Методика определения и снятия негатива

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 08 ноя 2017, 17:16

Всем привет!

Последнее время ко мне обращаються очень много людей, которые подозревают, что на них кто-то навел порчу, что в доме кто-то сделал подклад, перетянул у них удачу, или просто банально сглазил. Я решила создать эту тему для того, что бы поделиться своими знаниями в методах определения и снятия порчи, нахождения одкладов, обретения душевного равновесия, вызванного собственным негативом. Возможно, что писать я буду спонтанно, а материал выкладывать по мере формирования Ваших вопросов (Не стесняйтесь спрашивать!)

Для начала давайте рассмотрим вещи, которыей заставляют нас вообще задуматься о том, что возможно, на человке есть порча, приворот и т.п. вещи.

У меня есть приятельница - человек-солнышко, вечно улыбающаяся оптимистка. С ней было приятно общаться, проводить свободное время, она была легкая на подъем хохтушка. Все у нее в руках спорилось, удачная карьера, хороший молодой человек, любящая семья. Но, через какое-то время ее, как-будто подменили. Она перестала улыбаться, настроение было чаще хмурое, от человека повеяло депрессией. "С кем не бывает" подумаете Вы. Однако, начались проблемы на работе, повлекшие за собой увольнение и невозможность устроиться на новое хорошее место. Вместо общения с друзьями, девушка предпочитала лежать на диване, перестала за собой следить, практически ничего не ела. Все времяпрепровождение заключалось в просмотре сериалов, либо просто к бесцельному лежанию, брождению по квартире. С молодым человеком начались проблемы, дело дошло до того, что они пару раз расходились, потом сходились, пока окончательно не порвали отношения. В семье родители перестали понимать свою дочь, хоть до этого 20+ лет в семье были идеальные отношения, даже переходный возраст прошел довольно гладко.
Появились мысли суицидального характера, мрачные предчувствия, страх взявшийся не откуда. Ночи проходили без сна, хотя днем сил не было не на что. Все рушилось и разваливалось.
Естественно, при диагностике обнаружили порчу, связанную с кладбищем и подкладом. Перерыв полквартиры - мы нашли мешочек с землей, иглами и еще какой-то гадостью.
Подклад - сожгли, квартиру и приятельницу почистили. Теперь она усердно работает над восстановлением своей жизни, а недоброжелательница получила по заслугам.

Итак, если у Вас непонятная апатия, упадок сил, плохой сон, либо его отсутствие, Вы начинаете ругаться со своими близкими, из рук все валиться, пропадает аппетит и вкус к жизни, начинаются непонятные "болячки", проблемы с финансами - то, есть вероятность того, что на Вас есть магический негатив.

Для его подтверждения или опровержения Вы можете обратиться в раздел "ИЩу помощь \ Магические воздействия"

Расскажу еще о несольких реальных случаях, влияния негатива.

Опять же, рчь о моей приятельнице, девушке общительной, с легким характером. Она находила общий язык со всеми людьми, а в общении была приветливой и отзывчивой. Мы довольно тесно общались с ней, т.к. наши дети ходили в один развивающий кружок и мы видились с ней несолько раз в неделю. Но, на какое-то время она пропала из моей жизни. Потом позвонила и рассказала следующее: у нее начались панические атаки, она не может выйти никуда за пределы своей квартиры. Если же выходит, начинает кружиться голова, состояние, как будто перед обмороком. Ей пришлось отказаться от работы (работала на полставки), она перестала ходить в фитнес-клуб. В магазин выйти была очень большая проблема, а ребенка в сад теперь водил муж. Она пыталась решить проблему походами по врачам (в сопровождении мужа), но толку от этого не было. Никто не мог найти причину тому, что с ней происходило. Чаще всего ставили диагноз ВСД и прописывали курс препаратов, которые не помогали. Конечно, для молодой и активной женщины - такая жизнь просто мука.
Я ей посоветовала выкатать себя яйцом и посмотреть, что будет. Приятельница моя послушалась, выкатывала себя яичком три дня. Но, после первой же "выкатки" она уже заметила результат. Сейчас ее "ВСД" прошла бесследно, панических атак больше не наблюдается. Примечательно, что изменения произошли резко после чистки и то, что все симптомы ушли, больше не возвращаяясь.

