Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 04 авг 2014, 18:48

Приветствую заглянувших в эту тему!

Поскольку мне в личку не редко приходят от пользователей различные вопросы, которые не являются сугубо тайными, а так же приходят просьбы заглянуть в чью-то тему и высказать свое мнение, было решено создать вот такую тему.

Кроме того, в процессе проведения тренировок, некоторые мои комментарии так же бывают полезны не только непосредственно тем, к кому они адресованы, но и другим пользователям, а поскольку темы с тренировками со временем перемещаются в архив, то зачастую приходится в очередной тренировке или личных сообщениях повторять одно и то же по нескольку раз. Соответственно эта тема призвана решить и данную проблему.

Так же, поскольку моя тема "Личный кабинет" не предполагает оставление там комментариев (многие норовят там обратиться ко мне как к модератору - попросить то тему в ИП закрыть, то еще какой тех вопрос задают, то фото там свое оставляют...), то в этой теме я отвечу и на вопросы, которые будут касаться различных направлений развития человека, в том числе космоэнергетики - метода, которым я преимущественно работаю и которому обучаю.

Итак, эта тема для вопросов лично ко мне (кроме технических, они будут удаляться отсюда).

Какие вопросы будут оставлены без моего внимания:

"ПОСМОТРИТЕ" (не надо будить во мне вия), "ПОГАДАЙТЕ-УГАДАЙТЕ что было, что будет, чем сердце успокоится... (картишкам предпочитаю ШахМаты)", "КАК мне ПОСТУПИТЬ" (принять решение за другого - это принять на себя ответственность за его жизнь), "КОГДА найдется (работа, муж, деньги....)" (никогда, если будете спрашивать, а не искать), "КАКИЕ у меня способности" (какие разовьете, такие и будут, правильный вопрос - предрасположенность, заложенная в карте рождения)
(список может быть дополнен)


С уважением, Алекса. @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Kimi » 13 авг 2014, 12:57

Я с вопросом. :love:
Почитала комментарии других участников тренировки... Почти все ощущали какой-то дискомфорт, а мне же наоборот было хорошо, ничего не болело. Означает ли это, что первый сеанс "прошел мимо меня", образно говоря или же нет у меня своего какого-то внутреннего негатива, в чем я сомневаюсь..
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 13 авг 2014, 13:10

Kimi
сеанс однозначно не прошел мимо вас, поскольку у вас были ощущения весьма схожие с таковыми и других участников. Разве что кроме дискомфорта. Дискомфорт обычно чувствуется когда какой-то негатив отлепляется с трудом, когда еще сознание не готово что-то отпустить и переориентироваться в лучшее русло.

Каждый из нас имеет право на определенную долю не проработок в себе и жизнь щедро предоставляет возможность учиться и изменять себя (и никто нас не будет лишать нужного опыта, ни какой бог, ни какие ангелы). Идеальными мы быть не можем. Не та планета для этого, не те условия....

Кроме того у всех разный порог болевой и психоэмоциональной чувствительности. Что-то может прорабатываться, но при этом оставаться за порогом нашей восприимчивости. А потом вдруг раз - и жизнь потекла" как-то по новому, как-то успешнее. Каждый раз повторяю - физика инертна. На тонких планах преобразования прошли и если вы их сумеете удержать - изменятся все обстоятельства жизни к лучшему для вас.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение free energy » 14 авг 2014, 16:07

Игрок назрел вопрос что то в этот раз у меня много цвета, мыслей и образов почти нет это нормально?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 14 авг 2014, 18:28

free energy писал(а):назрел вопрос что то в этот раз у меня много цвета, мыслей и образов почти нет это нормально?
проблема многих в том, что они всегда ожидают чего-то, что определили себе "нормальным", "правильным" - вот это как раз не верный подход

и думать вообще нужно на сеансах не об этом совершенно, а настраиваться на восприятие происходящего, устремившись освободиться от своих оков, устремившись к развитию, и тогда все, что вы воспримете, для вас на каждый определенный момент времени будет правильным
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение samaja81 » 14 авг 2014, 20:27

Хотела спросить,про До тренировки когда чувствуешь поток,что это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 14 авг 2014, 20:45

Давайте разберем подробнее вопрос по чувствительности ДО назначенного времени сеанса.

