МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение минт » 27 мар 2015, 17:18

фролик писал(а):минт ... я попрошу ваш последний "шедевр" удалить, через кнопку жалоба.

В виду того, что для подобного . ... ., есть соответствующий раздел, где вы можете и в прозе в рифме, упражняться, сколько вашей душе угодно.

Данной же теме, оно не нужное ...

Надеюсь без обид, и обвинений, что мол подтираются посты ... даже не знаю как сказать ... будем считать вольнодумцев ::)))

P.S. и по поводу коллег ...
С АКМС пробежку по пересеченке исполняете ???
А в гильзу от 7,62, с 50-ти метров с Винтореза (ВСС) слабо ???
Так какие же мы с вами коллеги ??? ::)))
Я выразил симпатия к Вашей душе и обозначил некое заклинание от Демона правосудия. Тема - мир духов(ритуальное колдовство). Мы здесь говорим о подчиненности законам гармонии. И в теме не должно быть не коллег, иначе мы тут тявкать начнем друг на друга как в собачнике. Тем более я это писал, вдохновленный Вашими писаниями - оторвалось как то от души, а Вы уже к стрельбе готовы.
Хочу сказать Вам по секрету, кнопкой (жалоба) пользуются лишь светлячки, а му здесь в теме - Черная масса, как Вы уже и винтарь и гильзы и расстояние. Браво - реальная драка, красота.
Именно таким я Вас понял и возлюбил как брата. Цените - коллега.

8)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 27 мар 2015, 19:16

минт ... При всем к тебе Уважении, говорю тебе искренне;

Я слишком много для своих сорока с лишком повидал, чтобы в эти сорока с лишком, подпускать близко к себе, кого бы-то ни было, если я с ним сух-пай в двоечке не делил.

Все мы хороши, пока спим зубами к стенке.

И вот ты тянешь мазу, вроде как за кореша, и ждешь естественно от него такого же.
А его под ответину поставили, оно и высадилось на цырло, и блеет как овца, готовая сама себя в собственную же п....у обслужить ...
И несет его ветром, и тебя этим ветром кроет ...
Я так карьеру свою военную загубил ...
Да и много всего после было ...

поэтому, конечно могу подыграть, в дружбу и все такое, но ...

В общем, раз ты так все от души и сердца своего писал не во зло ... удалять не будем ::)))
Но и в друзья набиваться тоже ::)))
Считаешь себя другом (фигурально) ???
Держи это при себе ... а как если подойдет момент, вот тогда он и расставит все на свои места.
Там и видно будет ... кто Друг, Товарищ, Брат ... а кто понты для приезжих закидывал ::)))
------------------

Что касается кнопки жалобы ... не согласен с тобой !!!
Ведь я не могу сам модерировать свою тему ...
А если вижу что пишут не по теме.
Так зачем мне в теме, то, что мне не нужно ???
Наоборот ... без всяких выяснений отношений, нажал, попросил, и Ув. Модераторы удалили то, что тебе в твоей же теме не нравиться.
Это равносильно, как будто ты пишешь книгу, а тут кто-то бах, обрисовался и влепил левую страницу в твое же повествование ::)))
Согласись ... не есть гуд ...

Ну вот как-то так ::)))
Хорошо, договорились ...
И я продолжу ::))) ... (щас иду в другом классе-соседнем калякать ::))) )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение минт » 28 мар 2015, 01:39

не, ты опять ничего не понял...какие мы с тобой друзья? Но и не враги.
Но стих был не плохим, в тему...
А теперь пусть тема оживет, полной грудью Духов. А то они попряталесь как все обитатели ритуального колдовства...

Эй, духи - Вам слово.(прости меня Господи)

8)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 29 мар 2015, 16:05

минт ... как же вас легко читать ... ::)))

Если я ставлю в начале сообщения ваш выделенный ник-нейм, в начале своего сообщения, в конкретно своей теме, это не означает что я пишу конкретно вам ...

Я лишь отвечаю на сообщение в теме, с учетом того, что мое сообщение будут читать остальные участники-посетители регаты-темы ...

