выводы из своих поступков.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Barbariska » 19 май 2010, 15:08

Arien писал(а):Для вызова - это слишком. Для этого нужно, чтобы энергии совсем было 0. От приворота еще может быть подобное, если нет защиты и не делали переклады.
А если я Вам скажу что вызов сначала сработал как секс.привязка...что вы скажете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 19 май 2010, 16:18

При вызове тоже задействуются определённые силы, как и привороте и т.д.
Иногда и вызовом можно таких делов наделать.
:Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:07
Репутация: 0

Сообщение present » 20 май 2010, 11:03

Adry писал(а):Предположительно, после какого-то действия может наступить резкая утрата силы, то есть некая просадка по ресурсу...
Adry, вы бы хоть копирайт указывали.
Или вы Сойт?
А то получается, что выдаете чужие умные мысли за свои.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 май 2010, 12:24

Milenasmvкак то ранжировать вызовы по- степени опасности/сложности можно? 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 май 2010, 12:27

present писал(а):А то получается, что выдаете чужие умные мысли за свои.
я давал ссылки на сайты в других топиках и не раз. К сожалению, и выложенный материал многие либо не читают, либо не стараются даже вдуматься хоть немного в написанное.
Мне приятно, что Вы интересуетесь и читаете. :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 20 май 2010, 12:31

читаю и улыбаюсь)))))))))))))))

"...по мне всего прекрасней, сложить весь грех на черта, - он привык к напраслине..." (с) Лермонтов
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 20 май 2010, 13:06

Болезнь ребенка - совпадение, кроме того это единичный случай. У многих Практиков и аматеров есть дети, которые не болеют после проведения магических воздействий. :razz:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 20 май 2010, 13:11

Barbariska а я вот, например, утверждаю, что болезнь дитя и вызовы, НИКАК не связаны....кстати будете паниковать, реально беду накличите
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 май 2010, 13:18

stiks писал(а):кстати будете паниковать, реально беду накличите
мысли материальны, это конечно да. Возможно болезнь ребенка действительно не связана с вызовами, а возможно и предупреждение, что не стоит делать что то или сделано не верно..
Магия- не игрушка. Это должны понимать. И есть много способов без вмешательств высших сил решить свои проблемы..
Но почему то считают, что магией проще... а это ошибка и очень большая
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 май 2010, 13:41

Я ТЕМУ ДЕТИ И МАГИЯ СОЗДАЛА ВЧЕРА НАВЕЯННО ЧТО ЛИ...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 20 май 2010, 17:57

Ничего удивительного. С маленьким ребенокм магией заниматься вообще противопоказано. правдв, это касается больше детей до трех лет, но разница невелика здесь.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 20 май 2010, 18:32

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 20 май 2010, 23:03

Свои страхи мы притягиваем к себе гораздо быстрее своих желаний... Боитесь - получаете.

Ну сделала я неделю назад вызов... Ребенок теперь жалуется что у него зуб болит. В его возрасте - нормально, так как молочные выпадают, коренные прорезаются. А по утрам у нас живот и голова сильно-пресильно болит... Только вот не от того, что мама вызов сделала, а оттого, что в школу идти не хочется...

П.С. Детям свойственно болеть - они таким образом свой личный иммунитет нарабатывают.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»