Реализация желаний.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2017, 12:39

У меня тоже реализовывается, но по мелочи, так я решил в прошлом году по-крупному, начал смотреть недвижимость в Италии, причём без ограничений в цене, но посмотрел и дешёвые варианты... и что же, примерно через девять месяцев заказ реализовался. :smile: Правда, не у Средиземного моря, а у Балтийского, и не в Сиракузах, о вилле в которых мечталось, а в городке, название которого начинается с буквы Š - сходство есть с началоьной S в названии Syracusa. И у моря пожил - правда, не каких-нибудь 20 лет, а 20 дней, из них солнечных были две недели, бабье лето... Но реально пожил. И прислуга была, услужливая, как и представлялось... в реабилитации был после операции ноги - нет, не перелом, плановая операция, всё в порядке. Санаторий рядом с морем, каких-нибудь 100-150 метров от моря. И в Палангу съездил три раза, в парке гулял, дворец посетил (и дворец, кстати, заказывал (не только виллу у моря) - в Риме, рядом с Вилла Боргезе, 7 миллионов евро), давно не был... и в розариуме рядом с дворцом заснул, потом три часа там сидел в трансе... и море видел и спокойное, и бурное, так вот, бурное впечатлило больше - особенно в последний вечер, когда стемнело - большие волны, рёв моря, и облака, и звёзное небо, и Луна появлятся полная во всей своей красе, сильный ветер с моря... ощущения - непередаваемые... и это единение со Стихиями тоже заказывалось - реализовалось быстрее, кстати. Круто. Буду продолжать.
Вдохновляют теперь Стихии, огромные пространства, красота Природы... работаю дальше в этом направлении. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 14:53

Parzifal, очень красиво описали, я прямо это увидела перед глазами своими - Ваш последний вечер. Тоже очень люблю буйство стихий. Особенно, когда находишься в самом центре этого буйства. Ощущаешь себя частью природы, совершенно непредвзятой и бесстрастной в своем буйстве. И вся энергия проходит через тебя.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 10 окт 2017, 20:34

Parzifal
:wink:

а вот скажи, была бы разница в ощущениях если бы ты всем этим владел и так же был бы там?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2017, 20:40

Rena666 писал(а): Особенно, когда находишься в самом центре этого буйства. Ощущаешь себя частью природы, совершенно непредвзятой и бесстрастной в своем буйстве. И вся энергия проходит через тебя.
Да, именно так! Сливаешься со Стихиями, и даже нестрашно погибнуть в этом буйстве... :yes:
Игрок писал(а): а вот скажи, была бы разница в ощущениях если бы ты всем этим владел и так же был бы там?
Видимо, уже не было бы такой остроты ощущений... мне уже так захотелось большего, выйти в море на парусном судне и испытать шторм... и чтобы Стихии бушевали кругом неистово, не было бы видно берега...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Irina7777777 » 11 окт 2017, 00:20

Я тут чистку не сама себе решила сделать, а обратиться к Мастеру знакомому. Видимо мне до этого что-то мешало. Теперь по мелочи не успею о чем-то подумать и сразу появляется возможность для этого. Много возможностей открылось. Сплошной позитив. Но это все позитивные желания. Если конечно я бы желала смерть шумным соседям, то такое бы не прокатило. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение DevaS » 11 окт 2017, 00:24

Irina7777777 писал(а): Теперь по мелочи не успею о чем-то подумать и сразу появляется возможность для этого. Много возможностей открылось. Сплошной позитив.
а по крупному не пробовали? мелочи то такое, хорошо, конечно, но смотря какие мелочи. К примеру, мороженное себе я и без чистки куплю )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Irina7777777 » 11 окт 2017, 13:39

нет, все-таки по-крупнее, чем мороженое :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение UmaTurman » 15 янв 2018, 11:47

Я обычно прошу у Высших сил, у Вселенной. Мелкие желания сбываются проще, желания побольше - чуть дольше. Отправляю просьбу с энергией. Иногда Намерения пишу. Иногда в моменте наколдовываю))) Всегда благодарю!
Думаю, что все срабатывает на энергии. Хотя сейчас учусь таро и думаю на счёт рун. Предполагаю, что это может улучшить исполнение желаний!!!
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Литра_ » 25 янв 2018, 02:12

Не читала комментариев вообще, просто выскажусь, как думаю я.

