Источник боли. Призыв мастера.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Будда » 08 фев 2016, 18:02

Приветствую всех мастеров и учеников! Только великие ученики могут стать великими мастерами, просто осознайте это.
Так как это форум магии,а всякая высказанная истина есть ложь, буду очень дотошным в подходе к обучению ,, Призыв мастера",по простой причине что у каждого из вас уже есть уникальный жизненный опыт и внутренний диалог.
И через призму своего восприятия по какой-то причине ты читаешь эти строки парня,который назвал себя Буддой.И в тебе могут возникнуть чувства, что ты ошибся адресом, так как истинный Будда должен сидеть под деревом в позе лотоса,а этот точно самозванец.
Всё верно!=)))
Перейдём к практике:
Истинным источником боли в твоей жизни является Твоим Личным Мастером,а ты тот самый ,который убегает от боли или сопротивляется, пьёт лекарства и питает себя иллюзиями что всё пройдёт и всё рассасётся само по себе.Многие из вас стараются забыть самые неприятные моменты в своей жизни и убежать от боли и скидывают не выученные уроки на полку,прячут мусор под коврик и как бы не замечают эти важные знаки.Но знай,твой Мастер всё видит и всё знает о тебе и он лучший мастер в мире.Он тебя так сильно любит,что тебе брат или сестра не сдобровать.
Пока ты будешь убегать от него, он будет за тобой гнаться и готовить новые уроки, даже во сне =))).Как только начнешь осознавать и учить свои уроки и станешь прилежным учеником,он начнет тебе во всём помогать,давать знаки и поддерживать,даже во сне.
А если у тебя несколько мастеров, значит у тебя жизнь не сахар,если ты не внимателен к урокам=)).
Они самые лучшие мастера и они от тебя не отстанут,а твоя жизнь станет медом.Но тебе в некотором смысле предстоит стать пчелой и трудиться.Т.е. заниматься своей любимой работой и получать удовольствие от жизни.

Перед встречей со свом мастером, рекомендуется серьёзно отнестись к этой практике и проявить уважение к нему.
Для начала необходимо осознать от какой боли собираемся избавиться,зубной, душевной,головной, внутренних органов, хронического заболевания и т.д.не важно, по сути, это всё одно, следствие не выученного урока,так как все эти болезни Вам причинил Ваш мастер и ему не составит труда с любовью причинить ещё одну боль или исцелить,когда Вы будете готовы.
Это легко проверить на практике призыва Мастера.
Оставлю пока переварить эту информацию,а если это практика для Вас важна,Вы получите знак от своего Мастера.А я далее продолжу, когда будете готовы её выполнять.
Хотя после чтения этого текста практика уже началась=)).
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Jaggi » 15 фев 2016, 16:16

а можно вопросик..
Будда писал(а):Только великие ученики
Это какие такие ученики?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Damn.birds » 15 фев 2016, 20:31

Это какие такие ученики?
С манией величия же))
А если серьезно, наиприлежнейшие, наверное. Как у speedre13 в подписи: с "несгибаемым намерением"
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Jaggi » 15 фев 2016, 21:13

Ясно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Будда » 18 фев 2016, 20:26

Добрый вечер всем. :smile:
Срезонировало немного, продолжим...
Практика 1.
Необходимо сесть в удобное положение и в течении 10 минут наблюдать за своим телом.Глаза немного прикрыты, взгляд во внутрь себя.При этом важно что бы спина была ровная, в помощь визуализировать палку, которую продели через макушку до копчика.При этом обратите внимание,что разница между думать о теле и наблюдать просто огромная,так как процесс наблюдения не даёт оценку и не задаёт вопросов,что, как и почему.
Мысли при этом будут являтся главным врагом,не в коем случае нельзя с ними сражаться или сопротивляться,это капкан для наблюдателя.
Как только наблюдатель перестаёт дарить энергию через внимание мыслям, они могут сбунтоваться,но как тараканы без пищи, начнут уходить.
В процессе наблюдения и точечного расслабления своего тела,ты почувствуешь некую плотность и приятную легкость спокойствия.
Это признак того,что ты вошел в энергетическое поле,в котором мы и будем далее работать.
Приглашаю желающих попрактиковаться в этом упражнении.
Когда будете готовы,отпишитесь просто,готов.
Обнимаю с теплом,прочувствуй это сейчас @}->--
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение RichL » 11 апр 2016, 19:05

Отписываюсь - Готов.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Будда » 23 апр 2016, 00:57

