Реализация желаний.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 22:07

Axial
Это не ответ. Женщины с гипертиреозом обычно обладают повышенной возбудимостью, склонны к истерикам и вспышкам немотивированного гнева, бывают очень обидчивы и легко теряют внутреннее равновесие. Но это не причина гипертиреоза, это его следствие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 22:50

Marianna_
Мне кажется, что они не совсем верны своим мужьям. Может это то же конечно следствие)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 22:57

Axial
О, Господи! Да верных, что мужей, что жен, вообще в природе очень мало. А гипертиреоз действительно способствует повышению сексуальной активности.

Но Вы не там ищите причину этого заболевания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 19 июн 2017, 23:01

Axial
Интерпретации Подводного хороши, но не факт что совсем полные
Axial писал(а): За передачу по "радио" в голову таких мыслей отвечает энергия планеты Уран, если я не ошибаюсь.
ошибка
номер раз
Axial писал(а): Но как это сделать рассказывал вскользь и не о том, как политики))))
вы не получаете достоверную инфу которую хотите
номер два
Axial писал(а): попавшего типо в беду и он как то не благодарен особо и врал еще.
вас обманули
номер три
Axial писал(а): Я в основном помогаю наказывать или защищать
кому, видимо Богу? (его или ВС так же олицетворяют высшие планеты, Нептун значительно
номер четыре

ключевое слово квадрата мерка и нептуна - заблуждение, или вас или вы, причем даже не со зла и все это касается магических, мистических, оккультных тем в том числе
Axial писал(а): Вот я как то в пороках не замечен и в бездну не направляюсь (алкоголь. сигареты, наркотики не моё).
по этому аспекту часто заходит и черная магия из добрых побуждений с не хилыми откатами...

вобщем смотрите шире, чем более развит человек, тем тоньше и не заметнее его заморочки ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 23:05

Игрок писал(а): бщем смотрите шире, чем более развит человек, тем тоньше и не заметнее его заморочки ))
Точно. И тем легче они поддаются изменению и коррекции.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 23:18

Игрок писал(а): ключевое слово квадрата мерка и нептуна - заблуждение, или вас или вы, причем даже не со зла и все это касается магических, мистических, оккультных тем в том числе
И как же понять где истина? Как понять, что заблуждения закончились?
Игрок писал(а): вас обманули
номер три
Я обычно в личном общение хорошо чувствую лож. И тут я то же сразу её узнал. Но понял в чем дело и был снисходителен.
Благодарю вас еще раз. Попробую смотреть шире(Только еще не знаю в какую сторону). Мне приходят идеи последнее время для реализаций на которые все смотрят скептически, а потом хотят сделать так же. Я подумал, что Уран заработал) Подумал, что это от него идеи.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 23:32

Marianna_ писал(а): Вы не там ищите причину этого заболевания.
А вы знаете эту причину?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 23:39

Axial
Скажем так: я умею ее нейтрализовывать полностью и навсегда. Следовательно понимаю ее механизмы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 19 июн 2017, 23:42

Marianna_
Расскажите?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2017, 00:09

Axial
Вы меня поражаете! Я всему этому училась много-много лет, а Вы хотите узнать и понять такой сложный процесс из постов на форуме? :shock: Да и как это можно рассказать? Это уровень обучения, но я никого не обучаю, потому что считаю, что мне еще рановато в Учителя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Реализация желаний.

Сообщение Axial » 20 июн 2017, 00:21

Marianna_
Хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение DevaS » 20 июн 2017, 00:42

Игрок писал(а): если знать что они не благодарные, то не стоит конечно же, но ведь каждого не будешь изучать на благодарность" ))
ну да, согласна, не будешь...а потраченная на неблагодарных людей энергия уже не возвращается обратно? забирают ее с концами? или можно обратно вернуть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2017, 00:46

DevaS
А зачем их изучать? Это понимание, кто есть кто, приходит с опытом. И энергия возвращается в виде опыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 20 июн 2017, 07:52

Axial писал(а): Мне приходят идеи последнее время для реализаций на которые все смотрят скептически, а потом хотят сделать так же. Я подумал, что Уран заработал) Подумал, что это от него идеи.
Идеи могут быть и от Меркурия и от Урана и от Хирона. Меркурий ведь "посланец богов", контактер. Хирон дает практические идеи, не стандартные, но вполне себе применимые. Уран дает больше идеи безличностного плана, глобальные и весьма абстрактные. Уран у вас в квадрате с Солнцем, поэтому ваши идеи могут настигать вас периодически, но проводить их в жизнь гармонично получится только при накоплении нужного опыта, пробуйте, почему нет.
Axial писал(а): Попробую смотреть шире(Только еще не знаю в какую сторону).
тут только личный опыт
DevaS писал(а): а потраченная на неблагодарных людей энергия уже не возвращается обратно? забирают ее с концами? или можно обратно вернуть?
закон сохранения энергии никто не отменял, не стоит в нем сомневаться
и зацикливаться на том, что кто-то и спасибо не скажет было бы лишним, ведь чем больше мы отдадим, тем больше получим

есть такое выражение: человек может отдать только самому себе, взять может только у самого себя
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Марилу » 21 июл 2017, 15:10

А я свои желания ощущаю физически и исполняются :wink:
Правда в своей жизни обращалась к этой методике только 3 раза. 2 раза неосознанно и исполнилось спустя несколько лет, а третий раз недавно.Прочла статью про желания и вспомнила, что да, этому есть место.В кармане было мало денег, а мне нужно было купить своим кошакам еду, представила , что в магазине скидки 50%, но по моим ощущениям мозг не мог воспринять столь радость , было все двоякое :smile: Прихожу в магаз, а там покупаешь 2 пакетика ,а третий бесплатно :smile: Проходит неделя приходит смс, скидки 50%, я бегом туда, а скидки не на все :shock: :smile: Расплаты за это не было, но соглашусь, что этим надо пользоваться, когда действительно необходимо и с благодарностью @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Maklen » 09 окт 2017, 20:14

