вызов на лавровый лист

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

вызов на лавровый лист

Сообщение Внучка » 10 окт 2016, 20:47

Сесть напротив костра( читала кто-то делал на газовой плите или свече). Берешь лавровый лист,представляешь объект,который необходимо вызвать(представляешь как он думает о тебе и приходит)Бросаешь листья в огонь со словами " Листья лавра,что говорят в огне! Пусть моя любовь(имя объекта) явится ко мне! ДА БУДЕТ ТАК! Говорить необходимо 3 раза и 3 раза бросать листья. Из личного опыта (Данный вызов срабатывает на человека,чья стихия огонь! у меня этот вызов работает только через костер,у моей сестре и на плите).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: вызов на лавровый лист

Сообщение #Маленькая ведьма# » 27 дек 2016, 02:41

Я так и не поняла сработал он или нет,так как вызов я делала с надеждой на личную встречу,а писать он и так писал (но не приехал (
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: вызов на лавровый лист

Сообщение solarWind » 27 дек 2016, 14:29

#Маленькая ведьма#- вызов по своей сути предполагает ЛЮБУЮ связь с вами. То ,что вы надеялись на встречу- это ваше личное желание никак не созвучное с вызовом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: вызов на лавровый лист

Сообщение #Маленькая ведьма# » 27 дек 2016, 23:07

solarWind писал(а): надеялись на встречу- это ваше личное желание никак не созвучное с вызово
Я знаю)поделилась так сказать наболевшем,не знаю как именно заставить приехать его (
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»