Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 29 апр 2014, 16:26

Вызов - не такое серьезное вмешательство, чтобы получить откат. Просто дается вам шанс погворить с ним, пересечься после вызова...но никакой гарантии, что именно разговор состоится и нет уж тем более гарантии, что разговор будет для вас очень теплым.
Откат - это другое. Как расплата за насилие над волей человека, как расплаа за ослабление.
В вызове - всего лишь легкий толчок.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Ghost84 » 30 апр 2014, 02:39

Давайте подъитожим: сколько дней и раз читать Фагот? Какой оставлять откуп и где? Когда оставлять откуп? Правильный текст Фагота в теме дан или он не полный?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 30 апр 2014, 12:16

Ghost84 писал(а):Давайте подъитожим: сколько дней и раз читать Фагот? Какой оставлять откуп и где? Когда оставлять откуп? Правильный текст Фагота в теме дан или он не полный?
Ну, для тех, кто не хочет читать тему - в сотый раз, еще раз!!!!
1. Читать ВСЕГО 21 раз, делить на любое количество дней. Например, читать в понедельник три раз, во вторник три раза, и так далее, пока в итоге не получится 21 раз прочитать. Или читать в понедельник - семь раз, во вторник, семь раз и в среду семь раз.
2. Откуп несем после того, как вы прочитаете ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ раз
3. Взяли в кулак 13 монет белого цвета любого достоинства, пошли на пеший перекресток (на всякий случай, перекресток - это любое перекрестие дорог), встали на перекрестие дорог, левой рукой кинули монеты через правое плечо и сказали "Уплачено" и уходите НЕ оборачиваетесь. Если обернетесь или заговорите, то откуп считайте сорвали.
Либо те же самые действия, но на перекрестке оставляете сырое свежайшее мясо и бутылку водки, перед тем ее откупорив и налив чуть-чуть на землю.
4. Текст Фагота есть в ЭТОЙ теме.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Ghost84 » 25 май 2014, 19:56

Короче не нашел я в ЭТОЙ теме сам текст Фагота на всех 8 страницах, может потому что я с мобильного? (((

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 25 май 2014, 20:25

Ghost84 писал(а):Короче не нашел я в ЭТОЙ теме сам текст Фагота на всех 8 страницах, может потому что я с мобильного? (((
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером. Феппе, Феппе,Феппе, Элера и во имя всех Дьяволов! Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока (имя) не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею; Santas, Qmsor, Carracos, Arne, ворочай его (ee), чтобы он(Она) не мог (ла) ни спать, ни на месте стоять, не мог(ла) ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить, до тех пор, пока он (она) не явится исполнять все мои желания и приказания. да будет так."
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Ghost84 » 25 май 2014, 23:05

Да это подчин а не вызов! А чем можно его усилить до зомбирования: кровь себе по ветру пустить, аль мясо на перекресток принести?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
И еще для всех, мне не понятно, дьявол один, модет не во имя всех дьяволов, а во имя всех бесов? Пантакль рисовать нужно?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 26 май 2014, 00:28

Это обращение к демону ветра - это не подчин, а вызов Фагот. Откуп какой хотите несите. Но эффект вызова, я думаю, вашей крови не стоит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Ghost84 » 26 май 2014, 00:35

Еще бы хотелось узнать транскрипцию и значение кабаллических слов Santas, Quismor и т.д. Просто боюсь неправильно пррчесть, а главное не знаю перевода их на русский.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 26 май 2014, 10:15

СантАс, КуИсор, КаррАкас, Арне. Вообще не стоит при вызове прямо вот так бояться произнести неправильно ударение...от сердца читайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Kandra » 17 июн 2014, 15:32

Сделала вызов в полночь,читала 7 раз.Через сколько человек выйдет на связь?Сомнения одолевают((Вдруг я накосячила...

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 17 июн 2014, 19:59

Накосячили. Тем, что рассказали всем сейчас (написали), о том, когда делали. И второй косяк - ждете. Всего должно быть не 7 прочтений, а 21. То есть вы должны делать в ЛЮБОЕ время суток несколько прочтений. Сразу 21 нельзя в один день, так как можете сознание потерять из-за оттока энергии. Делите на несколько дней. Обычно три дня по чемь раз читают или семь дней по три раза. Фагот сам решит, когда вызов должен сработать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Kandra » 18 июн 2014, 00:03

Т.е.может и полгода пройти?Нужно отвлечься от объекта на время,а не концентрироваться на нем(например,смотреть на фото перед сном,пытаясь выйти на связь во сне)?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 18 июн 2014, 10:44

Нужно отвлекаться и не ждать результата. Когда читаете - да, нужно визуализировать. Прочли - отпустили, не ждете, на следующий день прочли - визуализировали, отпустили, на третий день прочли 21 прочтение, отнесли откуп, и отпустили, результата не ждете и сны не вызываете. Просто отвлекаетесь на совершенно другие дела.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Kandra » 18 июн 2014, 15:05

На откуп отнести 13 белых монет одного достоинства на перекресток,верно?Отнести на 7 день после первого чтения заговора?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 18 июн 2014, 15:07

Нести 13 монет белого цвета ЛЮБОГО достоинства. Но лучше плюс шкалик водки, окрыть, отлить немного на землю, поставить, сказать и уйти.
Нести откуп ПОСЛЕ 21 прочтения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 июн 2014, 11:29

Я вот заглянул в тему Фагот, правда все не дочитал,сколько лиц столько мнений.....Но и основная проблема с которой я раннее сталкивался это то что Фагот как сам по себе обряд,облетел все форумы, много вариантов переделки,и факт в том что у многих он в разных вариантах, далее идут обсуждения,советы, это все переплетается и опять образуются какие то новые "Фаготы"....Не хочу оскорбить того кто выложил, сори
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Nikolas77 » 23 июл 2014, 16:25

Дело ведь не в том, сколько вариантов этого вызова. На мой взгляд важнее то, как вы его делаете. Текст не обязательно наизусть знать, можно подглядывать в бумажку, написанную вами от руки. При проведении необходим напор и визуализация объекта. Про откаты: они могут быть вполне, если косячите, но они не могут быть серьезными, поскольку степень воздействия на человека не сильная. И да, конечно нужно правильно сделать откуп. Опять же, правильно сделанный откуп важнее, чем то, добавите Вы к 13 монетам стопарик или нет!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение AngelAngel » 05 ноя 2014, 14:07

очень много и на разных форумах читаю о вызове Фагот... собираюсь попробовать...
я правильно поняла, что учить не обязательно наизусть.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 05 ноя 2014, 17:00

Неправильно поняли. Учить обязательно. И читать на открытом пространстве громко, в голос. По крайней мере, первой прочтение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение afina29 » 12 ноя 2014, 09:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера первый раз читала вызов Фагот. Приехала домой под дверью сидит подкинутый котенок... Хотя живу далеко от города, и такое в нашем доме случается крайне редко, мягко говоря. Может быть это знак?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»