Люди сами ставят себе блоки. Если бы не ставили блоков и все мысли материализовались, то какие бы только ужасы не пришли в жизнь! А так... ужасов не очень много, точнее, не на СТОЛЬКО много. (И желания исполняются странным образом.)
(Например, человек говорит про себя, - "хочу умереть, не хочу жить!" и при этом одновременно хочет успеха, и при этом раздражается, что ничего у него не выходит. Конечно, его собственное "Я" блокирует желание смерти, так как НА САМОМ ДЕЛЕ человек этого не хочет, не хочет, видимо, так же, как и не хочет на самом деле успеха.)

К тому же важно ожидать не от мира, а от себя, ожидания от мира приводят нередко к разочарованиям (когда в отрыве от собственного мира), а ожидания от себя - к победам. То, что невозможно сегодня, становится возможным завтра! Обращаться стоит к высшему Я, работать с высшим Я, а не ждать от других людей.

Человек сам себе что-то разрешает или не разрешает, ставит блоки или снимает их.

На мой взгляд, трансёрфинг - фигня полная; я в 17 лет читала... автор переливает из пустого в порожнее!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 25 янв 2018, 06:55

Литра_
соглашусь с тем, что важная преграда на пути реализации желаний это внутренние противоречия, и не менее важная - требование от внешнего мира, а не от внутреннего, который готов дать даже больше в итоге
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение UmaTurman » 25 янв 2018, 07:39

Игрок
Вот хочу я первый ряд в самолете, чтобы ножки вытянуть. Прошу ВС об этом. И получаю )))
Но это так, из рязряда - парковочное место для меня тоже всегда будет)))
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 25 янв 2018, 12:34

UmaTurman
Ну все правильно, просьбы-то не отменяются.

Есть такие желания когда внутреннего конфликта нет по определению, например, нужно парковочное (у меня тоже кстати всегда оно материализуется, хотя я живу не в том городе, где проблемы с парковкой, но бывает).

А есть когда и хочется и колется. Вот тут затык у многих, то совесть не позволяет, то комплексы, то страхи.... И тогда просьба и улететь не может, за мозг держится )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Литра_ » 25 янв 2018, 15:16

Игрок писал(а): А есть когда и хочется и колется. Вот тут затык у многих, то совесть не позволяет, то комплексы, то страхи.... И тогда просьба и улететь не может, за мозг держится )).
Согласна с Вами.
На своём примере могу сказать, что я иногда чувствую, как не готова психически/физически чего-либо пожелать, это какое-то внутреннее чувство (действительно, совесть, наверное!). И тогда вместо этого я желаю то, что поможет мне позже без конфликтов пожелать следующее.
Игрок писал(а): соглашусь с тем, что важная преграда на пути реализации желаний это внутренние противоречия, и не менее важная - требование от внешнего мира, а не от внутреннего, который готов дать даже больше в итоге
У каждого человека, я думаю, своё понимание тех сил, которые помогают.
Я так много книжек встречала по, скажем так, исполнению желаний, и мне их в основном было лень читать (всё одно и то же, как по мне; и вовсе эти книги, которые учат "правильно жить", но при этом вечно говорят, - а вот тут я и сам не знаю, а вот это слишком опасно, а вот если так, то так, а если не так, то не будет так, но всё может быть и не так! и я сам не знаю, - недолюбливаю такое, хотя есть и хорошие... только люди из-за блоков в мысли вряд ли поверят, но хорошо, если кого-то материализация желаний вдохновит и это вдохновение не пройдёт при первых неудачах, а удачи не будут списаны на чистые совпадения). Исследовать так исследовать! а то просто денюжки зарабатывают). Как я поняла, - это всегда работа с высшим "Я".
В моём понимании наше высшее "Я" связано со всем остальным миром, с другими "Я", поэтому нужно работать с ним и желать через него (это персональный боженька каждого человека! и вот он всегда услышит, как его ни назови!)
А вообще "связь с миром" - тема глубже, конечно, чем я её описала в двух словах здесь. На мой, опять же, взгляд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 15:34

