Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 12 ноя 2014, 17:29

afina29 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера первый раз читала вызов Фагот. Приехала домой под дверью сидит подкинутый котенок... Хотя живу далеко от города, и такое в нашем доме случается крайне редко, мягко говоря. Может быть это знак?
Это знак и очень хороший знак. Котенок принесет вам счастье. Я бы назвала его Фагот ))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Кирилл The Magus » 12 ноя 2014, 18:43

Ghost84 писал(а):И еще для всех, мне не понятно, дьявол один, модет не во имя всех дьяволов, а во имя всех бесов?
Фагот - это настолько известный обряд, что уже вокруг него получился маленький эгрегор. Смысл менять фразы? Вас что-то смущает? Дьяволы - демоны - в зависимости от языка, например, либо контекста может быть разный смысл. Здесь именно во имя всех демонов. А демон и бес не одно.
Kandra писал(а):Т.е.может и полгода пройти?
Нет, если вызов сделан правильно, то от практически сразу будет результат. Были случаи, когда в этот же день через пару часов после окончания человек проявлялся сам.

Как правильно сказали - важно не сделать ошибок при самом обряде, а затем - не ждать и не рассказывать о сделанном магическом действии до результата. Если Вы не сохраняете тайну, то автоматически энергия уходит от того, что было сделано.

Кстати, лично у меня Фагот лучше работает, если читать в окно или форточку открытую, при горячих благовониях.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение AngelAngel » 14 ноя 2014, 17:39

Русалка писал(а):Неправильно поняли. Учить обязательно. И читать на открытом пространстве громко, в голос. По крайней мере, первой прочтение.
Русалка, понятно, благодарю!

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Svetlana67 » 30 янв 2015, 14:21

Фагот действительно очень хороший вызов. Действует практически всегда. Проводила его неоднократно и на разных людей. Единственное, что может стать минусом - это время, иногда надо срочно и приходится подбирать другие вызовы. Хотя бывали случаи, что только начинаешь читать и в этот же вечер объект появляется.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Dark Prince » 06 фев 2015, 16:58

Я не знаю. как у вас, но у меня Фагот никак не хочет работать. Вообще... Абсолютно все правильно делалось, не хочет работать, хоть убейся. Деньги только жалко выброшенные

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 06 фев 2015, 18:43

Dark Prince писал(а):Я не знаю. как у вас, но у меня Фагот никак не хочет работать. Вообще... Абсолютно все правильно делалось, не хочет работать, хоть убейся. Деньги только жалко выброшенные
А деньги причем? Или вы имеете в виду откуп? А результата ждали после вызова?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re:

Сообщение Lady-darkness » 06 фев 2015, 18:55

багирка писал(а):Подскажите, может ли быть агрессия после фагота. Вызов сработал, откуп сделан. А вот агрессия есть
Любое воздействие-нарушение свободы воли объекта. Организм реагирует, в том числе и агрессией. Плюс идет обращение к темной стороне и неудевительна реакция, основанная на темном начале в человеке.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение oooytrtj » 06 фев 2015, 19:00

действительно смешно причем тут деньги? если конечно вы несли на откуп на перекрестак бутылку абсента за 2 тысечи два дорогих бокала и самую дорогую колбасу и то это мелкие расходы
и воабще одни вызова это пустая трата времени так как реально обьект можно встретить и через два месеца и то это просто встреча так что вызов нужно делать совместно с приворотом или другими воздействиями

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Marbora » 06 фев 2015, 19:34

Я новичек . Первый раз из всего магического делала Фагот . Читала 3 дня по 7 раз. Не наизусть, считывала с листка , но очень эмоционально( не специально) . Откуп 3 монеты на перекрестке ( но выбросила из машины ) , пока ехала. Что могу сказать, сработал ! Но через неск дней лечилась неделю от аллергии на лице ( жесть) Вот думаю, совпадение или откат. Сейчас опять нужен вызов ( но только для того , чтобы он написал, а я отказала . - такая сит сейчас) Вот думаю... Стоит игра свеч.....