Продолжим описывать практику призыва,но перед этим дам небольшое разъяснение по поводу возможных источников мыслей в Вашей голове и это поможет определить и распределить эти источники внутреннего диалога.
1
Главный эго,это тот кто охраняет здоровье сознания и структурирует мысли, а так же строго защищает эту структуру пытаясь взять под контроль все мысли и блокировать непонятные или нарушающие структуру мыслеформы.
Это Ваш главный союзник, так как это залог безопасности сознания и его развития.
Необходимо договориться с ним что бы отпустить временно контроль и не блокировать временно другие источники внутреннего диалога.
2
Эго желания,выдает мыслеформы хочу то одно,то другое и желает удовлетворить разные внутренние потребности тела,души или сознания.Имено эта форма эго стремиться удовлетворить разного рода потребности и может вызывать эмоциональное беспокойство.
Но именно оно движет Вами и даже привело к чтению этого текста,для реализации внутренней потребности.
3.Эго сомнение,которое просто сомневается во всем и ищет всему доказательство,оно любит сравнивать одно с другим и ищет 100% вариант, это эго обращается за нужной литературой,обращается к авторитетным источникам.Это эго любит спорить и приводить конкретные примеры.
4.Эго пустоты,которое косит под медитацию,но на самом деле это эго которое ничего не хочет и может вызвать подавленное состояние и неприятные ощущения, а так же депрессию,но это эго является нечто похожее,но разница в том что медитация вызывает внутреннюю наполненность и приятные ощущения полноты.
Есть и другие источники мыслей,но главными являются 2 источника на которые следует обратить внимание.
1.Мысли сердца,они очень чисты и похожи на мысли внутреннего ребенка, они хотят радоваться жизни и творить добро,дарить любовь и они вдохновляют человека совершать безкорыстные поступки, испытывать сострадание и любовь,но эти мысли очень сильно привязываются к людям или ситуациям и им очень сложно приложить усилие отпустить и разорвать ненужные связи.Это мысли души.
2.Мысли осознанности или внутреннего мастера,это именно внутренний мудрец,который дает самые правильные советы и в критические моменты приходит на помощь к нашему сознанию,а так же действует как голос совести или учителя,который показывает разного рода ситуации из прошлого и дает понять,как и куда двигаться по жизни.

Ваша задача, при наблюдении за мыслями, научиться различать источники.В определенный момент можно слышать разного рода голоса в голове,но главное научиться направлять внимание в сердце,что бы общаться со свом внутренним ребенком.Это очень важно,так как именно договор с ним и исполнение его желаний приводит к благополучию и успеху во всех делах.Когда сердце радуется,думаю тут всё понятно.Более глубинные знание о душе пока не буду давать.

Внимание на внутреннего мастера или готовность к призыву мастера я опишу чуть позже,а так же опишу признаки присутсвия Великого Мастера.

Желаю успехов в практике и будьте внимательны куда направлено Ваше внимание, старайтесь быть максимально в теле и ощущать внутреннюю полноту.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Огненный Медведь » 20 май 2016, 11:55

Добрый день, Будда. Заглянуть в себя и понять себя наверное самое большое желание многих. Но сделать это крайне сложно. Что с собственной болью можно договориться и она уйдет знаю по собственному опыту (удалось даже чудом избавиться от достаточно серьезных заболеваний), хотя честно признаться медитативными практиками не владею. Просто знаю что боль всегда следствие неправильных мыслей или поступков. Вы говорите о голосах в голове, мне казалось это больше похоже на мысли, но мои они или нет я не могу понять. После того, как расслабляешься и просто не обращаешь внимания на поток мыслей они уходят, приятные ощущения тепла любви, света нарастают и словно окутывают, этим теплом хочется окутать своих родных и любимых людей( я иногда это себе представляю), а дальше появляются мысли совершенно нереальные да ещё и с картинками, я даже не знаю как это все объяснить, иногда мне кажется что я часть космоса, вокруг звёзды, иногда необыкновенной красоты горные вершины и я лечу, бывает просто раскручиваются вихри и я их центр, картинки бывают цветными и серыми (как будто цвета нет вообще), часто появляются разные существа неприятные, пауки, я чувствую как они ползут по мне (сначала пыталась их уничтожить, со временем поняла у них своя цель и свой путь у меня свой, теперь они просто проходят мимо). Радует одно, я точно знаю что это не реально происходит с моим физическим телом, да и страх в этом состоянии почти отсутствует, а вот понять это мое воображение или другая действительность не могу. Рассказать кому-то тоже не могу, скажут шизофрения. В жизни я вполне адекватный человек. Но вот тот другой мир так манит. Помогите разобраться. Как найти признаки присутствия Великого Мастера, мне очень нужны ответы. Да, если вопросы не по адресу, заранее прошу прощения.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Интинка » 04 окт 2017, 17:46

Почему все так резко оборвалось? Жаль...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение Интинка » 04 окт 2017, 17:52

Почему все так резко оборвалось? Жаль...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Источник боли. Призыв мастера.

Сообщение UmaTurman » 15 янв 2018, 14:37

А где продолжение?! Я тоже иногда могу договориться с болью. Почти избавилась от мигреней примерно таким способом.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»