Только вызовы. И ничего кроме...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Только вызовы. И ничего кроме...

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 16:28

Уважаемые форумчане. Мне тут подкинули идейку собрать все вызовы воедино. Вот что я проштудировала в теме "Вызов желаемого объекта" и сейчас выложу здесь...поскольку сейчас в той теме пошли обсуждения, причем одни и те же, а вызовов новых не стало...
Кстати, огромная просьба, давайте писать здесь только вызовы, которых нет в этом посте. Очень прошу - не комментировать здесь и не писать за и против...Не надо задавать вопросы я просто хочу собрать лишь вызовы...в этой теме...
Только вызовы. И ничего кроме... - Вызов магия.jpg
Только вызовы. И ничего кроме... - Вызов магия.jpg (21.81 КБ) 152396 просмотров
По поводу вопросов:

- луна любая, не имеет значения убывающая или растущая
- Сделали вызовы и забыли
- Сроки вызова - от 1 до 7 дней.
- откуп в основном 13 белых монет на перекресток
- Все что осталось после вызова выливать или относить на перекресток вместе с откупом.
- мужской день: понедельник, вторник, четверг, суббота (уникальный)
- женский день: среда, пятница, суббота
- нельзя ничего делать в воскресенье...

Вызовы:

Ведьминский вариант вызова возлюбленного".
Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат.

Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"



*********************************************
В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:

«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".


Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.



Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно.
Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать:

"Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."



2)Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.

Сам вызов:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."


Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.



Вызов. Делают его только в субботу.

Закройте все шторы на окнах, постелите не ношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:

" Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь



Вызов на пуговицы

Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу читают заговор. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"





Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"
Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший объявится



Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится.




Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечу:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.
Слушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить.
Раб Божий (имя), иди ко мне.
Я перед тобой стою.
Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков.
Аминь."




Вызов на ветер

Махните рукой против ветра и скажите:

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь.
Аминь."





Вам понадобится:

1.котелок или огнеупорная чаша,
2.лист бумаги 7 х 7 см,
3.красный фломастер или маркер,
4.спички.

Делать на растущую луну, время после полуночи.
Разведите в котелке огонь.
На листке бумаги красным фломастером нарисуйте сердце и полностью его закрасьте. На сердце напишите имя человека, любовь которого хотите привлечь. Пишите прямо по закрашенному полю, этим же фломастером, надпись можно будет различить.

В это время думайте и представляйте, что этот человек увлечен вами, отдает вам свою любовь и не может этому сопротивляться. Думайте, как его/ее сердце горит желанием к вам, представьте, как оно буквально пылает, горит в огне.
Три раза поцелуйте имя на сердце.
Положите листок в огонь и, пока он будет гореть, скажите три раза:

«Пламя, снизу поднимись,
Принеси любовь в мою жизнь,
Зажги мое сердце огнем,
Любимого (любимую) оставь со мной.
Он (она) придет, когда день настанет,
И никогда меня не оставит!
И с утроенной силой – да будет так!»


Пристально смотрите на огонь, визуализируйте, как заклятие материализуется в течение нескольких минут. Погасите огонь.




Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц





Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркало. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи: приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне приди. После этого клади фотку под подушку и ложись спать. обычно на следующий день человек дает о себе знать.


Принадлежности: лист бумаги, синий фломастер и одно из символических изображений - бабочка, самолет, птица, ангел.

Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:

"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне"

Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.




Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды).

Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства).
Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.



Вызов на перец

Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:

"Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя) ,пока не явится ко мне! Читайте пока перец прыгает.. .Раза 3 самое большое...




В любой "мужской" день в полночь открой в комнате дверь и форточку, останься в одной "нижней рубахе" (или в чем там ты спишь обычно, только без завязок, застежек и пуговиц), сними с себя крест (хотя навряд ли ты его носишь), вынеси все иконы (опять-таки, если они у тебя есть), постели на пол кусок черной ткани (не синтетику, лучше всего - х/б, типа той, из которой шьют рабочие халаты). На ткань насыпь горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички).

Встань на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуй в мыслях образ того человека, которого хочешь залучить к себе в дом. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочти заклинание:


В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.


Сделав все это, собери мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнеси на ближайший перекресток, положи там со словами "Уплачено". Уходи не оглядываясь и постарайся не зациклиться на сделанном и на желании увидеть у себя дома нужного человека. Веди себя, как ни в чем не бывало. Все получится по твоему желанию...




Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (левши в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду.
При этом приговаривайте :

"Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!" Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться.



На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз Иди ко мне, не борись раб(имя), пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так!



Если милый вам человек давно не заходил, верните его с помощью иконы Пресвятой Богородицы и нового полотенца. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :

«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится. Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.
Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».




Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.
Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.

«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) 12 ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, остальных по бокам, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.




Заговор на ладан

Сжигая ладан, говорят:

"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".




Перед ритуалом желательно помолиться своему богу, или своим словами попросить помощи в исполнении, и во время прочтения заговора представлять образ вызываемого.

Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить 3 раза:

Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, Соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен. с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речи его, и руки наши соприкоснутся, чтоб уже не расстаться вовек, и я судьбу новую обрету, благодаря помощи Господней. Аминь

Воду вылить возле трех деревьев равными частями, призывая помощь Господнюю



Способ по поводу визуализации.
Надо на голубом фоне представить белый треугольник и белую стрелку. Надо говорить свое желание и поворачивать (мысленно!) стрелку по часовой 7 раз. Таким образом семь раз поворачиваем стрелку и семь раз произносим желаемое.




Вызов любимого,
делать 3 дня подряд :

Свеча красная, читать на луну (растущую, сквозь пламя, стоя в сторону нахождения дома человека, которого хотела бы вызвать) на ветер (те на улице или в открытое окно)
"Мать луна, зову тебя,
в помощь в подмогу,
укажи рабу Божьему (имя) дорогу
Пусть проснётся, ко мне рабе Божьей (имя) соберётся
Мысли его зовите, ноги его ведите
Словом закрываю. делом зазываю. Ключом замыкаю.
Слово. Ключ. Язык. Да будет так. Аминь".




ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ

Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»




Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз :

Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.
С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.




Вызвать любимую особу

Срезая пламень свечи, приговаривать вот такие слова:

"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои ясные очи. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".




Купите новое зеркало, смотреть себе в зрачки и проговаривать:

"Как я, раба Божья -имя на себя смотрю, себя люблю.
Так бы и раб Божий -имя МЧ на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"




Когда будете ложиться спать поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите:

Раб Божий (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль,
Вот тебе вода, явись ко мне сюда.
Ангел мой, хранитель, за руку его возьми
И ко мне, к Божией рабе (имя), приведи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Повторяйте слова вызова 12 раз в течение 7 дней.

«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины),ангелов-путеводителей двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.


**************************************

Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:

"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязываются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."



2. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:

"Ветер, ты мой ветер, воздух, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя), меня рабу Божию (имя), любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой, приведи раба Божия (имя) ко мне домой. Пусть он ко мне спешит, быстро, как сам ветер летит, пусть нигде не уснет, пока ко мне домой не придет. Будьте, мои слова, крепки, лепки, не переменчивы. Аминь. Аминь. Аминь
Последний раз редактировалось Русалка 21 авг 2010, 19:56, всего редактировалось 3 раза.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 07 мар 2010, 18:43

Спасибо за тему!

Чёрный зазыв, бесовской посыл (Мансур). По отзывам с форума ЧМ, работает в таком варианте.
Действие: в среднем 10 дней.
Откуп: 13 белых монет одного достоинства и водка.
Делать с 00 до 03 ночи.
Читать наизусть.

Чтобы вызвать человека,чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали ети силы посыльными.
Чтобы отправить посыльного за телом,душой и духом человека требовалось сделать следующее.
В любой четверг брали зеркало,погружали его в емкость с водой.смотрели через воду в зеркало и читали заговор.