Хочу поделиться своим "опытом" по загадыванию желаний. Год назад я ещё ничего даже не слышала ни про какие техники о исполнении желаний. Долго прожила одна, подружки все приставали, вот чего ты мол все сама, да сама и я в шутку сказала, что таких мч как я хочу не бывает. А сама подумала, какого же я хочу? Ну и сформулировала образ идеального, для меня мч, скорее даже в шутку. Что вы думаете, буквально через пару месяцев знакомлюсь я и, о чудо, он представляется мне точно таким, как я себе придумала. Я думала, судьба и т. п. Но через пол года все развелось, как дым, оказался обычным манипулятором, можно даже сказать аферистом. Так вот о чем я подумала, не нужно шутить с желаниями....
Потом уже познакомилась с техниками, заметила, исполняется ровно 50% загаданого.
Был ещё интересный случай, бросала я курить, не курила уже месяц и вот как-то было мне на душе оч плохо и так захотелось мне закурить, прям представила, ушла из дома, денег специально не взяла, чтоб соблазна купить сигарет не было, села я на лавочку смотрю рядом лежит почти новая пачка сигарет и зажигалка, я даже попробовала, не глюк ли это. Я даже улыбнулась-соблазн? Но не взяла... Встала, пошла домой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 09 окт 2017, 20:56

Чтобы череда сбывшихся желаний не превращалась в струйки дыма, должна быть какая-то глобальная цель, может даже миссия, а все желания - ступеньки восхождения к этой цели.

То есть - надо ее себе понять или хотя бы придумать. Вот именно глобальную, большую, нужную и полезную не только вам. Но вас эта цель должна зажигать.

Давайте поговорим об этом? Делитесь, что бы вас вдохновляло, зажигало?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Maklen » 10 окт 2017, 01:06

Игрок
Ну, вот если о глобальных желаниях, у меня есть мечта открыть благотворительный фонд. Но понимаю, что пока это только мечта. Имею оч маленький бизнес, поддержки нет,друзей бизнесменов тоже нет. Так, что пока это даже не желание, а мечта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 02:45

Хорошая тема, интересная)

Еще до того, как снова занялась эзотерикой, некоторое время активно занималась визуализацией при обывательском режиме, так сказать. Основой успеха лично для меня было не то, что я чего-то хочу, а полная уверенность, что у меня это уже есть. То есть - хотеть, конечно, чего-то не вредно, но именно визуализация подразумевает четкое представление чего-то максимально конкретного, что якобы у вас уже "в кармане". Приведу пару примеров из жизни.

Первым стал поход на концерт. Приезжала любимая группа, заранее билет купить не получилось, в день концерта задержалась на учебе. Казалось бы - все против меня. Но нет, собиралась не с мыслью, что я хочу попасть, а с четкой установкой, что билет у меня в сумке, и я туда попаду в любом случае. Приехала на полчаса позже начала. Олимпийский, огромная толпа народу, возле ограды ходят люди, скандирующие, что купят билеты за любые деньги. И я, скромно вставшая сбоку у ограды, не понятно чего ожидающая. Прямо к тому месту, где стояла я, вдруг подходят парень с девушкой и предлагают мне лишний билет. А у меня в кошельке ровно сумма на его оплату, но еще ж и жить на что-то надо. Стою, делая вид, что раздумываю, в итоге купила вдвое дешевле, когда зашла в зал почти у самой сцены, только кончился разогрев. Что мы имеем в итоге: попала вовремя, купила билет вдвое дешевле, попала, несмотря на десятка два страждущих купить за любые деньги. Везение? Визуализация)

Вдохновившись приятной сбычей мечт, начала вести тетрадь визуализаций. Где записывала опять же не то, что хочу иметь, а что якобы у меня уже есть. Не так давно я ее нашла спустя годы и поразилась тому, что большая часть, несмотря на то, что давно про все это забыла, сбылась.

Пример второй. После ремонта телефона шла к бабушке, не закрыв до конца панель на телефоне. Как результат - потеряла карту памяти. Зимой. Вы представляете ее размер примерно, да? А там же все песни, фото, данные, много важного. Обнаружив пропажу, собралась искать. На вопрос деда, что я собралась искать, объяснив ему, получила стандартное: "Брось, да ты в жизни не найдешь". Найду. Я была уверена в этом на все 100%, представляла, что флэшка уже у меня и как я рада, что ее нашла. Прошла путь до ремонтной и обратно. Как назло кто-то сорил шелухой от семечек всю дорогу, каждая из них казалась мне моей флэшкой, учитывая мое плохое зрение. В итоге я ее таки нашла. Уже вмерзшей в лед, спустя всего минуты три - луч солнца скользнул по блестящим контактам, и по блеску я ее нашла. Невероятно, но факт))

Это из разряда получить то, что ты прекрасно знаешь, как выглядит. А если что-то, чего бы хотелось, но более абстрактное - думаю да, чем больше деталей, чем четче вы это видите, чем конкретнее проговариваете все аспекты, тем больше шансов на выходе получить именно то, что загадывали, а не вывернутую наизнанку версию.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Реализация желаний.

Сообщение Игрок » 10 окт 2017, 10:24

Maklen писал(а): Но понимаю, что пока это только мечта.
ну вот вы изначально себя ограничиваете
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»