Самое главное тут, во-первых, убедиться, что негатив действительно есть, а не то, что Вы спсиываете собственные проступки на него, а, во-вторых, не паниковать. Понять, что Вы сами вполне можете справится с этой напастью, что Вам это под силу, что не нужно искать "мага в 39-ом поколении".

Итак, один из способов избавиться от негатива - церковь, точнее 3 церкви. Идете в них, заказываете сорокоусты себе и своей семье (кроме старших родственников), а врагам ставите свечки "за здравие", оговаривая при этом, что " желаю врагам здоровья, счастья, процветания и т.д. но, не за МОЙ счет и не за счет МОей семьи" Важно, что все 3 церкви Вы должны обойти в один день
После чего, избегаете контактов дня 3. Ничего ни у кого не берете, никому ничего не даете, и смотрите кто объявился с необычными просьбами, кто хочет добиться от Вас контакта. Следите за своими снами, в них часто бывают подсказки о том, кто и что Вам сделал.

Пожалуйста, присылайте свои вопросы, описывайте свои ситуации.

ПРодолжение следует ....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Luna Luna » 08 ноя 2017, 17:36

Avanda
Опишу вкратце свою ситуацию .
Да , все верно , жуткая депрессия , которая совершенно не соответствует моему стандартному поведению , мысли о суициде , проблемы со здоровьем , за ночь побелели Ресницы на одном глазе , головные боли , боли в спине , пояснице , коленях . Просыпалась каждую ночь в 3-4 часа . Полностью сменился режим сна . Тяга к алгоголю и сигаретам , сильная тяга , нервозность . И ключевое , что и натолкнуло на мысль о магии , резкое изменение в отношениях с любимым человеком , буквально месяц , и мы стали чужими людьми , которые разъехались и даже не здоровались . Диагностика показала отворот , разведение дорог , вся работа велась через погост , от туда и тяга к алгоголю и мысли о суициде . Сейчас все хорошо , все счистили и назад вернули . С мужчиной отношения удалось восстановить , но на это ушло 1,5 года и реальных результатов удалось добиться при чистке всех участников , меня , мужчины и его бывшей жены . Всех чистили одновременно . Пока чистили только меня , результата не было , точнее был , но все возвращалось обратно , так как сильная энергосвязь с мужчиной , а у него с женой .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 09 ноя 2017, 15:06

Luna Luna
Спасибо большое за Вашу историю @}->--

Хочу обратить внимание на то, что практически все, на ком был негатив очень и очень плохо спали. Либо не могли подолгу заснуть, ворочаясь с боку на бок, либо просыпались и потом не могли уснуть. Как правило, все просыпались, как раз в период с 3 до 4 часов.
На утро все вставали разбитые, как будто вагоны ночью разгружали. Одна девушка мне рассказывала, что старается лечь не позднее 9.30, вставать ей нужно около 7 часов утра, вроде большой период для сна, можно отдохнуть, выспаться. Но, она не высыпалась! Ей было очень тяжело вставать, болело и тянуло все тело.

Так же, многие замечали, что "качество" снов упало. Стали сниться кошмары, какие-то "тяжелые", изматывающие сны, хотя до "гадости" такого не наблюдалось. Конечно, могли присниться кошмары, но это скорее разовые и единичные случаи были, а когда на человеке негатив, плохие сны снились каждую ночь. Хороших и легких сновидений практически ни у кого не наблюдалось, ибо они были очень редкие.

Так же, Luna Luna обратила внимание еще на одну немаловажную вещь. Если есть негатив, то лучше чистить сразу всю семью, либо сразу всю пару. Очень часто бывает, что на мужа вешают какую-нибудь программу, например, крадник, а проблемы начинаются не только у него, а у всей семьи. Тут важно понимание, что семья - это сообщающиеся сосуды и если из одного будет "течь" то, у второго тоже начнет убывать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 15 ноя 2017, 17:04

Давайте поговорим еще об одной напасти - сглазы.

