Реализация желаний.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 09:15

Harmony

Обратите внимание в каком разделе расположена эта тема и на правила этого раздела.

Создайте СВОЮ тему и в ней проводите свое обучение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Parzifal » 16 апр 2017, 11:13

Игрок писал(а): их притягивать может ваше желание их увидеть (если оно есть) плюс обостренное восприятие тонких планов вызванное облегчением физики, пища загрубляет чувствительность к тонким планам, особенно если она традиционная
Обострение восприятия тонких планов бывает и во время болезни, голодания и / или недосыпа... болеют, конечно, и святые, но другими болезнями и их разновидностями, чем обыватели. Я так понимаю, для реализации мешает обычное сознание...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 11:57

Parzifal писал(а): Обострение восприятия тонких планов бывает и во время болезни, голодания и / или недосыпа...
разумеется, поэтому важна совокупность факторов
Parzifal писал(а): болеют, конечно, и святые, но другими болезнями и их разновидностями, чем обыватели.
скорее по другим причинам, если у кого-то разлагается орган или опух, то сложно сказать, что он разлагается или опухает у святых как-то по особенному

хотя для меня понятие святой означает просто более просветленный чем общая масса, все относительно, вчерашний святой часто аналогичен сегодняшним позитивным творческим людям, трудящимся на благо многих

только им статусы религия не присваивает уже, ибо сама ее система не развивается, а где-то вяло тащится за обществом и подвампиривает его больше чем помогает ему развиваться (хотя когда она помогала-то...)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Parzifal » 17 апр 2017, 16:41

Harmony писал(а): Как вы тогда объясните почему известно что многие маги и святые уходят в отшельничество ?
Магов перестает интересовать социальная жизнь не просто так.
Они уходя ещё и потому, что в городах и сёлах - много хаотических Энергий и отвлекающих факторов, которые мешают заниматься практиками, привлекается ненужное внимание, да и, вообще, психическая атмосфера сильно загрязнена - как и физическая.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2017, 18:53

Harmony писал(а): Но какое-то отличие Мага от человека быть должно. Почему Маг может делать то, чего не могу другие ? Потому что он действует сверху, с такой частоты, которая является первопричиной для других.
Сверху действуют только Маги Духа. Ну так они уже и не люди вовсе, а гораздо более тонкие и возвышенные существа. Все остальные маги целиком и полностью включены в общий кармический процесс и задействованы в нем. Поэтому у них есть лишь 2 пути: либо превращаться в кармическую марионетку, либо развиваться духовно, корпя над пониманием многосложности процессов, ну или совмещать в себе и то, и другое одновременно.

Однако тут Мастер-класс одного Учителя, поэтому не будем вмешиваться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Harmony » 17 апр 2017, 20:50

Marianna_ писал(а): Сверху действуют только Маги Духа. Ну так они уже и не люди вовсе, а гораздо более тонкие и возвышенные существа. Все остальные маги целиком и полностью включены в общий кармический процесс и задействованы в нем. Поэтому у них есть лишь 2 пути: либо превращаться в кармическую марионетку, либо развиваться духовно, корпя над пониманием многосложности процессов, ну или совмещать в себе и то, и другое одновременно.
Можете описать кто такие Маги Духа ? Может быть я знаю кто это, но использую другие термины.
Как же к примеру маги, которые могут лежать сотни лет в состоянии самадхи ? А потом проснуться и снова какое-то время жить в физическом мире.
И те кто умею лечить тело , например ? Даже те случаи в которых медицина бессильна. Это уже говорит о других возможностях.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2017, 21:32

Harmony
Все верно. Это они и есть. Но давайте все-таки обсудим эту тему не в чужом Мастер-Классе, а где-нибудь в нейтрале, можно и в теме Кармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 17 апр 2017, 23:31

Harmony писал(а): Это мнение связано с общепринятым возведением таких магов-отшельников в ранг святых великомученников.
нет, у меня не связано

уходят они для себя, приходят для других
Harmony писал(а): И даже если маг находится на частоте выше, то толпа людей в стране будет влиять на него просто за счет своего объема.
прочитайте книгу "Две жизни" Конкордии Антаровой
Harmony писал(а): Поэтому давно замечено когда уезжаешь далеко от людей, то энергии в ментале становится много и можешь делать такое, чего среди людей не сделаешь.
вы судите по себе, а я по себе

