ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 23 авг 2009, 16:12

А кто ни будь пробовал такой способ ??? 8)


Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке.
Теперь представьте , как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
Таким образом вы моделируете определенные действия , отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий ) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся. ( последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим ).
В НЛП , например, аналогичным образом выполняется "подстройка".
Или , поясняю по простому - если в коллективе , кто то один, вдруг начинает сильно и часто зевать, то через короткое время , наблюдая за ним - начинают зевать и остальные. Только "зевающего" окружающие видят и действие работает на прямую , а в вышеизложенном эксперименте , вы контактируете с объектом через энергетический поток.
И в том и в другом случае, "действия" не навязываются жестко, а как бы "предлагается" повторить за вами.
P.S. Не нужно стремиться в обязательном порядке , к примеру , увидеть цвет потока соответствующий чакре. Дело в том , что у каждого человека наиболее развита , как правило , какая то одна сенсорная система представлений. Либо это - визуальная , либо аудиальная ( звук ) , либо кинестетическая. По этому не у всех получается ИМЕННО визуализировать, кто то прекрасно справится с задачей на уровне ощущений ( кинестетика ) или "услышит" , как человек поднимается по лестнице , звонит в дверь или общается с вами по телефону.
Работайте с потоком по той системе , которая вам ближе и наиболее свойственна для вас индивидуально.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 авг 2009, 16:23

это не магия :) ну а так-то должно работать у визуалов :yes:
Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 23 авг 2009, 16:33

Malina писал(а):это не магия :) ну а так-то должно работать у визуалов :yes:
Я там не тока про "визуалов" писал :bye: - у всех должно работать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 авг 2009, 16:49

"визуалы" для меня собирательное) просто есть люди у которых вообще с представлением слабо при полной нормальности :bye:
Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 23 авг 2009, 17:08

Malina писал(а):"визуалы" для меня собирательное) просто есть люди у которых вообще с представлением слабо при полной нормальности :bye:
Такие сюда редко ходят - они все или в банках сидят или калымят с утра до ночи, им не до эзотерики.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Arien » 23 авг 2009, 17:30

:flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 23 авг 2009, 17:40

Arien писал(а): ничего себе =-0 ...я нигде про это не читала, но интуитивно всегда так делаю, через 3-4 чакры, нормально работает.
Я тоже нигде не читал :D , точнее скажем про приворот по чакрам знаю достаточно , но там везде предлагают либо "вселиться" в объект либо руководить его действиями через прямые команды и визуализацию желаемого результата. Тут фишка в том , что руководя действиями объекта , вы навязываете ему как и что делать и не оставляете выбора, а это может не сработать - порой достаточно просто "наложить сценарий" , а дальше.... - объект может выйти на контакт как ЕМУ удобно ( может он потерял ваш номер телефона , но сохранился адрес почты и т.п. ) - важен результат.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 23 авг 2009, 18:06

ЯША ЦЫГАН писал(а):про приворот по чакрам знаю достаточно
можно поподробнее, особенно приворот по сердечной чакре интересует...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 23 авг 2009, 18:18

Ну, он практически везде в сети есть :
"Классический вариант приворота по чакрам"

1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.

2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем

3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.

4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
P.S.
Тока с одной поправкой - ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту , только забираем в себя - иначе получите "самоприворот" с очень тяжелыми последствиями, а объект останется нетронут вашим воздействием.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 24 авг 2009, 19:23

Fler писал(а):А у меня что-то не получилось :'( , может я чего не так делаю... :dont_know: Правильно я поняла, что нужно свои мысли направлять в солнечное сплетение мч, и этот же поток сразу же возвращать себе?
Поток направляется в солнечное сплетение - совершенно верно , но есть вариант и через аджну (Расположение чакры: центр лба) , но все равно "вытягивается" вами через его солнечное сплетение, то есть как бы профильтровывается сквозь его организм и возвращается к вам. Но можно сделать и проще - просто представьте , что человек идет к вам с распростертыми объятиями , улыбается и обнимает вас за плечи. Представьте , что вы как на веревочке затягиваете его к себе зацепив за зону солнечного сплетения. Тут еще важный момент, о котором я писал выше - найдите ту систему представлений , которая ВАМ ближе ( визуальная , аудиальная или кинестетическая ) и работайте по ней.
Эта техника имеет несколько вариантов - кому , что больше понравится , то как правило и срабатывает. Главное ничего из мыслеформ не оставлять у объекта - воображаемое действие ОБЯЗАТЕЛЬНО затягиваем в себя.
Ну а что касается сроков - как и в любом ритуале , зависит тока от ваших способностей. Сработает обязательно - но у кого то сразу , кому то придется подождать или повторить.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 22:08

Очень нравится способ.Буду тренироваться! :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 24 авг 2009, 22:31

Золотая писал(а):Очень нравится способ.Буду тренироваться! :love:
Таки тренируйтесь

:love:
Последний раз редактировалось ЯША ЦЫГАН 30 авг 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 22:41

ЯША ЦЫГАН писал(а):а щас прозрели - хороший говорят я человек
:wink: так может так и есть?!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 24 авг 2009, 22:44

Золотая писал(а):
ЯША ЦЫГАН писал(а):а щас прозрели - хороший говорят я человек
:wink: так может так и есть?!
Так и есть :-Р , но прозрели после ритуала 8)
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 22:55

ЯША ЦЫГАН писал(а):но прозрели после ритуала
Вы их обеих"вызывали" или одна это "побочный эффект"?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 23:02

ЯША ЦЫГАН писал(а):Вызывал ваще другую совсем
Не получилось с другой как я понимаю?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 24 авг 2009, 23:09

Получилось , тока не сразу. Я через сердечную чакру работал по началу , а надо было чуть по выше пупка ( манипура ) . Все женщины такие разные , каждая воспринимает индивидуально. :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 23:11

ЯША ЦЫГАН писал(а):Я через сердечную чакру работал по началу , а надо было чуть по выше пупка ( манипура )
Интересно.А на мужчину лучше все же через аджану считаете?И вытягивать через анахату?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 24 авг 2009, 23:20

Золотая писал(а):
ЯША ЦЫГАН писал(а):Я через сердечную чакру работал по началу , а надо было чуть по выше пупка ( манипура )
Интересно.А на мужчину лучше все же через аджану считаете?И вытягивать через анахату?
Это уже приворот , а не вызов будет :yes:
Ваще , на мужчину обычно идут через spa салон , а когда объект выбран , то можно закрепить и энергетической привязкой через анахату.
На самом деле по половому признаку в ритуале деления нет , чакры работают у всех по одной схеме.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 авг 2009, 23:47

ЯША ЦЫГАН писал(а):На самом деле по половому признаку в ритуале деления нет , чакры работают у всех по одной схеме.
Просто вы написали,что на свой объект воздействовали через манипуру,мне подумалось,что возможно на мужчину лучше действовать иначе.Спасибо за ответ. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»