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 06 фев 2015, 22:31

Не откат. Просто маловато три монеты, вот и добрали с вас. Нужно прийти на пеший перекресток и кинуть 13 монет белого цвета через плечо, сказать уплачено и не оборачиваясь, идти до дома. А выкидывать плату за вызов из машины - неуважение к духам.
По поводу Фагота - это капризный вызов. Один раз может помочь, второй раз может и не сработать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Marbora » 06 фев 2015, 22:40

Спасибо за совет! Просто с рунами вызов как то не идет(( А вот то, что я читаю при вызове Фагот.. Меня как то вдохновляет чтоли и я в нем более уверена...( если можно так выразиться)

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 06 фев 2015, 22:42

Но есть же не только рунные вызовы. Их очень много, и у каждого эффективен свой вызов. Про то, как и какие монеты относить - это не совет, а правила откупа.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение margo16 » 08 фев 2015, 23:23

удачного вечера всем!!! я новенькая и очень рада что нашла вас всех! спасибо!!!!сами того не зная,вы очччень помогли мне тем,что вы все есть... @}->-- Было плохо очень..не знала что делать?куда деться?где выход? а вы так помогли своим общением... ВОПРОСИК!! скажите,а если читать Фагот в 20-00 ?не получится?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
и еще вопрос..никак не пойму насчет откупа-носить на пешеходный перекресток-это чтоб машины не проезжали?или можно оставить на тротуаре с одной стороны дороги?

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 09 фев 2015, 00:01

Вызов можно делать в любое время суток, независимо от луны. Откуп несут на ПЕШИЙ перекресток. Это слово означает то, что по перекрестию дорог ходят люди. Например в парке, сквере.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение margo16 » 09 фев 2015, 00:12

Русалочка!! СПАСИБО!!!!!!!!! как то про парки не подумала...мой ЛюБимый так мозг вынес,что я в шоке...сам накосячил и молчит ведь гад... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
откуп тоже в любое время суток? сразу Спасибо за ответ!!!!!

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 09 фев 2015, 15:32

Откуп в течение суток. Чем раньше, тем лучше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение margo16 » 09 фев 2015, 19:58

спасибо!!!!!!!!!!!!!!! водку и 10 рублевые 13 штук с левой руки..водку в стакан и на землю..правильно?все делать левой рукой..уффф...сложно,но радостно..))

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
и сказать ОПЛАЧЕНО. верно?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вот только деньги аккуратненько положить или бросить чтоб звенели?..простите,что дотошная...просто я Фагота уважаю и не хочу обидеть без граммотностью.

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 09 фев 2015, 21:10

Не совсем. Либо водку, либо монеты. Монеты бросаем через левое плечо, и говорим "Оплачено", уходим не оборачиваясь. Монет должно быть 13 штук, они должны быть белого цвета.
Водку открываем на перекресток, и чуть-чуть выливаем на землю со словами "Оплачео" и уходим не оборачиваясь.
Фагота вы не обидите, он очень своеобразный демон.И капризный.
Про откуп написано здесь несколько тем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение margo16 » 10 фев 2015, 10:34

спасибо...водку в стакан не надо?можно прям из бутылки?..и бутылку оставить?я все прочитала...но из мозгов вылетает...а мне бы срочно..лучше сейчас..))))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и можно еще один вопрос...если при чтении сбиться,но исправиться и продолжить-это испорчено?..откуп понесу в любом случае,но боюсь занервничаю...надо визуализировать,значит думать о человеке и говорить текст...а когда в душе бедлам и слезы..

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
перечитала все еще раз про откуп и все равно не понятно...написано стопарик водки...значит в граненный стакан?или можно(я бы хотела)всю бутылку...и там еще пишут,а если отнесете хороший откуп-так точно получится...вот сижу и думаю-что лучше? монеты или водка?может еще и фруктов или мяса сырого? говядинку с рынка отнести? и можно ли днем?утром например? часов в 10 примерно?...или как надо? Русалочка..пожалуйста расталкуйте бездарю...

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
бутылку левой рукой ставить? наливать если в стакан тоже левой?а монеты через левое плечо-правой? уффффффффф...нервничаю...)) @}->-- :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
и главное не забыть УТРОМ МОЖНО??ЧАСРВ В !) например.. :shock:

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 58 секунд:
Русалочка...ничего если на перекрестке будут люди?

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

Сообщение Русалка » 10 фев 2015, 17:41

Вы странно читаете...НАЛИТЬ чуть-чуть из бутылки и ОСТАВИТЬ остальное. И уйти, не оглядываясь.
При чтении сбиваться не стоит, но если вдруг поменяли слова друг с другом - не такая страшная трагедия.
Откуп нести в течение суток в любое время. НЕВАЖНО какой рукой что наливать и кидать. Главное не оборачиваться потом.
Зачем воротить то, чего не надо. ЛИБО водку, ЛИБО монеты. Это все равно не имеет значения, главное, что вы откупаетесь.
если вы нервничаете, плачете, жедет, то с магией лучше завязать и не стоит туда лезть. Потому как одно из главных правил магии - НЕ ждать, то есть отпустить ситуацию. А если вы будете выглядывать его на сайте или смотреть на телефон, типа, когда позвонит, о вызов не сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»