Только вызовы. И ничего кроме...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 24 май 2010, 19:37

извините, если это уже было..просто нашла в другом варианте:


Сделать приворот нужно в следующем порядке. Сначала необходимо расположиться перед угасающим огнем костра (камина) и внимательно вглядеться в него. При этом у вас не должно остаться никаких других мыслей, только мысли о любимом человеке. В маленькую корзинку положите лавровые листья, и поставьте ее между коленями. Не отрывая глаз от пламени, левой рукой возьмите горсть листьев из корзины. Затем их нужно бросить в огонь, и, пока они будут сгорать, громко нараспев сказать:

«Лавровый лист — в огне пылает
Пусть тот придет — кого сердце желает».

Действие необходимо повторить после того, как утихнет пламя. В целом же повторите ритуал трижды, и любимый человек проявит желание увидеть вас уже в течение ближайших суток.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 01:41
Репутация: 0

Сообщение tolko_s_nebes » 24 май 2010, 22:47

Выкликнуть душу. (Мансур)
Делается на убывающую луну.
Берут фото.устанавливают его вертикально.По бокам зажигают две черные свечи. Перед фото ложат зеркало.так чтобы в нем отражалось фото и свечи.Берут в правую руку ножь.
Читают заклинание.
,,,Тринадцать дней,тринадцать ночей
По дорогам пыльным ходом ходил
То не человек а сам бес
Ходил,горевал,жену свою искал
А жена его та непростая
Сама тоска тоскущая
Сердце она поедом разьедает
Кого коснется тому свет бел немил
Дотронется тот в петлю сразу ринется
Та тоска черная,слезами пропитана
Люд нецерковный,церковный,верный ,неверный
Ересиарховы,патриарши,все ей покорны
Так тот бес свою жену выкликает
За семь верст свистом позывает
Вихрем крутит,лесом шумит
Женушку верную,тоску скверную
Воротами дальними,ходами терпкими
Все зазывает,от горя рыдает
Да я тому бесу молву кидаю
Словами людовским поясню все сказываю
Да женушка твоя за тридевять земель
Там ей судьбинушка уготована
Сердце (имя) она там поедом сьедает
(имя) плачем к (имя) зазывает
Слезой черной,мукой любовной
Да в кровинушке,в белом телушке
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает
Его грызет,в дорогу податся погоняет
Шечет она ему на ухо
Иди ты дорогой,лети ты птицой
Да ты (имя) к (Имя) спеши
Путями окольными,скитальными
Муку тогда ты забудешь,сердце покоем оставишь
А коли непойдешь,то стеной черной
Волной коварной,тебя я мукой поражу
Каждую жылочку тоской высушу
Ночами спать ты (имя) неможешь
Без (имя) уснуть никогда несможешь
Иди ты путем близким,да к (имя) иди
Таковое ее шепчение
Ведьмовское шипение,таково сказание
Да и ты бес жену коль поиском ищешь
То спеши семимильную верстиночку
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить
Пусть дорогу он каждую осилит
(имя) тоской сгрызаем,бесом погоняем
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит
Вызов сей адовый,заклятый
Неснять,неперебить
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Читать 3 раза!!

Затем ножом легко колется отражение в зеркале.Колется 19 раз.при каждом разе говорится.
,,,Бесовской дорогой,вызовом адским,прийди как пес верный,я хозяйн,ты на цепи.Прийди (имя) ко мне (имя).моя воля.Аминь.,,,

Затем ножь кладут на зеркало.острием против фото.затем на ножь,на зеркало сыпят соль.Затем фото лицевой стороной кладут на ету кучку соли со словами.
,,,легионом девятым ,псалмом проклятым все заклинаю,(имя) вызовом прийди,через жизнь и смерть ко мне спеши.Аминь,,

Пусть отстоит все ночь.затем все убрать.соль высыпать на перекрестке.уходить необорачиваясь.
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 31 май 2010, 02:31