еще раз повторю, если вы не согласны с моим мнением, создайте свою тему в этом разделе и там проводите свои идеи, это не тема для споров, это тема для тех, кому нужна информация лично от меня
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 15:23

Игрок
Поделюсь своим наблюдением в сфере воплощения желаний.
1) У меня лучше срабатывают не конкретные желания. а образные. К примеру я не загадываю определенную новую машину такой то марки и такой то комплектации, а загадываю перечень признаков, особенностей и выполняемые ей функции.
2) Не материальное выполняется в 1000 раз быстрее (знание, нужные люди). Согласитесь, что порой это важнее даже большого количества денег. И лучше загадывать нужного человека при появлении проблемы, чем средства для механического её решения.
3) Материальное по времени идет ко всем по разному. Все зависит от уровня осознанности человека, его действий и его кармы. Есть примеры, где у человека пустяки реализуются день в день, а крупные задумки через 1-2 месяца. Лично у меня материальное очень туго раньше реализовывалось. Последние годы реализовывалось за 1,5 года. Теперь думаю уже работает быстрее (приблизительно 1 год). Стараюсь чистить карму через подношения Творцу-Абсолюту(освещение воды и еды) и 10% в его честь от дохода просто передаю косвенно помогающим людям.
4) Если вы хотите денег и загадываете их, то их нельзя складывать в банк и не трогать. Получается, что деньги вам дают, а вы все равно сидите с кислой миной))) Такой вариант дающему не понравится.
5) Концентрация на желаемом с усилием эмоцией(любви, действия и благодарности) Ваша мысль-послание. Эмоция-мощность. Большое количество концентрированных передач лишним не будет.
6) Уверенность МОНУМЕНТАЛЬНАЯ, что это все произойдет. Засомневаетесь или смените курс. Считай можно начинать все заново.
7) Планирование(базовые действия. Мелочи не планируйте. Предоставьте это Творцу. Он сделает лучше) и действие. Считайте, что своими мыслями вы получаете разрешение на владение, а вот сходить и взять надо самим. И чем разница между тем, что у вас есть и тем,что вы хотите-тем дольше и труднее путь.(Лично я предлагаю постепенную реализацию. Так быстрее видно результаты и не опустятся руки)
8) И что еще офигенно работает в воплощении желаний. Своего рода "супре помощь", это доброта, любовь и искренняя благодарность людей в вашу сторону. Попробуйте получить искреннюю благодарность 100 людей за месяц и увидите, как с вами произойдет какая нибудь херня, которая в конце концов приведет вас к какой нибудь замечательной штуке или ситуации или просто будут подарки. (Поэтому главное правило бога Этого мира сейчас-верьте и славьте его. "Православие". Как буд то кто то дал право славить)

Вроде все! Всем благополучия и процветания!!! И не забудьте убрать негативные мысли, а то они победят ваши материальные желания и сведут их на нет!!! Так что свет внутри и пошли, пошли, пошли)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 15:42

Axial писал(а): 1) У меня лучше срабатывают не конкретные желания. а образные. К примеру я не загадываю определенную новую машину такой то марки и такой то комплектации, а загадываю перечень признаков, особенностей и выполняемые ей функции.
да, есть такой принцип, мы загадываем )) формируем намерение получить допустим авто такой-то комплектации и то что получим может быть даже лучше того какое бы мы себе конкретно обусловили по марке, кроме того пространству быстрее "подогнать" нам не очень обусловенное
Axial писал(а): 2) Не материальное выполняется в 1000 раз быстрее (знание, нужные люди). Согласитесь, что порой это важнее даже большого количества денег. И лучше загадывать нужного человека при появлении проблемы, чем средства для механического её решения.
важнее? не сказала бы, когда как, опять же как быстрее пространству реализовать намерение, допустим подогнать" человека, который бы подарил другому желаемый дом сложнее, чем помочь ему заняться прибыльным делом, бизнесом (где на выходе деньги на дом)
Axial писал(а): Стараюсь чистить карму через подношения Творцу-Абсолюту(освещение воды и еды) и 10% в его честь от дохода просто передаю косвенно помогающим людям.
это работает, но я бы не ставила такое во главу угла
Axial писал(а): 4) Если вы хотите денег и загадываете их, то их нельзя складывать в банк и не трогать.
тут есть такая фишка, знаете историю про разорившегося бизнесмена который повстречал "миллиардера"?