1. Поскольку каждый участник как-то помнит, как-то думает, как-то готовится к сеансу, то он автоматически настраивается на меня, на мое энергополе (за мыслью следует энергия), то есть человек осознанно или нет пытается войти со мною в резонанс....

Хорошо это или плохо? Ничего хорошего в этом нет совершенно потому что:
1) это не санкционированный доступ и мои защиты могут "настучать" за такую подключку
2) в это время я могу работать теми потоками, которые вам совершенно не полезны, а вы тут срезонировали....
3) настраиваясь на меня, вы настраиваетесь на ВСЕ мое поле сразу, а в нем не меряное количество частот, которые конечно не всегда все активны, но многие из них, и вы на себя это получаете без понимания что оно зачем оно что оно делает, а сделать оно может все что угодно и последствия могут быть какими угодно.

Так что сеанс надо принимать исключительно в назначенное время и исключительно по обозначенным принципам и рекомендациям. А остальное время заниматься своими собственными делами.

2. А вот второй вариант это когда ваша настроенность и чувствительность со мною совершенно ни как не связана и вы настроились на невесть что другое кроме частот с которыми я работаю.... За это уже как-то самостоятельно нужно будет подумать что откуда и за что )).
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Kimi » 14 авг 2014, 21:37

У меня к Вам еще несколько вопросов:
1. Могут ли сеансы влиять на домашних животных? У меня собака на вечерней прогулке ведет себя идеально, что на нее не похоже, обычно облаиваются все, кто проходит мимо.
2. Глупый вопрос, наверное, но все же. Постоянно чешутся ноги во время сеанса. В прошлый тренировках такого не было. Это что-то значит или это так, мои тараканы в голове?
3. Что означает огонь в образах, которые видятся?
4. Стоит ли обращать внимание на цвета, которые появляются перед глазами?
5. Если от сеансов очищения не так плохо, как в предыдущих тренировка ( практически нет дискомфорта) значит ли это, что физ. тело идет на поправку?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение samaja81 » 14 авг 2014, 23:53

У меня вопрос по образам,какой они вообще имеют смысл,что заложено в них?Что обозначают?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 15 авг 2014, 17:16

Kimi писал(а):1. Могут ли сеансы влиять на домашних животных?
могут
Kimi писал(а):2. Глупый вопрос, наверное, но все же. Постоянно чешутся ноги во время сеанса. В прошлый тренировках такого не было. Это что-то значит или это так, мои тараканы в голове?
основная масса деструктивной энергии стягивается через ноги, точнее через каналы ног, точки выхода которых в центре ступней, а за деструктивными энергопотоками тянутся и шлаки, соответственно при физ зашлаковке организма ноги особенно ступни будут зудить

посмотрите на кожу на ступнях, она должна быть гладкая и розовая без ухода и кремов - это состояние не зашлакованного огранизма, многие воюют с трещинами на пятках со шпорами, мажут там чем ни поподя - мертвому припарка называется, надо просто чистить кишечник, печень, лимфу и остальное.....
samaja81 писал(а):У меня вопрос по образам,какой они вообще имеют смысл,что заложено в них?Что обозначают?
Kimi писал(а):3. Что означает огонь в образах, которые видятся?
образы у каждого свои, индивидуальное сознание интерпретирует энергопотоки и инфу идущую с тонких уровней всегда как-то по своему, только сам человек способен лучше всех понять свои образы, свои сны, информация дается из под- и надсознания ему именно в таком виде в котором он может ее правильно понять, нужно просто учиться это делать, допустим задать себе некий шаблон, например темные шарики - ваши проблемные зоны и вы наблюдаете как они растворяются под действием потока и растворяются ли вообще, если нет почему - другой образ можете получить... - в процессе сеансов полезно проявлять некую активность разума все же
Kimi писал(а):4. Стоит ли обращать внимание на цвета, которые появляются перед глазами?
да
Kimi писал(а):5. Если от сеансов очищения не так плохо, как в предыдущих тренировка ( практически нет дискомфорта) значит ли это, что физ. тело идет на поправку?
физ тело лучше всего диагностировать физ приборами, анализами
отсутствие "поплохения" может служить признаком очищенности тонких тел, но это далеко не факт здоровой физики
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение juliyaua » 16 авг 2014, 12:31

