Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 май 2015, 20:56

ivankillerg писал(а):5) Помнить о равновесии
По-моему, это - главный пункт... с другими можно поспорить.
ivankillerg писал(а):2.1) Желать вещи не из Вашего круга. Особенно с таймингом 1 минута.
Вот когда специально желаю - ничего не делается. Вот сейчас пожелал, чтобы за минуту стал олигархлом и чтобы это явно это почувствовал, узнал, удостоверился. Ну что же - почувствовал, посмотрел в зеркало, действительно, ощущтил... но окружение не поменялось. :smile: Серьёзно, видимо, уже процесс пошёл, начинает меняться...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ИМХО, важна непосредственность, а думание "я желаю..." (то есть, я знеаю, что сейчас желаю, занят желанием, произвожу желание - оказывается, создаётся, главным образом, именно желание - на создание его уходит большая часть Энергии, а где тогда взять силы, чтобы притянуть или создать желаемый объект?) очень мешает... к тому же важен настрой, состояние психическое, тонкое, обстоятельства, "погода" на тонких планах, момент, расположение Светил и скрещение их Лучей...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение ivankillerg » 11 май 2015, 21:08

Ну специально желать можно тоже по разному)
Желание строится из событий (занляните в ЛС).
Но чтобы события не ударили по "шапке" надо их ограничить, если угодно *выставить фильтр* это можно сделать двумя способами. Сформулировать желание таким образом, чтоб оно могло исполниться одним единственным способом (обычно применяется к существам или обьектам в единственном экземпляре) или же методом перечисления (хочу машину ттх такие то, не игрушечную, не б/у, честно добытую, чтоб на заднем сиденье были 2 блондинки, натуральные, и тд и тп)
но чаще всего использую компромисс. Оставляю свободу событиям, но ограничиваю критические моменты ?хочу особняк, но чтоб при этом ни один из моих родственников не пострадал и не умер)- лотерея, спор, игрушечная модель или в игре получу- тут уж как повезет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 май 2015, 21:11

И как, машина с блондинками появилась? 8)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение ivankillerg » 11 май 2015, 21:15

Ну и конечно важен "настрой". Когда я ЖЕЛАЛ доехать до места я ни на секунду не отпускал контроль, а где то даже усиливал. При этом еще и на физике бежал быстрее, материализовывал себя на 2-3 станции вперед и тд и тп.
(очень помогло то, чтт до этого за 10мин преодолел 1,5ч путь, так что в таблице мироописания допускалась такая возможность).

А если бы просто лежал на кровати и плевал в потолок - ничего бы не произошло.

Недавно так же был случай. Ушло 5автобусов (дада подряд пришли) я уже не надеялся приехать воаремя и от бессилия пожелал. Итог: знакомый с котопым не виделисьгод подбросил.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пацифаль смешно. Это был пример. Я на такие мелочи время не трачу. Беру от жизни только то, чтт нужно в данный конкретный момент. Шоковую терапию не практикую.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 май 2015, 21:21

Ну стоит ли игра свеч, если получается только быстрее доехать / добежать и получить модель яхты? А для меня хорошая машина с блондинками - не мелочь, а наглядное доказательство... :smile:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение ivankillerg » 11 май 2015, 21:28

Наглядное доказательство это айфон который я пожелал и скоро нашел его на улице.
Быстро, удобно, доказательно

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 май 2015, 21:32

А я пару месяцев назад тоже нашёл айфон или что-то такое... но не трогал - так как его кто-то же потерял и будет искать... а если ребёнок потерял его? Будет плакать и получит нагоняй от родителей... словом, даже не притронулся и пошёл дальше. Оно мне надо размениваться на такое и создавать себе проблемы? Это - мой взгляд на вещи. Конечно, каждый думает за себя сам.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение ivankillerg » 11 май 2015, 21:39

Не ну не спорю поступил плоховатенько. Но мне айфон для тела ой те дела нужен был. Кстати неплохо так помог.
Отработал тем что целый день его прошивал - крепкий зараза оказался.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 май 2015, 21:55

