Нужен совет. Оморочка.

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Герда98 » 17 янв 2014, 11:40

Хочу использовать вот эту оморочку :
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. (Вставляем четко сфломулированное желание) Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь.Добавление к оморочке:
После этого:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!

Подойдёт ли для неё вот этот призыв тёмных сил?
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Русалка » 17 янв 2014, 11:41

Скажите, а для оморочки зачем призыв читать? Это же оморочка, она ненадолго...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Герда98 » 17 янв 2014, 11:46

Русалка писал(а):Скажите, а для оморочки зачем призыв читать? Это же оморочка, она ненадолго...
Видела на одном форуме эту оморочку с призывом злого духа, но он не рабочий.
Вот почему то подумала,что нужен призыв для этой оморочки.
А Вы не знаете, рабочая ли?

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Русалка » 17 янв 2014, 19:39

Вам никто не ответит точно на этот вопрос, по поводу рабочести. По той простой причине, что эта оморочка, как и другая у каждого индивидуально действует. Так же, как и любой другой ритуал. Конкретно в этой оморочке вы насылаете что-то типа порчи человеку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение VLADLENA V. » 17 мар 2014, 13:28

Очень хорошая, меня ни разу не подвела!
Диагностика на Таро! В ЛС.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Leral1 » 30 мар 2014, 03:44

Лично мое мнение - призыв к данной оморочке не нужен. Как и вообще к любой оморочке. Оморочка просто меняет намерения и мысли человека именно на астральном плане. А призыв используется в том случае, если вы работаете с теми обрядами, где необходима связь с силами. Вызовы, или привороты. Элементарно - тот же Фагот (вызов). Вот там призыв можно, даже нужно использовать. А для морока это зачем? Абы сделать? :smile:

Касательно рабочести призыва, как и рабочести оморочки - правильно сказали выше, что это дело индивидуальное. Приведу простейший пример на том же "Фаготе". У всех работает, а у меня нет. Зато у меня работают вызовы, которые почти у всех НЕ работают...))) так что трудно сказать, сработает ли у вас. Это от многих факторов и от многих, казалось бы, мелочей зависит.
Призыв я уже давно использую такой. Честно, не знаю, рабочий он или нет. Многие пишут, что ерунда, а мне почему-то кажется, что нет, так как на рабочесть именно данного призыва я никогда не жаловалась. Во всяком случае я его всегда использую и не заворачиваюсь на этот счет. В умелых руках, как говорится...))) лишь бы силы у вас были, а остальное - вопрос второстепенный)
На данную оморочку отзывы тоже хорошие.
Пробуйте. :love:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
P.S. Эти оморочки проверенные. ))
1 оморочка | +
Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:
"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой".
А вот ваша оморочка, которая в двух вариантах, один - который выложили вы, второй - который выкладываю я (я 2 варианта напишу, на всяк.случай)
[spoiler="2 оморочка. Первый вариант.]"Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.[/spoiler]
2 оморочка. Второй вариант | +
Найди морока с любого бока
С севера, с юга, с востока и с запада
С ветреной стороны и подветренной стороны
Обморочь голову, отведи глаза тридцать три раза
Как младенец видит и не видит
Слышит и не слышит
Внимает и не понимает
Так и ты, раб (имя)
Будешь видеть и не видеть
Слышать и не слышать
Внимать, но не понимать +
(Информация, которую нужно вложить)
После этого читаем:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!

Весь текст оморочки читается 3 раза.
3 оморочка | +
Четко сформулируйте желание, коротко и вставьте его в нужное место.
Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із "святою паскою" ,
А ти до мене будь із доброю ласкою".
4 оморочка | +
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
Я написала те, которые у меня хорошо работали... ;))) вдруг понадобятся кому)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Dogma912 » 02 апр 2014, 14:01

Доброго времени суток! Помогите советом, пожалуйста. Если человек на тебя сильно обижен, на контакт не на какой не идет. Сначала лучше сделать оморочку, а потом уже вызов? Или наоборот вызов затем оморочка?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Leral1 » 09 апр 2014, 13:48

Dogma912 писал(а):Доброго времени суток! Помогите советом, пожалуйста. Если человек на тебя сильно обижен, на контакт не на какой не идет. Сначала лучше сделать оморочку, а потом уже вызов? Или наоборот вызов затем оморочка?
Сначала лучше почистить его, убрать обиды. Потом - по логике - оморочка, и только в самом конце вызов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Pino » 14 апр 2014, 00:02

Leral1
а сколько по времени работают эти оморочки?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Leral1 » 14 апр 2014, 00:32