Что же касается конкретно вас минт, я с вами попрощался немного ранее (вы просто за желанием писать, этого не заметили, а зря, следует быть внимательней, ибо это говорит о многом ... )

Ну, а о понимании вашего, я вообще молчу ...
Уж извините ... Следует быть интересным, чтобы вас (ваше письмо) хотели понимать.
Я ничего интересного не углядел, за сим ваши потуги бессмысленны, ибо там где садитесь, там и слезаете ::)))

На этой ноте, прошу вас более не писать здесь, в теме !!!

Потому как я не буду вашу писанину (раз дал слово) удалять через кнопку "жалоба" (может вы этого добиваетесь, для чего-то ???)

А отвечать приходится, потому как, последнее слово, должно быть за автором.
В следствии чего, мне приходиться учитывать то, что мой ответ будут читать другие.
В следствии чего мне приходиться формировать свой ответ отталкиваясь именно от этого (винторез и т.д., предназначался не вам !!!, жаль этого вы не поняли).

А мне если честно не хочется писать, такие вот ответы (просто не вижу смысла)

Поэтому минт, пишу данное конкретно вам;
Ваше мнение по поводу Духов и Ритуального колдовства, я прочел (не сказать, что услышал, ибо не о чем).
Благодарю ...
Вам свое ..., и мне свое ..., и каждый При своем ...

P.S. ... надеюсь духу хватит, у вас минт более не писать ответ ???
Мулить, свербить не будет ???
Ибо устаю читать пустое (а приходится ибо тема же моя, никуда не денешься).
Пустого и так хватает в округе (радио, ТВ, печатные органы и т.д.)

За сим ... Всего Вам Самого Хорошего (я искренне), Берегите Себя ...

Добавлено спустя 48 минут:
------------

Прошу отделить словом ... отделено ... и мы продолжим ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение минт » 30 мар 2015, 10:23

Очень жаль, что Вы понимаете лишь себя. Вы закидали меня фразами недостойными. Но Бог Вам судья, пусть сбудится то на что Вы имеете место в своем мироздании.
Вот бы понять какой дух Вас поедает?

Колдовство
Колдовство - одна из древнейших на земле профессий. Африка, по всей вероятности, стояла у истоков этого мрачного и жестокого культа, Африка же и по сей день остается его оплотом. Дьяволы и оборотни, амулеты и заклинания средневековой Европы, суеверия и "сглаз", бытующие по сию пору, пришли с Черного континента тысячи лет назад. Колдовство никогда не теряло своей власти над африканцем. Куда бы вы ни направились - из Алжира в Кейптаун или из Дакара в Занзибар, - везде можно встретить чернокожих, которыми до сих пор владеет страх перед джиннами и демонами, колдунами и, заклинателями, "нгогве" и "токолоше". Во многих племенах смерть почти всегда считают результатом магических заклинаний врага. Миллионы людей до сих пор верят, что мать во время родов может произвести на свет божий только одно дитя, одну живую душу. Близнецы считаются душой, расколотой пополам. Они околдованы, и демон может легко вселиться в каждого из них...
Вместилище без души ". Еще совсем недавно умерщвление близнецов было распространено в Африке повсеместно. Нельзя с уверенностью сказать, что эта традиция не существует и сегодня. Черная магия в Африке доминирует в каждой фазе жизни, и лишь немногие африканцы (вне зависимости от уровня образованности) перестают в это верить. Да и как может быть иначе, если многие вполне цивилизованные жители Западной Европы находятся во власти самых странных суеверий без малейшего на то основания.
Сегодня Африка живо напоминает нам об идеях и характере мышления наших предков, господствовавших во времена, когда в Англии и Западной Европе тысячи людей сжигали на кострах или отправляли на виселицу по обвинению в колдовстве.
Африканцы существуют в мире, населенном духами.

продолжение следует...

Добавлено спустя 12 часов 47 минут:
Так это жалоба мастера класса? Круто. Удачи. :wink:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение esmiralda » 30 мар 2015, 12:54

Отделено!
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 06 май 2015, 00:52

Благодарю, за ... отделено ...
Благодарю, того кто нажал на кнопочку (если такой человек был).
И Благодарю, Ув. Модераторов, за модерацию темы.

