Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 13:15

Да, если желание не во мгновение ока и легко достижимое, то оно просто может угаснуть, если его не поддерживать. Сколько оно может компульсировать? Импульс быстро проходит. А намерение может действовать очень долго, тысячелетия... если поразмышлять, то зачем желания исполнять? Словно мы - на поводу их... бывают, конечно, благородные порывы. И их хорошо реализовывать. Но быть человеком настроения и исполнителем желаний, куда они повеют - туда и двигаться, то как-то не очень достойно "звания" человека, считаю...
Последний раз редактировалось Parzifal 10 май 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 13:25

Parzifal

меня пионерским галстуком дразнили как быка... каждый день - испытания... словом, тренировки плавно перешли в текущее воплощение.
Я про быка ваще промолчу ))Я двойной бык))
И если меня наконец то вывести ,не так шутки ради ,а по настоящему , пока рогами не зацеплюсь о стену ,не успокоюсь ,но и в округе правда давно никого не будет уже )) Сейчас правда ужо полегче ,стало ,научилась спокойнее размазывать о стену ,но суть не изменилась :yes:
Поэтому я Вас в этом понимаю ))

грубят и поносят - но если суметь разглядеть в них жемчужины, то можно не поддаваться провокациям и просто улыбаться... существуют, правда, поступки, которых не стоит терпеть, лицемерие, предательство

Вот и вопрос .
Как и каким способом ,удается ,даже без грубых выпадов ,в милых людях считать гнильцу и подтекст свинства.
У меня во преки многим суждениям оком либо всегда срабатывает внутренний детектор ,катализатор личности ,не могу это обьяснить ?Как это происходит ,тем более в инете ,где нет ни фото ни имени и др.,сведений ,только субьектив ?
Самое интересное ,что этот инфомер у меня показывает верную первичную реакцию ,даже замылив потом бдительность ,эти ощущения остаются ..Что это ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 13:38

Parzifal писал(а):Да, если желание не во мгновение ока и легко достижимое, то оно просто может угаснуть, если его не поддерживать. Сколько оно может компульсировать? Импульс быстро проходит. А намерение может действовать очень долго, тысячелетия... если поразмысшлять, то зачем желания исполнять? Словно мы - на поводу их... бывают, конечно, благородные порывы. И их хорошо реализовывать. Но быть человека настроения и исполнителем желаний, куда они повеют - там и двигаться, как-то не очень достойно "звания" человека, считаю...
тогда можно сказать -- намерение от духа, желания от животной души?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 14:03

Alarma писал(а):Я про быка ваще промолчу ))Я двойной бык))
Родственные души мы. :yes:
Alarma писал(а):Как это происходит ,тем более в инете ,где нет ни фото ни имени и др.,сведений ,только субьектив ?
Может быть, Вы очень хорошо считываете совокупность фактов речевого, сетевого поведения человека и быстро складывает картинку... готовят в спецслужбах и сектах таких людей (для вербовки, например), но у иных это - природный дар... Плюс для Вас видеть глазами сердца, слышать ушами сердца - не пустые слова, думаю... здесь надо чётко понмать, что через Сеть происходит только обмен печатными знаками, пикселями, зрительной и слуховой информацией и тому подобным, а интуитивное знание приходит по другим каналам - не по проводам или беспроволочной Сети. Какая разница, человек в метре или за 2,000 километров - ваши ауры (на уровнях ментальных тел) могут соприкасаться и общение идти через эфирный канал, например, вне зависимости от расстояния. Правда, тепло тела, запах и тактильные ощущения отсутствуют, но даже и их можно передавать.
Червь пустыни писал(а):тогда можно сказать -- намерение от духа, желания от животной души?
Грубо говоря - да, можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 14:15

Parzifal
:shock: Ниче себе )))а такая разница в восприятии мира и обработке инфо ))))))
быстро складывает картинку... готовят в спецслужбах и сектах таких людей (для вербовки, например), но у иных это - природный дар.
Я если честно ,не отдаю отчета ,на работе у меня секунды ,для скана людей , что бы принять решение , стоит с ним работать ,или ,,нет мест "))Это автомат ))Но Ваше обьяснение интересно ,особенно это :

Плюс для Вас видеть глазами сердца, слышать ушами сердца - не пустые слова, думаю...

