Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anakonda Dark » 02 апр 2017, 14:49

Тоже склоняюсь к мнению что вызовом дело не поправить. А если не срабатывает, то нет смысла повторять, особенно один и тот же ритуал. В идеале вызов срабатывает в течении нескольких часов.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение fixpinky » 11 июн 2017, 15:58

Я делала этот вызов в 2013 году.Не верила,что сработает.Прочитала последний раз и легла спать,рано утром человек сам позвонил.Хотя он пропадал больше месяца и я даже не знала жив ли он.Так что вызов рабочий 100%

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Просто Алёнушка » 14 июн 2017, 09:23

Подскажите пожалуйста, чтобы вызвать человека именно на встречу, а не на звонок или сообщение, можно Фаготом или лучше оморочку с этой целью применить?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 23 июн 2017, 19:42

Просто Алёнушка
Никакой разницы нет между вызовами, будь то Фагот или какой то другой, они несут в себе эту функцию. Как вызов сработает у вас зависит от многих факторов. Обычно заранее просматривают диагностикой как настроен к вам тот, кого хотите вызвать, из того, что увидите нужно делать выводы как человек к вам настроен, хочет или нет общаться и т д. Также можно просмотреть на результат того вызова , который вы хотите применить- как он сработает. Уместно понимать свою Силу и реально ее оценивать +также соотносить ее с энергетикой объекта. Если он сильнее вас то в принице любые воздействия под вопросом.
Оморочка для этой цели абсолютно не подходит. Думайте логически- оморочка действует как кратковременное затумание мыслей, смена мнения и т д. Представьте что вы сделали оморочку . Если она сработает, то объект на какое то время вдруг подумает о вас как то по другому и все. Какой смысл ее делать? Оморочка- это мысли. Вызов все таки подразумевает какое либо действие.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Просто Алёнушка » 23 июн 2017, 20:42

Благодарю за подробный ответ! @}->-- Поняла
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ольга_Хельга

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Ольга_Хельга » 06 июл 2017, 17:59

У меня ни разу не сработал. Сколько раз не делала, на разных людей. Совсем никак.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Agent-provocateur » 07 окт 2017, 14:59

Подскажите, пожалуйста: если на третий день ( собиралась читать 7 по 3) объект прислал какое-то дебильное важно и сообщение, что по ошибке. На сколько я понимаю, это так сработал вызов. Можно ли дочитать до конца ( в надежде, что появится в Реале) или прерывать? Очень важно мнение более опытных!
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение VeronikaLi » 21 ноя 2017, 10:51

после первого вызова по фаготу больше мч не вызывается, иммунитет?? первый раз на следующий день аж приехал!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Русалка » 29 дек 2017, 14:58

VeronikaLi писал(а): после первого вызова по фаготу больше мч не вызывается, иммунитет??
Может быть, Фагот больше не хочет работать с вами? Откуп мал был, или сил у вас не хватило...или вы просто демону не понравились.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Русалка » 29 дек 2017, 15:00

Agent-provocateur писал(а): объект прислал какое-то дебильное важно и сообщение, что по ошибке.
Это неважно. Любое проявление считается результатом вызова.
Agent-provocateur писал(а): Можно ли дочитать до конца ( в надежде, что появится в Реале)
Нет смысла. Откуп отнесите и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Katrusya » 31 дек 2017, 12:35

Agent-provocateur
Да выше уже сказали,что и смс тоже результат.
У меня было, что в офисе столкнулись просто в двери ( вместе работали, а я хотел а, чтоб домой приехал)
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение СтаниславаА » 05 янв 2018, 00:02

Katrusya писал(а): Agent-provocateur
Да выше уже сказали,что и смс тоже результат.
У меня было, что в офисе столкнулись просто в двери ( вместе работали, а я хотел а, чтоб домой приехал)
а вот для реализации четкой цели - чтоб приехал, а не просто объявился, лучше использовать Руны, их и оговаривать на желаемый результат. А ритуалка работает так, как работает, может быть все что угодно - может и приехать, а может просто глаза помозолить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Katrusya » 05 янв 2018, 03:34