Сеанс 15.08.2014 был направлен на помощь тем, кому в настоящий момент необходимо найти выход из какой-то сложной ситуации, сделать правильный выбор, показать путь решения того или иного волнующего вопроса.

Для тех, кому не актуально это, просто было "выравнивание", общая гармонизация и стабилизация.
..оооо!!!..эта тема была очень важной для меня...и что же я так "никак" на нее среагировала..?...дело в том,что именно сейчас мне и нужно определиться,при том быстро - куда идти и что делать дальше..и астрология сейчас мне об этом говорит..))что у меня есть практически 10 дней ..)) и по вопросу, самому важному для меня - медленно но поступают предложения занятости кардинально различных направлений...и все требуют каких то затрат..или моральных, или финансовых..где-то надо ломать себя...и согласна на все лишь бы не впустую..вот и стою перед выбором - остаться или уезжать...а я как то не заметила подсказки в сеансе по своим ощущениям...печалька..)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 17 авг 2014, 15:38

juliyaua писал(а):и астрология сейчас мне об этом говорит..))что у меня есть практически 10 дней ..))
ой, да ладно, глупости это "практически 10 дней", это я вам как астролог и говорю
juliyaua писал(а):а я как то не заметила подсказки в сеансе по своим ощущениям...печалька..)
дело в том, что многие участники тренировки во-первых участвовали в моих тренировках не один раз, во-вторых с некоторыми мы работали индивидуально и они уже в курсе того как более правильно входить в резонанс с этими энергиями

не всегда и не все получается с одного раза, тем более с первого, ну кроме того, я много раз уже повторяла, что важные вопросы нужно решать более серьезными способами индивидуально

а мои тренировки, это определенное изучение и расширение моего понимания спектра влияния тех или иных энергопотоков, на тех или иных людей, изучение эффективности разных подходов к проведению сеансов и т.п.

при этом участники однозначно могут получить некоторую помощь в решении своих жизненных задач, но я подчеркиваю тут два слова могут и некоторую

очень многое зависит непосредственно от способности людей войти в резонанс с той или иной частотой, у кого-то получается это лучше, у кого-то хуже вообще, у кого-то в частности
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение juliyaua » 18 авг 2014, 02:35

..А можно так сказать, что в первый сеанс энергопоток был более сильным...? что мне и "понравилось" т.е. последующий за ним эфект...)..или это просто были "мои" частоты..?.или цель сеанса я правильно восприняла?...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 18 авг 2014, 06:59

В первый сеанс был чистящий поток, а чистящие потоки в основном воспринимаются как более сильные.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Uliana555 » 09 сен 2014, 23:01

А как лучше принимать сеанс- с открытыми глазами...или закрытыми?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 10 сен 2014, 07:53

Лучше с закрытыми.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Uliana555 » 10 сен 2014, 22:56

Спасибо,я так и думала!))

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение free energy » 11 сен 2014, 15:35

Игрок я тут немного приболела, это может повлиять на принятие энергопотоков.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 11 сен 2014, 17:01

free energy писал(а):я тут немного приболела, это может повлиять на принятие энергопотоков.
наше состояние всегда влияет на все, что мы делаем, на принятие энергопотоков тоже
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Morven » 11 сен 2014, 18:36

Morven писал(а):Но вот картинки стали меняться намного быстрее, я уже за ними не успеваю.
У меня по этому моменту вопрос. Увидела много чего, но запомнила от силы половину. Что можно сделать, чтобы образы так быстро не менялись?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»