Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Людмила/25 » 02 сен 2009, 11:48

у меня сработал Фагот, причем на следующий день. Хотя практики у меня нет :)

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение swim » 02 сен 2009, 15:46

belka777 писал(а):Переделала 1000 вызовов ничего не помогает!!! Напиши пожалуйста те вызовы которые помогли
Аналогичная ситуация. Ни один вызов ни разу не сработал.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Бабуля » 03 сен 2009, 20:22

Mari Mari писал(а):Здесь тема есть. "Вызов желаемого объекта" называется. Как раз там 125 страниц обсуждаются рабочие вызовы. Тему истерли вдоль и поперек. Не клонируйте вы их. Есть кнопка "Поиск". Вам лень спуститься на пять строчек ниже и продолжить тему?
Вот именно, 125 страниц, помойму уже больше. Но 99% текста, просто неочём, какие-то споры, подколы, и рассказы не поделу. Чтобы найти хоть немного полезной информации нужно провесть весь вечер только в одной тебе.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ И ОПЫТНЫХ И НЕЖАДНЫХ ОДНИМ МАХОМ ВЫЛОЖИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ВЫЗОВОВ В РЯД С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ((((

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 04 сен 2009, 23:32

Вроде пишут, что ФАГОТ как вызов действенный. проводят независимо от луны. Хм... Попробуйте. Расскажите о результате.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 07:06
Репутация: 0

Сообщение diksons2010 » 14 май 2010, 06:35

добавлено спустя 1 минуту:
Ляля13 писал(а):
belka777 писал(а):Ляля13
Спасибо за совет...постараюсь отключить ту самую"ждалку"
Заговор с крестом который нужно рисовать на фотографии???
(2)Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).

Т.е с самую середину нарисованного креста? Я правильно понял? А какая свеча цветом нужна?
И оставляешь стоять фото не трогая. )

Да,он самый,только там еще нужно иголку втыкать в перекрестие 8)



Т.е с самую середину нарисованного креста? Я правильно понял? А как свеча цветом нужна?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 14 май 2010, 12:37

Бабуля писал(а):
Mari Mari писал(а):Здесь тема есть. "Вызов желаемого объекта" называется. Как раз там 125 страниц обсуждаются рабочие вызовы. Тему истерли вдоль и поперек. Не клонируйте вы их. Есть кнопка "Поиск". Вам лень спуститься на пять строчек ниже и продолжить тему?
Вот именно, 125 страниц, помойму уже больше. Но 99% текста, просто неочём, какие-то споры, подколы, и рассказы не поделу. Чтобы найти хоть немного полезной информации нужно провесть весь вечер только в одной тебе.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ И ОПЫТНЫХ И НЕЖАДНЫХ ОДНИМ МАХОМ ВЫЛОЖИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ВЫЗОВОВ В РЯД С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ((((
Вот вам "хоть немного" - http://www.tonkiimir.ru/topic24976.html
Аж целый вечер в теме.... Я вот полгода форум штудирую и не жалуюсь...

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 14 май 2010, 12:42

только не нужно в этой теме по ссылке что-то спрашивать...если что непонятно - ко мне в личку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 май 2010, 13:24

Ляля13 писал(а):Да,про "ждалку" правильно пишут. У меня хорошо работает вызов с перевернутым крестом. Работает даже на очень упертого человека,но главное забыть про вызов,я как забываю так начинает действовать
Меня тоже перевернутый крест ни разу не подводил! Но забыть про него после проведения риутала не получается. Потому что кролик начинает сниться каждую ночь, как уж тут забудешь...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Ильзе » 14 май 2010, 20:42

Делала на иголку, воткнутую в свечу. Читала 9 раз. Откуп - на перекресток - 4 монеты равного достоинства правой рукой чз левое плечо, со словом "Оплачено" (шепотом). Остатки сгоревшей свечи+иглу - тоже оставить на перекрестке. После ритуала - забыть. Для большей уверенности - ложитесь спать.
У меня сработало, объект нашел меня, хотя я его ставила в игнор везде и забыла об этом.

Да будут Высшие Силы Света и Тьмы благосклонны к вам! Счастья и любви!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 14 май 2010, 20:57

вообще-то 13 белых монет нужно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 15 май 2010, 01:11

тема абсурдна!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение moonlay » 14 окт 2011, 02:43

Пробовала вызов с перевернутым крестом, парень обьявился через три дня, но не так как хотелось. Просто набрал мой номер и сказал, что случайно ошибся именем. И самое интересное, позвонил в тот момент когда уже фото сожгла. Откуп делала в день ритуала вызова. С ним не виделись месяц.
Сразу, через 10 минут, сработал на другого человека, 8) вот этот вызов:
"на бумаге напишите имя и дату рождения человека, положите в огнеупорную чашу, засыпьте сухими лепестками роз, и подожгите. пока горит, читайте: "(Имя), силами любви, заклинаю - ты приди, встречи ты со мной желай, и на встречу прибегай". Пепел развейте по ветру."

Еще срабатывал быстро :
вызов желаемого объекта на ветер: махнуть рукой против ветра и сказать "Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь. Аминь."

:wink:

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 14 окт 2011, 04:00

Людмила/25 писал(а):у меня сработал Фагот, причем на следующий день. Хотя практики у меня нет :)
у меня у подруги так же сработал, хотя она вообще не в теме, я ей всё объяснила. сработал на мч, который до этого порвал с ней все отношения. на след. день позвонил и говорит-зачем позвонил, сам не знаю)))) а у меня ни разу не работал.
работали Радость общиния и 12 пуговиц на встречу. но не всегда и не на все объекты.
так что всё ну ооооочень индивидуально.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Нати_5 » 14 окт 2011, 12:57

Здравствуйте, я здесь новичок. Посмотрела темы, но не нашла поиск на который все ссылаются, а хотелось бы найти тот же Фагот или зеркальный...где все это брать. Напрвьте, подскажите. Пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Сообщение Русалка » 14 окт 2011, 13:03

На самом верху, выше, чем сообщения, есть картинка. Там написано белыми буковками - "Тонкий мир" Картинка представляет собой стол, так вот, у нижней левой ножки стола есть буковки - "Главная", затем "Поиск"...нажимаете на слово "Поиск" и далее вводите в строке слово, которое хотите найти. И ентер.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 14 окт 2011, 16:35

Людмила/25 писал(а):у меня сработал Фагот, причем на следующий день. Хотя практики у меня нет :)
Делала Фагот, в 90% случаев срабатывал еще до прошествии 3-х дней...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 14 окт 2011, 18:27

Делала разные вызовы на одного и того же человека, в разное время. Не знаю, работали ли они, или случайность. Но, вот с перевернутым крестом на фото.... :magic: точно сработало однажды. Сделала, еще и откуп не отнесла, легла спать, а он пришел ночью ко мне домой! Причем, рассказывал позже, что были в компании, было с кем время провести, мы не общались до этого два месяца вообще..... Вдруг ему захотелось именно ко мне...
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Нати_5 » 17 окт 2011, 05:52

Спасибо за консультацию! Премного благодарна...
Здоровья и счастья Вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Shelli » 17 дек 2011, 20:10

Всех приветствую. Скажите, вызов с пришиванием пуговиц, цвет такни (вещи) и цвет пуговиц значение имеет? Где-то прочла, что и то, и другое должно быть белого цвета. И вещь (если это вещь) не должна быть носимой мною... Так ли это?
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении.
И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 дек 2011, 20:15

Shelli
любая вещь, любые пугвицы
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»