когда есть фин. опора, вперед идти легче

5,6 согласна
Axial писал(а): Мелочи не планируйте.
определенно не соглашусь

8, да ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 16:11

Игрок
Хочу еще вас спросить на данную тему воплощения желаний. Как я понимаю, для их исполнения надо понимать, как именно это сделать и тут нужны знания свыше. За передачу по "радио" в голову таких мыслей отвечает энергия планеты Уран, если я не ошибаюсь. И как то один товарищ заикнулся, что данный канал можно хорошенько раскачать, развить, расширить(с дуру может). Но как это сделать рассказывал вскользь и не о том, как политики)))) Может быть вы что то знаете про это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение DevaS » 19 июн 2017, 17:38

Axial
подскажите, а стоит ли помогать неблагодарным людям? одни говорят, что сделай и забудь, а вернется откуда-то с другого места. Но вот заметила, что неблагодарные люди в ответ на помощь шлют негатив, или даже агрессию, если отказываешься помогать. Или делают по принципу - забрал и спиной отвернулся, эгоистично. Даже энергии благодарности в ответ не дают. Получается, что просто отнимают энергию, а взамен нет отдачи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 17:45

DevaS писал(а): подскажите, а стоит ли помогать неблагодарным людям?
Нет, не стоит. Таким образом, вы способствуете процветанию их потребительского отношения и отягощаете их карму, ну и свою тоже.
DevaS писал(а): Но вот заметила, что неблагодарные люди в ответ на помощь шлют негатив, или даже агрессию, если отказываешься помогать. Или делают по принципу - забрал и спиной отвернулся, эгоистично. Даже энергии благодарности в ответ не дают. Получается, что просто отнимают энергию, а взамен нет отдачи.
Правильно. Это нормальный "кармичский откат" за Ваши неправильные действия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Irina7777777 » 19 июн 2017, 17:59

У меня пару раз такое было. Конечно надо быть бдительней.
Marianna_ не думала, что можно отяготить и свою карму подобным. Понятное дело, если я алкоголику подала на водку. Конечно меня за это по головке не погладят. А вот в случае с неблагодарными людьми... Но спасибо за совет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 18:08

Irina7777777
Скажу еще больше: то же самое относится и к тому, когда мы (маги) трафим желаниям клиентов. Мы тем самым беспощадно отягощаем , в первую очередь, именно свою карму.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 19:05

Вот так раз....а я как раз не взял денег с человека попавшего типо в беду и он как то не благодарен особо и врал еще. Но я подумал, что он просто глупенький и не взял с него платы. Что теперь делать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 19:11

Axial
Ну, что делать, что делать. Положить в свою копилку личного опыта. Все мы через это прохдим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 19:20

Игрок писал(а): важнее? не сказала бы, когда как
Это точно. И если это прочитают не гуру этого сайта, то для этих людей и их пользования.(Гуру и так многое знают об этом). Желать "нужного человека" надо для решения проблем, а не для приобретения денег. К примеру не подводят газ к дому. Трубы текут. Мусорные баки разместили под окном городские власти и т.д.. И конечно же Любимого М.Ч. милые дамы надо желать так же)))) И желательно не конкретного Ваню, а абстрактного.Так он найдется быстрее. И не забудьте при этом выходить хоть куда нибудь из дома и с кем нибудь разговаривать))))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 19:23

Marianna_
Marianna_ писал(а): Ну, что делать, что делать. Положить в свою копилку личного опыта. Все мы через это проходим.
Ну уж нет. Повешу на него функции по уборке помещений в счет платы))) Нет денег, поработай руками. В свою копилку всякую гадость класть не хочу.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 19:31

DevaS
По поводу сделай забудь тут я считаю все индивидуально. Я помогаю всегда, когда могу. Если даже я вижу какую то хрень и благодарности и ждать не от кого все равно вмешиваюсь. Что бы тот, кто это сделал получил по заслугам. Я в основном помогаю наказывать или защищать (я не стремлюсь к конфликту и как правило все заканчивается разговором). А вот из беды человека вытянуть соглашался много раз. Но не разу не воспользовались)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»