Да удивили )))есть такое ,с первых ,,нот ,, я чвствую настроение человека ,что с ним ,что то. не так ,не зная его визуально , но это не со всеми,. только с теми ,с кем есть какая то связь,как эту связь назвать , понятия не имею ,но вот есть таких много людей ,на других форумах ,тут ..С первого ,,Здрасте ,,))) интересен этот феномен и можно ли его развить ?


Правда, тепло тела, запах и тактильные ощущения отсутствуют, но даже и их можно передавать.


:shock: Это фактически ,на растоянии ,можно проживатьжизнь ,ощущения и эмоции и они не ложные , а истинные ,а так же испытывать букет чувств , как альфакторных ,так и духовных ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 14:19

Alarma

:smile:

так Вы в магию верите или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 14:27

Червь пустыни
А Вы ? :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 14:30

уууу
вопросом на вопрос :smile:
это ж не я словам уважаемого Парцифля удивляюсь :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 14:43

Alarma писал(а):Ниче себе )))а такая разница в восприятии мира и обработке инфо ))))))
Не думаю, что принципиальная разница... я вот только благодаря своему последнему образованию стараюсь избегать печатных ошибок в своём тексте, не могу спокойно смотреть на свои ошибки. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Alarma писал(а):интересен этот феномен и можно ли его развить ?
С эзотерической точки зрения у меня имеется объяснение, это по Лучам, от которых пришли мы, Монады, и воплотились на Земле. Те, кто в одном "пучке" пришли, лучше друг друга ощущают, как бы родственники.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 14:45

Parzifal :smile:
А я на оборот не заморачиваюсь ,насчет опечаток и ошибок ,пусть скажут спасибо ,что вообще пишу на русском ,а не на родном ,причем Вы так же ,так ,что раслабьтесь .Как по мне , слишком правильные без погрешности , вызывают напряженные мысли ,а не сволочь ли ?! :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 14:46

Alarma писал(а):Это фактически ,на растоянии ,можно проживатьжизнь ,ощущения и эмоции и они не ложные , а истинные ,а так же испытывать букет чувств , как альфакторных ,так и духовных ?
Считаю, что да. Можно называть это самовнушением, эффектом плацебо и ещё как-нибудь... но, думаю, в мире мыслей и чувств мы соприкасаемся легче и в меньшей зависимости от условности, чем когда имеем дело с грубоматериальными телами. В мире мысли нас не ограничивает инертная грубая материя и пространство.
Последний раз редактировалось Parzifal 10 май 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 14:54

Parzifal
Те, кто в одном "пучке" пришли, лучше друг друга ощущают, как бы родственники.


:shock:
Значит мы с Вами в "пучке")) ,как и те ,кого я сразу прочувствую,это и есть обьяснение ?!


В мире мысли нас не ограничивает инертная грубая материя и пространство.
Ну иногда таких как я заносит ,на поворотах))) ,может стоп кран и должен быть ,нужно обдумать момент ,но прикольно этоосознавать ))

но, думаю, в мире мыслей и чувств мы соприкасаемся легче ..
Вот это оно ,мне нравится это осознавать ,даже если это и плацебо ,всеравно приятно быть собою ,хоть где то ,а главное ,что не стыдно быть собою ,это так же кайф )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 15:04

Parzifal писал(а):[
С эзотерической точки зрения у меня имеется объяснение, это по Лучам, от которых пришли мы, Монады, и воплотились на Земле. Те, кто в одном "пучке" пришли, лучше друг друга ощущают, как бы родственники.
разве это не зависит от энергетики человека? по-моему именно сильные энергетически люди воспринимают\улавливают друг друга

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 15:11

Alarma писал(а):Значит мы с Вами в "пучке")) ,как и те ,кого я сразу прочувствую,это и есть обьяснение ?!
Да, я склонен именно так объяснять. @}->--

Червь пустыни
не спорю, может быть... однако энергетическая сила не исключает другие факторы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 15:20

Parzifal

однако энергетическая сила не исключает другие факторы.


