Реализация желаний.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 19:57

Axial писал(а): А вот из беды человека вытянуть соглашался много раз. Но не разу не воспользовались)))
Бесплатно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 19:57

Axial писал(а): За передачу по "радио" в голову таких мыслей отвечает энергия планеты Уран, если я не ошибаюсь.
Уран транслирует абстрактные идеи, чтобы их интерпретировать нужен проработанный Меркурий (развитый интеллект, логика, ум, накопленные разные знания). Меркурий - интерпретатор.

Если рассуждать про канал" Урана, то только после проработки канала" Меркурия. Уран больше ни чем нельзя воспринять с пользой. И нужно посмотреть как у вас в карте рождения стоят эти планеты, есть ли у них аспекты и т.п. Тогда можно говорить на сколько практики по таким расширениям )) будут эффективны лично для вас.
DevaS писал(а): а стоит ли помогать неблагодарным людям?
если знать что они не благодарные, то не стоит конечно же, но ведь каждого не будешь изучать на благодарность" ))

а с другого места по любому вернется, не благодарным же ... не позавидуешь...
Axial писал(а): Что теперь делать?
догнать и отобрать )) или простить и забить ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 20:08

Игрок
Меркурий в 30градусе первого дома(логику понимаю и просчитываю все на ура, так что думаю, что он работает гуд.) Солнце в первом доме на 22 градусе (в соединение с Меркурием) и аспект квадрата на 19 градусов Урана в 4 доме(сильное соединение). Но у Солнца есть квадрат еще на Лилит 23градус в 10 доме. Аспекты сильные, но Лилит многие не берутся интерпретировать, а я что то опасаюсь её за кадром оставлять. Меня если честно интересует "разжигание" высших планет и попытаться обуздать их энергии при их "раскочегарке". Правда у меня все планеты в нижней части карты и я должен быть приземленным)))) Но мне как то хочется электричеством из пальцев метать)))(Естественно шутка)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 20:12

Marianna_ писал(а): Бесплатно?
Без денег. Просто поступаю так, как хотел бы что бы поступили со мной) Если вижу, что у людей больше нет вариантов никаких.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 20:17

Axial писал(а): Меркурий в 30градусе первого дома
не не не, если хотите ответ по карте просто данные рождения время место так же, карту смотрят только в целостном варианте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 20:21

Игрок
) 15.09.1986 в 5.30 Куйбышев

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 20:50

Axial
Axial писал(а): Но мне как то хочется электричеством из пальцев метать)))(Естественно шутка)
пиротехник вы наш, в каждой шутке есть доля шутки...

две самые напряженные планеты Уран Хирон и Луна туда же водолейская... отсюда все эти желания ))
Axial писал(а): Меркурий в 30градусе первого дома
второго... или Куйбышев Татарстан?
Axial писал(а): логику понимаю и просчитываю все на ура,
Мерк в управлении, да, но его придется с Нептуном подружить в первую очередь
Axial писал(а): Правда у меня все планеты в нижней части карты и
не верно

у вас действительно сильные высшие планеты, но чтобы провести мирный спектр их сил, нужно будет постараться, гармонизируя свою личность в первую очередь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 20:57

Игрок писал(а): второго... или Куйбышев Татарстан?
Самара. Да во втором, не на ту палочку глянул))))
Игрок писал(а): Мерк в управлении, да, но его придется с Нептуном подружить в первую очередь
И как же их подружить?...они вроде как противоположные(нет, скорее сильно разные) и мне как "земле" Нептун не очень нравится со своей изменчивостью.
Последний раз редактировалось Axial 19 июн 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 21:08

Игрок писал(а): чтобы провести мирный спектр их сил, нужно будет постараться, гармонизируя свою личность в первую очередь
Я сейчас это пытаюсь сделать и работаю над огранкой острых углов (Вроде даже получается) Уран хочу прокачать именно для получения знаний. Не могу сказать, что их сейчас нет. Но попробовать это сделать очень хочется.)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 21:15