На самом деле они довольно широко распространены в нашей жизни. Конечно же, не всегда они сильные, чаще всего они не оказывают на нашу жизнь слишком большого негативного влияния, однако, имеют плохую тенденцию - накапливаться.
Чаще всего, конечно, они вызваны завистью, не обязательно, к материальному благополучию. Завидовать могут чему угодно: успехам ребенка, прическе, волосам, фигуре, манере общаться, знанию нескольких языков и т.д. и т.п. Вы, вообще, можете считать, что у Вас, например, не идеальный нос, стесняться его и мечтать сделать ринопластику, однако, вполне вероятно, что рядом с Вами есть человек, которые завидует Вашему носу!
Если человек обладает особо сильной энергетикой, то Вы сразу можете прочувствовать это на себе. Выражается это по разному, кто-то пристально посмотрел, кто-то начал нахваливать Вас или Вашу вещь. В любом случае, после этого происходит какие-то мелкие неприятности, не заводится только купленная машина, которую хвалили соседи, ломается молния на новом сапоге о "практически таком же" мечтала Ваша коллега. Я думаю, что многие могут привести множество подобных примеров. Бороться с этим можно.
Если Вы можете, то сделайте фигу, а про себя скажите "Пошла на ***, дай Бог тебе здоровья. Все свое забери, все мое оставь"

Это вроде бы простая фраза, но попробуйте ее запомнить и применить, я думаю, что Вы сразу почувствуете разницу. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Братчанка » 15 ноя 2017, 17:22

Я в таких случаях говорю- Твое дело тебе в тело. Уж и не помню, сколько лет назад меня научили этой фразе. Работает, помогает... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Алена Николаевна » 16 ноя 2017, 14:44

Avanda
здравствуйте! Что же делать с собственным негативом? Когда есть проблема в себе, невозможно не думать о ней. Постоянно в голове эти мысли, самокопание и невозможность отпустить ситуацию и приводит, как я понимаю, к собственному негативу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 17 ноя 2017, 13:58

Братчанка писал(а): Я в таких случаях говорю- Твое дело тебе в тело. Уж и не помню, сколько лет назад меня научили этой фразе. Работает, помогает... :smile:
Вы совершенно правы @}->--
Такие фразы тоже очень хорошо работают. Я знаю еще несколько:

Твой сказ - тебе в глаз
Твои речи - тебе на плечи

Они тоже действенны и весьма хорошо себя зарекомендовали, поэтому ими то же можно пользоваться.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 17 ноя 2017, 14:11

Алена Николаевна писал(а): Avanda
здравствуйте! Что же делать с собственным негативом? Когда есть проблема в себе, невозможно не думать о ней. Постоянно в голове эти мысли, самокопание и невозможность отпустить ситуацию и приводит, как я понимаю, к собственному негативу?
Добрый день!
Тут нужно разбирать каждую конкретную ситуацию. Нужно понять, что эта за проблема. Если в жизни все не очень хорошо и человек зациклен на своих неудачах, то возможно, что это следствие все таки наведенного негатива, а не то, что человек сам себе усложняет жизнь. Дело в том, что то, что ВЫ описали может быть просто следствием того, что у Вас черная полоса в жизни. Если Вы не против, то опишите, пожалуйста, хотя бы примерно, свою ситуацию. Так будет проще в ней разобраться @}->--

