Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Агата65 » 21 июл 2009, 17:49

Вызов Фагот

В 00.00 или в 03.00(час Дьявола) упираетесь обеими руками в косяки входной двери, открываете форточку и три раза говорите заговор. "Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания." Читать семь дней подряд.


Насколько я должна быть сильнее партнера энергетически? Как это проверить?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 июл 2009, 18:36

Читала. О самом главном не говориться. О энергетике партнеров. Делая вызовы,
надо рассчитывать и на энергетику человека,которому делаешь. Думаю над этим.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 21 июл 2009, 20:36

Я делала Фагот. Но не советовала бы, если честно. Все получилось, только отношения еще хуже стали(((

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 21 июл 2009, 20:43

Хлоя, что за бред? Причём тут вызов и ваша личная ситуация и взаимоотношения?=\

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 21 июл 2009, 20:45

tanya666 писал(а):Хлоя, что за бред? Причём тут вызов и ваша личная ситуация и взаимоотношения?=\
Т. к именно после вызова стали портится отношения с человеком, на кого его делала. Говорю из собсвенного опыта.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 21 июл 2009, 20:54

Но цель Фагота-вызов.Он и сработал :yes: А остальное все от Вас зависит.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 июл 2009, 00:05

во-первых зачем создавать отдельную тему!!!!! Во- вторых ЕСЛИ ЛЕЗИТЕ В МАГИЮ, ТО БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ НЕ ХВАТАТЬ КУСКАМИ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАДО, А ИЗУЧИТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ОСНОВЫ!!!!!! На форуме тысячу раз говорилось о то, что энергетика мага должна быть сильней энергетики объекта, чтоб подавить его волю и навязать свою- способы подавления воли также неоднократно приводились!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 июл 2009, 14:28

Согласна! Если в магии не разбираетесь, а это уже понятно из вашего первого поста, то не надо лезть! А то спрашиваете, простите, такие глупости!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 22 июл 2009, 21:44

В магии я разбираюсь. Хотелось услышать мнения.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 23 июл 2009, 00:15

Агата65 писал(а):В магии я разбираюсь. Хотелось услышать мнения.
Да что Вы говорите!!! И в каком направлении Вы разбираетесь?! Вы Маг-энергет? Зачем Вам тогда Фагот-то сдался? Энергиями работайте!Подкинуть пару методик?
:lol: Ох,"Аншлаг" нервно курит в сторонке...
Агата65 писал(а):магии я разбираюсь.
:lol: :lol: :lol: Ой,успокоиться не могу!!! Боевой маг "Фагот" сделать хочет!!! ДетсаД. :D

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 июл 2009, 09:38

stiks большое спасибо! А остальные посты. Вы сидите ради того, чтобы обсмеять? Возможно я и не разбираюсь в магии, как вы, для этого и сижу здесь, чтобы многое понять. А такие насмешки... Я только начинаю.
stiks , к тебе большая прсьба, если есть,где в закладках что-нибудь по-поводу того, о чем вы писали. Вышлите ссылки. Я могла, что-нибудь пропустить. А за пост спасибо

Хлоя!
Вот этого я и опасаюсь. Насколько они стали портиться и по какой причине. Тупо подавлять волю человека не хочется. Пиши мне в личку.Если есть желание поделиться. Тоже хотела посоветоватся. В отношениях много нюансов. Может быть мне нужно что-то другое.

Pantogonizm! Я не маг-энергет. Я имею вторую ступень Рейки. Может подкините пару методик? Я буду не против. С огромным удовольствием почитаю.
Pantogonizm писал(а):
Агата65 писал(а):магии я разбираюсь.
:lol: :lol: :lol: Ой,успокоиться не могу!!! Боевой маг "Фагот" сделать хочет!!! ДетсаД. :D
Детсад) Ну и что? Для этого и разбираюсь,чтобы выйти из детсадовсого возраста))) Расти хочется.Учиться.
Последний раз редактировалось Агата65 23 июл 2009, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 июл 2009, 10:57

Фагот-вызов своенравный и капризный. Боевому магу он не подчиниться-это точно.
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 24 июл 2009, 09:36

Зенгли писал(а):Боевому магу он не подчиниться-это точно.
Уважаемая! Боевому Магу-оно,Нахрен,(извините) Не надо!!! Боевой Маг с энергиями работает и Любой приворот может Сделать не произнося не слова! Зачем распыляться на Фагот?!
Если кого интересует данная практика подскажу адресок сайта в личке. :Secret: Но есть один Минус-этому надо Долго учиться!!!
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 июл 2009, 09:38

У меня ,к сожалению, Фагот не работает.Пробовала разные варианты исполнени.Видимо это не мой вызов.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение Katen*ka » 30 июл 2009, 09:24

Совсем незнаю на какую тему лучше зайти. Посоветуйте чтонибудь. Очень люблю человека.. Уже спрашивала про Фагот собираюсь попробывать.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 30 июл 2009, 10:41

Я делала Фагот, но результата никакого, хотя прошла уже неделя. Но возможно результат еще будет, так как многие вызовы у меня происходят намного позже чем должно быть. Кстати, хотела бы задать вопрос к профессионалам, подскажите, почему так получается, вызов должен подействовать хотя бы в течение недели, а у меня через 2 происходит, так же и с оморочками, результат есть не в течение 3 дней а через полторы недели, но все как я просила. Ответьте пожалуйста, уж очень интересно... :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Smuches » 11 июл 2010, 10:36

Получивший приворот мужчина быстро теряет силу,постоянно попадает в несчастные случаи.появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к заказчице. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне – при первом же удобном случае такой мужчина отомстит вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дур, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть e-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не сможете.
Angel Smerti

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Trinket » 11 июл 2010, 10:53

Smuches
тут много тех,кто делал приворот.и нормально.все живы здоровы.мораль сей басни такова-руки надо из того места иметь.или искать хорошего мастера.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Malina » 11 июл 2010, 10:55

Агата65 писал(а):Насколько я должна быть сильнее партнера энергетически? Как это проверить?
Добрый день, Агата! "Фагот" сам по себе достаточно сильный вызов, и я не думаю, что Вы настолько энергетически слабы, чтобы он у Вас не сработал. На контакт должен выйти.
Если раньше не практиковали, думаю, быстро не получится. Дней 7-10 так где-то.
Лично я к "Фаготу" прибегаю редко. Непредсказуем он. Это едва ли не единственный вызов (за исключением мансуровских), который может дать ощутимый откат при косяке и пр.
Постарайтесь соблюдать технику проведения (читать - технику безопасности)))
Удачи Вам! :love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 11 июл 2010, 11:01

Malina писал(а):Добрый день, Агата! "Фагот" сам по себе достаточно сильный вызов, и я не думаю, что Вы настолько энергетически слабы, чтобы он у Вас не сработал.
Спасибо, Малина! Прибегла к другим методам..) Просто отпустила. И все решилось).




:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»