ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 20 июл 2013, 01:01

cesaria, да-да, попробуйте... хуже не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 22 июл 2013, 02:10

Защиту поставила. Причем в тот момент когла была вибрация в ногах. Ставила именно на первую чакру, мне кажется пробой оттуда. Оговорила что энергию от земли принимаюи использую толькодля себя, других не пускать. В этот же момент, вибрации исчезли. Наверное на той стророне подохренели :smile:
Но, потом почуть чуть начались снова. Мне кажется это легко пробилось, или я мало энергии затратила на это. Попробую завтра более вложиться в это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 23 июл 2013, 19:56

cesaria, мне интересна Ваша "вибрация в ногах" опишите ее по подробнее... в какие моменты она наступает? с какой периодичностью?

конечно же совсем Муладхару закрывать нельзя, но можно создать фильтр, пропускающий только энергию Земли...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 24 июл 2013, 01:14

Я не могу понять когда она начинается.То есть никаких закономерностей я не нахожу. ТО дома, до на работе. То в транспорте. Она просто с какой то переодичностью начинается. С некоторого времени тоже самое в кистях рук.
Она очень тонкая, если так можно сказать. Если ступню поставить на пол во время вибраций, то ничего не увидишь, и если на нее положить руку - тоже не почувствуешь рукой. Я чувствую ее из нутри. Иногда эта вибарция смешана с жаром, который я иногла могу поднять выше ступни. Тоже с кистью руки, там иногла бывает жар. Непроизвольно.
У меня была такая ассоциация, как будто мне туда телефон вшили и время от времени он звонит (вибро звонок). :smile:

Я на всякий случай у врача проверилась, он сказал здорова, просто сейчас слишком прислушиваюсь к телу и каждый шорох что-то значит для меня теперь, мол раньше просто я не замечала каких то обычных процесов в организме. Но это не так, я к телу всегда прислушивалась, таких вибраций раньше никогда не было.

Из прочитаного в инете и после общения с мастером Рейки были такие варианты:
1) Блок в чакре вибрирует. Давать Рейки ногам и всему телу. Год даю Рейки, ничего не меняется. По этому я даже уже теряюсь.
2) Кундалини. Мне не понятно откуда она могла у меня проснуться. На тот момент никаких духовных практик я не вела, и вообще была аморальным материалистом :yes: Предположили, однако, что из-за сильной любви.

3)Кто-то меня жрет, в астрале мол сама позвала, оно присосалось и жрет.
В астрал не ходила, никого не звала. Возможно мыслями накликала беду. Правда я это еще связываю с переездом в одну квартиру. Мне кажется там кто-то умер, плохая там очень энергетика была, я там не смогла прожить и года, хотя обычно долго живу в квартирах.

1ую чакру я не перекрывала, я думаюя бы и не смогла. Я просто как бы в прозрачный пакет завернула, там она себе светиться, только с оговоркой что энерги земли свободно через нее циркулирует, а другим -фигушки.

Такие вот дела.

Ах да, забыла добавить. Может это имеет отношение к тому же. Я чуствую боль такую ноющую, гарячую, тянущую где то в районе солнечного сплетения. Боль это может громко сказано, просто как будто что-то гарячее на меня положили. Оно время от времени проявляется, вот например сегодня, когда я читала статьи о том, как устранять привязки и таки думала о том, что я таки эту привязку уберу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 30 июл 2013, 00:27

не надо думать, что уберете... а нужно убрать! (увереннее надо быть)
попробуйте обратиться к кому-то из мастеров с опытом, я думаю они лучше расскажут про то что с Вами происходит, и подскажут как исправить.
а потом расскажите, что же именно происходит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение glatcher » 30 июл 2013, 22:00

ничего страшного не происходит, стали более активными каналы ног и рук, с "солнышком" тоже самое, если была инициация в Рейки - вполне могла такое спровоцировать.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 31 июл 2013, 23:41

Попробовала решить проблему посредством Гештальт терапии.
Вообще действенная штука для всяких непонятных ощущений в теле. Вышло что это гнев некоторый, желание простора и свобода действий. И крик " Я есть!".
Вообщем, пока не вибрирует так сильно как раньше, скорее на меки на вибрации.
Наверное блок был, как мне раньше говорили, вот с помощью гештальта он и ушел...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 01 авг 2013, 20:28

Через ноги обычно что-то из земли (равно снизу) идет. Это как раз согласуется с:
Я просто как бы в прозрачный пакет завернула, там она себе светиться, только с оговоркой что энерги земли свободно через нее циркулирует, а другим -фигушки.
Перекрыли на свою голову, точнее на ноги, вот и хватанули.

Рейки, имхо, вообще не стоит баловаться. Через них тоже можно нахватать всякого "добра".