Чаще всего человек себя сам глазит. Наример, стоит ему похвастаться новой вещью: "Мол посмотрите, какая у меня вещь хорошая, пригожая", как с ней что-либо случается. Или мама хвалит ребенка "У меня потрясающе одаренный ребенок, так играет на пианино, что мы завтра наверняка выиграем конкурс, равных ему нет" - ребенок проигрывает.
Особенно часто это выражается в том, что человеку лучше не рассказывать о своих планах. Например, если скажет о том, что планирует что-то, то не произойдет.
Тем людям, которые подвержены самосглазу - лучше не говорить о своих планах, не делиться радостными какими-то ожиданиями, не хвалить себя или какие-то свои вещи т.к. после этого начинаются поломки, неприятности и т.д.
Я довольно хорошо с этим знакоми, т.к. сильно этому подвержена, и в юнности много из-за этого страдала. Сейчас, я стараюсь вообще ничего не говорить о своих планах, не хвалюсь приобретениями. Но, не всегда это получается.
Поэтому, если Вы замечали за собой, что подвержены этой напасти, после того, как "взболтнули лишнего" про себя скажите :
Сама себя оговорила, сама себя и поправлю.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Алена Николаевна » 17 ноя 2017, 16:16

Avanda
Вот про самосглаз - это точно про меня. Давно заметила за собой такое, стоит только поделиться какими-то своими планами или надеждами, пускай даже незначительными, как это тут же срывается. Казалось бы, что такого в том, чтобы рассказать, что в я планирую поехать немного пошопиться. Так в лучшем случае я просто себе ничего не куплю, в худшем - совсем не поеду. Я уже стараюсь вообще не делиться ни с кем какими-то своими радостями. До последнего не говорю, что собираюсь в отпуск и уж тем более не рассказываю куда именно. А иногда так хочется поделиться своей радостью с кем-то и не для того, чтобы похвастаться, а именно поделиться. Обязательно сейчас выпишу себе эту фразу и буду выучу.
Вообще я не могу сказать, что у меня черная полоса в жизни. Неудачи меня преследуют только в одной сфере - личной. В остальном я не могу жаловаться на судьбу, бывают конечно сложности, но у кого их нет? В общем и целом мне, что называется, "грех жаловаться". Но вот в личной жизни у меня как замкнутый круг, ситуация повторяется по одному сценарию. Я уже с опаской жду осень, потому что все начинается осенью. Я знакомлюсь с мужчиной, мне он симпатичен, я ему тоже, но буквально пара свиданий и начинается охлаждение, а если уж я порадовалась, что у меня появилась личная жизнь и уж тем более кто-то узнал об этом от меня или просто увидел нас вместе, то всё - это начало конца. При этом нет каких-то видимых причин для этого, ссор, каких-то упреков. Один, два романа так закончились, можно подумать "не судьба", но когда это повторяется снова и снова, я уже не могу не думать об этом, я постоянно копаюсь в себе, анализирую, и уже просто боюсь знакомиться и открываться людям. Я потом очень сильно переживаю, вплоть до депрессии, из которой потом очень тяжело выхожу, я как будто живу по инерции, утром просыпаюсь, иду на работу, хожу на занятия, но не получаю от этого удовольствия. Со стороны кажется, что я просто "зажралась", другим есть нечего, вот это проблемы, а у меня так...поэтому я никому не рассказываю о том, что у меня на душе, не хочу жаловаться и грузить своими "проблемами". Раньше в 20 лет это воспринималось проще, а сейчас когда мне уже за 30, а у меня нет ни семьи, ни детей и даже намека на это, то начинаешь копаться в себе еще больше. Мне как будто бы нужно выучить какой-то урок, а у меня никак не получается, потому что мужчины в чем-то даже похожи между собой (не внешне).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение USSR-USA » 22 ноя 2017, 04:11

Аванда, скажите пожалуйста, у меня муж и дочь не крещеные я же не могу заказать на них сорокоуст? Даже если и могу, у мужа имя подходящее для крещения, у дочки нет.
Как быть в таком случае?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 22 ноя 2017, 19:53

USSR-USA
Если муж и дочка не крещенные, то Вам на них нельзя делать. Есть другие варианты. Например, один из моих любимых заговоров - выкатка яйцом. Эта чистка возвращает негатив тому, кто его сделал, поэтому в течение нескольких дней, нельзя никому ничего из дома давать, а так же, ни у кого ничего брать. Делается она очень просто.

