Только вызовы. И ничего кроме...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 06 сен 2011, 13:09

Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят: "Как я, р.б (свое имя) на себя смотрю и себя люблю, так бы и р.б (его имя) на меня смотрел и любил. Быстрее птицы ко мне летел. Мой образ перед ним встал, а раб (его имя), не во сне а наяву ко перед очи мои предстал, Во имя отца и сына и святого духа. аминь"

И еще один.
Постучать башмаком о порог(вообще, идеально, если это будут тапки, которые он у вас одевал) и сказать
"Порог при своем месте, так и ты, р.б (его имя) будь со мной вместе. Как до сих пор порог с этого места не сошел, так чтобы р.б (его имя) ко мне р.б (свое имя) нынче пришел. Слово мое крепко, дело мое лепко, ключ, язык, замок. Аминь"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Lisa304 » 04 окт 2011, 02:52

Заговор чтобы любимый парень позвонил
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»
Вечером читала, вечером следующего дня позвонил, хотел видеть).

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение moonlay » 14 окт 2011, 03:10

вызов желаемого объекта на огонь.
на бумаге напишите имя и дату рождения человека, положите в огнеупорную чашу, засыпьте сухими лепестками роз, и подожгите. пока горит, читайте: "(Имя), силами любви, заклинаю - ты приди, встречи ты со мной желай, и на встречу прибегай". Пепел развейте по ветру.

8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 дек 2011, 05:06

Коли мужичину како вызвати ко собе надобно то ветра жди во ночи а как задул выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно:

"Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся за в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек да яго дави да терзаи да тряси учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал да на колени упал мои ноги цаловал да т меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

и каки отглаголила в избину вертаися да спати до утряниложися.

рабочий
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Ваниль1983 » 17 дек 2011, 11:55

Автор вызова Тьяна:
Способ заставить видеть о себе сон. Он рабочий и проверенный. Но нужно фото человека, где он один. Берёте Вашу фотографию, его фотографию, прикладываете их лицом к лицу, заворачиваете в белую натуральную ткань (лён, хлопок) , ткань должна быть без швов, и кладёте себе под подушку. Так и спите. Результат гарантирован. Успехов. Этот ритуальчик от моего Учителя, а она одна из сильнейших у нас в Украине ведьм. У меня получилось. Просто, когда делаешь, не надо вкладывать много эмоций и волноваться, а только намерение. То есть захотел, загадал, и отпустил, поверив в то, что процесс пошёл.
...хочу туда,.....где тепло... и нет памяти.....


Человек не может совершить одну ошибку дважды! Во-второй раз это уже не ошибка - это выбор!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 17 дек 2011, 13:14

Из моих записей.
Вызов авторский,чей к сожалению не помню. Сильный.

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало , так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Представлять его в какой либо из конат его жилья.
Между спичками не должо быть зазоров, то есть они плотно должны прилегать друг к другу. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом:

"Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истинно".

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека нужно ощущать это физически. Причём он например от вас прячется ,бегает по комнате а вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

"Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истинно."

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 21 дек 2011, 16:21

Русалка
Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится.



а если человек не знает где ты живешь? )))))
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Россия » 27 янв 2012, 04:03

ЗАЗЫВ НА МИЛОГО
(тетрадь Евдокии)

коли сотворить сие намерь возымел.то блюди сие преднаречение.соблюдёшь-царь в судьбине своей станешь.выкликом того,кто мил.позовёшь,да чрез горы скакуном лихим пойдёт. в любой день когда силищу чуешь в жилах да в душе своей.то ход твори туда,где рост осиново дерево даёт.там щепотину с корой аль без неё ножиной срежь.а коли отсечёшь,тогда промолви сказом своим:" кружиной ходить , даль далёкая , чёрной дорожиной ,всумять ход то душеньки,таки душу,тело,дух чрез осиновищу(имя)к(имя)выкликаю.аминь." заречь сии словеса,путь домой держь уразумерный.да глаз обратно не кидай,ежели возле осины что учуешь.ходи домой. дома скатерть аль кусок чёрен,что сшит,тканище стели.да свечи две чёрного окраса поставь.восжги огонь на свечинах тех.перед свечами клади кусок верёвкины да мотань нитьевых с двумя иглами под ручиной имей.портретину аль вещину клади между тех свечей.да угляди на всё енто и возопи гласом негромовым,а размерным.молви сие 3раза:" взываю кликом души своя,понесись сии словины вихрем чёрным,да пыль аки туман поднимайте,да та пыль пусть закатину затмю света лишает,да в туман пущай обрящается пыльно облако,да из того облака да туманища я дорог ведателя вызываю.он дорожины живые да дорожины смертью отмечу хоронит,он людские души да телеса не ети дорожены погоном гонит,подстегает.иных в разны стороны,иных вместе сводом сгонят.любви он людской потворитель,дорожин вместе тоской единявши сотворитель.коль невидан кто,того пущай гонит,через семь окианов,семь рек(имя)к (имя)гонит,через семь озёр и семь омутов(имя)к(имя) тянет.что семь лугов то тоска неуёмная в сердце(имя)засела,да его к (имя)тащить стала да не устала.семь дорог ходом своим в круг,сойтись етим дорогам неразойтись,токмо чтоб исполнено.ты дорог людских ведователь. через семь земель,семь небесов семь адовых кругов,семь ликов преисподних веди ,погоняй душу из(имя)вырывай.пусть покоя ненаходит по путям твоим бродит.ходом свой путь пусть держит да путём сим пусть к (имя)идёт.семисильными словесами заклинаю,душу,тело,дух(имя)к(имя) вызываю.дорогам не разойтись.аминь." в иголку нить втянуть что в одну что в другу.да прошей 13 разами тот верёвкин кус-одной с одного конца,другой с другого.да каждый прошив сквозь верёвищу то молви:" дорожиной через дорожину,бесовской дюжиной ты(имя)погоняем к (имя)дорогой сопровожаем.аминь."когда прошив сотворил,то твор следом.обе иголки что чрез нить свою на привязи болтаются да на верёвкине уживаются,ты их в осиновый кус то воткни,да пусть торчком торчит.да коле воткнёшь,возреки:" осинища,дюжины бесовской силища,тобой подкркпляю,(имя)к(имя)вызываю.их дорогам крестом сойтись.семь дорожин-круг один.аминь." положь всё это на портретину аль на вещину.пущай лежмя лежит до дня что следом настанет.а на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.а остальное оставь да изреки:" через семь дорог спехом спешить,(имя)без телеса(имя)животка не иметь.аминь." ход домой спешком твори.коль творил всё как указом дано,то всё ладно пойдёт.появится милок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Станислава » 31 янв 2012, 15:06