По поводу гештальта - слишком простое решение. Не верю. Как минимум, это не все.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 02 авг 2013, 01:51

Перекрыли на свою голову, точнее на ноги, вот и хватанули.
Вы невнимательно прочитали. Это как раз была уже борьба с вибрацией в ногах. А началась она до всяких практик.Просто началась.
По поводу гештальта - слишком простое решение. Не верю. Как минимум, это не все.
Какая разница как прощать обиды которые заседают блоками у нас?
Вы думаете, оборвав разные привязки, или прокачав чакры, но не исправив себя, свое мышление и восприятие мира, вы вылечите что-то? Имхо, это просто уберутся симптомы. А корень - нет.
А простить обиду с помощью гештальта можно. Таких сильных эмоций я редко когда испытывала, и такого же сильного чувства приятия себя.

Но дело ваше, у каждого свои методы. Мне этот помог.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 02 авг 2013, 14:06

cesaria
Ой, а где-то разве сказано, что я "обрываю разные привязки" и "прокачиваю чакры"? Может, вы еще покажете мне, где именно я говорила о том, что нужно не развиваться, а прибегать к помощи эзотерики? Ну так, чтобы просто понимать, на основании чего вы, такая внимательная, пишете очевидные вещи человеку, у которого в подписи написано, что менять нужно не мир, а себя. А то как-то странно это выглядит, знаете ли...

Обиду нужно не прощать, а выкапывать. Вместе с травматичной ситуацией, которая повлекла обиду, а также с пониманием действий всех участников процесса.

Может, вы мне еще и о механизме образования блока расскажете? Вы его понимаете?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 02 авг 2013, 18:26

Ой, а где-то разве сказано, что я "обрываю разные привязки" и "прокачиваю чакры"? Может, вы еще покажете мне, где именно я говорила о том, что нужно не развиваться, а прибегать к помощи эзотерики
Да я не лично о Вас писала. Это скорее по мотивам тем о привязках и прочее.
Обиду нужно не прощать, а выкапывать
Одно без другого невозможно.
Может, вы мне еще и о механизме образования блока расскажете? Вы его понимаете?
У меня это будет скорее философское размышление.

И чего столько агрессии?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 02 авг 2013, 18:31

cesaria писал(а): Одно без другого невозможно.
Может, вы мне еще и о механизме образования блока расскажете? Вы его понимаете?
У меня это будет скорее философское размышление.

И чего столько агрессии?
Не совсем. Когда приходит истинное понимание мотивов человека - обида сама отваливается, ибо становится ясно, что человек так поступил вовсе не от хорошей жизни. Зачастую.

А я вам могу с уверенностью сказать, что если у вас где-то блок, то он вашему организму, психике, вам лично нужен. И у вас за счет этого блока поступает ровно столько энергии, сколько вы сама в состоянии переварить (в целом, не конкретно о вас, а как пример).

Агрессии нет. Но сарказм был 8)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 03 авг 2013, 14:51

Да, я и не спорю, что все в жизни зачем-то есть. Потом и не смогли просто так оборваться привязки которые я пыталась оборвать.
Но я не смотрю на это как на ограничитель энергии, смоторю как на урок, на конкретные события которые надо осознать, пережить, возможно изменить ход своих мыслей.
Если блок зачем-то нужно, то информации о нем, как его снять, тоже зачем-то к нам приходит, и зачастую многим позже блока.
Это можно сказать про все неприятные вещи в своей жизни, проблемы, плохие люди и т.д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Malina_perfect » 04 сен 2013, 21:05

Пыталась сделать вызов-отзеркаливание, пока выходит как то криволапо это все представлять, а вот чакру солнечного сплетения я чувствую ))) Но эффекта пока нет. Потренируюсь еще, а то "кролик" сочный и жирный, так и сьела бы! 8)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Анастисия » 19 сен 2013, 15:23

Будем пробовать 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Катруша » 15 окт 2013, 17:37

Попробуем

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Marianna_ » 18 окт 2013, 19:10

Пирожекл
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
АндГет [ 9 Сообщения ] Поиск
АндрейГ [ 2 Сообщения ]


Не потрудитесь объяснить?... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение xtinax211 » 05 ноя 2013, 10:00

Я не понимаю если хочу объект притянуть ксебе то потоки от кого к к кому идут?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 12 ноя 2013, 22:01

xtinax211
Я не понимаю, если хочу объект притянуть к себе, то потоки от кого к кому идут?
Вот как раз-таки от объекта к себе и тяните (и в случае ВЫЗОВА, и в случае Приворота), и ни в коем случае ни на оборот:

- от Аджны к Свадхистане;

- от Анахаты к Анахате;

- от Свадхистаны к Аджне.

как-то так... пробуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 04:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Tatarochka » 20 ноя 2013, 04:34

ЯША ЦЫГАН Привет. , я новенькая на этом сайте , но давно очень слежу за всем написанным тут. Я бы очень хотела с вами связаться , по мне вы больше всего осведомленны на тему, которая меня волнует. Хотела бы воспользоваться вашими услугами , если есть такая возможность ! Жду вашего ответа. Моя почта редактировано модератором


3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»