Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение utitxrf29 » 27 июл 2016, 19:20

Друзья, предлагаю Вашему вниманию мастер-классе по привлечению клиентов рунами.

Нам нужны: фото (Ваше или того человека, к кому привлекаем), маркер и свечка (любая). Она нам нужна для активации.

Итак, приступим:
Я взяла для примера фото Бреда Питта (а то давненько его что-то по телевизору не видно))) Шучу.
Итак, что мы делаем сначала. Распечатываем фото и в центре рисуем маркером формулу Манназ Феху Райдо Гебо и оговариваем так «Эта рунная формула приводит ко мне (к…..) людей, которые несут мне деньги и материальное благополучие, в результате чего у нас складываются стабильные взаимовыгодные отношения»


Далее над формулой я рисую произвольно (палка-палка-огуречик) 8-10 человечков. Это «наши воображаемые потенциальные клиенты». Над каждым из них рисуем формулу Науд Райдо Вуньо и оговариваю над каждым человечком «Силой данной рунной формулы ты принудительно приходишь ко мне за услугой и испытываешь при этом большую радость»


Затем над всей компанией человечков рисую формулу Лагуз Наут и оговариваю «Данная рунная формула обеспечивает мне принудительный поток клиентов»


Затем по углам фото рисую формулу Уруз Соулу Феху (4 раза) с оговором «Данная рунная формула ускоряет и усиливает действие всех формул на данном фото»

Затем произношу общий краткий оговор «Силой рун данных формул в самые кротчайшие сроки ко мне приходят большим потоком новые клиенты, которые готовы платить мне деньги за мои услуги, у нас выстраиваются взаимовыгодные отношения». Формулы начинают свое действие прямо сейчас с момента нанесения, активируются силой огня (не сожжения) и закончат свое действие после того, как я сожгу данный листок с благодарностью за работу рунам. Силой рун, именем Великого Одина, да будет так!»
Затем зажигаем свечу и аккуратно проводим пламенем по формулам. Я делаю иначе, ставлю маленькие декоративные свечки на фото, зажигаю и они у меня горят полчаса-час. Тем самым заряжаются силой огня.


Затем убираем листок в укромное место и все…. Ждем (вернее не ждем, забываем, о том, что сделано)!

Комплекс проверен неоднократно, работает! Желаю и Вам удачи и как можно больше платежеспособных клиентов! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение mavka2016 » 27 июл 2016, 20:22

А где можно прочесть как называется и прописывается какая руна ?
Какой знак какому названию соответствует?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение utitxrf29 » 27 июл 2016, 20:27

Теории по рунам в интернете много. Забейте в поисковике, например, название руны, выйдет и картинка и значение. Здесь на форуме есть раздел, посвященный теории по рунам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение Братчанка » 07 сен 2016, 06:46

utitxrf29
Обязательно воспользуюсь! Наверное,можно и без своего фото обойтись, как думаете?
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение MaryMarySamara » 27 сен 2016, 07:47

Для меня это сейчас очень актуально, надо обязательно попробовать. Верю в результат, спасибо Вам, автор!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение Jaine » 27 сен 2016, 16:13

У автора в подписи указано что он имеет кабинет и школу. Любопытно, клиенты кабинета и ученики школы тоже приходят под принуждение формулы?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение Акчонел » 07 ноя 2016, 00:30

utitxrf29 писал(а):Теории по рунам в интернете много. Забейте в поисковике, например, название руны, выйдет и картинка и значение. Здесь на форуме есть раздел, посвященный теории по рунам.
Подскажите,пожалуйста.а вот эти 8-10 человечков нарисованых на ыото....не сведут клиентуру именно к 8-10?....если на данный момент их значительно больше.....но все же есть желание приумножить еще. Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение Erna » 14 апр 2017, 03:31

utitxrf29
это можно сделать даже... новичкам слово не скажу)), тем, кто... только приобрел руны и еще даже не стал новичком?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение кара25 » 22 апр 2017, 01:37

Спасибо, что поделились опытом. Очень нужный ритуал для меня в настоящее время @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение АврораРосс » 11 мар 2018, 21:02

Добрый вечер! Моя оплата труда зависит полностью от клиентов и я сделала ритуал по привлечению клиентов. Хочу отметить, что формулы работают на 100 процентов!!! У меня был большой поток клиентов, но через месяц все затихло.. у меня к вам вопрос. Можно ли повторить ритуал ещё раз, или нужно как то активировать формулы ещё раз? Очень вам благодарна за ваш мастер- класс!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 13:22

utitxrf29
здравствуйте. Ваш мастер-класс рассчитан на уже "продвинутых" рунологов? или я могу просто списать эти формулы из интернета?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Мастер-класс "Комплекс привлечения клиентов" (руны)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 13:28

Erna
здравствуйте. я новичок. сейчас изучаю разную тематическую литературу, читаю статьи. в общем пытаюсь въехать в "тему". темы пока только общие и обобщающие. хочу понять для себя, в какую сторону меня "кинет". так вот мне очень интересны руны. поле для изучения-мммммм! огромное. такой к Вам вопрос: а как у Вас появились ВАШИ руны? купили, сделали сами, подарили? мне это очень интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»