Marianna_ писал(а): Axial писал(а):
Источник цитаты А вот из беды человека вытянуть соглашался много раз. Но не разу не воспользовались)))

Бесплатно?
Axial писал(а):
Marianna_ писал(а): Бесплатно?
Без денег. Просто поступаю так, как хотел бы что бы поступили со мной) Если вижу, что у людей больше нет вариантов никаких.
Тогда нет ничего удивительного, что Вам не дают это сделать. Видите ли, Вы забываете, что ничто не дается людям просто так, ни плохого, ни хорошего, за всем стоит Причина. И, если у человека проблемы, значит в этом есть его вина, и он должен это осознать. А Вы пытаетесь действовать по принципу "чужую беду руками разведу".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 21:27

Axial писал(а): И как же их подружить?
https://yandex.ru/search/?lr=11212&msid ... 0%BD%D0%B0
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 21:31

Marianna_
К теме конечно не относится. Прошу прещения у Игрока. Вы занимаетесь целительством в том числе. Вы случайно не знаете почему у женщин гипер активно работает щитовидная железа? Какая причина?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 21:42

Axial
Сам вопрос поставлен неверно, Гипертиреоз у женщин это не норма, а заболевание. Далеко не у всех женщин щитовидная елеза гиперактвна. Напротив, очень часто встречается такое заболевание, как гипотиреоз.
К тому же гипертиреоз это не только женское заболевание, оно точно так же встречается и у мужчин.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 21:42

ИгрокБлагодарю @}->--
Квадрат Нептуна: Нужно очень много внутренней честности, чтобы обнаружить в себе ее недостаток.
Это трудный аспект. Квадрат Нептуна дает искаженные медитации, часто низшего порядка, необъяснимую притягательность для человека Планетного принципа и в то же время очень плохое его понимание, вернее, ложное понимание, иллюзии и заблуждения, в которые человеку трудно поверить и еще тяжелее с ними расстаться. Нептун обманывает человека, человек обманывает весь мир и себя, потом видит часть этого обмана и перестает верить - на всякий случай - чему бы то ни было, в том числе и самому себе, но недолго (а точнее, частично), после чего снова обманывает сам себя и весь мир, а мир его. Это может вести в бездну, к отчаянию, порокам, а может, наоборот, пробудить высшую устремленность и позвать человека к Богу.
Вот я как то в пороках не замечен и в бездну не направляюсь (алкоголь. сигареты, наркотики не моё). Может они уже и дружат и мне можно "прокачивать" уран?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация желаний.

Сообщение Пуля » 19 июн 2017, 21:45

Каждая мечта любого человека имеет право быть осуществлённой! То есть, Мысли материальны.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 21:47

Пуля
Далеко не каждая))) И хорошо, что так.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация желаний.

Сообщение Пуля » 19 июн 2017, 21:49

главное верить в то, чего ты сам хочешь!

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 21:54

Marianna_ писал(а): Сам вопрос поставлен неверно, Гипертиреоз у женщин это не норма, а заболевание. Далеко не у всех женщин щитовидная елеза гиперактвна. Напротив, очень часто встречается такое заболевание, как гипотиреоз.
К тому же гипертиреоз это не только женское заболевание, оно точно так же встречается и у мужчин.
Мне попадаются только женщины (за два года не видел не одного мужика.(хотя мужики когда только в глазах начнет темнеть едут в больницу наверное). Есть ли причинно-следственная связь? К примеру пьешь из лужи-болит живот. Воткнул нож в руку-идет кровь. Или тут гораздо более сложный вопрос. Просто у меня сложилось мнение, что у них есть кое что общее.))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 21:57

Axial писал(а): Просто у меня сложилось мнение, что у них есть кое что общее.))))
Интересно, что именно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 22:02

Marianna_ писал(а): Интересно, что именно?
Оно не из приятных и не хочется обобщать всех с этим заболеванием. Но возможно, если есть такие знания я мог бы им подсказывать деликатно, что им лучше не делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»