Значит, я так понимаю, у Вас реализация получается тогда, когда Вы хорошо обоснуете своё желание - для работы, для дела, и ещё отработаете за это... может быть, очень уж глубоко в нас сидит принцип "В поте лица своего будешь добывать хлеб свой"?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение ivankillerg » 11 май 2015, 21:57

О нет ни в коем случае но на этот вопрос я предпочту оиветить в лс.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение katya-723 » 07 июн 2015, 12:13

нужен практик , с оплатой по результату. Негатив для женщины

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 07 июн 2015, 12:42

katya-723,

Вы - не по адресу. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 03:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Korvk » 18 июл 2015, 09:35

Тема интересная, своевременная. Спасибо (=
Parzifal писал(а):...не говорю о колдунах, которые насилуют находящиеся в их временном распоряжении частицы Стихий и потом получают от Них обратный удар, когда раскачанный маятник прилетит назад с такой же силой и ещё сильнее.
Можно о колдунах подробнее?
Не разбив яиц, омлет не приготовишь.

Жми: viewtopic.php?f=189&t=126230

Основа эффективного ритуала: viewtopic.php?f=1&t=126487

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 24 июл 2015, 13:14

Korvk писал(а):Тема интересная, своевременная. Спасибо (=
Спасибо за отклик! :yes:

Колдуны... они действуют методом порабощения тех мелких сущностей, которые не столь сильны, чтобы противостоять их злой воле. Иногда дело доходит до порабощения людей, но это уже гораздо более очевидно. Много писать об этом не хочется, дабы не дать инструкцию по применению кому-то с тёмными помыслами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Elena Nob » 26 авг 2015, 01:04

Скажите, а могут ли реализоваться негативные мысли: например пожелать, чтоб кто-то ногу сломал или какой другой вред случился.
Ведь можно притягивать как хорошее, так и плохое.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 26 авг 2015, 19:16

Elena Nob,

такие мысли могут попасть в унисон со злобными мыслями в пространстве, может быть такой момент, когда лучи планет особенно пагубно влияют, бесятся стихийные силы, а у "объекта" и у Вас негативный настрой и он при таких обстоятельствах реализуется...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Grenadirovich » 25 ноя 2015, 16:19

Здравствуйте Парзефал, дайте пожалуйста совет.
Заметил лет так 15 назад у себя способности, чегото сильно захотел об этом постоянно думаю и в течении 1-3 месяца збывалось. Всего желал 3-и раза не по пустякам все проходило безнаказанно но на третий последний раз пришлось дорого заплатить. После того как очухался в 2011 мысль непокидала меня что что-то тут нетак, начал полный анализ начиная с коляски (помню) ответов логических ненашел, купил книгу П.А. Гросс 2002 года часть прояснилась (стало легче) затем только вчера случайно набрел на статью Ментальная Магия - полностью увидел сходства и задатки.
Вот хочу посоветоваться какие книги необходимо прочитать чедь уяснил и понял что у меня коечто есть осталось найти напрвление ведь если нетренероваться то подаренное может быть утрачено.
Цель самообразование по примеру (направления) Гросса но пока непойму сути то лезть нехочу последний раз заплатил очень дорого.
Будте добры подсказать по книгам. В учителях ненуждаюсь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 25 ноя 2015, 19:48

Grenadirovich,

здравствуйте!

Вряд ли смогу Вам помочь с указанием литературы... хотя, могу. Ярослав Гашек, Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Grenadirovich » 25 ноя 2015, 22:46

Ну спасибо :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 09 дек 2015, 21:49

По-моему, люди катастрофически разучились мечтать... вот с этого и надо начать. С культуры мечтания. Зря мечты затолкали куда-то в дальнее место... их нужно ставить в авангард, форпост!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мечтание как раз и есть визуализация, причём самая что ни на есть мотивированная... когда активируется Энергия, образы идут сами. Энергия сама подсказывает и Ведёт. Воображение - это очень хорошо! Сила визуализации - это не пустышка. Это - настоящая Сила.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Особенно стремительно развивается эта Сила в позитивном мечтании о будущем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»