Вот очень хороший вызов...меня ни разу не подвел :wink: :wink:
В понедельник вечером,после захода солнца возьмите 3 веревочки разного цвета(я брала нить ),длиной до локтя и заплитайте в косичку,при этом проговорите 10 раз подряд:
"ПРИСМАКОТ РОСТА ОПРА ИХТАНОС.ХОЧУ ,ЧТОБЫ СВЕРШИЛОСЬ,ЧТО ЗАДУМАНО...(ПРИМЕР:... ПРИШЕЛ В ГОСТИ,СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИТЬСЯ С (ИМЯ).
Привяжите косичку к ножке стула и скажите:
"ПРИДИ..ПРИДИ ..ПРИДИ"
Только привяжите к тому стулу,чтобы никто не отвязал,желательно и не видел!Скорее всего в течении нескольких дней загаданная особа приедет к Вам либо же Вы случайно встретитесь!!! :flowers: :flowers: :love:
Невозможного не существует...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 04 июл 2010, 10:42

Вызов - отчитка трехдневная. Мансур

Луна и день не играют никакой роли. Если человек не идет домой или если пропал, то три дня читается эта молитва-зазыв.
На стол постелить черную скатерть, зажечь 9 восковых свечей и на каждую говорить, когда зажигаешь:
«Ведать путь».
На ткань положить фото или вещь вызываемого, сверху небольшое зеркало. Порезать палец на правой руке, и кровью на зеркале нарисовать круг, а в круге крест.
Читать 9 раз:
"Силой, данной от начала начал,
Я заклинаю, я призыв сей творю.
Да черной вороной полететь моим словам,
Над миром кручиной кружить.
Да церковь, что в граде проклятом стоит, искать,
Да церковь та моленная - не отмоленная.
Там ересь речкой быстрой,
Молитвенником безымянным, лампадой, что трещит - потрескивает,
Да попа - анафемника на службу зазывает.
Да поп тот отлученный, кадилом ему кадить,
Черные слова, не молитвы, говором произносить.
Свечу сальную перед образом, а не иконой,
Да образ тот черен, аки лик матери, да не божьей.
Да на образе том 13 святых, да не церковных,
Те грехом свою жизнь поживали.
Да сатанинское то отродье, мукой признаваемое,
Да поп тот, анафемник, образу симу хвалу воздаст.
Да хвала та хулой на матерь божию,
Да хула та силой адовой в жилы ему вольется,
Да силой он адовой наделен.
Ежели кого кликом окликнет,
Того либо к себе, либо к иному прикликнет.
Клич его громогласный, да по сводам черным,
Да полетит он вороном, стрелой гибельной.
Да соберет он 13 тоскою изъеденных,
Мукой страшной томимых.
Да полетят все они прислужники в людскую сторону,
Да найдут они там (имя),
Да сердце его пронзят, кровь его кипятком забурлят.
Места ему отныне не найти, покоя ночного забыть.
Те 13 его поедом съедают, плетью, кнутом погоняют.
Да спешить (имя) к (имя), иной дороги не знать, не находить.
Никто его с этого пути не собьет, не отринет, не отговорит.
Лететь ему стрелой, быстрыми словами,
Искать (имя), только (имя),
К порогу спешить спехом спешным. Аминь".
Затем вытащить фото иль вещицу, положить ликом на кровавый крест и круг зеркала и сказать:
"Крест, что кругом, так и ты (имя) к (имя) спехом. Аминь".
Делать это 3 дня подряд.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 06 июл 2010, 08:19

Вызов "Тысяча восемь воронов"

Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: "Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 11 июл 2010, 14:28

Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yul976 » 13 июл 2010, 17:36

Привет всем!!!а вот еще один вызов - рабочий, лично у меня сработал)))) ( в моем случае я хотела, чтобы он - МЧ мне написал, так оно и было))))

