Активация Рунического набора.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Re: Активация Рунического набора.

Сообщение somerset » 08 июл 2018, 20:42

И вот тоже очень интересная тема: как прорабатывать Руны? Тренироваться на знакомом кролике? Которого ты знаешь, тебе известны ключевые факты его жизни? И сверяться с трактовкой Рунических раскладов?

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 20:44

somerset писал(а):
08 июл 2018, 20:40
Milena Zoloto
Именно сегодня я об этом думала!!!! Прорабатывают ведь колоды карт. Конечно, есть общепризнанные мантические значения каждой Руны. Но есть же и некоторые отступления, нюансы. Или я ошибаюсь? Может, у Вас некий расклад в одной интерепретации откроется, а у меня С мааааленьким отступлением или дополнением. Это так? или заблуждение?
Соглашусь,значения есть,но каждый для себя начинает понимать по-своему,когда налаживает контакт с ними.
Про интерпритации не совсем Вас поняла,что именно хотели спросить)
Таро

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 20:48

somerset писал(а):
08 июл 2018, 20:42
И вот тоже очень интересная тема: как прорабатывать Руны? Тренироваться на знакомом кролике? Которого ты знаешь, тебе известны ключевые факты его жизни? И сверяться с трактовкой Рунических раскладов?
Даже на себе можно,на знакомых,может кому погадать нужно на рунах) Задаем вопрос,волнующий Вас,вытаскиваем руны,по трактовке масса материала в интернете,либо на форуме есть помощь,где помогут в интерпритации. Не обязательно же по фактам,можно и по вопросам ближайшего будущего :wink:
Таро

Посетитель

Сообщение somerset » 08 июл 2018, 20:50

Milena Zoloto
А не будет ли знание фактов о своих знакомых сбивать? Это получается, что я заинтересованное лицо, и задавая вопрос я уже знаю на него ответ. Моё подсознание не сыграет злую шутку?

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 20:54

somerset писал(а):
08 июл 2018, 20:50
Milena Zoloto
А не будет ли знание фактов о своих знакомых сбивать? Это получается, что я заинтересованное лицо, и задавая вопрос я уже знаю на него ответ. Моё подсознание не сыграет злую шутку?
А зачем Вам информация о фактах,которые уже есть? Меня всегда волнуют только вопросы будущего,могу задать их картам или рунам, даже элементарно : Осуществится ли покупка в загаданный срок, и вытаскиваю руны. Следовательно,ответ получу в ближайшее время в жизни,он и покажет,совпало решение с рунами или нет.
Таро

Посетитель

Сообщение somerset » 08 июл 2018, 21:01

Milena Zoloto
Так вот про это я говорю: если я спрашиваю о своём желании, то я получается заинтересованное лицо. И мне, к примеру, очень хочется что-то купить. Не будет ли моя заинтересованность сбивать? Даже не заинтересованность, а сильное желание?

Посетитель

Сообщение somerset » 08 июл 2018, 21:03

Milena Zoloto
Или же спрашивать с временными рамками: куплю я ту или иную вещь в ближайший месяц. Наверное лучше так. И если не получается, то ответ искать в своих косяках? Ну тут их может быть множество.

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 21:03

somerset писал(а):
08 июл 2018, 21:01
Milena Zoloto
Так вот про это я говорю: если я спрашиваю о своём желании, то я получается заинтересованное лицо. И мне, к примеру, очень хочется что-то купить. Не будет ли моя заинтересованность сбивать? Даже не заинтересованность, а сильное желание?
Думаю,что не будет. Мы для этого и обращаемся к рунам,чтобы получить ответ
Таро

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 21:06

somerset писал(а):
08 июл 2018, 21:03
Milena Zoloto
Или же спрашивать с временными рамками: куплю я ту или иную вещь в ближайший месяц. Наверное лучше так. И если не получается, то ответ искать в своих косяках? Ну тут их может быть множество.
Временные рамки я всегда ставлю и для карт,и для рун,если вопрос требует определённого времени,но стараюсь не более полу года-год,в гаданиях большие сроки не особо рекомендуются и не так информативно просматриваются.
Таро

Посетитель

Сообщение somerset » 08 июл 2018, 21:13

Milena Zoloto
Вернёмся к активации и окрашиванию. Наверное, для каждого это личный вопрос. Конечно, азы нужно знать и придерживаться их. Но какие-то нюансы каждый сам для себя решает. Вот Вы для себя мысленно дали установку, что Ваши Руны будут работать после активации дыханием-и они работают. А кто-то сформулировал мысль, что нужен обязательно малый ритуал и окрашивание кровью. И если этот человек хоть на шаг отступит от своей формулировки, то ему будет казаться, что его набор не сработает, скажет неправду.

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 21:24

somerset писал(а):
08 июл 2018, 21:13
Milena Zoloto
Вернёмся к активации и окрашиванию. Наверное, для каждого это личный вопрос. Конечно, азы нужно знать и придерживаться их. Но какие-то нюансы каждый сам для себя решает. Вот Вы для себя мысленно дали установку, что Ваши Руны будут работать после активации дыханием-и они работают. А кто-то сформулировал мысль, что нужен обязательно малый ритуал и окрашивание кровью. И если этот человек хоть на шаг отступит от своей формулировки, то ему будет казаться, что его набор не сработает, скажет неправду.
Я ни на миг не сомневалась в них,как ранее написала,важнее не активация,а намерения и желание и ,конечно,же энергетический контакт.
Они не ошибаются,ошибаемся мы...
Нужно работать интуитивно.
Хотя,если бы сейчас делала,кровушкой окрапила бы,наверное :smile:
Таро

Адрес email: руб.
Ответить