,,,две глади тайные,одна водная,вторая зеркальная Да через гладь водную я кличь посылаю Да через гладь зеркальную посыльного выкликаю Духа темного,адовой рати прислужника Идти ему ходом пыльным Через реки где не вода а слезы Через горы те буряновы Через леса те морочные Через луга те погостные Да туманом вск окоянным окутоно Вольчим воем все приплутано Чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой Да край тот дальний трижды проклятый Да в краю том души что отринуты Тела что духа неведают,кином что кинуты Да блуждайники там собраны Кто в людном мире пропадом ушел Днем с огнем.ночю криком несыскать Слезами неотлить,поповской молитвой неотчитать В том краю душенька заблудшая В том краю душенька приблудная,хворовница Да ищи ты рыком,вертись,кружись Да ворона глазом,найди там (имя) Да хватом твердым его крапинушкой На путь сей людный его ношенькой Веди его нетленною,дорогой хульною Да через камни что костьми творены Озерами и реками что слезами полнены Да погибельников краями,отпевальным молитвами Да путь прямой,стрелой его(имя) тащи Потакаемо,адовой рати прислужником Веди его,приблудника,веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником Да тринадцать чертей вам указателем Седьмой псалом то силой дивной Таким ходом,черным уходом Веди его (имя) да прямо к (имя) Отведи,да через гладь первую кличем пусть молва идет Как пойдет,так (имя) до края того дойдет Как до края дойдет,так (имя) к (имя) прийдет Второй гладю что зеркальная той заклинаемо Путь,душа,дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо Вместе им отныне одной судьбинушкой,неразойтись,неуйти,ходом непройти Таково черное деяние,двух гладей заклинание Посыльного посылаю,что молвлено творить,исполняю.
Аминь,,,

Заговор читается 7 раз.

Затем винимают из воды зеркало,воду наливают в посуду и ставять варится.как вода закипит,туда кидают,либо часть какой оо вещи жертвы,либо часть одежды,можно фото.в общем все что связанно с жертвой.если такого предмета нет,то кидают записку с его именем.
Все ето закипает,смотрят на пар и произносят.

,,зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (имя) посылаю Ты бурли закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит Да сердце тоской закипит,будет ходом он идти,да к (имя) побегом брести То зазыв черный,посыльный ходом послан
(имя) и (имя) вместе ему свести.
Аминь,,,

Читается ето 9 раз.
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел.затем охладить и вылить зхатем на перекрестке или если есть возможность в любой водоем.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 19:53

Фагот

Читается в открытую форточку( или на открытом пространстве), советуют еще отключить все электроприборы , которые находятся рядом. Читают 3 раза 7 дней подряд , или как угодно, главное, чтобы в итоге получилось Итого 21 раз .

Сам вызов :

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, Сантас, Куисор, Карракос, Арне. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 08 мар 2010, 11:41

Вообще-то это шепоток, но мне помогал всегда, как вызов:
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Чтобы рвался ко мне, стремился, ни перед чем бы не остановился. Аминь
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 08 мар 2010, 18:20

Читаем в форточку или открытое окно:

Раб...иди ко мне к моему крыльцу к моему дворцу к моим сеням к моему порогу по моим следкам я тебя никому не отдам .Слово замок язык аминь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 09 мар 2010, 06:21

ВЫЗОВ НА СОЖЖЕННЫЕ ПРЯДИ

Перед открытым окном на огне свечи, сжечь прядь своих волос и сказать :

" Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чресла,в муку, в жажду. Аминь."



А вот еще...

ЧТОБЫ ПРИШЕЛ

Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку. На растущую луну лучше.

Земля - землица, звёздам сестрица, к тебе прошение моё, кто по тебе не хаживал, грехов своих не нашивал. Как пойдёт раб (-) по тебе к разлучнице, рабе (-), дай ему дорогу тяжелую, слёзы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее ему будет в пути! Пусть тянет его назад, пусть страдает он обо мне (-) рабе! Аминь.



Вот этот зазыв у меня тоже как вызов сработал...

"Ахти Раб Божий (имя) жить без своей тени не может,
тоски по мне,Божьей Рабе (имя) не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне,
Божьей Рабе (имя). Аминь."

Читать по три раза утром, днем и вечером на фото.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 10 мар 2010, 20:27

Заговор на возвращение

Вечером после захода солнца привязать фотографию мужа к дверной ручке изнутри квартиры и сказать:
- Как привязана твоя фотография к ручке двери, так и ты вернешься ко мне. Раб Божий (имя) иди ко мне Божьей рабе (имя), твое место здесь! Слова сказаны, узлы завязаны. Аминь

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 15 мар 2010, 10:39

Полуденный вызов

Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.

Текст

Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 15 мар 2010, 23:41

Зеркальный вызов

Как говорят вызов с приворотным эффектом, однако все же вызов, а не приворот:

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния.
Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви.
Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.



