Фагот по Максу Тривию

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Фагот по Максу Тривию

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 12:56

Заклинание(Заговор) Фагот, вся правда. Автор МаксТривий
Способы использования Заклинания(Заговора) Фагот, от простого к сложному:

1.Самый простой способ, безобидный: Сядьте или встаньте, сосредоточьтесь на нужной особе, представьте его и произносите заклинание, произнося заклинание, вы либо просто держите фигуру в голове, либо вообще ни о чём не думаете. Всё. В зависимости от силы оператора оно раскручивается быстро до 3х-4х дней. Второй раз сработает быстрее.

Также, вы можете в момент произнесения, визуализировать нужное действие желаемой особы.

Дам совет, любой вызов в церемониальной магии выполняется в сторону желаемой особы. Это правило работает и для подобного рода заклинаний без вектора. Ускоряет срабатывание.

Само по себе заклинание энергозатратно.

2.Работа со свечой. Зажгите не церковную свечу(церковная перевёрнутая тоже не подойдёт). Сосредоточьтесь, представьте в огне свечи нужную особу и читайте заклинание Фагот. В момент произношения, представляйте, как огонь терзает вашу особу, НО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ НЕЁ, т.е. ей больно, но она не горит, волосы не горят, ожогов нет! БЕЗ ЛИШНЕЙ ФАНТАЗИИ! Иначе это будет уже не просто вызов, а грубо говоря порча.

На любимых людей лучше так не делать. На свой страх и риск.
Опять же правило стороны.


3.Серьёзный опыт, с кострищем, требующий опыта. Вам понадобится фигурка вызываемой особы с привязкой, либо вещь, принадлежащая это особе, пусть самая малая. Сложите ветки для костра в виде «шалаш» или «колодец». Зажигайте. Встаньте лицом в сторону, где приблизительно находится ваша особа. Бросайте в костёр вещь или фигурку. Визуализация: представляете, как мучается вызываемая особа(НО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ НЕЁ, т.е. ей больно, но она не горит, волосы не горят, ожогов нет! БЕЗ ЛИШНЕЙ ФАНТАЗИИ! Иначе это будет уже не просто вызов, а грубо говоря порча.),а на словах «пока он не явится исполнять все мои желания и приказания» ваша особа выполняет нужное вам действие.

Можете даже мороженое заказать, чтобы принёс, или денег дал.

Это очень энергозатратный обряд. Лучше подготовится к нему. Три дня без секса(простого), сигарет, и тяжёлой пищи.

Что, кто думает об этом? Случайно наткнулся, это выписка "что надо делать",А автор очень интересно рассказывает о том, откуда и зачем пошло.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение глеб сухалинов » 28 окт 2017, 19:05

а почему нет по данным обрядом отзывов?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение VeronikaLi » 21 ноя 2017, 10:57

А это точно сработает если я уже делала фагот из другой темы. тут откуп нужен?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение супрематист » 21 ноя 2017, 14:46

VeronikaLi писал(а): А это точно сработает если я уже делала фагот из другой темы. тут откуп нужен?
Почему не сработает, сработает. Откуп не нужен.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение meworkme » 22 ноя 2017, 14:14

пробовал второй вариант, прикол подруга позвонила на утро с словами "давай встретимся а то мне больно без тебя!" ей точно не будет вреда, волноватся стал?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 18:45

супрематист писал(а): Это очень энергозатратный обряд. Лучше подготовится к нему. Три дня без секса(простого), сигарет, и тяжёлой пищи
Это ж где такое выдумали?
Что касается самого заговора..1 го и это вы называете легким без вредным..
Жуть... я просто представил это в действии и после как это на другом отразиться..
не стал бы делать если честно..уж больно жестоко к любимой такое делать..
как ни как люблю..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 18:47

meworkme писал(а): а то мне больно без тебя!
погоди это только начало...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение супрематист » 23 ноя 2017, 19:43

Руслан(А) писал(а): Это ж где такое выдумали?
Что касается самого заговора..1 го и это вы называете легким без вредным..
Жуть... я просто представил это в действии и после как это на другом отразиться..
не стал бы делать если честно..уж больно жестоко к любимой такое делать..
как ни как люблю..
1. текст был выдан человеком занимающимся церемониальной магией.
2. любое воздействие через огонь энергозатратно, по отношению к другим стихиям или даже своей силе.
3. из пункта первого, выходит, что для любого сильного воздействия, нужна подготовка. В пункте 3, сильное действо подчиняющее на время человека, для определённого действа и уж к такому нужно конкретно подготовится. Соглашусь, что у каждого практика своя подготовка и своя вера в это. Спор о данной трактовке лучше вести в соответствующих темах.
meworkme писал(а): пробовал второй вариант, прикол подруга позвонила на утро с словами "давай встретимся а то мне больно без тебя!" ей точно не будет вреда, волноватся стал?
4. Зависит только от вас, какие эмоции вы приложили, какую мыслеформу направили. Но по идее нет, ибо вы бы сами больной ходили, после сильной разрядки.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот по Максу Тривию

Сообщение meworkme » 24 ноя 2017, 12:57

Вроде побочек нет
Сегодня от неё нет известий уже(

Ответить

Вернуться в «Вызовы и оморочки»