Вызов желаемого объекта на стихию воздуха

Начертите на бумаге символ воздуха, какой Вам ближе ( можно в инете найти, если не знаете). Напишите имя под рисунком, сопроводите вызов желаемого объекта визуализацией и сказать: " Стихия воздуха, я хочу, чтобы ( имя человека ) позвонил мне если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание ( назовите кому, тоесть имя человека )

Удачи Вам :flowers:

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 17 июл 2010, 16:50

Вызов на дым

Раньше это делали на дым от березового веника, но подойдёт и березовая лучинка или свечка:

«Роман Гу, садись на дугу, возжами обвяжись, гадюкой застегнись и ко мне, (имярек), волочись. Как идет дым в гору, так чтобы (имярек) бег до моего дома, чтоб нигде ему не пилось, не елось, только жить со мной хотелось. На синем море стоит яблоня, в той яблоне дуплиное гнездо, в том гнезде 77 идолов. Берите, 77 идолов, пруты соленые, багры горячие, бейте солеными прутами и колите (имярек) горячими баграми, чтобы (имярек) в еде недоедал и во сне не досыпал, а про меня думал, ко мне бежал. Аминь. Аминь. Аминь.».
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение сашуля » 19 июл 2010, 09:46

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 20 июл 2010, 16:24

Читать надо перед сном, желательно смотря на Луну, и тоже не более 3 раз в месяц...

"Луна-дева, пошли милому моему, рабу Божьему (имя) от меня рабы Божьей (имя) привет. Пусть увидит меня и порадуется, пусть вспомнит меня и соскучится, как соскучится, так даст весточку, призовет к себе, приголубит пусть. Ты, Луна-дева, любимому моему сон праздничный, я тебе - спасибо великое."

и еще такой. правда как его и когда читать неясно)


С южными ветрами посылаю сновидение (имя),
Пусть ветры юга обнимут тебя.
С западными ветрами посылаю сновидение (имя),
Пусть ветры запада принесут тебе мир.
С северными ветрами посылаю сновидение (имя).
Пусть ветры севера защитят тебя.
С восточными ветрами посылаю сновидение (имя),
Пусть ветры востока унесут тебя в мир снов.
Да будет так.»

кто-то пробовал ети вьізовьі?)
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 17:44

Вызов на свечу:
Читать 7 вечеров подряд:
"Черным волком, темным лесом, гнилым бревном, креста не покладя выйду я в зеленый бор. В том бору на ели сидит ворон, поклонюсь я ему и попрошу у него помощи. Ты слетал бы, ворон, в страны дальние, в края неведомые. Разыскал бы раба божьего (имя), да ко мне привел. Ветер тучи гонит, а ты, ворон, гони ко мне раба божьего (имя). Ключ. Замок. Язык. Аминь"
Заговор читается перед пламенем красной свечи

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 13 авг 2010, 18:40

Elwiro4ka, спасибо...от автора вам личная благодарность... :flowers: я уже устала просить не флудить...долго не появлялась тут, потому что была в отпуске. Так вот, по опыту хочу сказать, что даже на луну, крестить рот и три раза говорить "Сон про меня, сон для тебя, для раба" действует как вызов. По крайней мере у меня подействовал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 23 авг 2010, 23:05

Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить:

Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен, с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом Небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речь его, и руки наши соприкоснутся, чтобы уже не расстаться вовек. И я судьбу новую обрету благодаря помощи Господней. Аминь.

Воду вылить возле трех деревьев равными частями, призывая помощь Господнюю.

Давайте будем считать :) что это типо белого вызова
Р.С.Имейте совесть не делайте на женатых :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 24 авг 2010, 15:55