-------------------
Мы продолжаем ...
-------------------

Прежде всего Друзья, хочу в который раз вам напомнить, что ни о какой передачи рабочих формул или рабочих ритуалов, через общественную сеть (интернет и т.д.) кому либо, кого видеть-знать лично не представляется возможным, речи быть не может !!!

Можно лишь получить завуалированную суть, которая позволит вам самим, сформировать нужное вам, и получить тот результат, которого вы заслуживаете.
Прошу вас этот факт впитать на уровне вашей души.

Также прошу вас впитать и тот факт, что ни один человек, ни одно существо не сможет дать вам больше или хотя бы на уровне, чем это может сделать сам Нематериальный (условно) Потусторонний Мир.

Ваше желание поиметь от кого бы-то ни было рабочую формулу, является оскорблением Энергии Нечто, в виду того, что именно Энергия Нечто и будет являться исполнителем вашего ритуала.

Неужели вы думаете, что какому-то человеку позволено решать за Иную Реальность (о которой он ничего не знает), кому служить, а кому нет ???
Повторяю, вы оскорбляете этим ваши взаимоотношения, что на выходе обернется, не лучшим для вас боком, и в самый не подходящий для вас момент.

Это можно сравнить к примеру с материализацией клада
Это действительно возможно ... но ...
Мы с вами помним, что взаимодействие с Иной Реальностью для решения ваших проблем и исполнения ваших желаний, является самым дорогостоящим для вас вариантом, из всех возможных вариантов, имеющихся в наличии вашего материального мира !!!

И вот представьте, люди тратят десятки лет и многие миллионы долларов на поиск информации о кладе, на финальной стадии ежедневно вкладывают до сотни тысяч долларов, что на выходе выливается во многие миллионы ...
И тут ...
Вырисовывается Колдун-Вася --- свиснул-крикнул-пернул --- и клад перед ним материализовался ::)))
Вы что действительно в это можете поверить ???
Право же смешно ::)))

Клад можно материализовать ...
Но данный ритуал займет многие годы, и выглядеть он будет так, как это примерно показано (мельком) в романе Дочь Колдуна.
Именно поэтому, колдуны и не заморачиваются на кладах.
Потому как может случится так, что проживать клад будет некому.
ведь за любое подобное взаимодействие, колдун платит, самым дорогим, что есть у колдуна ... своим здоровьем - совею жизнью - годами этой жизни ...
----------

Далее вы должны знать основные требования которые потребуются от вас ... и за не имением которых поставит крест на вашем стремлении Исповедовать Колдовство.
Вы должны спокойно к этому отнестись, потому как сие не означает прекращение вашей материальной сути.
Оно лишь означает, что на данном этапе современной цивилизации, вы не будете иметь возможность взаимодействовать с иной реальностью.

Другими словами, я со своим ростом 192, на данном этапе современной цивилизации могу хоть лопнуть от напряжения, но мне не стать космонавтом !!!
Потому как на данном этапе развития космонавтики не корпус космического корабля, не скафандр и прочее подстраиваются под космонавта ... а именно космонавт (его габариты) подстраиваются под скафандр, корабль и иное !!! (насколько помню, максимум, по моему до 187 все рассчитано, ну и вес естественно).
Тоже относится по отношению ко мне, к примеру, истребительная авиация, управление болидами формулы-1 (на профессиональном уровне) и т.д.
И я по этому поводу не огорчаюсь ... ну случилось что не вписался, есть много другого, где тот же Фетель будет курить нервно в стороне, или не будет курить, потому, что так же как и я не будет в следствии этого огорчаться.

Вот они основные;

1. ... Вы должны иметь полную свободу действий по отношению вас к окружающей вас действительности, и не иметь ограничения со стороны этой действительности.
Уровень ограничения ваших возможностей к принятию того или иного решения, действия и иного, будет определять амплитуду ваших взаимоотношений с Иной Реальностью.
Качество этих взаимоотношений, будет также зависеть от уровня знаний, которые вы можете получить только будучи свободным.