Еще хотела добавить вот что:

( хоть тема и не дискуссионная, мне всё же кажется, что это важно)
Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"
Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится
Здесь советовали, в одной из тем про вызовы, слово "побудет" заменить на "будет" для лучшего эффекта. Ну т.е. для тех, кто именно любимого вызывает, а не просто тетю Машу, чтоб попить чайку:)

Если что-простите, что с комментарием...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Magiaplace » 16 мар 2010, 21:40

В любое время суток, взять тонкую красную нить, привязать к дому жертвы, второй конец взять в руку, развернутся и идти. Когда нить натянется и порвется говорить
Нить имя свяжи
Меня имя найди
Ничего имя не жди
Ко мне имя прийди
Сии слова закрепляю, воле своей подчиняю

Свою половинку нити носить с собой. Нить на его ручке не трогать, если не хотите что б знал, спалить. горит она хорошо :Secret:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 19 мар 2010, 20:27

MVD писал(а):Подскажите, пожалуйста,, действенный вызов на пропавшего человека
Вот нашла где-то, по-моему тут на форуме не обсуждался, так что о рабочести ничего сказать не могу...

Вызов пропавшему человеку
Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать.
Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.
Был случай, кода по просьбе матери сделали «посыл» ее сыну, который 12 дней как пропал. Уже через шесть часов он вернулся домой. И как это было кстати, так как в том месте, где он загулял, возникла перестрелка и двое из компании погибли, а один был ранен.
Мать его впоследствии спрашивала, что он чувствовал перед тем, как прийти домой. Сын объяснил, что компания уехала в горы. Отдыхали неплохо. Было весело, было много шампанского, пива, делали шашлыки. Неожиданно его сердце стало сильно колотиться. Состояние тоски и тревоги усиливалось с такой силой, что он не стал находить себе места. Он объяснил друзьям, что заболел и поедет домой, шел долго до трассы, сел на попутку и так вернулся. Легче стало тогда, когда он перешагнул порог квартиры.
Вот как надо делать на «возврат». Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:
Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!
После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 мар 2010, 05:36

MVD, вот еще вариант с тем же заговором. Здесь вроде более понятно...

Вызов на 40 свечей.
Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут(тонкие).На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать.Свечи ставим по одной в подсвечник.Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор: "Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди.Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!" После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала.Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй- третью и т.д.На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.
После окончания ритуала- вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.
Ритуал срабатывает в течение 5-7 дней с начала проведения.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:06
Репутация: 0

Сообщение pinkbirkin » 22 апр 2010, 01:30

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).

И оставляешь стоять фото не трогая.

Вот это вот, немного не так. Извиняюсь , но несколько уточняющих комментариев. Вызов очень рабочий. Но надо соблюдать правильность выполнения, иначе может прилететь что нибудь нежелательное)))
Фото лучше надо спрятать до появления обьекта, в спец место- черную коробку например. Крест для усиления надо рисовать кровью! Тыкать в палец на словах до скончания веков. Рисовать надо так, чтобы перекрестье пришлось в область груди. Ну и конечно надо следить чтоб не выпала игла.
Вот как то так.
Перед вызовом конечно лучше сделать приворот на крест же.
Из того чтот реально работает- Фагот, Крест, Мансуровский на 2 свечи, Черный зазыв.
То который -ночь услышь мой голос, через раз стреляет и не у всех,зависит от оператора. В форточку- рабочий заговор.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 26 апр 2010, 16:37

Рабочий проверенный вызов:
Сядьте перед слабым огнём (можно использовать свечу) и смотрите на него. Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке, на которого направлен вызов. Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите: "Лавровые листья горящие в огне, приведите (Имя) ко мне". Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раза. После 24 часов человек так или иначе даст о себе знать.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 08 май 2010, 15:06

Вызов на две свечи (Мансур).
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:
"Яко спехом ходили двумя путями,Тако теперь одним ходить,(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."
Свечку перевитую поставить на середину тарелки. На каждой стороне тарелки нарисовать по кресту - всего 4 креста.Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

"иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем,а двумя
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"то гонцу черному что пригоняить души блудные
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
се словеса крепки,то гонцу на зубину.аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"пятачиной откупаю,да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить,блудом лететь.аминь."

Зажечь свечи и сказать:

"иже одно пламя что в двух изошло,да тело одно что двум дано
тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит,
тако (имя) к (имя) погоняем,тако черной стезей ему идти,
то заклинаемо,то поручаемо,всем все уплачено.аминь."