Литра_ писал(а): Исследовать так исследовать! а то просто денюжки зарабатывают
порой те, кто "просто зарабатывает" добиваются все время успеха без всяких книг и "материализаций желаний", и даже не задумываются об этом, а те, кто исследует, почему-то неуспешны. Конечно, исследовать хорошо, но надо больше делать и идти вперед, как по мне. Действие "открывает дорогу", которую можно и не видеть, если просто исследовать, все начинает разворачиваться порой даже неожиданно, о чем можно и не догадываться было. Но вот соединять одно с другим - это неплохо, если получается.
Кстати, как Вам книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Стоит читать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение UmaTurman » 25 янв 2018, 17:33

Игрок
Да, страх может мешать. Даже не осознаваемый.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 25 янв 2018, 17:36

Литра_ писал(а): но всё может быть и не так
Ага, обычно это где-то в 4-м томике )).
Литра_ писал(а): Как я поняла, - это всегда работа с высшим "Я".
В принципе да, но не только с ним, тут надо соединить полезное с приятным, то есть как-то объяснить этому В.Я. что оно нам будет полезно, я не склонна думать, что В.Я. все уже зараннее знает, оно ведь получает опыт через личность - свой инструмент.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 25 янв 2018, 17:39

DevaS писал(а): порой те, кто "просто зарабатывает" добиваются все время успеха без всяких книг и "материализаций желаний",
А финал у успеха может быть не всегда радостный в целом.

Поэтому те, кто задумывается, я считаю ближе к общей гармонии. Пусть не сразу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Литра_ » 25 янв 2018, 20:00

DevaS,
DevaS писал(а): порой те, кто "просто зарабатывает" добиваются все время успеха без всяких книг и "материализаций желаний", и даже не задумываются об этом, а те, кто исследует, почему-то неуспешны. Конечно, исследовать хорошо, но надо больше делать и идти вперед, как по мне. Действие "открывает дорогу", которую можно и не видеть, если просто исследовать, все начинает разворачиваться порой даже неожиданно, о чем можно и не догадываться было. Но вот соединять одно с другим - это неплохо, если получается.
Кстати, как Вам книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Стоит читать?
Согласна, есть такие люди, которые в руках не держали никаких книг по привлечению счастья, богатства и т.д., но которые говорят, что все их мечты сбылись, или что всё, чего они хотели, к ним пришло.
К тому же у каждого несколько своё понятие успеха, наверное.

Книгу не читала, я в целом не бралась бы проповедовать или наставлять кого-либо на путь истинный. Мне эти книги все как-то не интересны. Может, потом заинтересуюсь, но вряд ли.

Игрок,
Игрок писал(а): В принципе да, но не только с ним, тут надо соединить полезное с приятным, то есть как-то объяснить этому В.Я. что оно нам будет полезно, я не склонна думать, что В.Я. все уже зараннее знает, оно ведь получает опыт через личность - свой инструмент.
Мне не очень нравится, когда высшее Я, как привыкла называть этот аспект личности я, называют как-либо иначе - высшими силами, какой-либо благодатной матерью или мало ли ещё, как.
На мой субъективный взгляд, высшее Я только и ждёт, когда мы бы стали честными с собой и обратились к себе. Это именно тот аспект, который бесконечно любит и будет всегда помогать.
А вот нелюбовь к себе, даже при каком-то сильном (однако, скорее всего, деструктивном) желании, приведёт к разрушению так или иначе. Будут блоки, будет путаница, но и разрушение придёт по вере человека. Поэтому важно любить себя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Литра_ » 25 янв 2018, 20:02

А как раз при сломанной психике собственное "Я" ломается и разрушается, и человек перестаёт себя осознавать. Тогда я не знаю, что творится с т.н. высшим "Я" такого человека, наверное, тоже разрушается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 20:07

Литра_ писал(а): Согласна, есть такие люди, которые в руках не держали никаких книг по привлечению счастья, богатства и т.д., но которые говорят, что все их мечты сбылись, или что всё, чего они хотели, к ним пришло.
мне кажется, что основной залог успеха - умение отпускать, кто чего-то желает, но абсолютно не держится за это, имеет задуманное, это как власть над событиями или чем-то материальным - не держать и владеть этим одновременно, в этом суть. цепляясь за что-то - теряешь, или получаешь в таком виде, что впрок не пойдет
Последний раз редактировалось DevaS 25 янв 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»