В следствии чего мы с вами понимаем (я на это особо хочу обратить ваше внимание) , что если у вас есть какие либо обязательства перед теми или иными обстоятельствами (семьей, обществом и т.д.), которые могут повлиять на ваше решение, вы будете абсолютно не интересны Иной Реальности как колдун ...
Но ... можете быть интересны как исполнитель воли колдуна ...

В следствии чего именно колдун может научить вас Зеркальному Колдовству (правда не слышали? ::))), виртуальным магуям до этого далеко).
Коротко;
Зеркальное колдовство не позволяет оказывать влияние на окружающую действительность посредством взаимодействия с Иной Реальностью напрямую (в отличии от колдуна).
Зеркальное колдовство позволяет оказывать (или не оказывать, а взаимодействовать) влияние на то или иное, посредством материальных ресурсов общества, правильно пользуясь информацией прожитой жизни вашего двойника, ""живущего в зеркале"", изготовленного колдуном.

Проблема зеркального колдовства заключается в том, что вы должны, уметь жить в тени успеха своего двойника, который проживает формируемую для вас жизнь (очередной отрезок жизни) ... а это не просто.

2. ... Вы должны иметь устойчивое, РЕАЛЬНОЕ пусть и простое на начальном этапе, взаимоотношение с Потусторонним Миром !!!
Повторяю реальное (как с помощью маятника иметь такую возможность я давал ранее в теме) !!!
Которое позволит вам в случае не имения возможности содержания-помощи со стороны на этапе вашего становления, иметь возможность путем прорицания, зарабатывать себе необходимый минимум, который позволит жить, не привлекая к себе излишнего внимания.

Также данное взаимодействие позволит вам получать необходимую информацию (которую вы не можете получить в своей реальности (удаление-далеко, скрытность и т.д.) непосредственно от того-другого.
Для этого вы должны (и это особо обязательно) ...

3. ... Владеть в общих чертах гипнозом в стиле-способности Внушение Наяву (эту способность до совершенства доводят в процессе).

И владеть в совершенстве способностью к Самогипнозу ...

Не развивая данные способности, вы никогда не станете колдуном.
Я это заявляю вам Друзья вполне Ответственно (далее по классу поймете о чем это я)

Вот основные условия вашего бытия ...
Все остальные знания могут вами выбираться, отталкиваясь от нужности их, на том или ином отрезке вашего пути.

Теперь собственно СУТЬ КОЛДОВСТВА ...

Понимание данной сути, не сделает вас колдуном.
И не даст возможность оперировать Элементами Иной Реальности.
Но даст вам понимание того, что собой представляет Иная Реальность в Картине Исполнения.

Хочу напомнить вам; Что колдовством называется любое действие, происходящее в нашем мире, в котором принимает участие Неведомая Сила, любой Иной Реальности.

Другими словами, действия под гипнозом, будет лишь гипнотическим.
Действия включающие процессы мнительной силы, будут лишь психологического характера, и т.д., и т.п. ...

Действия же Иной Реальности, подразумевает под собой участие Неведомой Непреодолимой Силы Иной Реальности ... а значит ИНОРОДНОЙ по отношению к миру, где эта Иная Реальность принимает участи в Исполнении.

Абсолютная Неведомая Сила, Иной Реальности, является неведомой абсолютно для всех участников Марлезонского балета !!!

Разница лишь в том, что колдун, в отличии от жертвы, клиента и иного, понимает упорядоченный процесс исполнения, и логическую последовательность результата.
Но при этом все одно не понимая, а значит не контролируя Иную Силу.
В этом заключается гарантия для Неведомой Силы в том, что колдуна не постигнет участь всех вождей-людей осознающий свою фундаментальность ... которые со временем начинают жить правилом, в котором существует два мнения, одно его, другое неправильное.

Почему оно определяется ИНОРОДНОСТЬЮ ??? Заинтересуется уважаемый читатель ::)))
И будет прав ...
Потому как мы с вами уже знаем, что Нематериальная (условно) Неведомая Сила, является Формирующей Силой, которая в свою очередь дает Жизнь тому или иному Миру ...

Да, Друзья, вот здесь мы с вами и увидели, что для того, чтобы что-то получить, следует чем-то жертвовать.

И Неведомая Формирующая Сила здесь не исключение ...