Свеча прогорает полностью.Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.

Еще один:
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:

"Ангел Сатана тебе Господом сила дана,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братья мои к рабу (имя),
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так."

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно, а вместе с нею любые монеты скажите "Братиям за работу". (в ритуале указано так, но обычно надо относить на перекресток)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 07:06
Репутация: 0

Сообщение diksons2010 » 13 май 2010, 08:00

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"
Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится

А можно ли таким образом вызвать девушку, конечно же изменив окончания, но вот я очень хочу чтобы она позвонила для начала.

Заранее спасибо!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 13 май 2010, 11:55

Здравствуйте.Всех с праздником вознесения! У меня тоже вызов со свечкой.Здесь в теме даются эти заговоры по отдельности,а у меня они вместе.

Берём свечу и иглу.Читаем первый заговор и тихонечко ведём иголкой по свечке,прочитали один раз-делаем колечко иголкой на свече(не разрезать до фитиля,а именно колечко,т.е.неглубокий надразрез).Читаем опять ,дочитали-опять колечко и так до самого верха, пока свеча не закончится.Сколько колец получится-это индивидуально,у всех по разному.
Первый заговор:

"Призываю я (имя) тебя(имя муж.) аж до моего крыльца.Ставлю я тебе (имя муж.)ангелов-путеводителей,двоих по бокам,одного спереди,другого сзади,милого(имя муж.)вы ко мне ведите,мысли (имя муж.)к (своё имя) воззрите,ноги (имя муж.)к (своё имя)несите,до порога моего доведите.Помня обо мне,мне вернись не во сне.Аминь.Аминь.Аминь."
Когда свечу подготовили,ставим её в подсвечник ,зажигаем и читаем второй заговор.Читать пока свеча не прогорит до первого кольца(последнего,которое у вас получилось при подготовке.там вы делали снизу вверх).

Второй заговор:

"Как этот воск тает от огня жгучего,так и ты раб(имя муж.)от моего наговора могучего,придёшь и предстанешь пред мои ясные очи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Читать не прерываясь,речитативом.Как догорит до колечка,дочитываете заговор до конца и тушите свечу.Обычно доходит до колечка на слове "аминь".На следующий день опять зажигаете и читаете до колечка.И так пока свеча не прогорит ,столько дней,сколько у вас получилось колец.Если вызываемый появится раньше,чем закончится свеча всё равно нужно доделать до конца.Откуп как обычно.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 13 май 2010, 19:08

У меня работал хорошо, через день объект появляется.
Читать 3 раза, при зажженной свече, сложив руки ладонями перед грудью.
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.
Хантаа улар.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 14 май 2010, 10:20

olgako,
забыли сказать, что в конце заговора руки, сложенные в замок надо с силой разжать ,а потом сказать Хантаа Улар!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 15 май 2010, 21:35

GRAFINAY, спасибо за поддержку..
На листе рисуем круг с именем человека ,ставим в него чашу с водой.Берем в рабочую руку соль,визуализируя результат.Проводим рукой с солью 3раза над чашей так,чтобы из руки высыпалась соль, попадая в чашу.Произносим заговор-"Услышь меня пропавший друг,ты нужен мне-вернись в мой круг"(при каждом проносе). Делаем не более 7дней или до появления обьекта.

Втыкаем нож в плинтус около входной двери и говорим - "Крутись, вертись,домой появись."

Читать на текущую воду .
"Как скоро эта вода бежит, так пусть скоро ко мне спешит раб Божий(имя)Аминь."

Длинную,суровую нитку разрезать на три части.Над каждой из частей прочитать заговор,после чего отнести нитки на Т-образный перекресток, и разбросать в разные стороны.Заговор:"Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею верную.змею добрую.Ты ползи ,змея, в дом любимого,проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладострастным,что бы сох он,раб (имя), по мне ,красной девице,что б не мог он жить без меня ни дня,что б хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.Колдовское зелье кипи ключем,загорайся кровь огнем-пламенем,закипай любовь, в сердце молодца.Змея уползет,любовь не уйдет,навек соеденит,меня рабу (имя),никто с рабом(имя) во век не разлучит.Да будет так!

