Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вызов желаемого объекта

Сообщение Донцов » 14 июн 2008, 11:27

Побродил по форуму, но не нашел подходящей темы. Поэтому создам новую. Здесь предлагаю обменивать техниками вызова нужного Вам объекта.

"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"

*********************************************
В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».

Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ангел79 » 15 июн 2008, 06:54

Бывалый, а Вы сами проверяли свои заговоры? Скажите, а насколько они безопасны для вызываемого и того, кто вызывает? :ngel:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 15 июн 2008, 11:10

Ангел79 писал(а):Бывалый, а Вы сами проверяли свои заговоры? Скажите, а насколько они безопасны для вызываемого и того, кто вызывает? :ngel:
Вызовы безопасны и для того кто вызывает и для того кого вызывают. Заговоры эти я естесственно проверял, рабочие 100%. Единственное что у тех, у кого нет способностей ничего не выйдет.

Вызов. Делаю его только в субботу.

Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:" Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 17 июн 2008, 21:17

Еняшка писал(а):Донцов,вы же сами сказали,что завтра полнолуние,что получится...
Ну да,я обряды имела ввиду,поделитесь,если можно
Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу читают заговор. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 25 июн 2008, 12:21

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится
Практик

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Сообщение lata » 25 июн 2008, 13:24

А объекту от этой иглы плохо не будет?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 25 июн 2008, 13:28

lata писал(а):А объекту от этой иглы плохо не будет?
Нет, Вы же не куклу-обекта будете иглой тыкать.
Практик

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Сообщение lata » 25 июн 2008, 13:38

Я так понимаю, если мы пишем имя на свече, то представляем, что это и есть наш объект. Разве не так?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 25 июн 2008, 13:41

lata писал(а):Я так понимаю, если мы пишем имя на свече, то представляем, что это и есть наш объект. Разве не так?
Я повторюсь, вред человеку можно нанести при условии чтобы тыкать иглой будем в вольта человека. Свеча, конечно, тождествует человека, но и игла не является иглой, а воплощением Вашего желания увидеть объекта.
Практик

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Сообщение lata » 26 июн 2008, 17:48

Донцов, скажите, если собъешься во время заговора, отражается ли это на его силе?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 27 июн 2008, 13:14

lata писал(а):Донцов, скажите, если собъешься во время заговора, отражается ли это на его силе?
Конечно! Если, вдруг что-то не пошло с самого начала, то обряд и/или заговор нужно прекращать. Проку от него будет мало.
Практик

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 29 июн 2008, 16:36

Так, с косяками все так же глухо... Уважаемый Сергей, скажите, я знаю, что у меня получится, только мне нужны сроки, я как-то настраиваюсь и все получается + - 2 дня, я по поводу иголки и свечки.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 30 июн 2008, 13:20

Читают в окно или открытую дверь, держа зажженую свечу:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.
Слушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить.
Раб Божий (имя), иди ко мне.
Я перед тобой стою.
Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Донцов » 30 июн 2008, 18:03

Era писал(а):Уважаемый Сергей, скажите, я знаю, что у меня получится, только мне нужны сроки... еще один вопрос, что делать с иголкой?
Сроки: до трех-четырех дней.
Иглу сохранить в темном месте, до того момента, пока человек не объявится.

Вызов на ветер

Махните рукой против ветра и скажите:

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь.
Аминь."
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Еняшка » 02 июл 2008, 12:10

Донцов,скажите,а заговор на свечку с иголкой чёрный или белый?

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 03 июл 2008, 11:42

И еще вопрос, после свечки с иголкой человек должен появиться на глаза или в том месте, где делалася данный ритуал?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 09 июл 2008, 15:19

Донцов писал(а):
Ангел79 писал(а):Бывалый, а Вы сами проверяли свои заговоры? Скажите, а насколько они безопасны для вызываемого и того, кто вызывает? :ngel:
Вызовы безопасны и для того кто вызывает и для того кого вызывают. Заговоры эти я естесственно проверял, рабочие 100%. Единственное что у тех, у кого нет способностей ничего не выйдет.
а вам не кажется, что те, у кого есть способности не будут спрашивать тут а как, что ,к чему и почему делать? здесь люди в основоном пытаются найти какой-нибудь несложный заговор, что вызвать самим своего любимого...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 14 июл 2008, 02:00

Era писал(а):кстати, ни один маг не сказал одного важного момента, заклинания или заговора не нужно читать, его для начала нужно заучить, именно тогда вы не отвлекаетесь и вкладываете всю энергию. Изщ собственного опыта вам говорю))))
В связи с этим возникает интересный вопрос. Я его уже некоторое время обдумываю, но выводов пока не делаю. Как же некоторые авторы публикуют заклинания тысячами и утверждают, что все они проверены? Это же всё надо заучить, да ещё и неоднократно применить...Сдаётся мне, что это всё-таки коллективное творчество.
Нам не страшны авторитеты!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 14 июл 2008, 02:42

Alibaba писал(а):В связи с этим возникает интересный вопрос. Я его уже некоторое время обдумываю, но выводов пока не делаю. Как же некоторые авторы публикуют заклинания тысячами и утверждают, что все они проверены? Это же всё надо заучить, да ещё и неоднократно применить...Сдаётся мне, что это всё-таки коллективное творчество.
На меня когда-то произвели впечатление технические директора Формулы-1, свободно умножающие в уме пятизначные цифры.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 14 июл 2008, 03:36

Люди, так хоть у одного человека, кто пробовал эти заговоры, получилось привлечь человека к себе домой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»