Призвать милого или вести о нём
Предварительно три ночи держать любое золотое, позолоченное, на худой конец, из жёлтого металла украшение под подушкой.На растущую луну, взять украшение и на рассвете идти к ручью, разуться и босыми ногами встать возле ручья, перекреститься наоборот (снизу вверх, с права на лево) сказать зраза:
«Вступаю я, (имярек) девою красныя на землю-матушку, к ручью гремячему русским златом звоня. Бежит ручеёк чрез камни переливается, бесу вододейному слуга. Хозяин вод! Вопрошаю: чи жив, чи здоров милый мой. Уноси разлуку злую, нестерпимую, да вороти мне милого, иль ответ скорый подошли с дождём. Аминь. Аминь. Аминь».
Поклониться три раза и оставить на берегу украшение. Уходить босой не оглядываясь до дома. Как пойдёт дождь милый явится или будет весть от него.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шуна » 26 авг 2010, 01:28

Чтобы позвонил

Какую-нибудь вещь, оставленную человеком (сигаретную пачку, обрывок бумаги) обвязать белой ниткой длиной 50-70 см, зажечь красную свечку. Отложить предмет на всю длину нитки на стол и тихонечко тянуть к себе, медленно, с одновременной визуализацией, представляя, что вам нужно до момента, пока предмет не окажется в руках. То есть тяните и представляете, как он вам звонит, что говорит и т.д.
Привороты. Сексуальная привязка. Присушки. Гадание на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:27
Репутация: 0

Сообщение Doroteya » 08 сен 2010, 19:07

В полночь... взявшись правой рукой за лезвие ножа, три раза постучать его рукояткой о порог (лучше входной двери) со ловами,... "Сивка бурка, вещая коурка. Встань передо мной как лист перед травой!!!..." В этот момент необходимо, как можно ярко и полно визуолизировать обьект!!!...


Нож нужно кинуть за спину,... через левое плечо!!!... А подбирать его левой рукой!!!...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 08 сен 2010, 23:48

делала вызовы следующим способом, срабатывал всегда, с отчетом о доставке :)
Перед сном, зажигается свеча (делала и без нее) визуализируем человека как можно детальнее, тихо или мысленно говорите с ним, просите его, что написал, допустим, помот мысленно отправляете то, что свизуализировали получателю. Только заранее лучше обдумать, что говорить будете, а то не правильно или не четко сформулированые мысли, непрокатят. И все, ложимся спать.
Обычно во сне мне приходит отчет, сработало или нет. Результат на 1-3 день.
Может кто-то сочтет неправильным то, что текст вызова говорится своими словами, а не заучеными фразами, так же делаю и привороты.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Только вызовы

Сообщение Золушка » 03 окт 2010, 11:21

Начинать делать этот вызов в понедельник. Демоны понедельника и все силы зла. Да свершаться мои слова. Прозерпиной Ада заклинаю и принуждаю, отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его душу по всем дворам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, домовых и всяких других, где он есть и где хочеи быть. Всюду его найдите, мысли-помыслы его разотвите, ко мне, и моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя), волком выть и пока ко мне не явиться, от слов демонов не избавиться. Тащи ко мне своё бренное тело. Слово и дело. Вершись. Во вторник читать. Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. И так побавляя дни недели. В воскресенье добавляются слова. Демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова. Прозерпиной. Если человек придёт раньше, например в среду, вызов дальше не делать.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:59
Репутация: 0

Сообщение вчерашнее солнце » 20 окт 2010, 02:50

не знаю был ли здесь такой, но работает
берём кусок пергамента ( работало и с бумагой) пишем кругом имя человека ( вариант, два раза с левой и справой стороны, так чтобы круг был закрыт). При этом визуализиеруем голову человека со всех сил в центре. Протыкаем лист этой бумаги в середине иголкой и кладём рядом с телефоном, немного терпения и человек звонит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 30 окт 2010, 02:12

Находите плачущего человека, женщина или мужчина не важно главное чтобы не ребенок ( я использовал
для поиска кладбище) и про себя начинаете читать:
-Соленые реки горькие берега пойдите найдите (имя)
пусть он(она) страдает по мне (имя) изнывает бейте жгучем ключом из его сердца душу его омывайте покоя не давайте глаза его застелите ко мне день и ночь ведите плачет (имя) и рыдает покоя и отдыха не знает куда не взглянет везде меня помянит. Аминь.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»