Если есть время ,хотя уже спешите)) можно определить какие ,или указать направлене ,причем желательно не на дверь.. :smile:
Да , я склонен именно так обьяснить
Класс ! @}->--

Нас мало но мы в тельняжках ... :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение tiana 57 » 10 май 2013, 15:32

Тот-кого-небыло писал(а):
к примеру очень хочу миллион долларов, визуализирую что он у меня есть, что принадлежит мне, на конкретном счете, в конкретном банке, получается единственное что не знаю как он ко мне поступит. Пускаю на Анахату и Манипуру желтый и зеленый поток энергии. Как потоки пошлит визуализирую желание и представляю при этом как меняется реальность под воздействием воли(вливаю желтую силу) и любви (зеленой), позже благодарю силы.
Прочитала эту цитату, хочу привести пример того, как осторожно надо быть со своими желаниями. Случай из реальной жизни. Одна моя знакомая, испытывая материальные трудности в жизни, очень хотела получить миллион. Занималась визуализацией, представляла как она будет его тратить и очень верила в реализацию своего желания. ЕЕ желание исполнилось, но каким путем!. Она получила компенсацию, в той сумме о которой мечтала, даже больше. Это взрыв газа в многоэтажном доме в Днепропетровске 2010г., погибло 27 человек, много покалеченных. ЕЕ семья осталась жива, но долго лечились. ЕЕ жизнь эти деньги не изменили, кроме того более половины были вложены в страховую компанию, которая обанкротилась. В жизни не бывает чего-то просто так, даром. Подаркам судьбы нужно соответствовать или придеться заплатить. Мир гармоничен. Со своими желаниями надо быть очень осторожными.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 15:33

Parzifal писал(а):[

Червь пустыни
не спорю, может быть... однако энергетическая сила не исключает другие факторы.
вибрации, резонанс, да слышала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 10 май 2013, 15:59

Червь пустыни
И как это работает ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 10 май 2013, 16:50

с точки зрения вибраций ?
у каждого свои вибрации -- чем более духовный человек, тем они выше и тоньше
совпадение этих вибраций дает особое понимание на других уровнях общения
возникает как таковой резонанс двух людей
можно улавливать мыслеформы, состояния, чувства
когда образуется круг, то вибрации особенно сильны
ну, это как я поняла эту теорию

если брать про Монады -- родственные души обладают сходными вибрациями

Парцифаль поправьте, если что

потому как я все же вижу по-другому @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2013, 19:02

Alarma писал(а):можно определить какие ,или указать направлене ,причем желательно не на дверь..
Я вдогонку про Монады... когда наши Менеджеры наделили нас самосознанием, то ведь их было несколько... и потому каждый Иерарх наделил Душой свою группу человеческих Монад... и каждая такая группа обладает некими групповыми индивидуальными особенностями.
Я вот тут пишу и у меня мысль такая, что это у меня такое миропонимание, а Вы можете совсем по-иному думать и видеть.

tiana 57
спасибо за историю, интересно. В своей тренировке, кстати, и я убедился, что такое бывает...
Червь пустыни писал(а):если брать про Монады -- родственные души обладают сходными вибрациями
Это когда все обнялись за плечи и дружно трясутся в кругу вокруг костра, издавая разные звуки? Шутка... :yes:
Последний раз редактировалось Parzifal 10 май 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»