Что бы видеть-изучать созданные это силой, те или иные миры, она должна создавать их относительно свободными, от самой себя, наделяя эти миры индивидуальностью, так называемой аурой этих миров.

В следствии чего, вторжение любого кто не имеет схожую ауру, будет восприниматься данным миром-организмом как чужеродный, инородный и т.д., со всеми вытекающими из этого отторгающими последствиями.

-------------
... продолжение следует ... пожалуйста ничего не пишем ...

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 42 секунды:
Очень рекомендую к просмотру ... https://youtu.be/ZubMsUnwCY0

Я понимаю, что очень заумно, и вам любителям готовых ритуалов, ядерный синтез ни к чему ::)))
Но внимательно вслушайтесь (услышьте) все до конца, тогда и поймете очень многие процессы происходящие вокруг ... а деление частиц вам будет нужным для понимания деления-взаимодействия составных частей вашего ритуала.

Тем более Доктор наук рассказывает сие более чем доступно ...

Поверьте, вы никогда не поймете Мир Духов, пока как угодно, с любого направления повествования не будете знать в общих чертах закона сверхпроводимости

Вы не поймете работу частей вашего ритуала, если не будет в общих чертах знать вирусологию

Вы не сможете понять суть создания многих вещей, если не будете знать закона преобразования энергий (потенциальную в любую другую, к примеру в кинетическую) ... в нашем случае Гипотетическую в Материальную (правда с оберегами все немного сложнее, но мы сие рассмотрим)

в общем посмотрите-послушайте Грамотного Человека ...

Через пару дней уже надеюсь начну с продолжения.

До Встречи Друзья ... :snowman:

Добавлено спустя 7 дней 7 часов 39 минут 6 секунд:
________________________________________________________
__________________________________________________________


Друзья ... отвечаю на сообщения которые мне пришли на почту и т.д..

1. ... Почему я не веду свои темы ???(имеется ввиду довольно продолжительные отрезки молчания)

Тему об АЗАРТНОМ МИРЕ, я скорее всего закрою, в виду того, что все-же не смогу ее вести дистанционно-виртуально.

Потому как там как ни крути требуется диалог-дискуссия-тренинг и т.д., в режиме реального времени (я должен видеть того кому рассказываю).

НО ... раз заинтересовал этим, то в данной теме я дам обширное сообщение, где расскажу о том, как можно подружиться с Азартным Миром, с помощью Иной Реальности (не говорю, что это будет скоро ... но будет)



2 ... Расскажите по возможности подробно, что из себя представляют предложенные вами Инструментарии, потому как вы должны понять, что для большинства многое является непривычным ....

Расскажу друзья то, что смогу рассказать виртуально и разжевано ::)))

Хоть и придется раскрыть некоторое из того, что вы НЕ будете иметь вправе делать (имеется ввиду раскрывать), когда реально начнете исповедовать Взаимодействие С Иной Реальностью ... завтра и начнем ...

P.S. ... кстати по возможности, отделите словом Отделено ...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Mobi Dik » 06 май 2015, 09:12

Отделено.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 07 май 2015, 02:56

Благодарю Всех за Понимание и Выдержку ...
--------------------------------------

Друзья ..., то, о чем я расскажу вам далее, вы, если все таки начнете пытаться исповедовать колдовство не будете иметь права делать, для вашей же как безопасности, так и прочего ...

Вы должны всегда помнить Фундаментальную Истину Таинства-Делания ...
Которая гласит;
Пока ты владеешь тайной (не путать со знанием, знанием следует как раз делиться) ты Миру Интересен ... ты нужен Окружающей Действительности.

Под окружающей действительностью следует понимать все, что вас так или иначе окружает ... и Нематериальный (условно) Потусторонний Мир в том числе.

Как только ты поделился своею тайной ...
Тебе будет аплодировать социум, тебя будут воспевать ... но не долго ... потому как тайны более не будет существовать.

И ты превратишься из Кота ... в Серую Мышку ...
Как и большинство тех кто тебя окружает, со всеми вытекающими для тебя последствиями, и со стороны Потустороннего в том числе.
Ты будешь лишь одним из многих ...

---------------
продолжение уже сегодня ...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»