СтаниславаА
Руны нужно изучать, это процесс. Я не очень знаю о рунах, но думаю нужна либо собственная сила либо Силы. Но не факт,что Силы будут работать с человеком. И ляжет став не как задумано и направлено. Став может лечь криво. С Фагот меньше риска.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение СтаниславаА » 05 янв 2018, 08:59

Katrusya
Полностью согласна @}->--
У кого-то и ритуальная магия не работает

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 23 май 2018, 09:42

Добрый день!! Подскажите, когда читаем Фагот - делаем визуализацию и отпускаем желание - т.е не ждём результата, занимаемся своими делами...а если на ум приходят хорошие воспоминания или начинаешь мечтать о счастливом будущем с объектом вызова....- это тоже нельзя? Ещё - откуп сразу на другой день, как закончили читать или по результату....ещё - как быть - если в первую ночь есть ветер, а на вторую ночь - его не будет...продолжаем читать? Буду благодарна за ответы!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2018, 14:17

Anneta Slava
Откуп вне зависимости от наличия результата, читать вне зависимости от ветра. Понятно, что полностью забыть об объекте у вас не выйдет, в голове он будет сидеть, будут напоминалки, сны и пр. Отпустить ситуацию, в большей степени имеется в виду, сильно не зацикливаться на проведенном обряде, не сидеть в ожидании результата, не помечать дни в календаре, когда уже по вашим расчетам должен МЧ объявиться, не мониторить сутками его соц сети, не писать самой. А возникшие мысли, нормальны и естественны, но сидеть мечтать, накручивать себя, слезы лить в т.ч. не стоит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 24 май 2018, 00:06

Solnechnaya писал(а): Откуп вне зависимости от наличия результата, читать вне зависимости от ветра. Понятно, что полностью забыть об объекте у вас не выйдет, в голове он будет сидеть, будут напоминалки, сны и пр. Отпустить ситуацию, в большей степени имеется в виду, сильно не зацикливаться на проведенном обряде, не сидеть в ожидании результата, не помечать дни в календаре, когда уже по вашим расчетам должен МЧ объявиться, не мониторить сутками его соц сети, не писать самой. А возникшие мысли, нормальны и естественны, но сидеть мечтать, накручивать себя, слезы лить в т.ч. не стоит.
Спасибо большое за ответ! Вопрос насчёт визуализации - визуализируем образ объекта и воспоминания, с ним связанные?... или всё-таки при прочтении текста в голове держим результат, какой желаем получить?
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 27 май 2018, 12:32

Русалка
здравствуйте. подскажите пожалуйста(в соты уже раз наверное) где на сайте найти вызов Фагот. с описанием времени вызова, откупа и т.д. заранее благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 27 май 2018, 12:50

Лисья Морда
скажите пожалуйста, как вы на балконе всё это проделывали? не переживали, что соседи услышат? для меня это такой пунктик. или читали заговор полутоном? и ещё вопросик: фото в Фаготе нужно только для лучшей визуализации? или оно тоже несёт в себе какую-то смысловую нагрузку? спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 27 май 2018, 15:07

Anneta Slava писал(а): визуализируем образ объекта и воспоминания, с ним связанные?... или всё-таки при прочтении текста в голове держим результат, какой желаем получить?
Второй вариант.
somerset писал(а): где на сайте найти вызов Фагот. с описанием времени вызова, откупа и т.д. заранее благодарю.
В первом сообщении этой темы, например. Откуп тут стандартный - нечетное число монет на перекресток. Время вызова любое с 12 ночи до 3-х утра.
somerset писал(а): как вы на балконе всё это проделывали?
А зачем делать на балконе?
somerset писал(а): фото в Фаготе нужно только для лучшей визуализации? или оно тоже несёт в себе какую-то смысловую нагрузку?
Только для визуализации, никакой нагрузки фото не несет.

Хотела бы еще дополнить, для тех, кто возлагает большие надежды на вызов как таковой. Вызов человека далеко не всегда является способом восстановления отношений. Результатом вызова может быть то, что человек вам просто встретится на улице, или позвонит с какой-нибудь обидой или агрессией (очень часто такое бывает), но далеко не факт, что от вызова вспыхнут или вернутся чувства. Вызов он и есть вызов, и не предполагает, что объект к вам примчится с распростертыми объятьями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»