У меня срабатывает всегда такой вызов, причем сработал даже на трудный объект, который ничего больше не брало.

Взять фотографию человека, сверху положить телефон, при этом сказать нечетное кол-во раз ( я обычно произношу 3 раза шепотом): "Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить".
Вместо фото можно взять лист бумаги, нарисовать человечка, написать внизу имя, фамилию и дату рождения.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:05
Репутация: 0

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Infiniti79 » 01 фев 2012, 02:20

3 свечи и фото. Ставить по часовой зажигая от спички 1 остановись 2 задержись 3 ко мне вернись. И Фото посреди треугольника заговор 9раз
Посылаю в след тебе имя тревогу, заграждаю тебе везде дорогу. Остановись и ко мне имя вернись! Когда свечи уже догорают с каждой по капли на обратную сторону со словами Запечатала аминь! Фото на 3 дня под подушку свою
ПРОВЕРЕНО!!!рАБОТАЕТ ,ЕЩЁ КА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Ferya » 23 фев 2014, 20:23

Русалка,скажите пожалуйста,по поводу вызова на украинском с фоткой в тазике.Вы не могли бы поподробнее описать сколько раз читать,и потом просто вода выливается а фото можно убрать?И ещё...если фотка всплывает,её опять ногами прижимать надо с помощью досочки?Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Русалка » 23 фев 2014, 23:49

Ferya писал(а):Русалка,скажите пожалуйста,по поводу вызова на украинском с фоткой в тазике.Вы не могли бы поподробнее описать сколько раз читать,и потом просто вода выливается а фото можно убрать?И ещё...если фотка всплывает,её опять ногами прижимать надо с помощью досочки?Спасибо.
Здесь собраны ТОЛЬКО ритуалы, на вопросы я не отвечаю в данной теме.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение redkat-07 » 20 мар 2015, 15:18

добрый день. скажите , пожалуйста, какие вызовы можно делать, если в доме кошка? со стаканом воды, вроде, нельзя...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re:
anutka20071984 писал(а):Русалка
Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится.



а если человек не знает где ты живешь? )))))
а если в доме кошка? сработает?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение marena55555 » 20 мар 2015, 15:55

кошка просто может пить воду и слегка мешать но закройте ее на ночь в другую комнату
можно ещо еду ко воде поставить
есть ещо приводящие вызовы русалка знает это когда чек незнает где вы обитаете и идет просто так и сила приводит его ко вашему дому и он как зомби заходит и встречает там вас любимую

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Русалка » 20 мар 2015, 16:07

redkat-07 писал(а):добрый день. скажите , пожалуйста, какие вызовы можно делать, если в доме кошка? со стаканом воды, вроде, нельзя...
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re:
anutka20071984 писал(а):Русалка
Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится.
а если человек не знает где ты живешь? )))))
а если в доме кошка? сработает?
То есть читать вы не хотите??? Написано - ТОЛЬКО РИТУАЛЫ, а не обсуждения. Обсуждения в ДРУГОЙ теме, специально есть тема, где ОБСУЖДЕНИЯ вызовов..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Онил » 21 мар 2015, 02:40

Вызов на ветер
Махните рукой против ветра и скажите:
"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь.
Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 05 май 2015, 13:46

pinkbirkin писал(а):
Перед вызовом конечно лучше сделать приворот на крест же.
Из того чтот реально работает- Фагот, Крест, Мансуровский на 2 свечи, Черный зазыв.
То который -ночь услышь мой голос, через раз стреляет и не у всех,зависит от оператора. В форточку- рабочий заговор.


Простите, а не могли бы Вы написать "приворот на крест"? Почему-то впервые слышу о таком((

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Русалка » 05 май 2015, 16:10

Приворот на крест или вызов с крестом???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Kristika » 23 май 2015, 13:20

А какой самый лучший вызов? Который подействует?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Русалка » 23 май 2015, 15:20

Kristika писал(а):А какой самый лучший вызов? Который подействует?
Никакой. Сто раз объясняла, что каждому ТОЛЬКО СВОЙ вызов подходит. И нет сто % гарантии, что какой-то определенный вызов подействовал у одного и обязательно подействует у вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»