Вам нужно сварить яйцо, потом это яйцо, катая по телу читать заговор:

По головушке светлой, по спине прямой, животику белому, ножкам резвым, яичко катается, сглаз да хворь на него мотается. Соберётся вся немочь по крупице, кто наслал к тому возвратится. Кто заставил меня (или имя) мучаться, тот от порчи жгутом скрутится. Снимаю все придчи призоры, все людские наговоры. От куда пришло - пусть туда возвратится.

Способов утилизации яйца 2. Первый - банально сжечь, либо выбросить подальше от дома со словами : От куда пришло, туда и возвращайся.

Заговор дает поразительные результаты.
Одна моя приятельница, которая занимается фрилансом из дома (делает вещи своими руками и продает) никогда не знала отбоя от клиентов. Многие ее хвалили, советовали и передавали ее контакты. В какой-то момент она сдружилась с девушкой, которая занимается тем же самым, и в один из визитов это девушки обнаружила пуговицу. После этой находки все продажи встали колом. Ни одной вещи за месяц не продалось, хотя до этого все улетало, как горячие пирожки!
Я ей посоветовала сделать этот заговор. Она сделала. На следующий день эта девушка в 11 дня прискакала к моей приятельнице, без предупреждения и звонка, полтора часа ломилась в дверь, но ей никто не отвечал. Звонила по телефону, просила, что бы ей открыли дверь, якобы ей нужно передать подарок на ДР, который, к слову, был полгода тому назад. Так и просидела до 18 часов под дверью. Вот такой неожиданный результат :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 22 ноя 2017, 19:59

Алена Николаевна писал(а): Но вот в личной жизни у меня как замкнутый круг, ситуация повторяется по одному сценарию. Я уже с опаской жду осень, потому что все начинается осенью.
Вам то же, нужно попробовать себя почистить. Вы можете воспользоваться либо способом с церквями, либо яйцом.
Возможно, что зацикленность эта идет, из-за того, что какая-то женщина на определенном этапе отношений сказала Вам в след "Да, что б у тебя с мужиками ничего не выходило, ужом вились, а все пустое". Вот у Вас и не выходит ничего. Разные бывают ситуации, женскую зависть, ревность не стоит исключать, ища проблему только в себе и своем поведении.
В любом случае, чистка покажет все слабые моменты. Если дело не в негативе, то тогда нужно уже анализировать Ваши поступки и действия, выяснять, какой урок Вы должны извлечь из повторяющих событий.
Алена Николаевна писал(а): я как будто живу по инерции, утром просыпаюсь, иду на работу, хожу на занятия, но не получаю от этого удовольствия.
Потеря вкуса к жизни, очень часто бывает, когда на человека влияют негативные факторы.

Поэтому, советую Вам сделать какую-нибудь чистку, а потом уже посмотреть, какое у Вас будет самочувствие, какой настрой, появится ли вкус к жизни и на основании этого уже делать выводы )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Алена Николаевна » 23 ноя 2017, 04:19

Avanda
Я Вас поняла и услышала @}->--

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Алена Николаевна » 23 ноя 2017, 09:38

Avanda
Яйцо можно использовать магазинное? Его нужно сварить и катать по себе? И несколько дней ничего и ни у кого нельзя брать? даже в магазине ничего нельзя покупать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 01 дек 2017, 14:37

Алена Николаевна
Конечно, яйцо лучше "из под курицы", однако, мои знакомые спокойно делали и с магазинными яйцами - результат всегда хороший. Нужно отварить и катать по себе, самое главное, что бы скорлупа не была треснутой и что бы яичко всегда было на коже, т.е. от начала до конца чистки яйцо с тела не убирать.
В магазине покупать можно, нельзя брать и давать что-то. Когда Вы берете что-то в магазине Вы это покупаете )
Но, бывали случаи, когда пытались "подарок" подарить просто так, либо какие-то вещи вдруг вернуть. В этом случае нельзя.
Если придет соседка "соль одолжить" - не давать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение @(ada)@ » 02 дек 2017, 18:18

