ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Молоток » 16 апр 2018, 10:19

Объясните мне, не понимающему. Вот, к примеру, замыкаем свадхистану мишени на своей аджне и "объясняем" ей то, что вы самый лучший и прочее. И тут же написано, что ничего не отдаем, а только забираем. Но как "обьяснять" не отдавая?
Я ведь даю посыл из своей аджны в свадхистану мишени о том, что я самый самый, получается я именно отдаю.
Объясню более подробно, я протянул канал из свадхи мишени в свою аджну, далее я начинаю из своей аджны в свадху мишени посылать мысли о том, что я лучше всех, одновременно с отсылкой этих мыслей я представляю, что энергия из свадхи мишени перетекает в мою аджну.
Я правильно делаю?

Другой пример.
Я делаю все то же самое, только сначала я посылаю мысли в свадху о том, что я самый лучший, а потом начинаю из свадхи тянуть энергию в свою аджну.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 14:03
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Nataly83 » 16 авг 2018, 14:48

Всем добрый день! Судя по частоте сообщений сюда мало кто сейчас заглядывает.
Моя ситуация - я новичек, не считая последних двух недель - куча прочитанной информации, где то сумбур в голове, где то как по полочкам. В свое время занималась гаданием (получается, но сейчас под пушечным выстрелом карты в руки не беру).
Моя история. Я встретилась с человеком, который мне очень дорог. Он из другого города (150 км), женат. Решила я тоже заняться вызовом при помощи чакр. Сегодня четвертый день, делала по три раза на дню на 4-х чакрах. Вчера перед сном последний раз. Тянула его энергию свадха-свадха, манипура-манипура (до этого по всем четрыем чакрам работала), с соответсвующими картинками (только положительные эмоции). Перед ритуалом спать уже хотела, после - глаз сомкнуть не могла. Утром сама проснулась за полчаса до будильника (что за последние летние месяцы для меня очень большая редкость - тяжело утром встаю). До этого по утрам тоже проводила ритуал - а тут как отшибло - прям не хочу ничего, настало равнодушие какое то. Сдвигов нет. Пока в ожидании.
НО есть большое НО. Знаю точно что нынешняя жена в свое время (лет 10 назад) сделала ему приворот на месячной крови (жизни красивой у них нет). Действует он ли сейчас, может поэтому нет никаких результатов с ним.... Мы были вместе 2 месяца, перед расставанием дал понять, что ему хорошо со мной, я ему симпатична, но мол расстояние и он не хочет травить мне душу...
Далее - тут многие писали ставят эксперименты "на кроликах" - понесла меня нелегкая (любопытство блин....) на бывшем попробовать. Потоки яркие, четкие, делала недолго по паре минут на каждую чакур (свадха и манипура). После этого низ живота стал болеть (и куда меня понесло то...). Вот что это такое, а?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Бульдожио » 16 авг 2018, 18:44

Nataly83

Без фото никто не скажет, как на вас отразились ваши эксперименты. Выкладывайте фото для диагностики в разделе Ищу помощь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 18:25
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Nezabudka22 » 23 сен 2019, 18:06

Подскажите пожалуйста,этот вызов можно делать при любой фазе луны?
Ни разу ничего подобного не делала, очень хочу попробовать))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Solnechnaya » 23 сен 2019, 22:59

Nezabudka22 писал(а):
23 сен 2019, 18:06
Подскажите пожалуйста,этот вызов можно делать при любой фазе луны?
при любой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Ruta16 » 19 фев 2020, 16:09

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, начала делать энергетическую привязку по трём чакрам. Спустя неделю человек (объект) написал мне и попросил прощения, но следом пошёл негатив и грубость с его стороны, сейчас не общаемся. Также вчера очень сильно пекло в районе Анахаты, сегодня чувствую давление. Настроение меняется, то мне на объект все равно и я прибываю в состоянии эйфории, то наоборот плохо.... Что это может значить? До этого я не практиковала. Потоки чувствую хорошо, каналы тяну на себя, отдаёт нормально, вроде.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 17:46

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:09
начала делать энергетическую привязку по трём чакрам.
Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:09
До этого я не практиковала.
Т.е. до этого не практиковали, зато решили, что сразу сможете работу по чакрам провести? :shock:
Ну что тут скажешь....? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Ruta16 » 19 фев 2020, 18:03

Нет, я так не решила) поэтому и зашла на форум, чтобы узнать мнение специалистов. Безусловно, я понимаю, что накосячила где-то, потому что раньше этим не занималась...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 18:11

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 18:03
Безусловно, я понимаю, что накосячила где-то
Работа на чакрах это самая опасная, тонкая, ответственная и профессиональная работа на самом деле. Речь идет о физическом и психическом здоровье человека, которого вы якобы любите, а вы так запросто говорите "накосячила где-то"! Вы вообще понимаете, что такое чакры? Выстрели в любую из них, и человек мертв. Мастерству работе на чакрах люди годами учатся и не в интернете!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2020, 21:36

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:09
Что это может значить? До этого я не практиковала.
Ответ на поверхности лежит
Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 18:03
то накосячила где-то
Еще одно наивное убеждение, что без диагностики (просмотра) можно понять "где накосячили"
Диагностика нужна
Marianna_ писал(а):
19 фев 2020, 18:11
Мастерству работе на чакрах люди годами учатся и не в интернете!
Выше пример подобного отношения, что люди как в игрушки играют: "Ни разу ничего подобного не делала, очень хочу попробовать))" (с). Вот так.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»