РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20866
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39011
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Talullah Tu » 21 ноя 2016, 22:07

Shades писал(а): Или вот, я беру обычную розетную вилку, подношу ее к разетке и делаю мысленные напуствия - бац, есть контакт. Что происходит? Взрыв в магнитной электрополе и моя мысль активировав себя вызывает ответную реакцию в том человеке которого я хочу вызвать. Получается мы зависим от мыслей друг друга? Да. И боль, кровь самые действенные в страхе. Ответный страх. Вызов сделан.
Признаюсь, у Вас очень оригинальный подход к вызовам ;) Но целью большинства вызывающих является отнюдь не нагнетание страха на вызываемого, который и так сопротивляется и не появляется. А загнав его в негатив так вообще невозможно будет сотворить вызов. Но не думаю, что собственно вилкой можно так уж сильно повлиять на человека - здесь мыслеформа нужна сильная, не более. И не нужно экспериментировать с электрической вилкой - тогда уж проще намочить свои пальцы и добровольно засунуть их в розетку, хорошенько напугавшись в итоге) Только сомневаюсь, что такой страх поможет кого-то вызвать. А если уж так хочется чего-нибудь необычного и страшного, то проще настроиться на человека, взять его под белы рученьки и потянуть их к розетке - зачем же самому калечиться @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 22 ноя 2016, 07:27

Talullah Tu писал(а):
Shades писал(а): Или вот, я беру обычную розетную вилку, подношу ее к разетке и делаю мысленные напуствия - бац, есть контакт. Что происходит? Взрыв в магнитной электрополе и моя мысль активировав себя вызывает ответную реакцию в том человеке которого я хочу вызвать. Получается мы зависим от мыслей друг друга? Да. И боль, кровь самые действенные в страхе. Ответный страх. Вызов сделан.
Признаюсь, у Вас очень оригинальный подход к вызовам ;) Но целью большинства вызывающих является отнюдь не нагнетание страха на вызываемого, который и так сопротивляется и не появляется. А загнав его в негатив так вообще невозможно будет сотворить вызов. Но не думаю, что собственно вилкой можно так уж сильно повлиять на человека - здесь мыслеформа нужна сильная, не более. И не нужно экспериментировать с электрической вилкой - тогда уж проще намочить свои пальцы и добровольно засунуть их в розетку, хорошенько напугавшись в итоге) Только сомневаюсь, что такой страх поможет кого-то вызвать. А если уж так хочется чего-нибудь необычного и страшного, то проще настроиться на человека, взять его под белы рученьки и потянуть их к розетке - зачем же самому калечиться @}->--
Магия творчества работает и от разетки или просто от умения настраиваться на любое существо как и предмет. Я привел пример как можно настраивать вызов. Но честно говоря здесь тема ведь - Вилка как вызов, так что я остаюсь в теме со своими предположениями. А в другой теме кому то и голова будет не нужна и все дело лишь в руках или теле со знаками на нем.)))
Вызов сам по себе интересная тема.

:yes:

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 14 секунд:
Предположим гладение белья и без электричества и без утюга и без вилки с разеткой не быть делу. Так и наговор на вилку должен иметь смысл действиям.


@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение tana72 » 30 янв 2017, 05:21

Проверила на себе. Сработал на следующий день

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Narex » 23 май 2017, 23:43

для вызова девушки тоже подойдет?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 26 май 2017, 19:50

Narex
Вызов не имеет половой принадлежности. Неважно, на женщину вы делаете или на мужчину.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 00:40
Репутация: 0

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение wwwcccp » 26 июн 2017, 02:49

Сегодня пробовал - получилось. Сделал около 14:00 дня, с человеком встретился через 10 часов.
Не много расскажу как всё было. Расстался с девушкой, вот пытаюсь её вернуть с помощью таких вот вещей, после вызова часа через 2 мне написала её мама, чтобы я привёз рещётку для барбикю которую забыла моя девушка у меня на даче ( дачи у нас рядом 2 км друг от друга) привёз, на контакт со своей возлюбленной выходить не стал, да она и спала. После моя любимая написала в ватсапп в группу ( в группе все наши знакомые с дачи) написала, что проколола колесо и спросила про ближайщий шиномонтаж, я ответил и дал адресс, но было уже поздно и она поехала так до Москвы, я сказала чтобы она не забывала подкачивать по дороге колесо. Доехала. Мои родители очень переживают за нас и особенно за неё и они узнали как она, она им сказала что ничего не нашла и стоит на парковке. Они предложили мою помощь ( я по профессии мастер по ремонту и весь инструмент у меня есть) она неохотно но согласилась, я поехал, всё сделал. Но особого разговора у нас не было, всё так же она при своём мнение обо мне...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Кали-Юга » 05 июл 2017, 11:03

wwwcccp
не хочу вас расстраивать, но вызовом вы девушку точно не вернете. это не задача этого магического действия. поздравляю, что вызов сработал @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Vasiliska18 » 05 июл 2017, 11:30

у меня этот вызов не сработал....
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Сид13 » 06 авг 2017, 22:40

У меня без вилки сработало за день раз 8-9 позванила а потом ещё и приехала,но любовью там и не пахнет :sad:

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 08 авг 2017, 11:20

Сид13 писал(а): но любовью там и не пахнет
А где написано, что от вызовов бывает любовь? Вызов всего лишь подталкивает к общению, одноразово. И не более того.
Vasiliska18
Потому что вызов не ваш, раз не сработал. Это как аспирин. Одному поможет, а другому желудок испортит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Vasiliska18 » 08 авг 2017, 13:53

Русалка
абсолютно с Вами согласна.Я перепробовала кучу вызовов,но работают у меня только руны
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Сид13 » 10 авг 2017, 20:37

У меня без вилки срабатывает в вк в этот же день обозначаеться кролик @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:36
Репутация: 0

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Verentana » 12 авг 2017, 19:11

Как часто можно делать этот вызов?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:36
Репутация: 0

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Verentana » 13 авг 2017, 12:04

И сразу второй вопрос. Можно ли вызов в воскресенье делать?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 24 авг 2017, 18:01

Verentana писал(а): Можно ли вызов в воскресенье делать?
Запомните, если в ритуале вызова не указан день, то ритуал вызова не зависит ни от луны, ни от дня недели. Вызов - всего лишь толчок к тому, чтобы вы либо встретитесь, либо будет разговор, смс и прочее, либо же просто он посмотрит на вас в соцсети, что так же является результатом вызова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Алена Весна » 14 сен 2017, 20:10

Не сработал вызов.
Делала с визуализацией,на фото смотрела

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение lillwitch » 14 сен 2017, 20:21

а обязательно должен был? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Мифиста » 05 окт 2017, 17:30

Попробую, отпишусь :wink:
А то ничего его не берет :smile:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Мифиста » 10 окт 2017, 00:50

Не-а,не сработал у меня...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение solarWind » 15 окт 2017, 19:05

Рабочесть либо нет не зависит от слов. Очень много факторов важно учитывать пробуя делать вызов. И в целом отношения между данными людьми в тот момент, и собственную силу, и сопротивляемость объекта и т д. Именно поэтому у кого то вызовы дают какой то результат, а у кого то нет. Не слова важны, можно и без слов, менталом воздействовать, при умении это делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»