ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Орешник » 20 ноя 2013, 10:36

Tatarochka, очень полезно глянуть на дату последнего посещения пользователя, к которому хотите обратиться. Этот был здесь последний раз почти два года назад.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 04:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Tatarochka » 21 ноя 2013, 02:15

Орешник
Ой, как печально. А возможно ли найти тут специалиста, с которым я могла бы связаться на очень волнующую меня тему??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2013, 13:05

Tatarochka писал(а):Орешник
Ой, как печально. А возможно ли найти тут специалиста, с которым я могла бы связаться на очень волнующую меня тему??
Вам в раздел Личные кабинеты, Тренировки или ИП.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Oana » 26 фев 2014, 20:41

Сделала вызов-сработал очень быстро. Автору+

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение kida111 » 24 апр 2014, 15:47

Нужно попробовать) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Monitu777 » 26 май 2014, 19:43

простите - а если косяково, видимо, получилось - как отыграть обратно, а то самоприворот какой-то вышел(( хелп..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Solnechnaya » 26 май 2014, 22:52

Monitu777 писал(а):простите - а если косяково, видимо, получилось - как отыграть обратно, а то самоприворот какой-то вышел(( хелп..
Самоприворот после одного вызова?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Monitu777 » 27 май 2014, 18:41

именно так. опять появились мысли, хотя до этого как-то удалось с собой справиться.. видимо, не до конца)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение solarWind » 27 май 2014, 19:42

Monitu777 писал(а):именно так. опять появились мысли, хотя до этого как-то удалось с собой справиться.. видимо, не до конца)
Не может быть самоприворота после вызова.
Все объяснимо- мысли появились после вызова потому, что у вас появилась надежда, вы выкладывались эмоционально, запускали глубинные процессы своего подсознания.Образно можно сказать, что разворошили , то что и так было уязвимым.Всего лишь.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Solnechnaya » 27 май 2014, 23:16

Monitu777 писал(а):именно так. опять появились мысли, хотя до этого как-то удалось с собой справиться.. видимо, не до конца)
Это самовнушение, а не самоприворот. Сделали вызов - опять вспомнили об объекте, начали скучать и т.п.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение liz2014 » 28 май 2014, 01:07

Тут упоминалась одна техника по раскрутке чакр: смотреть на свой фантом и гонять по кольцу энергию от своей чакры к своей (то есть тоже самое, как и с приворотом человека, только себя представлять). А что дает такая раскрутка? Чистку?
И если делать эту технику не уберет ли она все воздействия, сделанные приворотом (из этой темы), а также каналы, которые я прокачала, между мной и мужчиной? :shock:
И после сделанного приворота, вообще больше чиститься нельзя будет, ни меня, ни его, чтобы не убрать приворот? :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Музыка Разума » 24 июн 2014, 23:18

Вот как раз-таки от объекта к себе и тяните (и в случае ВЫЗОВА, и в случае Приворота), и ни в коем случае ни на оборот:

- от Аджны к Свадхистане;

- от Анахаты к Анахате;

- от Свадхистаны к Аджне.


А в чем разница, между тянуть к себе от Аджны к Свадхистане или наоборот От Свадхистаны к Аджне? И в том и другом случае внушать мысли о сексе или разница есть?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re:
Энергию НАПРАВЛЯЕМ вместе с мыслями(образами, ощущениями). Мысли (образы, ощущения) ОСТАВЛЯЕМ. Энергию забираем ОБРАТНО.


А как ее забирать? Говоришь про себя, что забираю энергию или воображаешь, будто что-то втягиваешь в себя?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Masia.88 » 05 ноя 2014, 13:51

Если мы вытягиваем всю энергию через солнечное сплетение, то в области пупка в ауре будет дыра?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Если вытягивать все в себя через его солнечное сплетение, то в ауре будет дырка в области пупка

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Lailla » 24 ноя 2014, 23:01

У меня ситуация неоднозначная, хочу услышать рекомендацию специалиста в этой теме.