а как быть со мной. парня найти не могу,детей нет,семья распалась. все что задумаю-не сбывается. пример:завтра собираюсь с утра пойти в магазин,потом в гости,потом в огород. и с самого утра начинается:то кошелек не найду,то кран прорвало и в магазин я уже не попала,а в гости не попала-поменялись планы(хотя с вечера договаривались) и т.д все время что то мешает. но если не загадываю то все выходит спонтанно-то получается. раньше все было наоборот. а удача и везенье пропали. в последнее время дела идут все хуже-даже если и находиться решение-обязательно,что то пойдет не так. что мне надо сделать???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Avanda » 11 дек 2017, 15:38

@(ada)@
Для начала понять, что же все таки не так. Вы можете использовать метод с церковью, либо с яйцами. Посмотреть, какой они принесут результат. Какие сны Вам будут сниться, кто в Вашей жизни объявится.
Если причина Ваших неудач не в чьё том злом умысле, а, например, в негативе, которые идет от Вас (например, Вы подвержены самосглазу и т.п.), то тут могут помочь отливки на воск. Они хорошо работают с восстановлением психологического состояния @}->-- @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Karka » 16 дек 2017, 12:11

Avanda, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, яйцо после выкатки чистить нужно? Или сразу же от него избавиться?
Я правильно поняла, что три дня подряд нужно негатив выкатывать?
У меня какая-то странная ситуация. В школе отличницей была, активисткой. До поры, до времени. Начались проблемы со здоровьем, появилось нежелание учиться, кажется все бессмысленным. Если что-то делаю, делаю будто из-под палки. Тяжко как-то. Молодого человека нет. В этом году вроде пыталась что-то построить, но парень как-то резко и странно охладел. В семье нормально можем общаться только лишь после того, как освященной воды выпьем. Иначе это ужас...
Мы как-то к знахарке ходили, она сказала, что дома есть подклад. Круглый предмет. Искали, но в доме так ничего не нашли. Вроде как-то отцу гадости кто-то делал. Может, бывшая жена.
Мама сорокоуст целый год мне заказывает. Но как-то особых изменений я не чувствую, если честно. Может, правда, всей семье заказать нужно... Попробую выкатку яйцом, может, действительно поможет. А то я чувствую, что я так до старости лет буду существовать, а не жить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Karka » 16 дек 2017, 12:28

Avanda писал(а): USSR-USA

По головушке светлой, по спине прямой, животику белому, ножкам резвым, яичко катается, сглаз да хворь на него мотается. Соберётся вся немочь по крупице, кто наслал к тому возвратится. Кто заставил меня (или имя) мучаться, тот от порчи жгутом скрутится. Снимаю все придчи призоры, все людские наговоры. От куда пришло - пусть туда возвратится.
А можно ли как-то изменить заговор? Смущает фраза "от порчи жгутом скрутится". Не хочу, чтоб из-за меня кто-то страдал...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика определения и снятия негатива

Сообщение Karka » 16 дек 2017, 14:41

Avanda, я тут в интернете покопашилась и вот, что нашла:

Снять порчу. Чувашская магия
Сильный чувашский ритуал, магия власти.Желательно,что бы такие ритуалы,использовались семьями в быту.
1.Перед сном налить холодной воды в граненый или хрустальный стакан.
2.Аккуратно разбить сырое яйцо.
3.Нашептать над яйцом:"переложи все плохое,худое,болезни,порчи,сглазы,проклятья,безденежье с (имя) на яйцо".
4.Стакан поставить на всю ночь на прикроватную тумбочку(в изголовье).
5.Утром в ванной открыть кран с холодной водой и еще раз нашептать:"Матушка земля забери на переработку все плохое,худое,болезни,порчи,сглазы,проклятья,безденежье с (имя).
Все слить и смыть.Делать 9 ночей.После 3,4 сеанса может быть плохо,обострение.Потерпите.Ритуал работает на уровне мага средней руки.При этом помимо лечения и чистки человека,яйцо втягивает и чистит комнату.
чистка в оригинальном виде.

А такая чистка может подойти? Уж очень пугает фраза "Кто заставил меня (или имя) мучаться, тот от порчи жгутом скрутится". :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»