Pino писал(а):Leral1
а сколько по времени работают эти оморочки?
Все зависит от оморочки. Оморочка идет от слова "морок", т.е. создать иллюзию, напустить туман, поэтому и относится к кратковременным воздействиям. Вообще у каждого по-разному, но обычно держится эффект от обряда от нескольки часов до пары дней, не более.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Pino » 14 апр 2014, 13:11

Leral1
а если делать оморочку "была я в поле видела траву..."
то лучше глядя на объект или можно на фото и поехать на встречу?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Leral1 » 15 апр 2014, 00:00

Pino писал(а):Leral1
а если делать оморочку "была я в поле видела траву..."
Я эту оморочку никогда не использовала, ничего сказать на этот счет не могу. О части тех, что опробованные мною лично я написала выше.
Как и любая оморочка, она наверняка дает недолгосрочный эффект. Сколько он длится обычно - зависит от ситуации. Я написала примерную длительность оморочек..
Как правило оморочки читаются несколько вечеров подряд. О вашей оморочке читала, что делается на фото объекта, при этом используя горящую свечу. Ну я так, в принципе, всегда делаю, при любой оморочке. Тут уже дело индивидуальное.

лучше глядя на объект или можно на фото и поехать на встречу?
Не уверена, что при встрече вы сможете максимально настроиться на текст оморочки, при этом прочитав ее незаметно. Думаю лучше делать заранее, глядя на фото, и желательно за несколько дней до встречи.. Скажем, за три дня. И все эти три дня читать оморочку. Но тут, опять же, дело индивидуальное.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Lana1986 » 15 май 2014, 19:10

Подскажите, пожалуйста, если человек должен приехать допустим завтра, с вечера можно ли делать оморочку и подействует ли она на следующий день может что-то с утра нужно добавить. И что лучше взять из оморочек для любовных дел, секспривязки не хочу пока пробывать

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Русалка » 20 июн 2014, 13:13

Lana1986 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если человек должен приехать допустим завтра, с вечера можно ли делать оморочку и подействует ли она на следующий день может что-то с утра нужно добавить. И что лучше взять из оморочек для любовных дел, секспривязки не хочу пока пробывать
Это зависит от вашей силы. Оморочка действует обычно в течение 3 дней. Можно сделать оморочку, глядя ему в глаза, тогда может и быстро сработать. Почти сразу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение ЕвгенийВедун » 20 июн 2014, 22:34

Герда98 писал(а):
Русалка писал(а):Скажите, а для оморочки зачем призыв читать? Это же оморочка, она ненадолго...
Видела на одном форуме эту оморочку с призывом злого духа, но он не рабочий.
Вот почему то подумала,что нужен призыв для этой оморочки.
А Вы не знаете, рабочая ли?
честно,вот я отрицательно отношусь к вопросам - рабочий или нет?Ну как можно об этом судить? Это же вам не что то материальное, не техническое и о котором вы спрашиваете технические характеристики....Колдовскую работу я могу сравнить с произведением исскуства, вот например видите вы в галерее картину и говорите - эта картина сложная, ее не нарисовать....Но ведь это мнение лишь того у кого не получилось , не вышло....А у другого наоборот, преобрело еще более изысканный вид...
Многие, да что многие - большинство обрядов работает на личной силе, у некоторых самые тайные,древние и супер пупер обряды не работают, не дано, не каждому ведь быть колдунун да колдуьней))))А хорошему практику достаточно шепнуть в спишу только что придуманные слова, тоесть импровизировать, и все, вуаля
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение atta » 22 фев 2017, 00:53

Нашла вот такую нехитрую оморочку - работает, как вызов. Объект появляется, пишет, напоминает о себе. Другой вопрос, что пишет хрень бессвязную, но тем не менее :grin:
Следует читать на фото и визуализировать, чего он должен сделать, можно еще зловеще ухмыляться в этот момент. Читать столько раз, сколько захочется, главное импульс.
Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу.
15 минут назад проговорила, через 5 минут пришло сообщение.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение Русалка » 22 фев 2017, 12:21

atta писал(а): Читать столько раз, сколько захочется,
Неправда. Читать 3, 7 или 9 раз. И при этом ходить против часовой стрелке, когда читаешь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет. Оморочка.

Сообщение atta » 22 фев 2017, 13:24

Русалка писал(а): Неправда. Читать 3, 7 или 9 раз. И при этом ходить против часовой стрелке, когда читаешь.
хорошо, попробую походить. может, в сообщениях смысл появится.
количество повторов никогда не считала. спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»