Начну сразу. У меня получилось и весьма эффективно.

Человек был настроен только на мимолетный интим и не более, после вмешательства резко поменял свое отношение стал очень нежным, начал говорить про любовь, от прошлых пошлых штучек не осталось и следа - как подменили. Но, что я стала ощущать! Я стала чувствовать этого человека на расстоянии, я знаю когда он мне напишет, я порой получаю информаци о том, где он и чем занимается. Я даже чувствую что он подсел на мою энергетику и требует отдачи.

Главное НО! Человек по каким -то причинам избегает встречи

Но при этом все равно назначает встречи, потом сливается.. Но следит за мной и постоянно маячит мне.

Что это, кто -нибудь мне скажет? я что-то не так делаю или это побочка? Как корректировать. делала все по инструкции. 8)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение solarWind » 18 дек 2014, 18:01

Lailla писал(а):
Что это, кто -нибудь мне скажет?
Продиагностируйте ваши вопросы, разберитесь в причинах такого поведения парня.Но.Вызов только вызывает одноразово, что он и сделал.Дальше вам нужно было закреплять результат.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Lailla » 19 дек 2014, 20:38

solarWind писал(а):
Lailla писал(а):
Что это, кто -нибудь мне скажет?
Продиагностируйте ваши вопросы, разберитесь в причинах такого поведения парня.Но.Вызов только вызывает одноразово, что он и сделал.Дальше вам нужно было закреплять результат.

А у меня не разово вышло, мч мне пишет каждый день, и с каждый разом все жарче и жарче.. Но встречи нет((
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Леана » 21 дек 2014, 07:12

Lailla писал(а): А у меня не разово вышло, мч мне пишет каждый день, и с каждый разом все жарче и жарче.. Но встречи нет((
1) Лучше всего не ожидать и не предвкушать этих встреч, не придавать им значения, а внутренне отпустить этого мч. С большой долей вероятности сливаться он тогда перестанет. 2) Продолжайте на него регулярно воздействовать, закрепляйте результат.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Lailla » 21 дек 2014, 19:28

Леана писал(а):
Lailla писал(а): А у меня не разово вышло, мч мне пишет каждый день, и с каждый разом все жарче и жарче.. Но встречи нет((
1) Лучше всего не ожидать и не предвкушать этих встреч, не придавать им значения, а внутренне отпустить этого мч. С большой долей вероятности сливаться он тогда перестанет. 2) Продолжайте на него регулярно воздействовать, закрепляйте результат.

Я вам больше скажу. Весь мир сошел с ума!! Его жена тоже на него сделала, а именно не приворот на себя, а на то чтоб у него с другими не удавалось. Вот это новость..
А я думала я одна такая умная.


Кстати, кто знает как снять ее воздействие??)))

Хрень какая-то))) :smile:
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Леана » 21 дек 2014, 19:46

Ну это обычная ситуация)). Как Вы об этом узнали? Если кто-то из диагностов Вам об этом сообщил, ему задайте вопрос, что там за воздействие и как лучше снять. А так... снимайте тем, чем владеете (отливками, рунами, свечами). Неплохо бы выяснить, что там за соперница, если непростая, то можете в войну ввязаться, а оно Вам надо?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Lailla » 21 дек 2014, 20:17

Леана писал(а):Ну это обычная ситуация)). Как Вы об этом узнали? Если кто-то из диагностов Вам об этом сообщил, ему задайте вопрос, что там за воздействие и как лучше снять. А так... снимайте тем, чем владеете (отливками, рунами, свечами). Неплохо бы выяснить, что там за соперница, если непростая, то можете в войну ввязаться, а оно Вам надо?

да человек 10 сказали)) не смогла спросить технику, потому как жена она ему)) наверное имеет право, я пока раздумываю как поступить..

Ну если Мано из БЭ в обнимашках так ясно дело при делах.

Но любви то у них нет, как ни крути, будет разве ток на этой таблетке жить))
Kiss her mind, her soul will follow...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»