Читается на порог дома в открытую дверь.
Оборачиваю я,чтобы мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня,рабы Божьей(имя) скучал,
без тела моего тосковал,в сладких яствах не заедал.
Вином мысли мои не заливал.
Будь ты мой порог-хозяин силен,крепок,к моему заговору лепок.
Замок моим речам,ключа нет к моим словам.
Во имя О и С и святого духа.Аминь аминь аминь

Радушка, Радушка, Матушка, помоги-подсоби мне, девице, приведи ко мне мого молодца, мого молодца (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Приведи, усади за столом нашим. Приведи поверни ко мне головушку его. Помоги мне, Радушка, матушка, помоги, приведи ясна сокола. Приведи по словам моим крепким, по дорогам веди, не запутывай. ножки сами идут, не теряются. Не теряются, всё торопятся. Ты ко мне приходи, ясный сокол мой. Ясный сокол мой, приходи скорей. То тоску мою развей, то печаль со мной осуши, то радость моя поликуй со мной. Торопись ко мне (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Радушка, матушка Радушка помоги-подсоби мне, девице, мне красавице, мне румяненькой, чтобы горюшко отошло скорей. Приведи ко мне добра молодца, моего любавого (имя в уменьшительно-ласкательной форме), моего ненаглядного милого, моего ясного сокола. Усади за столом нашим, поверни ко мне его головушку. Приведи, усади, добра молодца, поверни ко мне его головушку. Посади за столом ясна сокола, поверни до меня его головушку. Я к тебе воззову Радушка, я к тебе воззову Матушка, помоги, помоги красной девице, помоги, приведи милого".
Читается на воздухе глядя в небо. При чтении нельзя оглядываться и здороваться

Взять любые механические часы, но лучше наручные, что бы носить их с собой. Снять заднюю крышку и положить на механизм(очень аккуратно) волосы или фото человека, которого хотите вызвать и наговаривайте:
«Тикайте часы, идите раба(бу)(имя жертвы) ко мне ведите. Круг за кругом подгоняйте, сна покоя не давайте. Время движется вперёд, милый(ая) в дом ко мне идёт. Да будет так!3 Раза

Из новой колоды карт взять короля, масть которого соответствует загулявшему мужу, и наговорить на карту шесть раз:
'(Имя мужа) ходил, бродил. Шёл, пошёл, обратно пришёл. Да будет так!'
После чего карту положить обратно в колоду так, что бы она ни легла первой или последней. Колоду положить под печку (под плитку) и произнести:
'Домовой, Домовой, приведи мужа (...) обратно домой. Да будет так!'
Ритуал проводится на полнолуние. Колода карт приобретается в любую пятницу до полудня, сдачу не брать, и не торговаться. После ритуала, на следующий день пойти в церковь и поставить свечу за здравие соперницы, домовому поднести угощение, лучше спиртное.

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоняя к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите тяжелой тоской изводите . В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любые монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.
читать 9 раз

Напишите имя избраника семь раз и сожгите. Это сделайте при свете зажженой свечи. Сожгите записку на огне этой свечи, откройте форточку, и подув на пепел, что бы он слетел на землю, приговаривайте:
"Моя душа летит к тебе, раб Божий (имя). Путсь твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне. Аминь. Аминь. Аминь."

ЧТОБ ПРИГНАТЬ ЛЮБИМОГО С ПОМОЩЬЮ НАПУСКА ТОСКИ

ВЗЯТЬ ТАЗИК НАЛИТ В НЕГО ПОЛОВИНУ ВОДЫ-ВКИНУТЬ ТУДА ФОТО ЛЮБИМОГО,КИНУТЬ СВЕРХУ ДОСКУ-ПОДОЙДЕТ ПОДСТАВОЧКА ПОД ЧАЙНИК,СТАВИМ НОЖКИ ТУДА ПРИЖЫМАЕМ ДОСКУ,ПОТОМ ОТПУСКАЕМ ,ЧТОБ ДОСКА В ВОДЕ ХЛЮПОЛАСЬ-фото может всплыть фото не трогаем пока не прочитаем двигая ногами доску говоря заклинание старорусско-украинское так как использывалось везде,обычно человек дуреет сразу и названивает,НАЧИНАЕМ РОВНО В 12 НОЧИ
"Трясу, трясу кадкою, а кадка водою, а вода куриною, а кулика чертями, а черти казаком Мыколою, чтоб (имя) трясли, трясли, да и до меня принесли до молитвенной крещеной (имярек) ".
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»